Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 12:09

я только хочу добавить еще - что ПАПА и МАМА - это тоже разные обязанности и разные отношения с ребенком. И о том, чтобы папа так занимался с сыном, многие из форумчан могут только мечтать.
А чтобы так с ребенком занималась мама... ей бы надо было стать папой, уж простите...
а большинство мам и так - как в частушке - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 13:16

Да и вообще, изначально впрос был о том какие секции могут посоветовать - а вы гнёте свою линию о том что не нужно НИКАКИХ секций, в них тренеры удовлетворяют свои амбиции за счёт бедных детей, да ещё и "колокол звонит" оказывается по тем кто в этих секциях занимается...

То что лично вашему ребёнку достаточно занятий с вами - замечательно, но как правильно подметили выше - далеко не все папы даже физически могут столько времени посвящать ребёнку. А во-вторых, всё равно ПРАВИЛЬНЫЕ нагрузки, умение выложиться за свою команду (тоже может пригодиться в жизни), и умение не ныть и не жаловаться после первого круга (наша тренер запросто отличает когда ребёнок действительно устал или замёрз и тп и когда это чистое нытьё) - это могут дать только в секции или спортшколе.

Давайте каждый останется при своём - мне кажется если бы та мама которая открыла эту теме, могла бы столько заниматься с ребёнком как вы, она бы и не спрашивала ни о чём Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 13:25

Честно говоря, не вижу, чем совместные занятия с ребенком мешают его в секции водить?
Мой муж тоже водит ребенка в походы (пока на день), с бабушкой ребенок уже два года живет летом в палатках по неделе, плаваем с ним на байдарке, зимой катаемся на горных лыжах. Еще на коньках. Вот кататься на горных лыжах ребенка папа научил( у него за плечами горнолыжная школа и, кстати, не одного перелома), и на коньках тоже. А плавать ребенок ходит в бассейн. Очень полезно как раз для развития координации. Правда, особого понта в этом я не вижу. И на пони кататься вожу в клуб, сами мы пони не купим.
Диванников в семье у нас как-то не наблюдается, но два выходных дня и отпуск очень сложно на все растянуть. Вот и получается - часть папа, часть тренеры и кружки. Все вместе -очень хорошо.
Летом на велосипеде ребенок с папой катается, а вот на роликах учиться кататься (уже просит) тоже у тренера будет -на роликах папа не катается.
Т.е. совмещение папа-тренер самое удачное. Не стоит отказываться. Кстати, у моего мужа отец был горнолыжник(довольно известный),а сына отдал к тренеру учиться, в школу.
Да и не все умеет делать папа. Любой. Мой муж, например, всякие ушу и конфу не знает -если ребенок захочет, пойдет к тренеру. Что плохого?
Так что кружки и секции -это замечательно, папа, занимающийся с ребенком - тоже замечательно. А все вместе -просто великолепно. ИМХО.
Дети разные, нашему ребенку необходим спорт. И как раз г/лыжи и походы в свое время мужу помогли не ездить автостопом, а тратить энергию в соревнованиях/походах/спорте... Тоже ведь неплохо. Для СДВГшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 13:41

Цитата :
на роликах учиться кататься (уже просит) тоже у тренера будет -на роликах папа не катается.
Куда податься планируете?


Цитата :
Кстати, у моего мужа отец был горнолыжник(довольно известный),а сына отдал к тренеру учиться, в школу.
Также поступила наша тренер (в прошлом чемпионка СССР) со своим сыном - отдала заниматься к другому тренеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 14:23

Цитата :
на роликах учиться кататься (уже просит) тоже у тренера будет -на роликах папа не катается.
Куда податься планируете?
[quote]
Мамаден, они ездили в Медведково, на ролледром. Там девочка-тренер очень понравилась. если решите поехать туда(хотя вам далековато) -дам координаты. С нашим не всякий тренер справляется, а ей удалось... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 20:07

Цитата :
Кстати - а где мне приз за самый большой пост форума за все годы? Sunny
Это какой же? БАН? Wink (шутка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 21:23

О чем вообще спор - не пойму. Занятия с мамой\папой занятиям с профессионалами не помеха. Артема наш папа начал учить стоять на лыжах, а нормальной технике все же научили профессиональные тренера из школы Activ-sport. Когда Денис захотел заниматься картингом - нам что, картодром во дворе надо было строить? Отвели его в секцию, а дома они с папой обсуждают наилучшие способы прохождения поворотов.

Кстати, и походы с палатками, и спортуголок, и закаливание у нас имеют место быть. И папа с детьми занимается спортом, и тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 22:49

Цитата :
Мамаден, они ездили в Медведково, на ролледром.
Там девочка-тренер очень понравилась. если решите поехать туда(хотя вам
далековато) -дам координаты. С нашим не всякий тренер справляется, а ей
удалось... Laughing
Ну что ты, Сурок, у моего ролики в горнолыжке 4 года уже, да ещё и в роликовый лагерь ходил. Он очень хорошо катается, особенно с горы слалом (на время наперегонки по стадиону не любит) - я наоборот думала тебе посоветовать что-то.

