Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:18

Sovsemtornado
вашими бы устами
поверьте-ребенок в с паталогическим поведением ето не ребенок с сдвг просто
и даже не тот же ребенок нов ремиссии
на ребенка в скажеим так-обострении все ети педагогические финты действуют мало-у него реально мозги горят
вы соски в помойку-а он в вас тарелку
и весь сказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:20

Страттеру начали принимать, пока на минимальной дозе.Он очень страдает от скуки. На улице он идеален. Если попадаются на площадке сверстники - вообще не видно-не слышно, общается, играет. И не подумаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:22

Тогда ищите лагерь или кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:22

Мицу, это правда. Конечно, тарелкой в меня не запустят. Просто надуется и забурчит.Оставить одного сына можно, он прекрасно справляется дома один. Слушает классическую музыку, читает книжки. Но будет же опять хлеб с конфетами разыскивать и жевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:23

что совсем некуда приткнуть?
а может ваш психиатр даст путевку в санаторий?(может еще можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:24

Страттера - от дефицита внимания. Не от расстройств поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:25

Он у частного психиатра, но она работает и в поликлинике. У сына - сдвг, гипердинамический синдром диагноз. То есть ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:27

музыковед пишет:
Он очень страдает от скуки. На улице он идеален. Если попадаются на площадке сверстники - вообще не видно-не слышно, общается, играет. И не подумаешь...
Точно в лагерь!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:27

ну у моего тоже такой был
а теперь оброс подробностями
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:29

Музыковед, а Вы психиатру подобное поведение сына насколько подробно описали? Нмв, оно в рамки СДВГ не умещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:30

Мицу, вы меня очень пугаете... Я- то все равно надеюсь на лучшее... Просто с посторонними он ведет себя совсем иначе, только гиперактивность видна в школе и все... У врачей он вообще производит впечатление интеллигентного, спокойного ребенка. Он счастлив пообщаться о себе с кем-нибудь. Врачам он обычно очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:32

Дело в том, что я описываю его поведение очень подробно. Но есть объективная реальность - наличие отчима с вызывающе плохим отношением и поведением на данный момент. О котором сын рассказывает в беседе с врачом и эта связь очевидна, ведь поведение такое началось с моим замужеством и рождением второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:35

К посещению врача надо приготовить видео- или аудиозапись с этим поведением, чтобы у дохтура не было соблазна считать маму необъективной, видя перед собой благообразного мальчика-зайчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:37

С видео ходила. Понимаете, он не выглядит невменяемо или как-то так. Он просто хамит и негативит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:37

музыковед пишет:
Дело в том, что я описываю его поведение очень подробно. Но есть объективная реальность - наличие отчима с вызывающе плохим отношением и поведением на данный момент. О котором сын рассказывает в беседе с врачом и эта связь очевидна, ведь поведение такое началось с моим замужеством и рождением второго.
Shock Неужели это может настолько повлиять? Я в растерянности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:38

мицу пишет:
Sovsemtornado
вашими бы устами
поверьте-ребенок в  с паталогическим поведением ето не ребенок с сдвг просто
и даже не тот же ребенок нов ремиссии
на ребенка в скажеим так-обострении все ети педагогические финты действуют мало-у него реально мозги горят
вы соски в помойку-а он в вас тарелку
и весь сказ

Мицу, многое из того, что на форуме называется патологическим поведение, мы с сыном прошли. Я и не предполагала, что это нужно личить препаратами. Что-то списывала на характер, что-то на наглость и т.д. Корректировали психологическими методами и подходом, многое на уровне интуиции и многое ушло. До сих пор не знаю, что это было... Дурость, наглость, психическое? Поэтому и советую именно психологический подход, вдруг поможет. Лекарства-то никуда не уйдут. И еще вспоминаю случайно услышанный мною разговор моих родителей. Мама тоже считала, что у меня психическое.... Я отчетливо это помню. А я тупо добивалось своего, на маму хорошо действовал ор и истерики. Вот и орала демонстративно и натурально просто потому что действовало.... Унялась к подростковому возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:38

Лошадка, просто вы не знакомы с моим мужем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:42

