Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 18:59

Эмбер пишет:
Потому что есть заявление из травмпункта со слов ребенка что физрук выкручивал ему нос.
те милиция поставит в известность заведующую и отдел образования, отдел образования вызовет заведующую, заведующая напишет объяснительную, кроме того заведующая вообще ни в курсе-это громадный ей минус-как она не знает что у нее творится.
будет проверка из отдела образования, те может официально все закончится хорошо.
Но не официально заведующая получит хорошо по голове.

Аниса-а кем Вы работаете?

просто в любом случае когда начальству жалуются на подчиненных, прав подчиненный или нет, но даже если он и оправдается, то все равно негатив против него будет.
плюс 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:01

Anisa пишет:
Мицу, мне почему то казалось, что эта система наоборот не работает, и они только рады решить все полюбовно. Друг за друга горой. Видимо, я ошибалась.

Рады, когда это не выходит за порог, а Вы все вынесли и у всех будут проблемы.

Цитата :
Ну раз накажут, то так им и надо. Мне не жаль. Мне жаль только сына своего.

И перед заведующей неудобно. Но если действительно это с ее подачи оказывалось давление, то и ее не жаль!

Аниса-а даже если бы они и извинились их все равно бы наказали.

Те если бы физрук от папы не прятался, а извинился и сказал, что да, он виноват, больше не будет, извините меня.

То их все равно бы наказали, и заведующую наказали бы.

В этом случае тоже все равно-так им и надо?

или как?

те просто поймите, они может и рады бы извиниться, но последствия для них все равно одинаковые, поэтому теперь и бегают и не знают что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:09

мораль сей басни-не прагайте вперед начальства
царапина на носу и слова ребенка-срочно звонить воспитателю!
просить встречи с физруком и пебенком и воспитателем
если не идут на сближение-к зав садиком и ЕЙ письменное заявление
если и там глухо-ВОТ ТОГДА В РОНО

у меня был у сына случай в саду-ребенок пришел с кровавыми ссадинами на запястьях-явно следы ногей
оказалось-гуляли в Летнем саду и он так себя вел что воспитатель в него вцепилась мертвой хваткой чтобы в пруд купаться не полез
поговорили я воспитатель и психолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:11

Аниса.... вот я только что вернулась из травмы, где фиксировала побои и пытала врача на тему.... "Ваше мнение, глаз не пострадал????" Просто у мну сын сегодня из школы пришел с подбитым глазом и ссадинами (чуток крови). Первое мое действие - выспросила все у сына, второе действие - позвонила в школу, выяснить ИХ версию. Ну или версию взрослых очевидцев.
Школа уже на ушах, мне позвонили ТРОЕ уже, всех проинформировала, что в травме была и рассказала, что рассказывал сын. Завтра в школе будет разбор полетов (а мы пойдем к врачу, завтра Ника в школе не будет), а в понедельник уже будет совместный разбор полетов.

Разборы будут полюбому! Я этого не оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:19

Anisa пишет:
Эмбер, объясните, почему их накажут, если бы я в объяснительной написала, что произошла нелепая ошибка, ребенок перепутал, и никто не виноват? Вызвали бы заведущую на ковер, она бы все объяснила, что это ролители напутали-как подтверждение наша объяснительная. С чего бы заведущую наказывать??

Аниса, ВЫ объяснительных не пишете по определению!!!!
Вы пишете только заявления!!! Пример.

21 января 2015 года придя в сад за ребенком увидела у него на носу ссадину, на мои вопросы ребенок рассказал, что физрук схватил за нос (к примеру).
Прошу Вас выяснить подробности данного происшествия.

Люблю, целую, Ваша Аниса!

Это никак не объяснительная!!!! Вы не работник данного сада и не объясняете руководителю свои поступки. Вы мать - законный представитель ребенка.
Вы обязаны реагировать.... на ссадины, полученные в детском саду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:20

Эмбер, я сейчас не работаю, дочке еще нет 3 лет, но до этого работала в газпроме, в клиентском отделе, и если мы, подчиненные допускали какую то ошибку, и были наезды, то наш начальник всегда заступался. Говорил что ошибку может каждый допустить, но своих в обиду не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:23

Супермама, сочувствую вашему ребенку! А вам удачных разборов полетов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:25

Эмбер, я поняла о чем вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:27

Anisa пишет:
Эмбер, я сейчас не работаю, дочке еще нет 3 лет, но до этого работала в газпроме, в клиентском отделе, и если мы, подчиненные допускали какую то ошибку, и были наезды, то наш начальник всегда заступался. Говорил что ошибку может каждый допустить, но своих в обиду не даст.

