Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:49

Агава, у абсансов НЕТ ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:53

Малек, внизу по ссылке. Несвершивщийся приступ так не я назвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 20:51

Это его состояние я никак не связываю с падением. Падение как нервное потрясение могло только стать катализатором.
У его папы эпилептические приступы были (может, и сейчас есть). Официальная версия - как следствие тяжелейшей ЧМТ в результате аварии. Однако, наблюдая детку, у меня есть опасения, что не все так просто у его папы было.
Многим врачам озвучивала эту возможную наследственность, но все они отметали ее напрочь. Так что... обследоваться все равно надо, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 20:56

Ой, а у папы были еще странные штуки! Перед приступом. Он ходил, что-то делал, отвечал на вопросы, не выходя из этого своего состояния. После эпиприступа он ничего не помнил: ни самого приступа, ни того, что делал и говорил до него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:24

Буду потихоньку писать тут про ситуацию в школе... Так мне легче будет, наверное.
В пн. была у школьного психолога. Познакомилась, сначала осторожно попросила совета в помощь адаптации, потом потихоньку разговорились, и я обрисовала ситуацию с учителем и в классе вообще. Та была в небольшом шоке. Сказала, что учительницу она изменить не сможет, а вот ребенка вывести из школы практически невозможно (что я благодаря форуму и сама знаю). Пообещала походить на уроки и посмотреть изнутри, что и как происходит, а потом мы с ней встретимся и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:25

Начало вполне многообещающее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:35

Учительница не успокоится, это факт. Она роет под ребенка с другой стороны.
В пятницу у девочки из класса спрятали сапог. Мой чудик не от большого ума сказал девочкам, что он видел, кто это сделал и если они ему дадут 20р, то он скажет, где сапог. Потом у него разболелся живот, и в тот день я его из школы забрала. После уроков поиски сапога продолжились. Учительница позвонила моему, чтобы узнать, где сапог, но мой сказал, что не знает, что он просто пошутил. Я сама ей перезвонила, она сказала, что папа девочки поднял шум, сапог искали час. Нашли в каком-то мешке для обуви, на что учительница заявила, что "явно подбросили", потому что она лично все мешки пересмотрела, и просила поговорить с сыном. Я ей тут же сказала, что в курсе ее звонка, и что он точно не брал сапог, а шутка была по недомыслию.
А вчера она, выпроводив всех детей из класса, оставила моего и его друга и беседовала с ними в том ключе, что папа девочки, а также директор требуют узнать, кто взял сапог и кто требовал деньги. Мой, конечно, признался опять, то это он требовал деньги, но что это он пошутил... другие подробности детенок рассказывать отказался - очень тяжело ему говорить о школе.
Чувствую, что неспроста она затеяла этот разбор полетов... Сегодня буду звонить ей и выяснять, чего она вообще добивается. Заодно узнаю, за что еще две двойки она ему поставила (ее версию).
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:41

Сурок, вы думаете?..

Разговаривала с мамой из параллельного класса. Наша классная ведет у них математику. Родители на собрании жаловались на нее своей классной. Но та им сказала, что сделать они ничего не смогут. Математичка - высококлассный специалист и хорошой учитель, а учителей в шк и так не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:42

Камбоджа, только помните - спрятанный сапог все равно глупая шутка. Не позволяйте в любом случае раздуть дело. Даже если вдруг выяснится, что Ваш знал, кто сделал. А то сейчас тенденция -за дерганье косички объявлять маньяком... Wink
Очень внимательно следите за общением классной с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 14:48

Сурок, именно поэтому и буду ей звонить, чтобы еще раз подчеркнуть, что это глупая шутка.
Раздуть дело она сможет, если будет действовать тихо, не ставя меня в известность - а это именно ее стиль.
Заодно все разговоры записываю на диктофон (даже программку себе на телефон скачала), чтобы она потом, если что, не смогла сказать, что она говорила "не совсем так".

За общением слежу изо всех сил. Только мой говорить часто отказывается(((

Сегодня пойду к семейному психологу, поговорим обо всем об этом (это она мне отсоветовала сразу с заявлением к директору идти).

