Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Истерики и как их прекратить (тема Власты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:20

если в коллективе можно утвердиться только кулаком-что же, плох этот коллектив.
я не могу дать своему ребенку право давать сдачи руками и ногами. потому, что он войдет в опред. состояние и превратит обидчика в кровавое месиво. он сам не остановится.
я научила его трем коронным фразам. если его посылают дальше школьного коридора, сказать: я там был, тебя там ждали. если говорят: ты придурок, ответить- а ты принц наследный. ну как, корона не давит? если ему указывают взрослые-сказать: спасибо. у меня есть мама и учительница, чтобы сказать как себя вести. ес-но здесь четко разбираем, когда так можно сказать взрослому человеку.
единственное, когда я разрешила делать все и бить и кусать и рвать-когда разговор идет о жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:28

Мицу, хорошие фразы. Надо постараться с Максом их выучить и научить применять по необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:40

Шармэль пишет:

Вопрос вот возник. А если ребенок не победит и поколотят его?
Т, Вы когда пишите, мне почему-то вспоминаются всякие сериалы для мужчин, которые муж любит по НТВ смотреть и там бывает такая сцена, что очень крутой альфа-герой попадает в тюрьму, там его пытаются построить, он в драку (а он боец качественный) и потом его дружно бьют и чморят хорошо организованные заключенные. Это не в одном сериале так.
Что забавно, в этих же сериалах можно посмотреть и более перспективную модель отношений, когда главный герой налаживает отношения путем переговоров. Laughing 

Если выбирать между вариантом Власты и моим (я имела огромное количество проблем, правда,не только из-за драк),по-моему,лучше мой вариант.
Для меня совершенно нериемлемо подавлять ребёнка,запрещать ему за себя постоять, чтобы все ему морду били.
Какая ситуация у нас в школе сейчас...
Драки ушли естественным образом.
Работает репутация. Все знают,что с этим мальчиком лучше не связываться.
То есть к нему никто не лезет,он и не дерётся.


Хочу написать о ребёнке Власты. За её темами на форуме я слежу давно.
Ещё когда их отправили на надомное в первый раз,она писала,что её сын дома "дичает".
Далее,что важно.
У ребёнка Власты проблема- отношения с одноклассниками. То есть такого нет,чтобы её ребёнок совсем не тянул материал, и ему нужна была бы какая-то специализированная школа.
Общеобразовательных школ много.
Я бы на месте Власты поменяла школу.
Пусть бы бывшие одноклассники встречали и смеялись,пока не отвяжутся,зато в новой школе надо изо всех сил стараться, чтобы ребёнок мог ходить в школу без риска быть побитым.

У всех всё происходит по-разному.Кому-то и дома сидеть нормально.
Но для ребёнка Власты это очень плохо,как следует из её рассказов.
Ребёнок считает себя изгоем,так как его забирают из школы уже второй раз.
От утвердился в этой мысли, и всё больше и больше теряет даже те навыки общения,которые имел.
По-моему,у Власты как раз тот случай,когда надо менять школы,пока хоть одна тебе не подойдёт.
И настроиться бы надо,что конкретно для этого ребёнка очень важно, чтобы получился вариант ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ.
P.S. У Котёны Ласковой этот вариант получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:43

Т, все верно, за исключением "тянул материал". В этот раз русский и математика были между 3 и 2. И ПМПК рекомендован 7 вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:52

честно говоря, очень страшно давать ребенку с аффектами такую индульгенцию, как: тебя обидят-бей. это путь к статье. уголовной.
сейчас сына задирал мальчик с параллельного класса. так его мама научила. чтобы утвердился и спуску не давал никому. но мальчик маленький и щуплый. если сергей ему даст как он может-мальчик поедет в реанимацию. я эту маму выследила и честно предупредила: еще раз богдан достанет-сергей сорвется. ищите место в больнице. и знакомого травматолога. на мамино: да ваш!.... спокойно сказала: и ваш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:53

Власта пишет:
Т, все верно, за исключением "тянул материал". В этот раз русский и математика были между 3  и 2. И ПМПК рекомендован 7 вид.

