Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:04

Anisa пишет:
Девочки, забрала сына из сада. Он мне выдает, что сегодня с ним разговаривали воспитатели и говорили, что он ошибся. Сам физрук к нему подходил, и говорил, что "я же тебя брал за нос-носик дыши хорошо". Я так понимаю, сегодня сына целый день обрабатывала эта шайка педагогов. Внушали ему. Я сына сейчас спрашиваю,  он мне говорил, что физрук разозлился и за нос схватил, но теперь показания такие, что ему сказали что он ошибся, значит наверно ошибся, физрук шутил, а деть не понял. Вот заразы. Выкручиваются. У меня вопрос назревает, почему же сразу тогда не сказали об этом если правда? Отнекивались. Потому, что это не правда. Сыну сегодня целый день внушали, чтоб он запутался и выдал другое. Запахло жареным, воспитатели поняли, что разговор все равно будет, и решили хитрить. Ну вот как с ними по хорошему, девочки? Еще раз убеждаюсь в их непорядочности.


Бедное дитё,на нём сейчас всё отразится.Может дома пока оставить,чтоб его не "прессовали".?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:04

И вообще, какое они право имели оказывать давление на ребенка, выспрашивать без моего присутствия, внушать и путать его??
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:05

По-моему,тут по-хорошему уде и не пахнет.надо с утра идти и разбираться!да пожестче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:06

Больше всего в этой ситуации жаль пацаненка вашего. Запутали его совсем. Вот и подумаешь в следующий раз:"Стоит ли бороться?"Что больше то, вреда или пользы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:07

Anisa пишет:


Агава, больше сына пытать не буду.
Сейчас вообще не напоминайте ему об этом. А подлость человеческая (имею ввиду то, как ребенка обрабатывали в саду) лично меня вообще не удивляет. Я бы могла рассказать про наш детский сад--это просто хоррор муви был. Примите меры и предупредите всех в садү, что если кто-то заговорит с ребенком об инциденте, будете рассматривать это, как соучастие. Терять вам нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:09

Если физрук действительно в шутку трепал его за нос, то почему же сбежал в тот день, когда папа ребенка приходил разобраться??? Почему они на протяжении двух дней так рьяно его защищали?? Если дело то пустяковое?? Сразу бы все мне сказали, объяснили. Потому что жестокое обращение было, поэтому защищали физрука, потому что сын говорил правду. А теперь они решили все обратить в шутку. Хитрости человеческой нет предела
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:11

Рада пишет:
Больше всего в этой ситуации жаль пацаненка вашего. Запутали его совсем. Вот и подумаешь в следующий раз:"Стоит ли бороться?"Что больше то, вреда или пользы?
Если мама будет спокойной, то и ребенок будет спокоен. Анис, похвалите его, скажите, что он молодец, что не дает себя обижать. Все разборки---только БЕЗ ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:12

Больше всего жалко ребенка.
Аниса, Ваша задача сейчас -объяснить сыну, что он все сделал правильно, молодец и т.д. Чтобы и дальше он Вам все рассказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:15

Anisa, зато теперь, когда там прочувствовали,что за ребёнка родители горой и насмерть стоять будут, есть надежда, что поосмотрительней будут, лишний раз не тронут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:15

Вот честно, чуть не плачу от своего бессилия. Конечно, сейчас запутаный ребенок выдает другое, а мы получаемся идиоты, а они самые умные. Я еще мужу не рассказала об этом. Сама виновата, не надо было его сегодня в сад водить. Ведь думала что спрашивать будут, но по наивности своей не подумала, что будут путать и внушать что он ошибся, что это шутка была. И представляете, он мне даже сказал, что ему не сильно больно было😂😂😂 не сильно больно, НО ССАДИНА ОТПЕЧАТАЛАСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:26

Аниса, Егина права, больше ребенка не тронут. Сейчас ему все внимание, говорите, что все хорошо, не акцентируйтесь на том, что он говорит другое.
Завтра говорите, что инцидент был, Вы рады, что рукоприкладства не было и надеетесь, что больше по такому поводу Вам не придется идти в сад. Вежливо покажите, что такое с рук не сойдет.
Ссадина -Ваш козырь. Ее происхождение не объясняется нежным троганием...
Пусть физрук извинится перед Вами и скажите, что : "Мне бы хотелось, чтобы ребенок с радостью говорил об уроках физкультуры". Будут стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:29

Напишите новое заявление в РОНО, что без Вашего присутствия с ребёнком проводились беседы с целью изменить его показания, применялись педагогические приёмы, чтобы ребёнк растерялся и начал путаться в своих показаниях и т.д. и т.п. .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:41

Не надо сразу скандала. Сначала надо послушать, что завтра скажут в саду. Ребенка завтра в сад лучше не вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:42