А Кант вам не ближе? Там тоже очень даже тренеры есть - гравицапа посоветует если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 22:53

Цитата :
Занятия с мамой\папой занятиям с профессионалами не помеха.
+1000

А есть кадры которые с мамой-папой заниматься отказываются категорически, у них сразу всё начинает болеть, мёрзнуть, они резко минут через пять хотят писать-какать и валятся на бок с воплем Smile (это я своего во дворе на горке пыталась сама на горные лыжи ставить в 4 года), а зато у тренера - полтора часа занимаются (в те же 4 года), тяжёлые лыжи САМИ волокут, и ни разу не вопят. Так к тому же тренеру и ходит до сих пор.

Вот и вся разница в занятиях с родителем и с тренером - в нашем случае. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:15

Цитата :
Ну что ты, Сурок, у моего ролики в горнолыжке 4 года уже
Ну да, мне вроде тоже так подумалось, что Ден занимается давно, но я решила, что ошибаюсь, значит :D .
Не, по расстоянию Кант и Медведково примерно одинаково, но в Медведково ехать удобнее, по кольцу, если на машине.
А в Канте нам советует поездить в г/л школу,у мужа на работе у сотрудника дети туда катаются, но там ведь днем...В дороге почти 2 часа в один конец...тяжело. Да еще Лешка до сих пор днем спит, время вообще тяжело выкраивать.
На след. год посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:19

Не, тогда конечно туда куда ехать удобнее! Не надо по два часа возить.

Единственное, может в их лагерь ближе к лету попробовать? Они ваш возраст берут уже вполне.

На лыжи можно хотя бы по выходным было бы... Договориться с тренерами и вперёд! А до Бутово вам совсем нереально по кольцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:26

Да уж темка разрослась.Мой тоже не особенно спортивный,не слишком ловкий,не может точно повторить ,что показывает тренер с первого раза.Ну и ладно ,ходит на фитнес ,а коньки,ролики,лыжи с родителями.Бассейн тоже не наше,хотя воду любит.К сожалению что то там в носу,после бассейна гайморит.Я тоже за умеренные спортивные нагрузки,но и правда есть дети,которым спорт ,именно серьезный ,необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:32

Медведица, на фитнесс ведь дитё ходит? И там с инструктором или тренером занимается?
Дело ведь не в серьёзности нагрузок и тп, а просто в профессиональном подходе того кто его УЧИТ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 7:11

Сурок, а не подскажете мне, к кому в Медведково на ролледроме податься? Для нас как раз недалеко, думали попробовать туда поехать поучиться.
Если не секрет, куда на байдарках ходите? И в какой компании? Никак не могу его папу уговорить, что Ванька уже созрел для нормального похода, он его все еще считает маленьким и больше чем на 2 дня не берет.
Вы из Игры насовсем ушли? Или планируете вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
kaeru



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 30
Регистрация : 2009-02-23

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 11:16

Доброго времени суток!Позвольте присоединиться.Собственно, по поводу айкидо. От настоящего момента я начинаю процесс формирования группы. Входные данные: район станции метро Октябрьское поле, занятия по утрам в субботу с 11 утра. Адрес - заинтересованным через ЛС. Условия вступления в группу: явка вовремя, длинная спортивная форма, чистые носки, полотенце, тапочки (для брожения в туалет). Родители могут заниматься вместе с детьми (отдельные помещения для переодевания взрослым и отдельно детям предоставляются).В течение марта все занимаются бесплатно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 11:24

Рыжая, я в личку напишу.
А ИГРУ мы не бросили -просто сначала Лешка болел, потом в отпуск уезжали. В воскресенье встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 12:34

Каеру, я вам в личку написала!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaeru



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 30
Регистрация : 2009-02-23

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 14:33

ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 18:50

kaeru, можно нам?
А когда первое занятие?
И можно вопрос - а что такое длинная спортивная форма? - это просто длинные спортивные брюки и кофта с длинным рукавом? Или что-то особенное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 21:08

да, про форму можно поподробнее? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kaeru



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 30
Регистрация : 2009-02-23

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 23:57

Занятие в ближайшую субботу, в 11 утра. Форма одежды спортивная длинная(длинные спортивные штаны, кофта, чистые носки), с собой иметь тапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyСр 25 Фев 2009 - 11:00

Девочки, если кто-то собирается, давайте встретимся перед началом занятия в метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyСр 25 Фев 2009 - 11:39

Мы собираемся, но поедем на машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyСр 25 Фев 2009 - 11:57

То же хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!   Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ! - Страница 4 EmptyПт 27 Фев 2009 - 23:25

Кто-нибудь поедет на первое занятие завтра?

Мы скорее всего поедем, своим ходом, на метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите найти спортивную секцию или тренера для ребенка с СДВГ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-