Власта!
Это - временные трудности,возможно,связанные со стрессом ребёнка.
Материал можно подучить и догнать.
Очень важно найти место,куда ребёнок мог бы ходить учиться ОЧНО, чтобы его хотя бы не били.
А там и навыки общения подтянуться,и ребёнок постепенно станет себя чувствовать нормально.
А то ребёнок входит в подростковый возраст, страдает из-за своей вынужденной изоляции.
Очень,по-моему, важно решить вопрос со школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:59

+1000000
Я бы тоже искала другую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 14:53

Я бы боялась учить драться импульсивного ребенка или с аффектами. А если соперник покажется слишком сильным, можно с перепугу схватить палку или острый камень, тяжелый и вообще беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 15:49

Власта пишет:
Т, все верно, за исключением "тянул материал". В этот раз русский и математика были между 3  и 2. И ПМПК рекомендован 7 вид.

Ещё хочу написать.
Вы помните,как Вы учились?
Из того маленького количества часов,которое положено надомнику,у Вас пропало,наверное, 80% времени.
И никого в школе,кроме Вас,это не волновало.
Знает ребёнок,не знает,усвоил ли материал, получил ли свои часы...
У Вас ещё хорошие знания,если учесть условия,в которых Вы учились.

Далее. Вы ранее писали,что,хотя Вам рекомендован 7 вид,получить его в Вашем городе нет никакой возможности.
8 вид,я так полагаю,ребёнку с нормальным интеллектом не нужен.
Остаётся подобрать ООШ.
На форуме есть положительный опыт,когда находили нормальные общеобразовательные школы,подходящие для проблемных детей.
Адриэль, Мамадена, Котёна Ласковая...
Находили они такие ООШ тоже не сразу,методом проб и ошибок.
Теперь Ваша очередь искать и найти такую школу,где бы хорошо относились к ребёнку,у которого трудности в общении с одноклассниками.
Надеюсь,что у Вас получится.
Должно получиться, Вашему ребёнку тоже нужны условия для нормального образования и развития.
Он ничем не хуже других детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 15:54

Адриель, Котена Ласковая и Мамадена в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЕКАРСТВА своим детям подбирали. И только на них дети прижились в школах. Без лекарств было крайне тяжело учить детей... Да и просто в коллективе им находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 15:58

Агава пишет:
Адриель, Котена Ласковая и Мамадена  в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЕКАРСТВА своим детям подбирали. И только на них дети прижились в школах. Без лекарств  было крайне тяжело учить детей... Да и просто в коллективе им находиться.

Пусть и Власта подбирает лекарства.
Она,по-моему,и подбирает...
Кто же говорит,что этого не нужно делать?
Но ей обязательно тоже,как и Адриели, Котене Ласковой и Мамадене, нужно найти место,где бы мог учиться её ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyСб 7 Июн 2014 - 17:00

Кстати, У Адриель без лекарств ребенок учиться НЕ мог. С - учится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 0:51

Власта, переводите ребенка из школы в школу ровно столько, сколько будет необходимо. Не бойтесь перемен. Опыт мне подсказывает, что педагога грамотного трудно отыскать. Все эти конфликты- драки- ДКМ и прочии судилища идут прежде всего с попустительства педагога. Мне повезло и нас со второго класса пригрела учитель, а когда я её предупредила, что он СДВГ она ответила что не верит и вообще очень любит активных детей, а вот к тихоням относится подозрительно. Никогда и ничем не лечила ребёнка т.к. видела, что пед.коррекция эффективна, но как медик считаю- в некоторых случаях необходимо принимать препараты. Только может не надо с нейролептиков, например, начинать. Решать вам, а не врачу, как бы странно это не звучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 6:16

Т пишет:
Агава пишет:
Адриель, Котена Ласковая и Мамадена  в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЕКАРСТВА своим детям подбирали. И только на них дети прижились в школах. Без лекарств  было крайне тяжело учить детей... Да и просто в коллективе им находиться.

