Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 15:57

Hild, для меня это было неожиданностью. Ведь по сути тик это мышечный спазм. Поэтому и назначают массаж. У этого прибора очень широкий спектр назначения. Ключик оказался рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 16:14

С тиками осторожнее с массажем и электропроцедурами. Они как помогают, так и спровоцировать могут. У моей на массаж резкое обострение, всегда! Поэтому и не делаем теперь, проверено.А электро и физио процедуры тоже нужно делать по назначению врача, если нет проблем на ЭЭГ, иначе тоже...опасно. Нам так врачи говорили. Питание, воздух и отсутствие телевизора и др.гаджетов - наше лечение. Витамины ещё и хороший сон(режим всегда).
Сейчас вот от всех перекосов с праздниками и хождением по гостям с их телевизорами и у каждого детёныша (с5 и далее лет) с собой гаджет, сильно усилились моргания! А скоро школа. Спасаемся катком под окном, чтением книг, игрой в домино, в карты, в слова идр. настольные игры, слушаем детское радио...и гуляем, гуляем, гуляем без больших компаний. Hammok
А никотиновый пластырь клеить ребёнку, я не понимаю такого лечения и не принимаю! Это как плесенью покормить, может тоже легче станет, или как при сильной простуде тики утихают у многих и что теперь, простужать надо чаще?! Без обид девочки пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Пежо308 (Пт 8 Янв 2016 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 16:14

Октава пишет:
Бафи пишет:

Октава, добро пожаловать Flower ...можно вопрос, ваш сынок в каком стационаре лежал если не секрет) просто мы тоже с Екатеринбурга, уже больше года наблюдаемся в ДГБ 9)

Да, конечно тоже в 9ке лежали в 2011. Но наблюдение и учет у них не предлагали. Может сейчас новые порядки.
Да порядки у них те же и остались Smile , просто нам по месту жительства с неврологом не повезло....не адекватная она у нас Shock  к сожалению. Вот приходится с детем в 9-ку таскаться, не ближний свет конечно, но выбора нет, к тому же платно. Но пока есть эффект в лечении будет ездить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 16:21

Тильда пишет:
Фирель пишет:
Девочки а какая у вас доза атаракса?у моего 1/2   2 раза. вес моего 23кг.Все думаю спит так плохо может доза маленькая.
Мы сейчас пьем:утро-1/2, день -1/2, н/ночь-3/4 У нас вес-32 кг. Максимальная доза атаракса 2,5 мг на 1 кг веса ребенка. Минимальная 1 мг на 1 кг. Так что вы пьёте минимальную дозу.
Фирель, мой засыпает не очень, но спит по 9-10 часов крепко.
Мы тоже на 1\2 2 раза в день....первые 4 дня приема засыпал прям на ходу, потом эффект снотворного испарился) невролог сказала выходить на дозу 2 таблетки в день....но поскольку тики утихли дозу поднимать не стала. Так и оставили...Спит нормально, но если были эмоции днем то может и плохо спать, в основном ночами разговаривает.....а тут как то пел ночьюSmile  видимо на ночь песни слушал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 16:31

Пежо308, ЭЭГ при тиках никогда не может быть без проблем. Тики начинаются всегда с самого малого. В нашем случае врач дала добро на подобные процедуры по мере необходимости. Повторяю еще раз - это не прогревание!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 17:02

Сын заболел. тиков нет, зато кашель бесперерывный. В машине укачивает, а таблетка не помогла. Так он час с открытым окном ехал по трассе в -20 градусов. Летом после похода заболел, такой же кашель был, как у курильщика с большим стажем, до рвотных позывов. Так нас так в поликлинике усердно от него лечили, рентген, антибиотик, другой антибиотик, пульмикорт постоянно, много еще чего, я врачам говорю это неврология может быть, анализы хорошие, зачем столько лекарств. От всего лечили от рефлюкса до астмы. Кашель утих, тики вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 17:17

Бафи, вы в каком районе живете, если не секрет? Мы в девятку на консультацию к окулисту ездим. Раз в полгода. Берем направление у участкового окулиста и бесплатно там обследование проходим. Платного хорошего специалиста наверно можно и поближе найти, хотя если лечение помогает лучше в нашем деле не экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 17:44

Неонилла пишет:
Пежо308, ЭЭГ при тиках никогда не может быть без проблем. Тики начинаются всегда с самого малого. В нашем случае врач дала добро на подобные процедуры по мере необходимости. Повторяю еще раз - это не прогревание!!!!
ЭЭГ при тиках может быть идеальное. Спросите большинство мам здесь, у многих ЭЭГ хорошее,а тики есть. У моего дневная и с нагрузками ЭЭГ хоть в космос,а тики зашкаливают.
Магнитное поле у многих вызывает усиление тиков. У моего в санатории после магнитов тики усиливались в разы.
Если Вашему ребенку подходят данные процедуры, это очень хорошо, поскольку очень трудно найти что то успокаивающее тики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 18:34

