Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 16:27

Торнадо, возможно. Сейчас что то я его так не воспринимаю, все как через пыльное стекло.
На каникулы (чтоб не сглазить) с младшим хочу поехать недалеко. Хоть бы получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 16:42

Рада пишет:
Да ничего не случилось, вернее всего по немногу до кучи.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 19:17

Давно ничего не пила, а пора бы уже… А то …то реву, то ору, то всё сразу, то тихие слёзки на колёсках подкатывают и капают, капают ночью на подушку. Пила курсом месяца 3 МагнеВ6, потом за сыном пантогам допивала, и фенибут допивала, если надо было в школу идти – тенотен дополнительно, ну а после школы коктейль из настоек. Хотя после школы – ничего не помогало. Из специалистов доходила только до психолога, она сказала,что у меня кризис среднего возраста и поэтому мне так фигово. Больше к ней не ходила. А после допитых ребенкиных таблеток мне полегчало тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 19:30

А когда у невролога(к.м.н.) с ребенком была и сквозь истеричные слезы не могла даже толком ему объяснить, чего мы собственно пришли и на что жалуемся, он мне нейростабил порекомендовал принимать. Говорит: У меня жена его как раз недавно принимала-помогло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 19:48

Нейробластил-это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 27 Окт 2015 - 20:03

Вилли Винки, Нейростабил – фитопрепарат с выраженным седативным действием. Фармакологическое действие Нейростабил оказывает седативное и общеукрепляющее действие благодаря входящим в его состав травам: кипрею, пиону, душице, хмелю и пустырнику. Кроме этого, в фитокомплекс дополнительно включены витамины С, В, РР, глутаминовая кислота, магний, калий, кальций, поэтому препарату свойственно устранять судороги, стабилизировать артериальное давление, повышать эластичность и прочность сосудов, восстанавливать передачу нервных импульсов, обмен веществ в тканях мозга, процессы возбуждения и торможения, стабилизировать эмоциональный статус человека, повышать его устойчивость к стрессам. Нейростабил улучшает состояние кожи и волос, ускоряет заживление тканей и слизистых, стабилизирует работу кишечника. Отзывы о Нейростабиле от принимавших его пациентов указывают на то, что еще до окончания профилактического или лечебного курса препарата восстанавливается сон, уходят тревожность и чувство страха, повышается умственная и физическая работоспособность, улучшается настроение, память и внимание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 0:06

Это наверно БАД?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 1:10

А я, знаете, впервые за несколько лет, хочу Новый год. Прям вот праздника и волшебства. С гостями, мандаринами и елкой, и еще с тортом. Шампанского мне нельзя. Жаль. А гостей не будет. Приглашать некого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 2:56

Тома, я так поняла,что БАД. Так я его и не попробовала принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 5:52

Конфета, спасибо.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 6:42

Тиа
Точно! У меня тоже хочунькино настроение на Новый год. Хочу..хочу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 7:40

Тиа пишет:
А я, знаете, впервые за несколько лет, хочу Новый год. Прям вот праздника и волшебства. С гостями, мандаринами и елкой, и еще с тортом. Шампанского мне нельзя. Жаль. А гостей не будет. Приглашать некого.
Тоже хочу. Confused Только с шампусиком. Мне можно. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 8:10

А я не хочу праздников. Хочу в отпуск, а лучше на пенсию. Хочу мешок семечек и теплую постельку., книжку еще интересную. И спать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 8:24

Неее только не семечки) и не пенсия))).
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 8:30

А я хочу в отпуск, море ,песок и как страус, голову в песок спрятать, чтобы уйти от проблемSmile . Какое это идиотское желание спрятаться от всех Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 11:29

Конфета пишет:
Тома, я так поняла,что БАД. Так я его и не попробовала принимать.
В принципе, что там пишут о составе - хорошее средство.
Но с этими бадами такая засада - очень часто бывает подделки, т к не лекарства и их не проверяют, что ли или их не проверишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 11:46

Тома,это точно,есть риск нарваться. А состав и действие - ну прям как специально для моих нервов написано! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyСр 28 Окт 2015 - 11:48

Конфета пишет:
А состав и действие - ну прям как специально для моих нервов написано! Laughing

Конечно специально, ведь написать то можно что угодно и никто не проверит никогда, тк это не лекарство а БАД.
Единственное за что ручаются наши службы контроля, что БАД не навредит здоровью. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 8:54

Триттико назначили. На ночь выпила 50 мг. Сон отличный, а сегодня тупость такая. Сонливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:05

А я под утро видела празднование нового года. В старой старой городской квартире с довоенной планировкой. Со старыми моими подругами, которых я не видела лет тридцать без малого)
Во сне были и наши почти взрослые дети, но мы мало постарел.
А на улице- очень европейская зима, как наш октябрь
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:21

Вилли Винки пишет:
Триттико назначили. На ночь выпила 50 мг. Сон отличный, а сегодня тупость такая. Сонливость.

Должно пройти. Меня врач предупреждал что препарат разворачивается 1-2 недели.
Ровно через 6 дней я проснулась утром и вуаля - самочувствие отличное.

Кстати, меня предупредили о возожных проблемах с поставками с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:29

Much пишет:
Вилли Винки пишет:
Триттико назначили. На ночь выпила 50 мг. Сон отличный, а сегодня тупость такая. Сонливость.

Должно пройти. Меня врач предупреждал что препарат разворачивается 1-2 недели.
Ровно через 6 дней я проснулась утром и вуаля - самочувствие отличное.

Кстати, меня предупредили о возожных проблемах с поставками с ним
Спасибо, Мач!
Меня врач тоже предупреждала о возможных побочных действиях, а вот о возможных проблемах с поставками не упомянула. Значит надо закупить заранее.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 23:26

Вaлторна пишет:
Катер пишет:
Завтра иду к эндокринологу. Сегодня плакала над милой сценой из фильма. Так дальше нельзя.
У меня почти 20 лет аутоиммунный тиреоидит. Тироксин пью.
Вот у меня подтвердился этот диагноз Sad , назначили лекарство, надеюсь на облегчение Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 23:37

Катер
Хорошо, что выяснили все, с лекарством нормализуется функция щитовидной железы, полегчает Вам).
Тироксин назначили?
Мне лень сходить рецепт обновить.
Две недели не пью тироксин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 10 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 23:38

Препарат эутирокс, гормон тироксин, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-