Пусть и Власта подбирает лекарства.
Она,по-моему,и подбирает...
Кто же говорит,что этого не нужно делать?
Но ей обязательно тоже,как и Адриели, Котене Ласковой и Мамадене, нужно найти место,где бы мог учиться её ребёнок.
Агав, я могу со всей ответственностью заявить что в старой школе и со стратеррой нас бы гноили и травля с милицией бы продолжалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 8:20

Смешно слушать потому про смену школы по отношению ко мне. Потому как меня ГОД с лишним убеждала Власта и Ко, что перевести  в другую школу ребенка невозможно. )))
Видимо, до всего дозреть надо самой маме.

Да, Котена?  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 10:21

Агав не смешно. первый перевод был по типу из огня да в полымя. то что второй перевод (экстренный) прошел удачно - чистое везение. Так что про дозреть не в тему. Дозреть одно - куда переводить другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 10:37

Котена, я тоже считаю, что Вам повезло (слава Богу). Ну и лекарства подобрали. Ведь и третья школа могла оказаться ничем не лучше всех предыдущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 10:38

Агава пишет:
Смешно слушать потому про смену школы по отношению ко мне. Потому как меня ГОД с лишним убеждала Власта и Ко, что перевести  в другую школу ребенка невозможно. )))
Видимо, до всего дозреть надо самой маме.

Да, Котена?  Smile 

Агава, не поняла, разве я Вас убеждала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВс 8 Июн 2014 - 10:40

Я писала, что обзвонила ближайшие школы, которые среди года не стали брать ребенка.
Когда Агава писала, что нужно было все-таки переводить в другую школу, я согласилась, что это моя ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyПн 9 Июн 2014 - 14:59

ох читаю Власту, и выть уже хочется. Мой тоже 2004 года. Сейчас каникулы - думала будет легче, но ощищение, что все становится только хуже. Опозиционно - вызывающие растройство уже довело до того, что дедушке кричит "закткнись", мне кричит "молчи". Я не знаю как с ним общаться, просто не знаю. - Расписала ему на каникулах весь день, чтобы не было искушения сидеть весь день за компом или компьютером. А он встает утром и говорит "не пойду на английский", от вечных истерек по любому поводу устала так, что уже не знаю как реагировать. Бить его не могу, но и все время гавкать не выход. Работа с психологом совершенно бесполезна. Вчера сидел собирал Лего - ревел белугой и кричал, что сестру ненавидит (у него просто какая-то деталь упала на пол). Смотрет мне в глаза и на все отвечает - не хочу, не буду. И то на страттере - он просто невменяемый временами, при этом понимает, что не прав, извиняется и подлизывается, когда ему что-то нужно. Я уже стала его бояться, осознаю, что в любой момент может начать воровать деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyПн 9 Июн 2014 - 15:27

Зима, вот-вот и у нас. Как меня видит прям голову теряет. Всё время приходится ставить на место и сестру тоже ненавидит, да и вообще всех заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyПн 9 Июн 2014 - 18:37

на страттере то, что вы описываете может очень обостряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВт 10 Июн 2014 - 12:11

мицу, и что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВт 10 Июн 2014 - 13:08

Если у ребенка ОВР , то психолог с семьей работает, а не с ребенком. Только с ребенком - бесполезная трата времени и денег. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 3 EmptyВт 17 Июн 2014 - 18:02

Девочки, не понимаю как реагировать на откровенное хамство. Мою пол, сын за компьютером, пришел с улицы. Звонит его телефон. Он просит принести. Я говорю - руки грязные, возьми сам.В итоге звонок пропущен. Сын кричит на меня "тупая дура". Просто ступор. Раньше никогда такого не было. Я блею что-то вроде "ты с ума сошел с матерью так разговаривать". Никакой реакции. Ну потом молчу, не разговариваю, начинает подлизываться, просит прощения. И через час может повториться все то же самое.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истерики и как их прекратить (тема Власты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-