Скорпиоша, да я понимаю что у многих ЭЭГ чистое так сказать-без ЭПИ волн, но...Нам невролог при всём при том не рекомендует всякие электро процедуры...А массаж вот даёт обратную реакцию, как и многое другое...
Я поняла одно, что все мы как на пороховой бочке. То вроде ничего, то опять двадцать пять. И конечно сами мамочки выбирают чем помочь детям. Мы ещё остеопата тоже посещаем, когда ужас-ужас начинается.
Желаю нам и нашим деткам, самим, в первую очередь не испытывать комплексов и болевых ощущений.Так хорошо когда они радуются жизни не обращая внимания на тики и навязчивости.Будем ждать и надеяться что всё пройдёт окончательно! Smile Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 18:45

Плюсуюсь к Пежо308 Smile Smile Smile Иначе как жить без надежды Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 18:49

Октава пишет:
Бафи, вы в каком районе живете, если не секрет? Мы в девятку на консультацию к окулисту ездим. Раз в полгода. Берем направление у участкового окулиста и бесплатно там обследование проходим. Платного хорошего специалиста наверно можно и поближе найти, хотя если лечение помогает лучше в нашем деле не экспериментировать.
Мы живем на Химмаше, нам наверно быстрее до Челябинска доехать, чем туда по всем пробкам Laughing  Про направлением нам врач наша сказала, что нужно в поликлинике у местного невролога взять для бесплатного посещения. Но вот попасть к нему это из ряда фантастики, да и не особо она настроена его давать....а поскольку мои нервы мне тоже дороги ходим платноSmile
Да и действительно в нашем деле лучше не экспериментировать Wink
Просто были мы у местной тут, у ребя тогда ремиссия была, он только немного носом водил, т.к. еще мы докучи аллергики и асматикиReverence , дак вот она решила нам дозы галоперидола поднять без веских на то оснований. В общем нет доверия к ней никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 18:52

Пежо308 пишет:
Скорпиоша, да я понимаю что у многих ЭЭГ чистое так сказать-без ЭПИ волн, но...Нам невролог при всём при том не рекомендует всякие электро процедуры...А массаж вот даёт обратную реакцию, как и многое другое...
Я поняла одно, что все мы как на пороховой бочке. То вроде ничего, то опять двадцать пять. И конечно сами мамочки выбирают чем помочь детям. Мы ещё остеопата тоже посещаем, когда ужас-ужас начинается.
Желаю нам и нашим деткам, самим, в первую очередь не испытывать комплексов и болевых ощущений.Так хорошо когда они радуются жизни не обращая внимания на тики и навязчивости.Будем ждать и надеяться что всё пройдёт окончательно! Smile Love
Plus 1 я тоже надеюсь, что все у наших деток будет хорошо Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 18:59

Пежо308 пишет:
Скорпиоша, да я понимаю что у многих ЭЭГ чистое так сказать-без ЭПИ волн, но...Нам невролог при всём при том не рекомендует всякие электро процедуры...А массаж вот даёт обратную реакцию, как и многое другое...
Я поняла одно, что все мы как на пороховой бочке. То вроде ничего, то опять двадцать пять. И конечно сами мамочки выбирают чем помочь детям. Мы ещё остеопата тоже посещаем, когда ужас-ужас начинается.
Желаю нам и нашим деткам, самим, в первую очередь не испытывать комплексов и болевых ощущений.Так хорошо когда они радуются жизни не обращая внимания на тики и навязчивости.Будем ждать и надеяться что всё пройдёт окончательно! Smile Love
Пежо,да я же про это и говорю. Просто Неонилла говорит,что у всех деток с тиками ЭЭГ с отклонениями, к счастью далеко не у всех, но тики могут быть и у тех и у тех.
И про процедуры, я то же писала,что магнит хоть и не прогревание,но может вызвать усиление тиков.
Тем постом я Неонилле отвечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 19:29

Девчонки, по поводу ЭЭГ спорить не хочу. Я за все эти годы подняла немало литературы. Если есть у кого желание тогда почитайте :http://www.rmj.ru/articles/obshchie-stati/Sovremennyy_podhod_k_diagnostike_i_lecheniyu_tikoznyh_rasstroystv_u_detey/
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 20:12

