Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Снова хотят выгнать из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 14:31

Давайте придержим фантазии до прихода Арии? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 14:41

Не осуждайте, пожалуйста, Арию Smile Я росла точно также: отчим, на дачу не брали, общаться с младшей сестрой - отчимовой дочкой - не давали много, за всеми посуда, обувь, чуть что - наказания... Маму отчим быстро убедил, что именно ТАК надо, иначе Марина(я) вырастет эгоисткой.    
И в комнате запирали, и есть не давали... На самом деле, не так всё страшно, т.к. между всем ЭТИМ было и что-то положительное (когда отчима не было дома) и бабушка ещё у меня была родная. Так что, всякое бывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 14:48

это ненормально то что вы пишете. у моего ребенка тоже отчим. тоже есть общий ребенок.
но это обязанность в перую очередь матери у котрой дети от разных мужей чтобы первый не был изгоем а был полноценным членом семьи. это зона ответственности матери. в первую вторую ... и мнадцатую очередь. описание ребенка похоже на моего - есть что и написать и подсказать. НО - при такой ситуации в семье если это не сказки - толку не будет. это как язву лечить и уксус стаканами пить при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 14:58

Моя мама необразованная, двух слов связать не может, а отчим с высшим обр., ну и ещё, "взял с ребёнком" тоже немаловажно. А убедить женщину, что именно ЭТОТ способ воспитания хорош, думаю нетрудно. Ребёнок периодически совершает ляпы, на них-то в первую очередь и обращают внимание :"Вот видишшшшшь". Ну и мать на попятный... А потом, ребёнка надо приучать к труду, она нам за всё должна, она не человек, а скотина, потому что только скотина умеет жрать, гадить и спать (а то что эта "скотина" в школе учится в расчёт не шло). Ну, в принципе, всё это так, если бы взрослый сидел у Вас на шее... Только, если учесть, что эти придирки к МАЛЕНЬКОМУ ребёнку... Просто у отчима до меня своих детей не было, он думал, что дети это как взрослые, только маленького роста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:00

Моей подружке отчим не разрешал курицу есть (вот все едят, а ты чужая) Sad Беееедно жили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:00

Ария пишет:
.... Отношения с мужем у них сразу не заладились. А когда родился наш общий первенец, муж решил, что сделает все, чтобы огородить его от общения с моим ребенком, дабы тот его не испортил. Перестали брать его на дачу, далее есть отдельно, ....

Уж не знаю троллинг это или нет, но ситуаций, когда новый мамин муж игнорит ее ребенка от предыдущего брака видела множество.

Да так это и происходит:
Отчим старается, как бы не замечать ребенка, лишний раз не заговорит с ним. Если сядут есть все вместе - за столом будет натянутая атмосфера. А если старшего покормить отдельно, то все будет прекрасно.
Мама и старший ребенок в такой ситуации начинают, когда могут - дистанцироваться.

При этом, например, расходы на своих детей и на не своего могут делаться одинаковые. Одевать, кормить, обучатьт будут детей одинаково...

Вот такая девочка у наших родственников, как только закончила школу, и поступила в вуз, сразу и съехала жить в съемную квартиру.(оплачивают бабушки и дедушки) Жилье у нее есть собственное, в подмосковном городе(наследство от бабушки), вот этот дом сдают, еще добавляют, и она снимала. Сейчас уже и замуж вышла.

Ну да, у нее не близкие отношения с отчимом, но, простите.... тем не менее, он ее ВЫРАСТИЛ.
От ее финансово обеспечивал все те годы, когда ее родной отец строил свою личную жизнь и вообще о ней не вспоминал...
Да, любви и близости между ними нет. Но так бывает и с родными родителями.

Ну точно! Сейчас все такие семьи станем выявлять и передавать информацию в опеку, что б детей изымали. :wink1

Можно еще пристально поанализировать, а родные родители всегда ли c любовью и пониманием относятсся к своим собственным детям?

Она ж не пишет, что отчим приковывает ребенка наручниками к батарее и есть не дает.
Какая опека? За что? За то что отчим ребенка от первого брака не полюбил?

