Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПн 26 Фев 2018 - 23:52

Девочки,а вы замечали как окружающие реагируют на наших деток?
Моей 10 будет,в школе подружки спрашивали почему она так делает.Никто не дразнит.Но ведь они становятся старше и злее,к сожалению...
А как обстоят дела у других детей нашего возраста?Не дразнят ли их?
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 5:07

Моей 9, скоро 10, за тики не дразнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 5:22

Alena1980 пишет:
ДеваНастя пишет:
Мне кажется, стали менее выраженными. Но есть. Этим летом после жары выгибалась вся назад и ногу подволакивала... В течение учебного года - меньше, только голову закидывает и вздыхает, щеку дергает.. Но заметно не сильно..Летом сильнее.  Даже боюсь ехать куда-то отдыхать, чтоб не спровоцировать, но дети просят съездить туда же..[/quote
ДеваНастя, а Вы лечили старшую дочь медикаментами?
Да, давала Пантогам, Ноофен (то же действующее вещество, что и в Фенибуте, только капсулы). Ей помогали. Но и тики не мешали, дергается и дергается.. У младшей и тики сложные и вокалы. Ей не помогают эти препараты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 7:14

Доброе утро! Подскажите, а есть здесь родители у которых у детей аденоиды 2-3 степень! Не думали ли Вы о том, что аденоиды повлияли на тики? Удаляли ли аденоиды и миндалины? У нас с 3-х лет аденоиды и миндалины боролись 2 года в 5 лет удалили так как уже не мог дышать! Все это время ребёнок писался ночью, неврологи назначали свои таблетки они не помогали! И о чудо как удалили в 5 лет в первую же ночь перестали писаться! Тики у нас начались в 6 лет через 1,5 года после удаления причём появление тиков совпало с повторным ростом аденоидов до 2-й степени! Вот мы и ломаем голову может ли быть взаимосвязь, стоит ли опять удалять! У нас сейчас постоянный отек и стрептококк в носоглотке лечению особо не поддаётся отек не уходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 11:33

Dinarik, а вам Назонекс назначали? У сына были аденоиды 2 степени, назонекс очень помог. Связи с тиками не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 11:35

Раньше назонекс назначали перед первым удалением брызгали долго, но не помог! Сейчас пока не назначали! Видимо сначала надо убрать инфекцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 13:37

Я уже раньше писала про взаимоотношения детей - замечают, но но общении это не сказывается. Кто-то спрашивает, кто-то за спиной обсуждает, но на отношение к дочери это не влияет. Я думаю, что все зависит от ребенка - моя очень общительная и дружелюбная, легко находит общий язык с другими детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 20:46

Девочки добрый вечер! Я не знаю что мне делать... не давно у моей дочери было обострение тиков, легли в больницу, нам увеличили галопередол... стало легче тики прекратились, еще нам перед выпиской добавили фенибут сказали пить мес, раньше нам он не помогал, мес пропили фенибут и бросили постепенно и тут на тебе тики постепенно возвращаются ,уже 4 дня как нарастают. Сейчас пьем галопередол 2, 5 таб в день, топомакс (50 дозировка) 3 т в день, и фенибут опять нам вернули по 1 т утро и обед, но легче не становится...у кого нибуть было такле что на таких сильных препаратах тики не уходили... не знаю что думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyВт 27 Фев 2018 - 20:49

Я уже думаю может вообще бросить пить эти лекарства, а дочь боится...не ужели нам теперь лекарства помогать не будут... разве такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyСр 28 Фев 2018 - 13:19

Нас тоже накрыло опять,было всё совсем даже не плохо..иногда только тикал...а сегодня без перерыва опять...это просто какая то жесть..Покой нам только снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyСр 28 Фев 2018 - 15:07