Я так скажу.
Дело сделано.
Я больше чем уверено, что в шутку храпящего ребенка схватил за нос не слишком умный человек, и схватил не подумав,что делает. Чтобы прекратить маленькую детскую шалость.
Как выдумаете,повторит ли этот человек свои действия еще раз?
Я думаю,после всех разборок нет.
Цель достигнута?
Достигнута.
Или цель-заставить уволить этого сотрудника, лишить его премии, создать комиссию для проверки работы ДС, поставить на уши инспекторов?..Ребенка еще раз опросят, выяснят-кто что говорил,кто как опрашивал.растерянный малыш будет еще более нервничать.путаться, переживать.
Если в этом цель-то вперед.
А по мне, цель достигнута и надо это оставить позади.
Да еще будет в жизни тыщщапятьсот поводов бодаться с дубом.хаха.детский сад.И школа впереди у гиперактивного ребенка.
не стоит так накручивать себя и ребенка. И сотрудников сада, вам там существовать.
Ребенка точно никто больше не тронет. Все хотят просто спустить на тормозах и закончить миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:45

Анис, прямо завтра с утра заявление о том, что ребенок подвергался психологическому давлению--заведующей на стол. Зарегистрировать у секретаря нужно. Психологическое давление--увы, почти недоказуемо, по себе знаю,но бумажка пусть будет! Если паче чаяния никого не будет на месте--скажите, чтобы вызывали сотрудников либо вы прямо сейчас идете в прокуратуру. Сейчас вам нужно много моральных сил. Держитесь! С ребенком ведите себя как ни в чем не бывало. Сейчас ни в коем случае с ним не надо об этом говорить, дайте себе такую установку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:50

Тоторо пишет:
Я так скажу.
. Все хотят просто спустить на тормозах и закончить миром.
Это не так. Если, как вы говорите, спустить на тормозах--садик инициирует ответные меры. Могу написать, какие они могут быть, опыт имеется. Чтоб другим «неповадно» было. Анис, это будет ошибка, которую обернут против вас. То, что сейчас вашего ребенка обрабатывает--само по себе говорит о том, что люди не остановятся в соей подлости, т.н «миром».
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:52

Сурок пишет:
Не надо сразу скандала. Сначала надо послушать, что завтра скажут в саду. Ребенка завтра в сад лучше не вести.

Аниса очень расстроена. Я её понимаю. Мы тоже тогда скандал раздувать не стали. Но с заведующей, что говорится, имели беседу. И потом я долго приходила в садик просто "проверить". Да, сердились, что посмотрела и не забрала, но терпели, и не гнобили даже когда перестала проверять...
Но кто же знает, может Аниса хочет жёстко "разрулить" ситуацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:54

Тоторо, вы здорово написали. Не прибавить , не убавить. На этом надо прекращать войну, иначе закончится все сменой садика, т.к. отношения будут сильно испорчены.При дальнейшем разбирательстве играют уже не интересы ребенка, а ваши амбиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:55

Рада
Ежина
Я же говорю-от цели зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:58

Девочки, у меня была цель прекратить это рукоприкладство в саду, по отношению к моему ребенку раз и навсегда. И я была настроена на мирный исход. Понимаете, если бы этот физрук завтра у заведующей сказал эти слова, что он в шутку, но не рассчитал сил, простите-извините, мы бы охотно простили человека, и замяли это дело. Для заведующей написала бы объяснительную, по по поводу полиции.
Но после таких подлостей, мне ужасно хочется, чтоб эту дружную команду физрук-воспитатели-нянечка вздрючили по полной программе и во все места.
Незнаю пока что будем делать, заминать, или выводить их на чистую воду. Придет муж, вместе решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 16:59

Я очень-очень уважаю Тоторо, но кое в чем согласна с Т. Если бы она добилась увольнения медсестры, а не пыталась миром решать, у них не было бы последующих мытарств с путевками и пр. Анис, видите, какой у нас тут разброс мнений. Уверена, что вам и в личку пишут. Поможет вам это или дезориентирует? Слушайте мужа и себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 17:08

Anisa, к сожалению, эта "дружная команда" - "физрук-воспитатели-нянечка", будут с вами всегда, только со временем трансформируются в "классная-завуч-директор"... Будьте к этому готовы, поберегите сейчас себе нервы, набирайтесь опыта постепенно... радуйтесь победам, пусть и маленьким. Запишите себе в зачёт уже то, что в садике заволновались. Можно, конечно и дальше биться, а можно просто поставить перед заведующей "жирную галочку" - один "косяк" уже был, если повторится подобное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 17:10

Девочки, спасибо за ваши мнения! Они все для меня важны, и помогают посмотреть на ситуацию с разных сторон. Как говорится одна голова хорошо, а змей горыныч лучше.
Просто я еще раз убедилась, в человеческой лжи и подлости. Ну вот как люди не боятся расплаты за то, что кому то делают плохо? Я имею ввиду расплаты Божеской.
С утра сад гудел как улий, и даже в дочкиной группе на меня смотрели искоса и настороженно, а пришла вечером, все улыбаются, довольные. Я сразу смекнула что дело не чисто, а оно вон как оказалось. Обработали ребенка.

Самое обидное и горькое для меня, это не то что они выкручиваются, обманывают, хитрят, и даже не эта ссадина. А то, что они используют моего ребенка в своих интригах! Страдает то опять он!
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 17:14

Anisa, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 8 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 17:14

Превратиться в дурачков, и сделать вид что мы поверили, и они не виновны? Я не могу лицемерить, у меня что на уме, то и на языке. Вот незнаю как быть. Понимаете, они вроде так все выставили, будто мы должны извиниться перед физруком за ссадину, которую он нанес ребенку. Это же была шутка. Типа мы его оговорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-