Чего там за этими словами о том, что "не берут на дачу" и "не кушают вместе" стоит?

Наш папа, например, то же практически не кушает с детьми вместе...... И чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:01

Nell пишет:
Давайте придержим фантазии до прихода Арии? Smile

Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:05

Чамочка, я так поняла, что старший мальчик практически изолирован от других членов семьи. Кушает отдельно, сидит в своей комнате и тому подобное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:09

Пока выдалась минутка, решила ответить на часть вопросов.Перечитала свое сообщение, понимаю, почему вызвала негодование у многих. По описанию выглядит, будто в старых детских сказках, вроде морозко, только там злая мачеха-самодурка, а у нас отчим. И там бесхребетный отец, а у нас мать. Конечно, у нас все не совсем так. Мой муж, на самом деле, прекрасный человек, добрый, порядочный, конечно, довольно резкий и нетерпеливый. Но у него свое видение воспитания. И Никита мой тоже тот еще фрукт. Его родной отец- очень взрывной, просто как на вулкане была жизнь с ним, так что генетика тут та еще. И все эти меры: не взять на дачу и т.д - с точки зрения мужа в воспитательных целях. Но это все просто не работает с ним!!! А муж не верит, считает, все из-за моей лояльности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:14

Ария, мой муж (он же отчим) тоже долго не верил пока лечение не подобрали.
Расскажите про обследования ребенка и про то какие методы лечения или коррекции пробовали.
Мой муж кстати с сыном тоже не всегда за стол садится. Сын чавкает что меня тоже если честно бесит. Ну вот чтоб не шпыняться мужики едят по очереди частенько. не всегда но часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:15

У нас тоже с чавканья все началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:16

Ария, а как сын относится к отчиму? Что Вам про него говорит? Повторюсь уже - ребенок имеет диагноз, медикаментозное лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:17

Ария пишет:
У нас тоже с чавканья все началось.
ария у нас это "началось уже лет 5 как... без развития. так что пример не совсем корректный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:18

Вилли Винки пишет:
Чамочка, я так поняла, что старший мальчик практически изолирован от других членов семьи. Кушает отдельно, сидит в своей комнате и тому подобное

Я ни чего не поняла из этого поста.

Я могу рассказать про нашу жизнь подобным образом
"Отец не занимается с детьми, не садиться с нами за стол, ВСЕ выходные уезжает из дома. Требовательный и строгий. И вообще воспринимает детей, только лет с 16. А до этого, они почти не имеют возможность с ним общаться. И почти его не видят. Он ни когда не ходит с ними гулять, не говорит за жизнь.
И если ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ дома, то все им позволяет.
НЕ помогает, даже если я сильно заболеваю."
И это будет правда.

Или по другому:
"Отец прекрасно обеспечивает семью, дети финансово защищены, что позволяет обучать и лечить их в самых комфортных и качественных условиях. Он умный и харизматичный и даже минимальное общение детей с ним очень полезно. Не смотря на то, что имеется дефицит общения, в ответственные моменты он включается и помогает разруливать сложные ситуации. И это то же будет правда."

Если мне захочется пожаловаться на жизнь, то я запросто могу привезти какие ни будь отдельные вопиющие примеры...
Но это же не общая картина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:18

О! И Ария об этом же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:19

Я не сравниваю, просто рассказываю о нашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:23

Ария, тогда давайте поближе к делу, о лечении\диагнозах сына и об отношениях с отчимом. Хорошо, ест отдельно, на дачу не берете в наказание, в остальном как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:28

Ария, если первый муж был вулканистый, то к четырем годам у вашего старшего могло много чего неправильного закрепиться. Т.е. не все в генетике.