_Yliya___ пишет:
Я уже думаю может вообще бросить пить эти лекарства, а дочь боится...не ужели нам теперь лекарства помогать не будут... разве такое может быть?
Дозировки у вас конечно, и топамакс и гал одновременно. Мы гал пробовали перед топамаксом, вместе их нам не назначали. у на с диагнозе написано "резистентность к лечению". в нашем случае за пять лет, так и не нашли лекарства, которое бы оказало ощутимый эффект. И гал мы пили с каким то препаратом( не помню с каким) для уменьшения вреда на организм, а топамакс с L-карнитин (после того ,как наша доктор съездила на конференцию).
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyСр 28 Фев 2018 - 15:19

Весна: а что сейчас принимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 13:24

_Yliya___ пишет:
Весна: а что сейчас принимаете?
Топамакс утро вечер по 50, фенибут 1т на ночь , и седлает 1/2 утро вечер, но тики на месте. и при приеме других препаратов тики только менялись. мне кажется что очень важно понимать на сколько тики влияют на качество жизни, и можно оценить вред и пользу препаратов. А какие у вас тики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 14:53

"Dinarik"]Доброе утро! Подскажите, а есть здесь родители у которых у детей аденоиды 2-3 степень! Не думали ли Вы о том, что аденоиды повлияли на тики? Удаляли ли аденоиды и миндалины? У нас с 3-х лет аденоиды и миндалины боролись 2 года в 5 лет удалили так как уже не мог дышать! Все это время ребёнок писался ночью, неврологи назначали свои таблетки они не помогали! И о чудо как удалили в 5 лет в первую же ночь перестали писаться! Тики у нас начались в 6 лет через 1,5 года после удаления причём появление тиков совпало с повторным ростом аденоидов до 2-й степени! Вот мы и ломаем голову может ли быть взаимосвязь, стоит ли опять удалять! У нас сейчас постоянный отек и стрептококк в носоглотке лечению особо не поддаётся отек не уходит!

у моего были аденоиды.капали "авамис",стало много легче почти сухой нос,аденоиды присохли капала в январе,на след год опять капала,через год авамис не помог,выписали другие капли,не помню,могу дома глянуть.капли вылечили нос,аденоиды присохли.
связь тиков с аденоидами я не видела,врач "хорею" исключил.аденоиды лучще не удалять лишний раз,деть нервный,а тут такая неприятная процедура
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 14:57

"Dinarik"]Раньше назонекс назначали перед первым удалением брызгали долго, но не помог! Сейчас пока не назначали! Видимо сначала надо убрать инфекцию!
лор сказал,аденоиды не выпускают инфекцию,держат её.для этого присушивали каплями,а потом и нос стал сухой
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 18:54

Согласна конечно лучше не удалять, но первый раз мы без удаления не справились были прям остановки дыхания ночью ничего толком не помогало 2,5 года лечили и всё-таки удалили после удаления счастливо жили 1,5 года и вот опять аденоиды 2 степени, храп и ещё тики! Повторный рост аденоидов прям совпал с тиками и сейчас мы лечим гайморит промывания, антибиотик и мне кажется тики начали затихать ещё понаблюдаем отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 21:19

BECHA пишет:
_Yliya___ пишет:
Весна: а что сейчас принимаете?
Топамакс утро вечер по 50, фенибут 1т на ночь , и седлает 1/2 утро вечер, но тики на месте. и при приеме других препаратов тики только менялись. мне кажется что очень важно понимать на сколько тики влияют на качество жизни, и можно оценить вред и пользу препаратов. А какие у вас тики?
У нас дергает всем телом, как буд то током ее бъет, но это не все время в день может быть от 5 до 30 раз... а может и более, шмыгает носом, сегодня были у нашегт психолога, сделали гипнос и с 16-00 тиков совсем не было, посмотрим что завтра будет, гипнос на долгт не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 12:19

