Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 14:18

Нянюшка, хорошо будет, если подействует "примиренческая тактика". У меня не действовала два раза - один раз с воспитателем(с тремя другими работала), и один раз учителем( с другим учителем тоже работала).
Поэтому следите внимательно. Если воспитатель все же решит избавиться от ребенка,начнет гнобить будьте готовы показать зубки. Я безо сяких юристов справлялась ( по образованию я математик).
Кстати, если получится, попробуйте задружиться с мамой тихой милой девочки, которая не жалуется на Вашего. Девочка будет рассказывать маме, что происходит, а мама Вам. У меня была такая "дружественная мама", благодаря ей я и узнала, что воспитатель делает с моим ребенком, после чего ее из группы просто убрали, в методисты перевели.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 14:46

Сурок, я сама не думаю, что мира с садом на долго хватит, но хоть на какое-то время надеюсь...
Задружиться с мамой...
Я вообще не сказать, что хорошо с мамами сдруживаюсь, я для них ехидна, позволяющая есть снег, лазать по всем верхам, легко одевающая ребёнка, да ещё и грудью не кормила. Ну и ребёнка плохо воспитываю, естественно.
Те, с кем все же сдружилась, в другие садики ушли, с бассейном, доп.занятиями и прочими плюшками (я смотрела больше на окороженность территории, дабы не сбежал) и наличие вышки у воспитателей.
Но одна мама за меня пока вписывается. У неё дочь сама тот ещё электровеник, с Костей они сдружились, девочка говорит, что её Костя не обижает.когда она в чат написала, её чуть не сожрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 15:27

Интернет дает просто шикарные возможности обсудить кого-то, а тут еще почва такая благодатная.
А про то, что грудью не кормила откуда знают?)
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 16:11

Когда возраст был грудной, имела неосторожность на площадках бутылочкой кормить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 16:50

НянюшкаЯгг пишет:
Торнадо, я сама юрист, да и корочка имеется, так что адвокату просто за его присутствие платить нет желания.
Хотя есть у меня один знакомый адвокат, специалист по выносу мозга) мертвого до припадка доведёт. Не приятель, в процессах сталкивались, так что как он работает воочию наблюдала.  Он криминалист, но если ситуация потребует, договорюсь с ним как-нибудь)))
Но пока что я пытаюсь сохранить с садиком максимально хорошие отношения, насколько возможно при таком ребёнке. Взяла на вооружение статью Мурашевой о том, как общаться с учителем, если ребёнка хотят выжить, и придерживаюсь стилистики. Блокнотом не обзавелась, но активно сочувствую, спрашиваю советов, якобы им следую, немного рассказываю воспоминаний с работы, не уточняя, что это было ещё в начале карьеры и мельком (благо я сама непосредственно школ не касаюсь), про двоюродную бабушку Костину рассказываю, она воспитатель в логогруппе, и прочие байки, интересуюсь их детьми и далее, далее, далее, только что бы не война.
А с родителями... Промелькнула тут злобная мысль их в ответ рискнуть потерроризировать. Чисто теоретически, по духу нашего закона, можно покидаться исками на тему не привитых детей и детей с отказом от манту, как ставящих в опасность здоровье других воспитанников детского сада. На практике оно врядли к чему-то приведёт, но нервы вытерпит.
Можно ещё побегать, пофиксировать Костины травмы, их наберется на порядок больше, чем у кого-либо другого.
Но оно все мне самой будет стоить слишком много сил и нервов.
Нянюшка, я хоть и не юрист, но мозг вынесу капитально) адвокат был именно для устрашения. На особо рьяных это слово действует усмиряюще)) психологический такой ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:16

Нам надо объединиться и ходить друг с другом под видом адвокатов Laughing .


Последний раз редактировалось: Сурок (Вт 13 Дек 2016 - 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:16

Сурок пишет:
Нам надо объедениться и ходить друг с другом под видом адвокатов Laughing .
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:23

Особенно "страшным" выглядит обвинение, что не кормила грудью... Laughing Laughing Laughing Laughing
Это же надо додуматься до такого! 
Хотя,   мне это тоже ставили в упрек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:28

Дион, не кормила и сама не рожала! Как тебе? Я про упреки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:30

А  как это  сама не рожала?
Нанимала что-ли кого?

Котена,  маразм  приобретает все более  фантастические очертания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:33

Сурок пишет:
Нам надо объедениться и ходить друг с другом под видом адвокатов Laughing .