А вообще хочется просто выдернуть его из всего этого дерьма (прошу прощения)!
Только куда - не знаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 17:57

Да, хороший классный руководитель много значит...по своему вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 18:08

Камбоджа пишет:
Учительница не успокоится, это факт. Она роет под ребенка с другой стороны.
В пятницу у девочки из класса спрятали сапог. Мой чудик не от большого ума сказал девочкам, что он видел, кто это сделал и если они ему дадут 20р, то он скажет, где сапог. Потом у него разболелся живот, и в тот день я его из школы забрала. После уроков поиски сапога продолжились. Учительница позвонила моему, чтобы узнать, где сапог, но мой сказал, что не знает, что он просто пошутил. Я сама ей перезвонила, она сказала, что папа девочки поднял шум, сапог искали час. Нашли в каком-то мешке для обуви, на что учительница заявила, что "явно подбросили", потому что она лично все мешки пересмотрела, и просила поговорить с сыном. Я ей тут же сказала, что в курсе ее звонка, и что он точно не брал сапог, а шутка была по недомыслию.
А вчера она, выпроводив всех детей из класса, оставила моего и его друга и беседовала с ними в том ключе, что папа девочки, а также директор требуют узнать, кто взял сапог и кто требовал деньги. Мой, конечно, признался опять, то это он требовал деньги, но что это он пошутил... другие подробности детенок рассказывать отказался - очень тяжело ему говорить о школе.
Чувствую, что неспроста она затеяла этот разбор полетов... Сегодня буду звонить ей и выяснять, чего она вообще добивается. Заодно узнаю, за что еще две двойки она ему поставила (ее версию).

Если сапог спрятан из раздевалки, то можно подписать разрешение у директора на просмотр видеозаписей Smile, как выход чтобы оправдать сына Smile
Моего сына так двое ребят доводили в классе, прятали вещи, учительница была на их стороне, типа мой сын сам рассеянный. Но однажды мальчики облажались, спрятали вещи из раздевалки, я добилась разрешения, несколько часов просмотра видео вместе с охраной... и ребята попались Smile .
Запись хранится около 5 дней, все зависит от объема памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 19:20

Солей, спасибо за идею. Интересно, есть у нас видео в раздевалке?
И было это в пятницу, а сегодня уже среда.

Семейн. псих. сказала, что пора идти к директору ( а раньше-то почему было не пора?...), предварительно еще раз поговорив со школьным психологам о результатах ее наблюдений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 19:24

Сурок, а вы в какую школу поступили? в центре где-то, насколько я понимаю? Тяжело ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyСр 17 Дек 2014 - 19:27

Камбоджа пишет:
Учительница не успокоится, это факт. Она роет под ребенка с другой стороны.
В пятницу у девочки из класса спрятали сапог. Мой чудик не от большого ума сказал девочкам, что он видел, кто это сделал и если они ему дадут 20р, то он скажет, где сапог. Потом у него разболелся живот, и в тот день я его из школы забрала. После уроков поиски сапога продолжились. Учительница позвонила моему, чтобы узнать, где сапог, но мой сказал, что не знает, что он просто пошутил. Я сама ей перезвонила, она сказала, что папа девочки поднял шум, сапог искали час. Нашли в каком-то мешке для обуви, на что учительница заявила, что "явно подбросили", потому что она лично все мешки пересмотрела, и просила поговорить с сыном. Я ей тут же сказала, что в курсе ее звонка, и что он точно не брал сапог, а шутка была по недомыслию.
А вчера она, выпроводив всех детей из класса, оставила моего и его друга и беседовала с ними в том ключе, что папа девочки, а также директор требуют узнать, кто взял сапог и кто требовал деньги. Мой, конечно, признался опять, то это он требовал деньги, но что это он пошутил... другие подробности детенок рассказывать отказался - очень тяжело ему говорить о школе.
Чувствую, что неспроста она затеяла этот разбор полетов... Сегодня буду звонить ей и выяснять, чего она вообще добивается. Заодно узнаю, за что еще две двойки она ему поставила (ее версию).
вы его учите, что если действительно видел, где спрятано, пусть принесет и отдаст в руки. типа всякие идиоты прячут чужие вещи, я в такие игры не играю, вот тебе твой сапог.
а если не знает, пусть держится подальше, чтоб его не заподозрили.
у нас в продленке недавно пропал шарик от бильярда. их по одному нельзя докупить. а набор этих шариков - очень дорогое удовольствие.
не прошло и 2 дня, как мне несколько пацанов, не сговариваясь, сказали, у кого они этот шарик в руках видели. я намекнула маме подозреваемого, и на следующий день шарик сам вернулся на место! и я не стала делать из этого театр. мне важно, что шарик вернулся. а кто его взял, неважно. каждому надо давать второй шанс.
если у нас что-то потерялось, и я попросила поискать, я даю нашедшему что-то сладкое в награду. и верю, что это не он сам спрятал ))))
и вот мне сегодня мобильный принесли. нашли во дворе. я выяснила, чей он, и отдала.
вашей учительнице тоже должно быть в первую очередь важно, чтобы у всех было по 2 сапога. а кто прячет - это второстепенно. главное чтоб вовремя вернули на место.
у нас есть пацан, который бегает и постоянно срывает шапки с голов у других детей. как будто у него руки сами тянутся. в общем я стала при его появлении кричать: внимание! быстро снимите шапки, Н. идет! опа, все шапки поснимали. он оглянулся - не с кого шапки срывать. пошел заниматься другими делами. остальные надели шапки. и все со смехом, никто не хочет врезать ему, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 11:08