Аниса, Вам очень-очень повезло, такое начальство на вес золота, в основном
я начальник-ты дурак

а в отделе образования вообще пожуют и выплюнут, они очень прессуют и школы и сады
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежата

Ежата

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000 (темат)
дочь 2006

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-01-10

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:29

Аниса, написала л.с.
И да, ещё. постарайтесь сделать так, чтобы все разговоры с ребенок о происшествии проходили только в присутствии одного из родителей.


Последний раз редактировалось: Ежата (Чт 22 Янв 2015 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:33

Ежата, а как прочитать л.с.?? Я выхожу с телефона, и незнаю как просмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежата

Ежата

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000 (темат)
дочь 2006

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-01-10

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:37

Выложу здесь.
Anisa, мы с дочкой оказались в похожей ситуации 2 года назад. Её за баловство воспитатель решила «за ушко, и на солнышко» вывести. А моя девица решила вывернуться. В результате кожица за ухом лопнула, образовалась рваная рана, пришлось обратиться в травму. Там ухо зашили, ребенка опросили, и предупредили меня, что телефонограмма будет передана в УВД, независимо от моих пожеланий.
Дальше было приглашение (не вызов) к директору школы, наш сад к тому времени уже был частью холдинга, извинения руководства, и отчет о принятых мерах и заверения, что ребенка больше никто не тронет. До конца нашего посещения сада все были сама вежливость, и на ребенке никто не «отрывался».
Что могу подсказать Вам. Судя по Вашему профилю, Вы из Москвы. Скорее всего Ваш сад тоже входит в состав холдинга со школой. Если так, не надо бегать за зав. садом, физруком и т.д. Пишите все заявления на имя руководителя холдинга и передаете в канцелярию холдинга (скорее всего он в школе), с указанием входящего номер и даты. Далее ждете ответа. Если есть возможность, то некоторое время подержите ребенка дома, чтобы его не могли «обрабатывать» сотрудники.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:40

Ежата, я уже сообразила как на телефоне просмотреть л.с. Спасибо!!

Сейчас папа придет, будем решать, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 19:57

Аниса Вы все сделали правельно,как представитель ребёнка.Вы попытались поговорить с воспитательницей,та стала уверять вас,что ничего не было,хотя должна была тут же пригласить физика или назначить вам встречу с ним на другой день.Все вопрос исчерпан.Что они давят на ребёнка это естественно,а вы в противовес ,что они не имели права расспрашивать ребёнка без вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 20:15

Винни Пух, спасибо, что солидарны со мной. Я приняла те меры, которые посчитала нужным. Завтра с заведующей откровенно поговорим. Я все скажу, и про давление со стороны воспитателей, и про то, что я хотела решить все просто выяснив и поговорив. Но от меня отмахнулись. Два воспитателя якобы не заметили ссадину. Чем они смотрят интересно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 20:18

Даже если физрук намеренно нанес эту ссадину, ребенок ведь проводит день с воспитателями, т.е. я когда зашла в сад, они сразу САМИ должны были предупредить меня о том, что у сына ссадина, а не я за ними бегать и выспрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 20:19

Анис, одна просьба, как от модератора и чисто по-человечески. У нас тут не принято писать "воспитка", "учительница" и тп. Мы уважаем воспитателей, учителей, врачей. Среди нас тут тоже есть люди, работающие в детском саду, слово "воспитка" оскорбительно для профессии.


Последний раз редактировалось: Мамадена (Чт 22 Янв 2015 - 20:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 20:24

Мамадена, конечно, извините, не подумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 9:14

Почитала....

