Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите составить заявление на имя директора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:16

Агава, Тоторо, со слов подруги, девочка пострадала именно от рук мальчика, он её толкнул на лестнице. Эта девочка лежала в больнице, теперь ходит в корсете. Т.е. ну это никак не может быть выдумкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:19

Винтер
И тем не менее. каждый из нас, взрослых людей.может нечаянно причинить другому травму.
Что говорить про наших гиперактивных, которые несутся как черти и сами в травмах и другим травмы наносят.
Там же маленький мальчик, которого воспитывает бабушка. Знаете, так это у вас прозвучало ...как будто уже это приговор. А у многих и в нашем поколении и в нынешнем деток воспитывают бабушки-так выходит. Не у всех полные семьи и у нас на форуме.

А у вас в сообщении такой панический ужас перед ребенком, учеником начальной школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:25

Тоторо пишет:
Винтер
Если честно, то помощь по-настоящему нужна вот тому мальчику и его бабушке.
Бабушке особенно.
я понимаю ваши страхи-мы,мамы, всегда будем за детей волноваться, они в реальном мире живут..даже за взрослых-и то беспокоиться.
Но позиция "да пусть убираются куда хотят, а мы тут составим петицию против них" выглядит не очень(
Не говорите,что "убираются куда хотят" вы не пишете. Я же задала вопрос-как вы думаете,куда должен идти мальчик со своей бабушкой?вы тоже это не знаете.
Я действительно "убираются куда хотят" не писала.. Мне хотелось бы просто знать какие меры со стороны бабушки предпринимаются, и предпринимаются ли вообще. Если вообще никаких - то возможно и стоит просить директора о том, о чём говорит мицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:27

Винтер
не писали)))Но это подразумевается.потому что вы на самом деле не знаете, куда может быть убран ребенок от вас подальше.
А как вы думаете,бабушка вам отчитается?
А если скажет-ой. да я каждый день ему говорю, говорю...Я с ним и к врачу ходила, и мама ему говорит, и я прошу. И обещает, и наказываем.И поощряем. И к врачу ходили.
И?..
Ну вот что после этого у вас изменится?
Вы не будете просить учительницу провожать до гардероба?
У нас в школе,кстати. всю началку детей отпускали в гардероб только организованно. Никак иначе.

мицу написала вам ситуацию, если мама лишена родительских прав и опекунство официально оформлено на ребенка,как на сироту. И кроме того, там подразумевается, что опекаемый ребенок имел психиатрическое нарушение.
Ну а если этого нет?..вам как поможет ситуация,рассказанная мицу?


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 12 Дек 2016 - 2:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:28

Винтер пишет:
Агава, Тоторо, со слов подруги, девочка пострадала именно от рук мальчика, он её толкнул на лестнице. Эта девочка лежала в больнице, теперь ходит в корсете. Т.е. ну это никак не может быть выдумкой.

В корсете я тоже ходила. Сколиоз. )))
Еще раз - перелом позвонка - ето от двух месяцев вне школы. Сидеть не разрешают. Лежать. А потом - лежать или ходить. И только после реабилитации можно в школу. Те все должно было случиться в начале сентября, чтоб сейчас девочка в школе появилась.

Не рисуйте страстей в воображении своем. Вашего мальчика не толкал тот, которого хотели бы изгнать.
У вас и так парень тревожный - даже из класса не выходит. А его воображение вашему сродни - уже и так фантазии на грани. Ваше дело - парня успокаивать. И говорить, что ето случилось не с ним. И что к нему отношения не имеет.
А то вы еще больше своего парня травмируете своей тревожностью.

В каждой школе есть свои хулиганы. Тихие спокойные послушные дети не у всех рождаются. Считайте, что вам повезло - парень почти беспроблемный. Тревожность снизить - все хорошо вообще станет. Вот и снижайте его тревожность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:31

Да, Тоторо, у меня панический ужас именно перед этим ребёнком! И как бы вы не говорили - ничего, мол, страшного, легче не становится. Я всё понимаю, жизнь есть жизнь, и я даже более-менее спокойна относительно тех двух мальчиков в нашем классе.Но только не в отношении этого мальчика. И там ведь ситуации такие, что не вот тебе случайно толкнул, ударил, а намеренно это делает. Мой например, просто спускался с лестницы, чтобы идти домой, тот перегородил ему дорогу и хотел его ударить, просто, не за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:34

Винтер
Я соглашусь с Агавой.что у вас самой очень высокий уровень тревожности.
Вам ничьи слова не помогут, вам самой бы немножко успокоиться.
Поймите, вы такая же мама,как и мы все. Ничем от вас не отличаемся. И социум такой же вокруг. И дети у нас у всех проблемные. Но что-то у вас прямо ...паника какая-то.