Камбоджа пишет:
Сурок, а вы в какую школу поступили? в центре где-то, насколько я понимаю? Тяжело ездить?
Поступили в несколько школ Smile . А пошли в 1543, это на Юго-западной. Мы здесь квартиру сняли.
В центре 57 школа, но ездить тяжело( и далеко от нас было, 2 пересадки), а снять в центре для нас дорого.

Сделала для себя вывод - зря мы это затеяли, надо было в своей школе оставаться. Но теперь поздно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 11:13

Сурок, а почему зря? У меня-то тоже такие мысли возникают с квартирами-школами... хотя вот вчера с псих обсуждали, она сказала, что надо ориентироваться на ребенка: ему важно иметь друзей, они у него уже есть, отношения складываются и ломать их не стоит. И что крайний вариант перевода - это параллельный класс в этой школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 12:28

Причин несколько.
Во-первых то, что в старой школе к нему привыкли, у него были друзья в классе. У него был авторитет. Хватало времени на кружки и секции( ходили каждый день и не в один). И многих учителей уже знал.
Во-вторых, у моего очень тяжело идет адаптация вообще, а тут все новое в придачу. Школа очень жесткая.
Получилось, что у ребенка поменялось все - квартира, друзья, класс, учителя, нагрузки... Это очень тяжело. Срывы были сильные.
Пришлось бросить почти все кружки (кроме самых любимых). Быстро догонять программу( у нас в школе была слабовата). Из отличников перейти в троечники. Налаживать контакт с ребятами в классе. Привыкать просто к разным учителям.
Нагрузка не для наших детей.
Единственный плюс - учиться ребенку нравится и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 12:54

Вот этот последний плюс перечеркивает все предыдущие минусы имхо.
А кружки... жаль, конечно. Но, во-первых, дети, которые учатся в таких школах, кружки большей частью уже не посещают (в школе старшего сразу предупреждали, например, что о кружках придется забыть). А, во-вторых, кружки в любом случае плавно сходят на нет после началки, остается, в лучшем случае, один. В старших классах кружки вообще посещают единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 13:01

Понятно. Это как раз то, что можно отнести и к моему. Полностью.
У моего срывы даже при переходе в 5 класс, другое здание, учителя, это при том, что 10 чел из старого класса с ним перешли в новый, т.е. вроде как есть знакомые. Сейчас только только начались налаживаться отношения с другими детьми из класса. А тут учительница...
А учиться ему не интересно((( Говорит, что предметы интересные, но учителя все портят. Тут уж я стараюсь работать, чтобы объяснить, что если есть цель получить знания, не надо зацикливаться на учителях. Но такое и не каждому взрослому под силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 14:17

Учительница отвела мою детку в директору. Из-за истории с сапогом и деньгами
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 14:19

Я бы побежала в школу...выяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 14:19

Редиска эта ваша учительница....
Придется вам самой к директору идти на нее жаловаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 14:33

Девы, срочно заявление нужно!
С чего начать? Всю ситуацию я опишу, но начать с чего? Мне трудно сделать вступление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 5 EmptyЧт 18 Дек 2014 - 14:33

Надо уже не звонить, а идти туда Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-