Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дофамин и нейролептики - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дофамин и нейролептики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:36

Амулет пишет:
Дион, конечно, СДВГ не возникает от ядовитых продуктов. Но, видимо, может ими подпитываться. Так что, согласна, нормальное питание - это очень важно.

лично и неоднократно мною проверено на сыне поведение после обжорства вредностями и сладостями. В 99% случаев гиперактивность усиливалась. В отпуске на море прям специально отслеживала. Большой кусок торта+ Мохито+мороженое=скачки и дурничество до ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:42

У нас самая отрава это карамельки, особенно чупа-чупсы. Я это не разрешаю, но если Элька где-то тайно схомячит чупа-чупс, то все... кранты. А хороший шоколад никаких проблем не доставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:43

Амулет, я погуглила немного. Похоже, это развод. Sad 
И вроде, там 500 за анализ + 500 за схему + БАДы.
Есть отзывы ещё начала 2000-х. Чего-то только нет данных о исцелённых и ни одной публикации в научных журналах. Не смущает?  :wink1 
Агав, там и про хеллирование и про прививки. Все, как положено. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:46

Цитата :
Агав, там и про хеллирование и про прививки. Все, как положено. Silent

Unknown
Биомед тоже кушать хочет. А реклама - двигатель торговли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:46

Амулет пишет:
Чайник пишет:
Амулет, что за анализ вы собираетесь отправлять.?Подробнее не расскажете?
Для начала я сдала органические кислоты в моче - действительно, есть отклонения. Сейчас хочу сдать аминокислоты в моче, если отклонения и там, то буду посылать в США пробирку со слюной на анализ ДНК в клинику Эми Яско. Стоит 500$, некий налёт сомнительности имеет, определенно. Но утопающий хватается за соломинку. Она высылает список мутаций, потенциально могущих затронуть нервную систему. И даёт рекомендации по питанию и витаминкам. Витаминки не совсем обычные, например, не цианокобаламин, а метилкобаламин. И т.п. На Iherb все продается.

А про анализ на дофамин в моче - это частный случай общей проблемы. Касается только выбора корректора поведения.

Амулет,прежде чем отправлять такой анализ,поищите форумы,авось кто найдётся ,кто уже отправлял.Всё таки это не дёшево,а будет ли толк большой вопрос.Мне это кажется очень сомнительным особенно после того как вы написали что они рекомендуют что то типа БАДов.Я не в БАДы,не в ноотропы не верю.Меня же конкретно кателохамины заинтересовали.Я так поняла что можно сдать мочу и кровь и можно узнать что там с этой бякой.
По поводу диет,раньше то же не верила в диеты.Но когда у сына вылез эписиндром,будь он неладен,я искала клиники по всей Германии,что бы получить второе врачебное мнение .Так вот в двух гос.клиниках предлагат лечение эпилепсии кетоновой диетой.Результат научно доказан,поэтому страховка оплачивает такое лечение.Наминутоку ноотропы здесь не признаются и врачами не выписываются.А вот эта диета оплачивается.Но в ней очень много побочек,так же как и у медикаментов и потому они её рекомендуют только тем пациентам у кого приступы не могут купировать таблетками.Вот вообщем я после этого как то поверила в диеты и я не удивлюсь если в недалёком будущем всплывёт ещё какие то метод лечения СДВГ в том числе и диетой.Медицина не стоит на месте,исследования проводятся.Также как ранее Сдвг вооще не диагностировали,а сейчас уже страттерой корректируют.Так же и с этими кателахоминами,блин словечко то какое. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:48

Dion McCeht пишет:
У  нас самая отрава это карамельки,  особенно чупа-чупсы.  Я  это не разрешаю, но если Элька где-то тайно схомячит чупа-чупс, то все...  кранты.  А хороший шоколад   никаких проблем не доставляет.
Моему судя по всему вообще нельзя много сахара и химии. От всего не уберегаешь конечно. В школе может наесться.
Вещаю ему про правильное питание и пример подаю. Дома гадости не держим. Сладости дозированно. И уже прямым текстом вещаю, что детка, как наешься отраву, так крыша у тебя и уезжает)))) а оно тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:52

Соблюдать бгбк диету не сложно. Но она бедна витаминами группы В и некоторыми аминокислотами, поэтому нужно давать их дополнительно. Что тоже порождает "теорию заговора" продавцов БАД-ов у населения)))))
ИМХО, а зря. Вот я сейчас, к примеру, принимаю глюкозаминовый комплекс. Перестали болеть кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:55

Дрим пишет:
Мэв пишет:
Амулет, отпишитесь, пожалуйста , если решите отправлять анализы к Яско ! Как отправляли и как предложено корректировать дисбаланс.

