Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
прогуливает - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 прогуливает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 14:56

Вахмур,т.е прогулял-и ладушки?Типа если нельзя ,но очень хочется,то можно???
Биглик,пусть контролирует,ребенок склонен к вранью,его,к сожалению,очень жестко надо контролировать.И мне звонить,чтобы сразу я меры принимала.И вот тогда может и отучится прогуливать,если стопроцентно будет знать,что вычислят.
Девочки,сейчас звонит-довольный как слон.Домашки как всегда не задали,только биологию прочитать.Типа-вечером сразу в интернет,прямо как я на пороге.
Все прекрасно.Я говорю,что знаю,что его вчера не было,что классная звонила-очень уверенно говорит,что был.Говорит,что она и сегодня ему говорила,что его не было на алгебре,дети сказали,что был.В общем врет с места и уверенно.Факты все против него-но стоит насмерть.Говорю,что ты теперь будешь каждый день у классной подписывать,что был-так спокойно-я знаю,но я вчера был.
Девочки,у меня просто разрыв сознания.Ощущение,что мне оболгали невинного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 14:57

Мамадена пишет:
Наша классная ТРЕБУЕТ чтобы в случае неявки ей обязательно прислали смс с сообщением где собственно ребенок. С уроков ни за что не отпустит без подтверждения по телефону от родителей лично что можно отпустить. Кстати, тренера в ДЮСШ тоже у нас требуют сообщения о неявке!

Вот именно, я в свое время все деньги на сотовом потратила на звонки, выясняя, почему того или иного ребенка нет в школе.

Сейчас у всех детей мобильники, я сыну звоню до, после и во время уроков, если что-то срочное. И всегда знаю, где мой ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 14:58

кстати - про отключение интернета - в таком возрасте это уже просто смешно и нифига не действенно. Договора подписывать - тоже уже не по возрасту, имхо, разумеется. Я этих договоров несколько штук храню, буду внукам показывать Smile Кали, нужно на взрослый уровень переходить в общении, вырос мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:00

Kaliningradka пишет:
Вахмур,т.е прогулял-и ладушки?Типа если нельзя ,но очень хочется,то можно???
Биглик,пусть контролирует,ребенок склонен к вранью,его,к сожалению,очень жестко надо контролировать.И мне звонить,чтобы сразу я меры принимала.И вот тогда может и отучится прогуливать,если стопроцентно будет знать,что вычислят.
Девочки,сейчас звонит-довольный как слон.Домашки как всегда не задали,только биологию прочитать.Типа-вечером сразу в интернет,прямо как я на пороге.
Все прекрасно.Я говорю,что знаю,что его вчера не было,что классная звонила-очень уверенно говорит,что был.Говорит,что она и сегодня ему говорила,что его не  было на алгебре,дети сказали,что был.В общем врет с места и уверенно.Факты все против него-но стоит насмерть.Говорю,что ты теперь будешь каждый день у классной подписывать,что был-так спокойно-я знаю,но я вчера был.
Девочки,у меня просто разрыв сознания.Ощущение,что мне оболгали невинного ребенка.

как всё равно про моего написали лет пару назад Laughing аж передёрнуло - бррр, дежавю... Врут они как дышат блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:01

juvics2,я тоже сыну звоню,вчера звонила в 2 часа-говорит,я только домой зашел.У товарища хорошенькая собачка,мы с ней играли.Во время уроков им мобильниками пользоваться не разрешают.
И да,сын мне говорит,где он.А где на самом деле-это уже другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:02

Биглик,на взрослый уровень,это как?Что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:08

Биглик пишет:

как всё равно про моего написали лет пару назад Laughing аж передёрнуло - бррр, дежавю... Врут они как дышат блин
Точно, Биглюш Sad , даже мой, не смотря на свою социальную дебильность Silent врет как по писаному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:13