Бафи, как говорит наш доктор, не чеши где не чешется! И если ремиссия, то и не дёргайтесь, а радуйтесь и живите спокойно. Сложно конечно расслабляться совсем уж, но жить то надо, и по возможности весело и интересно! Если наши дети скучают, тушите свет!!! Нам бы сил на подольше самим ещё.
Неонилла, по ЭЭГ многое проштудировали, так как было много сомнений в результатах этого обследования. Одни врачи говорили одно, другие видели в расшифровках и кривых, другое. А третьи совсем отличное от предыдущих. Сложно всё. Поэтому и перестраховываемся по поводу всяких процедур. Остановилась на остеопате и то в экстренных случаях. Но у нас наследственные тики, папа, дед с таковыми, а тут дочь подхватила...и характер от них во многом :wink1 .Гены.
Вот убрала сегодня ВСЕ гаджеты и ТВ. Гуляет, играют с подругой на улице, катаются на коньках, играют на гитаре, сейчас концерт готовят... А я с вами, после работы прилегла с компом...жду выступленияLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 20:13

Девочки из Екатеринбурга, порекомендуйте какого нить хорошего остеопата, который бы деткам помогал снимать "острые" состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 20:16

По поводу ээг всё действительно неоднозначно. Тоже за эти годы столько наслушалась, для себя сделала вывод, что ЭЭГ не всегда 100 % точный способ выявить изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 20:40

KROTIKOVA пишет:
Девочки из Екатеринбурга, порекомендуйте какого нить хорошего остеопата, который бы деткам помогал снимать "острые" состояния.
Как я писала мы у Хамова лечились. Он только вроде кинезиолог больше. У нас доктор в медицинской карте при посещении невролога так и писала "помогло лечение у остеопата". Препараты вообще никакие не пили. Я уже думала что этого кошмара никогда не будет. А год назад перестал помогать.
Я бы вам посоветовала попробовать. Ничего страшного на сеансах он не делает. Хуже точно не будет, ну если только для кошелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 20:53

Бафи, а мы в Академическом живем. Раньше жили на Уралмаше, радом с больницей "Отделением неврозов и кризисных состояний" (ну в регистратуре не заморачиваются, когда звонишь, говорят "психбольница"). Я часто мимо нее ходила, мне она казалась страшным местом. Сейчас туда через весь город ездим 1-2 раза в мясяц к психотерапевту, ничего страшного, там такая домашняя обстановка.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 21:18

Октава пишет:
KROTIKOVA пишет:
Девочки из Екатеринбурга, порекомендуйте какого нить хорошего остеопата, который бы деткам помогал снимать "острые" состояния.
Как я писала мы у Хамова лечились. Он только вроде кинезиолог больше. У нас доктор в медицинской карте при посещении невролога так и писала "помогло лечение у остеопата". Препараты вообще никакие не пили. Я уже думала что этого  кошмара никогда не будет. А год назад перестал помогать.
Я бы вам посоветовала попробовать. Ничего страшного на сеансах он не делает. Хуже точно не будет, ну если только для кошелька.
А сейчас Вы к чему то пришли в лечении? Хоть какие то минимальные результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 21:27

Пежо308, согласна полностью Smile ....но блин, действительно очень сложно расслабиться, как то уже видимо привыкаешь жить в напряге( У моего вот сейчас т-т-т все....и от этого кажется еще страшнее, поскольку все очень зыбко с этими тиками No comments   сегодня хорошо....а завтра уже не очень)
Октава, нам тоже в 9-ке когда лежали, предлагали посещение психотерапевта именно в той клинике на Уралмаше....но к сожалению пока не получается туда попасть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 22:06

К этому доктору мы не ходим, не помогает, к большому моему сожалению. Сейчас ходим к психотерапевту и пьем тералиджен. Мне нравиться эффект (тттт)/ Им тики как бы не лечат, он антидепресант. Я его как только купила, еще с доктором не советовалась, а по телевизору передача про мужчину. У него непроизвольная,постоянная, сори, отрыжка была. От всего его лечили, и СТ ставили, и в психиатрии лежал, ничего не помогало. В итоге пошел к психотерапевту, которая очень сомневалась, что причина в депрессии, но пожалела и начала лечение, через месяц стойкое выздоровление. Ну думаю "сон в руку". У моего депрессия думаю тоже есть, хотя говорит, что все устраивает, ничего не напрягает, только скучно. Амебный какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyПт 8 Янв 2016 - 22:14

KROTIKOVA, я вам отправила ЛС. Вы получили? А то я может что то не так сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyСб 9 Янв 2016 - 7:53

Октава, тералиджен это нейролептик,а не антидепресант!!!Это современный заменитель галоперидола!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 17 EmptyСб 9 Янв 2016 - 9:00

Октава пишет:
KROTIKOVA, я вам отправила ЛС. Вы получили? А то я может что то не так сделала.
да спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-