Какая мысль, Сурок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:45

Моя свекровь как-то раз адвокатом прикидывалась, довела всех сотрудников некоей организации до нервной трясучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:49

Ну что вы, это ж самое ужасное, что можно сделать, грудью не кормить!
Мне рассказывали, что теперь дети меня любить не будут и в старости бросят однозначно. Полюбопытствовала, что ж я до сих пор своих родителей не бросила, да и, о ужас!, люблю, сообщили, что ещё не вечер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:53

Dion McCeht пишет:
А  как это  сама не рожала?
Нанимала что-ли кого?

Котена,  маразм  приобретает все более  фантастические очертания.
так кесарево же
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:53

Теперь буду знать, что мы все обречены!
А  кормить грудью надо   едва ли не до третьего курса института,  иначе все впустую,  иначе все неправильно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:53

Сурок пишет:
Нам надо объедениться и ходить друг с другом под видом адвокатов Laughing .
А что? Корочки намалевать и в путь, пускай пойдут-проверят)))

Ко мне тут участковый на выходных заходил. Такой милашка-очаровашка, молоденький, ещё не представляющий как по нему система прокатится, визиточку вручил с личным мобильным, говорит, звоните в любое время, по любому вопросу, всегда помогу и подскажу.
Может, воспользоваться? Позвонить, сказать: помогите дорогой! Без вас никак! Сходите на собрание вместо меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:55

Dion McCeht пишет:
Теперь буду знать, что мы все обречены!
А  кормить грудью надо   едва ли не до третьего курса института,  иначе все впустую,  иначе все неправильно Laughing
Не, до свадьбы. Потом жене сдать. Ну в моем случае. А вот как с девочками быть даже не знаю.
К слову, у нас на собрании перед 1м сентября обсуждался вопрос как быть деткам, которые ещё молочко грудное кушают днём, не отлучать же из-за сада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 17:56

Котена пишет:
Dion McCeht пишет:
А  как это  сама не рожала?
Нанимала что-ли кого?

Котена,  маразм  приобретает все более  фантастические очертания.
так кесарево же
Да, я слышала какие-то разговоры, что кесарево это для охрененно ленивых баб, которым на честные роды  идти не хочется...
В  свете этих событий   мои стремительные роды   выглядят крайне подозрительно.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Вт 13 Дек 2016 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 18:00

Молочко кушают!!!
Haha Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 18:29

НянюшкаЯгг пишет:
Dion McCeht пишет:
Теперь буду знать, что мы все обречены!
А  кормить грудью надо   едва ли не до третьего курса института,  иначе все впустую,  иначе все неправильно Laughing
Не, до свадьбы. Потом жене сдать. Ну в моем случае. А вот как с девочками быть даже не знаю.
К слову, у нас на собрании перед 1м сентября обсуждался вопрос как быть деткам, которые ещё молочко грудное кушают днём, не отлучать же из-за сада...
Да маразм крепчал... видела пару раз карапузов лет 2-4, которые прилюдно на матери кофту дерут, что поесть молочка...ужасное зрелище. А однажды на пляже наблюдала кормление ребёнка лет 5.... не понимаю я этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 19:43

Торнадо, а почему "ужасное зрелище"?
Я вот искренне завидую тем, кому удается сохранить столь длительное гв. Разумеется, мам , которые не смогли или не захотели кормить грудью, осуждать некрасиво, такие вещи вообще никого, кроме женщины не касаются, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 19:46

Лестница,  дело в том, что вокруг  грудного вскармливания сложилась своя мифология.  Одно дело, когда есть молоко и слава Богу  и совсем другое дело, когда ГВ  становится  иде-фикс, кумиром  и поводом собрать  едва ли не секту фанаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 19:51

Дион, тут не поспоришьPlus 1
Просто захотелось узнать чего такого ужасного в зрелище кормления трезлетки, или четырехлетки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 19:54

Наверно,   не очень принято кормить детей грудью на людях.   Ну грудничок,  это понятно, совсем малыш   ждать не может.  А трех  или четырехлетка  вполне может дотерпеть до комнаты матери и ребенка  или до дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2016 - 20:09

Не знаю, мне кажется, это очень здОрово, когда женщина может длительно кормить. А в публичных местах можно просто прикрыть специальным покрывалом. 
Дион, вы знаете, я где то читала, что это один из способов терапии эпилепсии и судорог у детей--кормить грудью чуть не до школы))) теории такие вроде были, даже в советской педиатрии.
Конечно, не должно быть демонстративного превосходства и реплик про "грудью не кормила". Это гадко (
Но в кормлении пятилетки ничего ужасного не вижу. Это все же нечасто явление и наверняка имеющее под собой объективные причины. 
В любом случае, с титькой во рту никто институт не заканчивает)
Бывает такая метафорическая титька, когда трясуться над недорослями))) вот это зрелище действительно не из самых приятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-