Я не понимаю - коррекция дисбалана ради его устранения и фиксирование сего фак а повторными анализами за 500 долл?

А симптоматически то на что этот дисбаланс влияет?))

Название темы вводит в заблуждение.
При чем тут нл вообще

Дрим, есть надежда не пальцем в небо лечить. Если выявится дисбаланс в медиаторах, метаболитах, нарушении обмена, то можно влиять и корректировать подбирая коэнзимные формы витаминов, микроэлементы, аминокислоты и тд и тп  Вот тест Яско и даёт ответ: этого не хватает- принимайте, нарушен такой то обмен- принимайте такую то форму витамина. 

Симптоматически- можно выровнять состояние ребёнка , убрать, например, утомляемость, или агрессивность, если они связаны именно с нарушенными биохимическими процессами, или с дисбаллансом медиаторов, как то так.


Последний раз редактировалось: Мэв (Ср 24 Авг 2016 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:56

Чайник, чего их искать.
Первые попавшиеся 
Тут
Тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукушкина

Кукушкина

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-08-21

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 22:59

GogoHsa пишет:
Амулет, я не очень поняла, какие проблемы у Вашего ребенка,
но, мб, Вам имеет смысл обратиться за консультацией к психоэндокринологу в НИИП на Потешной?
Никого конкретного там порекомендовать не могу, к сожалению.

Так, я темная совсем.... а что за врач психоэндокринолог? Судя по названию нам точно надо!!! Вес зашкаливает, одышка, врачи говорят, заедает вечный стресс...

ПС. почитала. Запишусь точно.


Последний раз редактировалось: Кукушкина (Ср 24 Авг 2016 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:00

Амулет пишет:
Мэв пишет:
На каком то сайте читала, что отправляют кооперируясь друг с другом, те присылают мамы пробирки одной из мам, а она оптом , так сказать,  отправляла посылку. Выходило это дело дешевле))
Это мамы аутистов так кооперируются? У них эта тема уже несколько лет как возникла.
Честно говоря, не помню точно где читала. Может на детях- ангелах или Караван Азия
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:01

Споры не затихают до сих пор. Есть как разочарованные, так и получившие отличный эффект.
Если бы был развод, лабораторию бы давно прикрыли из-за судебных исков.
Если бы у меня были финансовые вощможности, я бы обязательно попробовала, пока деть был маленький.
Лучше сделать, и
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:02

Агава пишет:
Амулет пишет:
Агава, таки есть на пабмеде. В общем, сам дофамин - не коррелирует. Норадреналин коррелирует (низкий его уровень) и гомованилиновая кислота (метаболит дофамина). Именно в моче. Это если совсем по верхам проскакать.

Ну так вы пишите, что не попадалось.
Читайте.
Официальных исследований - куча.
Жаль, результатов желаемых нет.
Не попадалось на русском языке. Английский тяжеловат для меня. А результат желаемый как раз есть, а именно вывод, что нейромедиаторы и их метаболиты в моче коррелируют с СДВГ. Значит, можно их отслеживать как маркер состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:10

[[/quote]

Я не понимаю - коррекция дисбалана ради его устранения и фиксирование сего фак а повторными анализами за 500 долл?

А симптоматически то на что этот дисбаланс влияет?))