Вас накрутили, вам нарассказывали историй..ну есть люди.которые очень любят рассказывать всякие страшные вещи. И вы уже все в себе крутите.
А вы ходили сами к психологу?..а к неврологу?..вам самой полегче может быть и ребенку с вами проще, если слегка понизите вашу тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:34

Агава, как то странно вы рассуждаете, ребёнок пришёл со школы в истерике, какие уж там фантазии! И долго успокоиться не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:36

А насчёт девочки, я не знаю когда это произошло, может ещё и в прошлом классе, сам факт произошедшего не меняется от того когда это произошло, это произошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:36

Винтер, меры у всех родителей к детям одни - все им нотации читают на тему "как надо себя вести и как не надо". Ничего нового. Сто лет назад было все то же самое. Нового ничего не придумали.
Бабушка перед вами отчитываться не должна - вы ей никто и знать она вас не знает. Ваши тревоги - ваша забота. До тех пор, пока у парня с вашим конфликта не было, никаких прав для разговора с бабушкой у вас нет.

Школа должна следить за проблемных ребенком. Школа, а не бабушка. Бабушка дома внука отслеживает и воспитывает. В школе - школьный учительский коллектив.

В вашем классе есть парни, которые вашего сына обижают ? Вот и решайте с учителем ету проблему. Она есть, она должна быть разрешена.
А что там в параллельном классе - забота классрука того класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:37

Винтер
Вот мы с Агавой совершенно посторонние люди. Так?))мы никогда вас не видели в реале.
Мы не знакомы с этим мальчиком и этой бабушкой.Мы почитали то,что вы пишете.
И у нас одновременно рождается ощущение.
Что вам надо прежде всего поддерживать свое ровное состояние. Когда вы будете уравновешены и не находиться в такой панике и вашему ребенку будет проще.
Вы поймите, в банку сына не засунете и крышкой на всю жизнь не закроете.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:38

Винтер пишет:
Агава, как то странно вы рассуждаете, ребёнок пришёл со школы в истерике, какие уж там фантазии! И долго успокоиться не мог.


В истерике от чего пришел ваш ребенок? Его тот парень побил? Тогда идите к учителю и разбирайтесь с тем, что у вас случилось. Но не с тем, что в прошлом году и с чужой девочкой. К вам ето отношения не имеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:42

Винтер пишет:
А насчёт девочки, я не знаю когда это произошло, может ещё и в прошлом классе, сам факт произошедшего не меняется от того когда это произошло, это произошло!


Именно. В прошлом. Не с вами. Не с вашим ребенком.

Так почему вы так встревожены ? Подумайте на ету тему. Она к вам никакого отношения не имеет. Лечение/переработка вашего панического ужоса - ваша обязанность. Больше ничья.

Ваш учитель ОБЯЗАН СОПРОВОЖДАТЬ СВОИХ учеников до выхода из школы. Заставьте ее работать. А не сидеть в классе. Она отвечает за все, что случиться с вашим сыном в школе, ОНА, а не тот мальчик.


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 12 Дек 2016 - 2:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:43

Агава, да, тот самый парень, который других уже побил. Об этом и речь.Может я как-то неясно изъясняюсь, но именно этот ребёнок с параллельного класса хотел и моего ударить и довёл до истерики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:48

Хотел бы побить - побил бы. Так, попугал.

Еще раз - ваш учитель нифига не работает. Она обязана сопроводить класс в раздевалку и всех выпустить из школы на улицу. Вот с учителя и спрашивайте ЕЕ РАБОТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:50

Агава
Вот я и пишу. У нас каждая учительница обязана-она просто дежурный педагог получается-выводит своих учеников в гардероб и тут же находится.
Почему такого нет в школе у Винтер непонятно. Об этом можно не просить, а требовать.
Если тем более был в школе такой скандал с такими тяжелыми травмами у детей.
По таким травмам учителя несут ответственность.

Винтер. Вот вы раз знаете о двух тяжелых травмах в школе, задайте по этим ситуациям вопрос и потребуйте,чтобы дети спускались организованно с сопровождением.У вас ведь там много детей.почему именно вашего надо вести отдельно.
Кроме того, обязана вести класс и учительница, где учится этот десятилетний мальчик. Что у вас, все сами по себе малыши по школе шатаются?..А на переменах тоже сами по себе?..вам надо ставить вопрос перед завучем начальной школы и писать заявления от родителей вот по этому поводу.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 12 Дек 2016 - 2:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:52

Агава, вы меня извините, но как то похоже на слова нашей любимой полиции, когда человек приходит и говорит - Меня хотят убить! А ему в ответ - ну не убили же!... Типо, вот когда убьют, тогда и обращайтесь!..Ладно, я спать пошла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:56