Я очень хорошо относилась к идее медицинской поддержки. Но с тех пор, как мы начали пить сонапакс, тералиджен, такое ощущение, что сыну становится хуже. С тералиджена (половинки таблетки) он проспал 6 часов днем!При чем не сам проснулся, а я уже будила. Это было страшно, все оставшееся до 9 часов время он лежал!!! А вот с сонапакса протесты идут очень сильно. Прошлый курс было также, но это были не каникулы и поэтому легче как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:47

музыковед пишет:
Дело в том, что я описываю его поведение очень подробно. Но есть объективная реальность - наличие отчима с вызывающе плохим отношением и поведением на данный момент. О котором сын рассказывает в беседе с врачом и эта связь очевидна, ведь поведение такое началось с моим замужеством и рождением второго.

Вот Вам и причина. Ревность и неприятие отчима. Это работа скорее психолога и Вашей семьи, чем психиатра.  Отчим должен заслужить расположение, как бы банально это не звучало. Вечная тема. Мужу книги по психологии вручите. Он-то настроен как к Вашему сыну?
Мой сын таааак дурковал в подобной ситуации, что я жить не хотела. Как раз второй класс. Родилась сестра, мы расстались с его отцом, я вышла замуж. С отцом сохранили человеческие отношения. Даже живем по соседству, в одном подъезде)))) сын получает внимание от отца более чем достаточно. Сейчас с ним в Питере развлекается. Но это сейчас.... А пока ребенок не понял, что отец никуда не денется, отчим не претендует на место отца и мой муж не нашел подхода (спасибо ему!),  сын просто сходил с ума. Длился кошмар-кошмар около года, потом потихоньку сошел на нет.

Ваш сын ревнует, боится, что Вы его любите меньше....


Последний раз редактировалось: Sovsemtornado (Вт 2 Июн 2015 - 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:48

Sovsemtornado
увы аффекты например или овр не корректируются никакими психолого-педагогическими средствами в основном варианте
как добавочное-да
и я много раз видела как меняется поведение сына на хорошо подобранном препарате и какое оно когда лекарство не работает или его просто нет
музыковед
я просто говорю-у моего тгоже стоял гипердинамический синдром
собственно он никуда и не делся
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:49

Музыковед, а вы уже ввели страттеру? Когда я своему ее стала давать, такой кошмар был в поведении Shock . Но не страттера, конечно, дает такое хамство.
Вы правильно написали, что вы имеете некую объективную реальность. Но ведь в ней и будете находиться. Вам сейчас надо очень последовательно выработать тактику, чтобы пресечь и не дать закрепиться и развиться.
У меня дома похожий «манипулятор». Правда проблемы обострились в прошлом году. А до этого мы плавно шли к этому. Иду в магазин, «Я с тобой» - «Нет, я с тобой не пойду». Можно препираться до бесконечности. Ухожу, идет за мной. Я возвращаюсь и говорю, что по его не будет. У вас сложность в том, что есть, кого дополнительно вовлекать - младшего. Надо пресечь все попытки манипулировать. И пресечь на корню. И чтобы никто не пострадал, пока усвоит, да, лекарства в помощь. (Я, как и Sovsemtornado, не смотрю в сторону псих. проблем, просто не могу судить, есть они или нет. Но то, что написала Мицу, тоже может быть)


Последний раз редактировалось: Vanilla Наталья (Вт 2 Июн 2015 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:51

музыковед пишет:
Я очень хорошо относилась к идее медицинской поддержки. Но с тех пор, как мы начали пить сонапакс, тералиджен, такое ощущение, что сыну становится хуже. С тералиджена (половинки таблетки) он проспал 6 часов днем!При чем не сам проснулся, а я уже будила. Это было страшно, все оставшееся до 9 часов время он лежал!!! А вот с сонапакса протесты идут очень сильно. Прошлый курс было также, но это были не каникулы и поэтому легче как-то.

значит нужен другой препарат-их много
да и на вводе нейролептиков сонливость есть-она проходит через 3-4 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:52

овр это что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:54

http://www.womenhealthnet.ru/children-diseases/1437.html\

врач должен как-то проявиться и подсказать ходы
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 2 EmptyВт 2 Июн 2015 - 16:57

Да, похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-