И что с ним делать?Говорить,что не верю ни одному слову?И наказать,несмотря на его крики,что наказывают ни за что?Сегодня на русском изложение было (вчера сочинение и опять нет домашки-ура!!!),вместо алгебры-геометрия-а алгебру еще на субботу делал,тоже ура!И снова нет домашек.Жизнь удалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:15

Читаю, и у меня начинает все так внутри закииииипааааааать....
позвонить чтоли старшему, вставить. Просто так No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:16

Наказать, да. Домашку у девочек отличниц брать.
Я не помню, такое ощущение что я домашку перестала спрашивать в классе 10 или 11-м
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:21

Ну в частности - отключение интернета. Проблему прогулов и несделанных уроков это никак не решит, озлобит только. Ему 14 лет, самый пик козлизма. И вот допускаю, что это я такая бездарная мамаша, нифига не педагог, но все эти договора именно отслеживать и быть последовательной в санкциях - вот это было для меня самым трудным. В то время как подросток этот зловредный грамотно находил несостыковки и указывал на неизбежность корректировки таких-то требований ссылаясь на переменчивость жизненных обстоятельств и вообще каких-то случайностей, которые в жизни обязательно присутствуют.
И говорить на одном языке с сыном у меня более менее стало получаться, когда я перестала пытаться быть правильной занудой во благо воспитания. Я стала больше с ним пытаться договариваться, идти на компромисс, а не жестко с позиции родителя тыкать в договор. Да, мой всегда учился плохо. Если у кого-то получилось контролировать учебу и стоять насмерть и не испоганить при этом отношений - снимаю шляпу. Я выбрала отношения. Плохо написала, не знаю, как еще объяснить. Много чего было
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:27

Соседка-отличница в другую школу перевелась.Интернета лишу,на неделю точно.Скажу,что он подписался под тем,что не будет прогуливать.И этим прогулом сам договор разорвал.
Разоблачить его тяжело.Вернее,ему доказать,что он врет.Грустно как-то.Так хорошо год начинался.Я радовалась,что такой парень хороший,уроки сам делает.А вон оно как оказывается.Он просто более грамотно врет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:32

Биглик,спасибо.Я стараюсь идти настречу.И мой подросток ни разу на несостыковки не указывал и на корректировки договора не настаивал.Он наоборот,если я ему что-то пообещала-душу вынет,типа ты же обещала,давай.А что он обещал-он элементарно забывает,профилонит,отменит,забудет.По-моему отношения-это когда взаимно,а не когда маму используют и в хвост и в гриву,а сам ничего не должен.
Биглик,я не знаю,у вас деть старше,вы его 9 классов выучили и выпустили.А я боюсь,что если я сейчас ему начну все позволять ,то он эти 9 классов тупо не закончит.Он и делает то только то,что я проверю.И то умудряется врать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:52

Биглик пишет:

И говорить на одном языке с сыном у меня более менее стало получаться, когда я перестала пытаться быть правильной занудой во благо воспитания. Я стала больше с ним пытаться договариваться, идти на компромисс, а не жестко с позиции родителя тыкать в договор.
Биглик, мы с тобой по одним граблям шли и одновременно. На самом деле я до сих пор не знаю как было правильно поступить, но вот не работали авторитарные меры с моей стороны Sad . А ведь как было обидно уступить (пойти в чем-то на поводу, как я считала) ребенку No comments , вот прямо что-то во мне волной вставало - как это я и пойду на уступку? как это мне и не подчиняется? он вот так - а я в ответ вот так. Мне кажется легче стало всё в наших отношениях только когда я приняла то, что он уже достаточно взрослый, когда смогла в своей голове признать за ним право на ошибку и свой опыт, пусть и негативный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 15:56