1. Пошла бы к заведующей, с папой, и попросила вызвать физрука и воспитателя.
2.Сказала бы, что в курсе, что ребенка вчера обрабатывали.
3. Еще сказала бы, что у меня СВОЕ видения ситуации, которое состоит в том, что я твердо уверена, что это была не шутка, и на будущее - МОЕГО РЕБЕНКА, В ШУТКУ ИЛИ ВСЕРЬЕЗ трогать даже ПАЛЬЦЕМ нельзя.
4. Еще сказала, бы, что если давление на ребенка продолжится и дойдет до дальнейших разборок, отведу ребенка в милицию к психологу, а уж она то, точно, не нанося травму ребенку, истину установит и будет хуже. А пока я ЗАПРЕЩАЮ в категорической форме даже вспоминать при ребенке этот случай, иначе будет еще одно заявление.
5. Дальше, я бы настояла, чтобы физрук перед ребенком за шутку извинился.
6. Никаких бумаг больше бы не писала, сама не извинялась.
7. Если придет милиция и стала бы меня о чем то спрашивать, изложила бы ПОЛНУЮ версию произошедшего и про обработку ребенка и про шутку.
8. В дальнейшем для начала - при подобных инцидентах - идете к заведующей, вызываете физрука воспитателя черта лысосго и выясняте все. Причем я бы телефон то у заведующей взяла.
Я вам гарантирую, что больше, если вы сейчас не прогнетесь, не дадите слабину, и дадите понять что не дура - в шутки с синяками не верите, вашего ребенка будут на руках носить...
В противном случае вы рискуете, что ребенок вам больше ничего не расскажет, а возможное дальнейшее насилие против него (в саду, во дворе, в школе) будет воспринимать как шутку.
Ребенку я бы сказала, что это была не шутка, просто дядя струсил, что ему попадет, а ребенок молодец и должен и дальше все вам рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 9:17

Мамадена, ну уж учительница то ни разу не грубо - это просто женский род слова учитель. Наверное хотели "уч*ил*ка" написать? Форум сам редактирует второе в первое, ха, мне пришлось поставить *.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 11:46

Бу!, спасибо за мнение!

Девочки, сходили мы с мужем в сад. Побеседовали с заведующей, кстати, вчера в школу ее вызывали не по нашему вопросу. Так вот, заведущая вызвала на ковер воспитателя и физрука, а так же сына. Сына спрашивали, но он опустил голову, уставился в пол, и ничего внятного не сказал естественно. Запутали его конкретно. Он вообще отказывался отвечать на эту тему. Физрук выкручивался, конечно, как мог, принес извинения, пообещал, что впредь больше такого никогда не повториться. Заведующая откопировала наше мед.заключение, вообщем мы поговорили. Еще дома с мужем решили, что будем заминать конфликт, дабы еще больше не травмировать сына.
Заявление не стали отдавать. Заведующая нас поблагодарила за то, что мы не пошли в школу, а пришли к ней. Сказала примет меры, поговорит со всеми воспитателями, выяснит, почему воспитатель сразу не прореагировала в первый день. И няню, угрожающую мне плохим отношением к дочери, поставит на место. Сама заведущая сказала нам, что няня вообще не имеет права разговаривать с родителями по таким вопросам-это поле деятельности только воспитателя.
Вообщем, девочки, вот так все и закончилось. Или не закончилось. Еще ведь полиция придет.
Все поняли, что мы готовы к мирному соглашению, но если еще такое повториться, то тогда вопрос будет решаться по другому.
Вообщем заведующая сказала нам, в случае чего сразу обращаться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 11:51

Вот и замечательно.
К Вашему сыну теперь будут относиться бережно, пылинки сдувать. И к дочке потом.
Вы все правильно сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 11:53

Сегодня воспитатели мне ослепительно улыбались, и были просто сама доброжелательность.
Конечно, когда пахнет жареным, улыбка у них автоматически появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 11:57

Сурок, надеюсь в дальнейшем все будет так, как вы говорите😊я тоже думаю, что все сделала правильно. Повезло нам, конечно, с заведующей. Она адекватная женщина. Еще бы воспитатели такие были в группе у сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 10 EmptyПт 23 Янв 2015 - 12:14

Вот и хорошо. А вы успокоились или еще испытываете обиду и злость? Ничего личного, просто так для себя спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-