_Yliya___ пишет:
BECHA пишет:
_Yliya___ пишет:
Весна: а что сейчас принимаете?
Топамакс утро вечер по 50, фенибут 1т на ночь , и седлает 1/2 утро вечер, но тики на месте. и при приеме других препаратов тики только менялись. мне кажется что очень важно понимать на сколько тики влияют на качество жизни, и можно оценить вред и пользу препаратов. А какие у вас тики?
У нас дергает всем телом, как буду то  током ее бьет, но это не все время в день может быть от 5 до 30 раз... а может и более, шмыгает носом, сегодня были у нашегт психолога, сделали гипнос и с 16-00 тиков совсем не было, посмотрим  что завтра будет, гипнос на долгт не помогает.
Это всегда так было , или так на препаратах, просто очень не понятно зачем у вас и нейролептик и противосудорожный, тем более и у одного и у другого попочка не хилая. Как она учится? Мой на 150 тапомакса за пол года вообще учится перестал хотеть. Долго вы на такой смеси сидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 20:31

Нет, не всегда, три года назад после ангины начались тики, сначала руки поднимала потом стала спотыкаться при ходьбе, потом в бока стала бить себя, обращались в разные клиники много чего назначали эффекта 0, потом попали в нашу краевую больньницу назначили галопередол по 1/2 т два раза вдень и кофеин по 1/2. все тики ушли и так было 6 мес стали отменять галопередол и тики появились сново только на старую дозу уже вернутся не получилось, был консилиум добавили кепру уже не помню какую дозу но тики ушли и опять так 6 мес стали уходить от кепры опять тики пошли и с каждым разом они все новые и всё сильнее, попали опять в больницу случилась резестенция к терапии галопередол увеличили и добавили комвулекс в течении месяца лекарства стали действовать но от конвулекса сильно стали лесть волосы и сильно вес стала набирать, попрасила врача убрать комвулекс и опять тики ввели топомакс и уже его принемаем почти год, галу уже 3. На топомаксе сильно похудела, учится средне память очень плохая не внимательная но она всегда такая была. Только память лучше была. Раньше если дозу меняли и препораты тики если уходили то они и не возвращались пока дозу не начинали менять... а сейчас не пойму почему на таких смесях и тики не уходят... как уйти от этих лекарст... неужели всю жизнь пить ей эти лекарства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 20:44

Добрый вечер! А вы сдавали титр АСЛО? Если инфекционная природа тиков галоперидол итд не эффективны поэтому улучшений на них не бывает особо!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 20:58

А что это за титры? За что отвечают? Не помню вроде нам назначали...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 21:00

Но если это инфекционная то почему галопередол нам сначало помогал и при отмене тики возобновлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 21:03

Еще недавно мы сдали на стафиллокок показал умеренный рост... лор сказал это лечить не нало но наш невролог назначил просто 10 дней орашать горло мерамистимом, но мне кажется этого мало и леченее здесь должно быть более серьезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 21:28

Редко к сожалению Лор врачи и неврологи сопоставляют наличие тиков и инфекции! У нас первый раз анализы не показали наличие стрептококка в носоглотке и АСЛО после ангины было в пределах нормы! По совету невролога из Москвы решили пересдать анализы так как заметили взаимосвязь между лечением антибиотиками и затиханием тиков! Пересдали анализы и увидели рост АСЛО и стрептококк в носоглотке даже после этого наша местная невролог сказала, что это просто усилило тики и не является первопричиной! Но невролог с Москвы сказал, что это основание для подозревания pandas инфекции и мы пошли к иммунологу! В итоге увеличены лимфоузы, третий по счёту ЛОР увидел зелёный гной в носоглотке, а до этого другой лор ничего не увидел кроме небольшого отека и назначил только местное лечение! Итог мы сделали мрт носоглотки: двухсторонний хронический гайморит, аденоиды 2 степени! Назначены промывания и антибиотик результат есть от лечения! Далее планируется подключатся иммуноглобуллиновая терапия и антибиотик бициллин! Отпишусь по результату! Совет меняйте врачей, ищите причины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2018 - 21:32

АСЛО титры на антитела к стрептококку их обязательно назначают после ангины и скарлатины! Нам тоже в какой то степени помогал тиаприд! В статья про Pandas так и написано, что может помогать эта терапия, но она не эффективна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-