Kaliningradka пишет:
если я ему что-то пообещала-душу вынет,типа ты же обещала,давай.А что он обещал-он элементарно забывает,профилонит,отменит,забудет.По-моему отношения-это когда взаимно,а не когда маму используют и в хвост и в гриву,а сам ничего не должен.
Мой так не делал в житейских договоренностях, но постоянно отлынивал от уроков. Не от всех, и не всегда, но тенденция налицо была. Про использует - ну меня не очень легко использовать, и я часто, когда шла на какие-то уступки, всегда обозначала - вот здесь я могу закозлиться, и фиг тебе, но я же не поступаю с тобой так, цени, пока я жива (ну шутка)
Kaliningradka пишет:
Биглик,я не знаю,у вас деть старше,вы его 9 классов выучили и выпустили.А я боюсь,что если я сейчас ему начну все позволять ,то он эти 9 классов тупо не закончит.Он и делает то только то,что я проверю.И то умудряется врать.
По моим многолетним наблюдениям вынос моего мозга проверкой его уроков никоим образом не улучшал его общую успеваемость. Проверяла я их, или не проверяла в разные периоды жизни - учился он всегда хреново. И не последнюю роль в этом играло его поведение. Проверять надо, конечно, но без фанатизма, жизнь одна у Вас, и нервы не железные. А 9 классов все как-то заканчивают. Вот что делать после ухода из школы в шарагу с этими 9-ю классами при неподвезенных мозгах - тоже вопрос хороший Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:07

Всё вышенаписанное не означает что душа не болит за него сейчас - еще как болит Sad , и чтобы в уроки не вмешиваться, если меня не попросит помочь мне очень сложно, я, как и Кэт писала в одной из тем, по потолку буквально бегаю, потому как сесть за д/з дитятко не спешит. И прогулы для меня до сих пор самый страшный зверь. Вот позвонил сейчас - едет домой, а должны быть занятия до 17 часов сегодня, говорит что разбили по подгруппам микробиологию по вторникам, чередоваться будут. А у меня всё внутри переворачивается - не врёт ли Silent No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:11

Угу,Бигль,согласна.И про нежелезные нервы тоже согласна.Не все 9 классов заканчивают.И из закончивших часть со справками.Ив шарагу я его не хочу.В кругу пьющих сантехников кранты наступят быстро.И никакие отношения со мной его не спасут.И отлынивает он часто.С позиции силы понимает быстро,куксится,но делает.Пока не гракнешь,или Семен не подойдет гаркать-сидит играет,ну или телевизор смотрит,ну или еще что там.Его бы в армию.Где все строем и свернуть возможности нет.там он не будет особо счастлив,но хоть на плаву останется.Но это я злая сейчас.Потому что все для него,а он вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:18

Kaliningradka пишет:
И про нежелезные нервы тоже согласна.Не все 9 классов заканчивают.И из закончивших часть со справками.Ив шарагу я его не хочу.В кругу пьющих сантехников кранты наступят быстро.И никакие отношения со мной его не спасут.
Калининградка, ну вот Биглик почти из слова в слово писала, но действительность такая, что пришлось в шарагу, пусть и с конкурсом, как в ВУЗ, идти Sad . Думаете я не хотела бы своему другого пути? Интеллект-то у него в норме. Просто ну вот бывает такое - 10 класс ребенку бессмысленен. Но ведь жизнь на этом не останавливается, и шарага шараге рознь, не везде пьяные сантехники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:32

Да, Малёк, я тоже поржала мысленно Laughing Шарагой я называю любой колледж, мне как-то пох, что там конкурс был как в ВУЗ. Я себя уговариваю смириться, ищу и нахожу многочисленные плюсы. Знаете, девушки, что недавно мне вспомнилось? Когда-то давно, лет 10 назад, меня одна подружка снабжала литературой типа Свияша, Лазарева, Вилма и тп. Так вот у Свияша было про идеализации - ну общий смысл такой, что если ты в жизни какие-то вещи сильно отрицаешь и считаешь их в корне неприемлемыми, то всегда в твоем ближайшем окружении найдется человек, который призван высшим разумом разрушить твои идеализации. А вот нахрена высшим силам их разрушать - я уж и не припомню, но там очень умнО это было расписано, по полочкам так Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:36