Название темы вводит в заблуждение.
При чем тут нл вообще

[/quote]
Страшный анализ за 500 долл. надо делать 1 раз. Это генетические мутации, они не поменяются))
А повторно нужно делать - то ли катехоламины и их метаболиты в моче, то ли аминокислоты в моче, но все тоже по 4-5 тыс. рублей, слишком часто делать не станешь.
Этот дисбаланс, возможно, и есть сама проблема, которая влияет на все.
Название темы, и правда, отражает частный вопрос: важность измерения нейромедиаторов при подборе лекарств
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:24

Чегойто на русском нет.
Все есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:25

Пенелопа,да,всё очень туманно.Пока по верхам пробежалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:35

Амулет,я не понимаю,а зачем вам этот генетический анализ слюны,он что конкретно покажет.Вот сейчас у меня подозревают генетическое заболевание,взяли анализы крови из вены,жду результата.Если генетическое заболевание подтвердится,то его будут лечить.Но не излечат,поскольку почти все генетические мутации не излечимы. А анализ на нехватку витаминов,микролементов ит.п можно сделать у себя в лаборатории .Мне делали пару месяцев наад,всё у меня там тип топ.Для того что бы определить нехватку чего то или наоборот переизбыток надо сдать мочу и кровь.А зачем мутить с генетикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:42

Пенелопа пишет:
Чегойто на русском нет.
[]Все есть[/url]
Вот уж спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:43

Чайник пишет:
Амулет,я не понимаю,а зачем вам этот генетический анализ слюны,он что конкретно покажет.Вот сейчас у меня подозревают генетическое заболевание,взяли анализы крови из вены,жду результата.Если генетическое заболевание подтвердится,то его будут лечить.Но не излечат,поскольку почти все генетические мутации не излечимы. А анализ на нехватку витаминов,микролементов ит.п можно сделать у себя в лаборатории .Мне делали пару месяцев наад,всё у меня там тип топ.Для того что бы определить нехватку чего то или наоборот переизбыток надо сдать мочу и кровь.А зачем мутить с генетикой?
Яско написала целую книгу на тему, при каких мутациях какие витаминки пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyСр 24 Авг 2016 - 23:52

Амулет,мутацию генов витаминками не исправить. Sad Поломка гена она или есть или её нет.Если она есть то она и останется с человеком навсегда.Витаминками можно восполнить нехватку тех самых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 0:01

Кукушкина пишет:
GogoHsa пишет:
Амулет, я не очень поняла, какие проблемы у Вашего ребенка,
но, мб, Вам имеет смысл обратиться за консультацией к психоэндокринологу в НИИП на Потешной?
Никого конкретного там порекомендовать не могу, к сожалению.

Так, я темная совсем.... а что за врач психоэндокринолог? Судя по названию нам точно надо!!! Вес зашкаливает, одышка, врачи говорят, заедает вечный стресс...

ПС. почитала. Запишусь точно.

Кукушкина.
Я думаю, что вам и к обычному эндокринологу тоже имеет смысл сына сводить.
Лишний вес может быть от нарушения углеводного обмена.
Есть на форуме тема Похудеть подростка
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 0:11

Чайник, Яско пишет, что при помощи правильных витаминок обмен можно подправить. Мы просто принимаем обычные формы витаминов, и они часто не действуют, а есть - активные формы (коферментные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 0:14

Цитата :
Дрим, есть надежда не пальцем в небо лечить. Если выявится дисбаланс в медиаторах, метаболитах, нарушении обмена, то можно влиять и корректировать подбирая коэнзимные формы витаминов, микроэлементы, аминокислоты и тд и тп  Вот тест Яско и даёт ответ: этого не хватает- принимайте, нарушен такой то обмен- принимайте такую то форму витамина. 


Так если бы было доказано, что нехватка того то влияет на конкретную вот эту функцию!
А так еще более пальцем в небо. И сложнее в разы.

Если бы все это что в гм можно было бы лабораторно измерить ( а без этого корреляцию не установить с тем что в общей крови, а оценивая анализ крови все равно ищут корреляцию с клиникой - ну и в чем разница в смысле достоверности "пальцем в небоSmile так многие вопросы психиатрии были бы решены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 2:21

http://chem21.info/page/102136033083093019155206074105132020099064189121/

Всё это давно изучено,а мы велосипед изобретаем. Laughing Кто нибудь понимает,почему тогда психиатры не контролируют мочу на эти самые катехоламины.Похоже действительно надо к психоэндокринологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дофамин и нейролептики - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 4 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 2:57

Чайник, почему не используют? Все антидепрессанты и ноотропы так работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дофамин и нейролептики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-