Плохо, что второй тоже" резкий и нетерпеливый", лучше бы рассудительным был.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:28

Как ребенок относится к отчиму? Конечно, без него ему комфортнее. Можно не слушаться, дерзить и т.д. А с ним приходится держать себя в руках, что он очень не любит. Диагнозы? СДВГ ставят. У многих специалистов были. В игре у Иовчук наблюдаемся. Пил неулептил с финлепсином. Толк небольшой есть, но спит от них на уроках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миссис Х

Миссис Х

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Прежний ник : black_widow
Сообщения : 226
Регистрация : 2012-11-07

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:31

Тогда пусть все дети кушают отдельно, но вместе.
А может сын специально чавкал (или делал что-то другое раздражающее), чтобы позлить нового папу?
Мой нас то иногда троллить начинает, доводит до кипения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:32

мало информации. что и какие обследования делали, каких враче прошли - что говорят, какие доп колррекции имеются, какие медикаменты были и каков эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:41

Чамочка пишет:

Чего там за этими словами о том, что "не берут на дачу" и "не кушают вместе" стоит?

Наш папа, например, то же практически не кушает с детьми вместе...... И чего?
Разница в том, что ваш папа не кушает с детьми, а муж Арии кушает вместе со своими детьми, а пасынок кушает отдельно в комнате.
Не берут на дачу, это значит, Ария, муж и любимые два сына от мужа едут на дачу, а старший сын дома.
Это значит когда папа дома, старший сын сидит в комнате, а
два любимых сына общаются с мамой и папой.
Это все означает, что ребенок живет не в семье, а за " печкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:50

Ария пишет:
Как ребенок относится к отчиму? Конечно, без него ему комфортнее. Можно не слушаться, дерзить и т.д. А с ним приходится держать себя в руках, что он очень не любит. Диагнозы? СДВГ ставят. У многих специалистов были. В игре у Иовчук наблюдаемся. Пил неулептил с финлепсином. Толк небольшой есть, но спит от них на уроках.
Дозу надо корреткировать. Звонить Иовчук и говорить, что спит. Она любит бабахнуть сразу полную дозу/, а НЛ все надо очень плавно вводить.
А книги вы какие-то читали, Баркли, Грина? Если муж не идет и не хочет, к психологу сходите ВЫ, одна, и расскажите все как есть. Получите советы, а дальше ваше доле только внедрять их в жизнь.
Вы еще не пояснили: вы можете как-то влиять на мужа, или только сдедуете его требованиям?
Вы сами как к старшему ребенку относитесь, честно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миссис Х

Миссис Х

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Прежний ник : black_widow
Сообщения : 226
Регистрация : 2012-11-07

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 16:20

Калина красная пишет:
Чамочка пишет:

Чего там за этими словами о том, что "не берут на дачу" и "не кушают вместе" стоит?

Наш папа, например, то же практически не кушает с детьми вместе...... И чего?
Разница в том, что ваш папа не кушает с детьми, а муж Арии кушает вместе со своими детьми, а пасынок кушает отдельно в комнате.
Не берут на дачу, это значит, Ария, муж и любимые два сына от мужа едут на дачу, а старший сын дома.
Это значит когда папа дома, старший сын сидит в комнате, а
два любимых сына общаются с мамой и папой.
Это все означает, что ребенок живет не в семье, а за " печкой".

Согласна, не в бровь, а в глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Снова хотят выгнать из школы   Снова хотят выгнать из школы - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 16:54

Вилли Винки пишет:
Ну это не может быть правдой.
Буквально недавно говорила с другом, он мне рассказал, что отчим его в детстве наказывал, заставляя стоять по 4 часа в углу, за мелкие провинности. А за вранье добавлял еще пару-тройку часов.
Я у него спрашиваю: и ты стоял? 
Он, спокойно так. Стоял. Почти, говорит, каждый день. Прихожу из школы и стоЮ. Провинности всегда находились((((Да, нормально всё, он меня пальцем не трогал. Хотя,мол, в детстве обидно было.
А мама? Спрашиваю я. А мама в сменах на заводе работала.
В общем, всяко бывает,Вилли No comments
Хотя у меня от таких историй мороз по коже((((да и любой нормальной женщины. ..


Последний раз редактировалось: Melancholia (Ср 12 Ноя 2014 - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Снова хотят выгнать из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-