Малёк,обидеть не хотела.Для меня шарага-это пьяные сантехники,ну или отделочники.Что получше-техникум.Я не упираюсь в 10 класс.Я и в колледж отдам,если пойму,что не потянет 10.
Я все понимаю.И про его взросление,про его право на ошибку.Про то,что договариваться надо.и не пережать.И отношения хочу сохранить.Ну вот еси будет выбор про грохнуть отношения,но дать специальность,которая кормит,не разрушая при этом,или сохранить отношения,но пусть пьет в подворотне,или гниет у компа (зато отношения!),я профессию выберу.Я не знаю сколько лет я смогу его кормить,и сколько я вообще проживу,не думаю,что сильно много,а кроме меня он никому не нужен,моя задача сделать так,чтобы он смог без меня прожить.А он пока только свое ХОЧУ слышит.И вот когда я это ХОЧУ ему обеспечиваю,ну или не мешаю его осуществлению,вот тогда у нас отношения.А как я его начинаю сдвигать в сторону НАДО (при чем не просто говорить,что надо,с разговорами он согласен,а реально заставлять поднять зад и сделать),то и мама плохая оказывается,и отношения под угрозой.В лучшем случае он врет и изворачивается или игнорит.В худшем-протестует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:38

Калининградка, вы очень амбициозная мама. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:40

Кали, Вы немного не то под словом "отношения" понимаете. Это тяжело объяснить, но когда отношения человеческие есть, близкий человек нигде не сгниёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:45

Биглик,нужно для того,чтобы мы не забывали,кто хозяин.Грубо,но примерно так.
Но это все слова.Применительно к сегодняшней ситуации-что делать?
Прийти и говорить в духе того,что ты уже большой и сам можешь набивать шишки,но мам растроится,если ты будешь прогуливать??? Да три раза ХА ему на мое растройство.Не наказывать,чтобы не нарушить отношения?Потребовать обещания,что этого больше не повторится и сделать вид,что поверила?
Он сознался,когда я сказала,что позвонила учительлнице по русскому,и она сказала,что его не было.
Если она ошибается,завтра русский первым уроком,пошли вместе к ней с утра,пусть она покажет то сочинение,которое ты писал вчера.Сознался.Говорит,что хотел спать,что у него сильно голова болела.Утром,пока собирался ни слова про голову не сказал.Я бы таблетку дала,и дома бы могла оставить.Или после русского разрешила бы уйти.И он это знает.В общем,я видела как он из дома вышел,мне рукой помахал и скрылся за углом.А потом домой вернулся.Вот играл ли он в комп0или к вечеру интернет увидел-не сознается никогда.И вот как?Спустить на тормозах?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:49

Биглик пишет:
Да, Малёк, я тоже поржала мысленно Laughing Шарагой я называю любой колледж, мне как-то пох, что там конкурс был как в ВУЗ. Я себя уговариваю смириться, ищу и нахожу многочисленные плюсы. Знаете, девушки, что недавно мне вспомнилось? Когда-то давно, лет 10 назад, меня одна подружка снабжала литературой типа Свияша, Лазарева, Вилма и тп. Так вот у Свияша было про идеализации - ну общий смысл такой, что если ты в жизни какие-то вещи сильно отрицаешь и считаешь их в корне неприемлемыми, то всегда в твоем ближайшем окружении найдется человек, который призван высшим разумом разрушить твои идеализации. А вот нахрена высшим силам их разрушать - я  уж и не припомню, но там очень умнО это было расписано, по полочкам так Laughing
ето чтобы карму отрабатывать
я тоже свияша читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 4 EmptyВт 16 Сен 2014 - 16:49

Биглик пишет:
Кали, Вы немного не то под словом "отношения" понимаете. Это тяжело объяснить, но когда отношения человеческие есть, близкий человек нигде не сгниёт
Биглик,не понимаю.У меня бывший очень и маму и бабушку любил,что не помешало ему радостно спиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

прогуливает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-