Винтер
Ну а как можно обвинять человека,если он еще ничего не сделал?
Ну вот на себя примерьте, к вам подходят в магазине-я не хочу вас обидеть, вы с юмором отнеситесь-и говорят, вы хотели украсть. Пройдемте с нами в подсобку мы напишем все как было. Вы возмущаетесь и кричите-да как вы можете?а вам говорят-вы так пристально смотрели на прилавок, мы прямо стали нервничать, что вы сейчас украдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:58

Тоторо пишет:
Агава
Вот я и пишу. У нас каждая учительница обязана-она просто дежурный педагог получается-выводит своих учеников в гардероб и тут же находится.
Почему такого нет в школе у Винтер непонятно. Об этом можно не просить, а требовать.
Если тем более был в школе такой скандал с такими тяжелыми травмами у детей.
По таким травмам учителя несут ответственность.

Винтер. Вот вы раз знаете о двух тяжелых травмах в школе, задайте по этим ситуациям вопрос и потребуйте,чтобы дети спускались организованно с сопровождением.У вас ведь там много детей.почему именно вашего надо вести отдельно.
Тоторо, у нас это как раз практикуется, только все дети ходят ещё на продлёнку, а я со справкой от невролога, освободила его от внеурочки, ибо детка быстро переутомляется.Поэтому его отпускают домой раньше. Но она иногда сопровождает его, а иногда нет, поэтому я и хочу требовать,чтобы ВСЕГДА сопровождала, с учётом вышеизложенного инцидента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:59

Мои слова то, что есть у вас в школе - безобразие.
И ваша школьная полиция по предотвращению нарушений - ваши учителя.
Так заставьте ИХ выполнять свою работу. Чтоб ваш ребенок не сидел в классе на переменах и спокойно шел в гардероб, одевался и уходил домой.

А то вы пытаетесь решать проблемы не плохой работы учителя, а чужого вам человека - бабушки мальчика. Вместо того, чтоб требовать работу с того, кто ее обязан выполнять - с вашего учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 3:01

Тоторо пишет:
Винтер
Ну а как можно обвинять человека,если он еще ничего не сделал?
Ну вот на себя примерьте, к вам подходят в магазине-я не хочу вас обидеть, вы с юмором отнеситесь-и говорят, вы хотели украсть. Пройдемте с нами в подсобку мы напишем все как было. Вы возмущаетесь и кричите-да как вы можете?а вам говорят-вы так пристально смотрели на прилавок, мы прямо стали нервничать, что вы сейчас украдете.
Так в том то и дело, что уже сделал, мой просто легко отделался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 3:06

Винтер
Повторю. Пишите заявление на то,чтобы детей сопровождали,как делают во всех нормальных школах.
Если вы будете знать, что все дети идут вместе с учителем, и тот мальчик идет рядом с учителем-вам будет не так страшно.
НИЧЕГО не произошло.
А мамочка из другого класса собирает по всем классам тех.кто поддается ее влиянию.
Я таких вижу всю свою жизнь. Таким деятелям нужно противостоять спокойствием, понимать что действительно в ваших интересах и не вестись на эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 3:10

Тоторо, их и ведут тогда когда внеурочки заканчиваются, а вот когда мой заканчивает учиться, у всех остальных это обычная перемена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 3:21

Винтер, все равно вопрос к УЧИТЕЛЯМ вашей школы.

сколько в одном школьном коридоре на перемене учителей? Даже если классов каждых по два, то учителей - ВОСЕМЬ. И что? Восемь теток не в состоянии отследить нескольких особо шустрых и проблемных мальчишек? В состоянии. ЕСЛИ хотят. Если не хотят, то будет то, о чем вы пишите. ((( и не надо сваливать на отсутствующего в школе соцпедагога или психолога. У вас просто администрации фиолетово на детей. (

Пусть учитель вашего проводит вниз, если на большее не способна.

А вы - успокаивайтесь сама! Не надо еще больше пугать и без того тревожного ребенка. Вот смотрите - его никто не побил, даже пальцем не тронул. А у вас в голове уже картинка не первый день крутится - как ваш сын с лестницы летит. Но он дома, спит сейчас в кровати. А ужос ваш никуда не девается! Такого быть не должно. Ето не правильно. Идите к психологу или Пустырник пейте, или Пион. От вашего состояния зависит состояние вашего ребенка! И ето ваша прямая обязанность - сохранять уверенность и спокойствие. Чтоб мосье успокаивать сына. И чтоб ему было хорошо, а не тревожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 3 EmptyПн 12 Дек 2016 - 3:35

Агава, возможно это единственный выход из положения, чтобы больше привлекали дежурных по этажу и на лестнице и именно педагогов. А то ведь у нас дежурными ставят самих детей. А что могут сделать дети в подобной ситуации? Единственное, сообщить педагогу если та вообще будет на месте, и если вообще успеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите составить заявление на имя директора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-