Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Класть в больницу??? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Класть в больницу???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:32

Цитата :
Спасибо Но туда трудно попасть
вы пробовали?
Цитата :
Там наверно долго надо у нас негде жить в областном центре
для начала позвоните и узнайте, а то начинаете отказываться, еще ничего не выяснив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyСб 14 Сен 2013 - 21:55

выхухоль пишет:
... Эпилептолог нам вообще сказал мол когда с пеной у рта будет валяться тогда и приходите ...
Цензурных слов нет...No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 0:32

начала менять свое отношение к происходящему и к ребенку,на его агрессию отвечаю лаской и любовью,очевидно стало лучше,но проблемы не ушли.благодаря форуму стало легче,и как-то на все смотрю с большим позитивом,а то опять руки опускались,афобзол и корвалол стали помошниками.К Лазаревой записались на 24 число,а пока подумаю что еще можно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 0:42

Byuf, а к Осину решились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 8:41

Мне написали,что Осин не лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 12:19

Мы были и у Лазаревой(в Невромеде) и у Осина. Впечатления хорошие от обоих.Но диагнозы разные...И лечение тоже .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 12:22

Рада
Вот и подумай-что это за медицинская наука, когда одному ребенку два разных специалиста ставят два разных диагноза и назначают два разных лечения((((и оба -хорошие.

Вот и задумаешься..принципиально(
А так-главное.чтобы польза вам была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 20:58

Byuf, вам написали на 7е.ру - я случайно видела, зарегистрирована там - частное мнение одного человека. Мнение злое, по каким причинам злое - неизвестно. Что автор вкладывает в понятие "лечит" и "не лечит" - неизвестно. Каковы критерии оценки хороших и плохих врачей у автора - тоже неизвестно. Но вот фрагмент о том, что Осин себя активно пиарит - это просто гадкое вранье.
Ваша воля - верить автору отзыва или не верить. Форумчане многие у Осина были, у многих он детей ведет - и ни одного плохого слова я о нем еще здесь не видела.
Оно, конечно, ваше дело - к кому записываться, а к кому не записываться, чье мнение принимать во внимание, чье не принимать...
но как-то это No 


Последний раз редактировалось: Мышь (Пн 16 Сен 2013 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:03

Тоторо пишет:
Рада
Вот и подумай-что это за медицинская наука, когда одному ребенку два разных специалиста ставят два разных диагноза и назначают два разных лечения((((и оба -хорошие.

Вот и задумаешься..принципиально(
А так-главное.чтобы польза вам была)
А я и задумалась, как вы помните, если читали нашу историю.Там еще и третий врач был со своим вердиктом.От него и пляска вся пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:17

Осин не лечит???? Ой, да ну на фиг??? Т.е., наверное, автор злобного поста (не вы, а на семье) решил, что СДВГ можно вылечить?! хаха! Вот новость-то!
Эт, наверное, про старую песню: ПЕйте витаминки, со временем пройдет? )



А про Осина - один раз сходили. Уже полгода ведет. И звонит, и спрашивает. И медикаментозный курс единственный из всех, которые были, помог и решил проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:21

пиарьте, адриэль, пиарьте, никакой вам веры все равно. Ясное дело, нас тут всех Осин проплатил и зазомбировал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:24

спасибо,я понимаю,что нужно к нескольким сводить,Вы меня убедили пойду и к Осину,а там посмотрим,я думаю сама пойму(почуствую),что нам будет нужнее,главное для себя поняла,что в стационар соего ребенка не положу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:37

понимаете как, есть состояния, когда ребенку надо именно в стационар. Но их не очень много. Скажем, если у него суицидальные попытки, или галлюцинации, в которых он пытается повредить себя и других, или еще какие-то опасные для него самого вещи - тут стационар бывает очень нужен.
но очень часто - не нужен.
А с Осиным - мы не навязываем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:41

Сегодня он опять срывал уроки,меня вызвала завуч,сказали с ним сидеть на уроках.
и когда я сына забирала,учительница такая злая была,меня это больше всего напугало,если она будет показывать свою злость ничем хорошим это не закончится.Мне кажется как бы ни было,ей
нужно быть бесстрастной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:43

Осин меня вернул к жизни.Звучит несколько пафосно Но это так.
Уже потом появились сомнения и на его счет.Но в тот страшный период нам он очень помог.Он дал нам надежду.
Даже учитывая мой скептический настрой и страх за будущее. И как только во мне просыпаются подозрения всякие , я вспоминаю все его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:46

понимаете, трудно сохранять спокойствие, когда тебе срывают уроки. Ну правда трудно. И бесстрастной трудно быть, когда мешают работать. Я учитель. У меня старшие дети и небольшие группы. Но с некоторых уроков я вылетаю, как огнедышащий дракон. Не убиваю никого - ни взглядом, ни ударом хвоста, но очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:53

коллегаHandshake .... + 1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 21:58

Как это Осин не лечит? А чего он делает?Или у меня совсем уже с головой непорядок?
А наши форумчанки тогда зачем к нему детей возят?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:18

Дася. а вот наш психиатр в районе всех, кто занимается страттерой, считает эдакими гарри поттерами. фокусниками. а всю нашу пользу полученную от нее- эффектом плацебо. может, здесь что-то похожее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:30

Мицу,я сама у Осина не была,но девочки наши были.И я очень надеюсь на то,что Осин разумный врач и не прописывает страттеру тем,кому она не нужна.А мнение относительно страттеры можно иметь разное,в том числе и негативное.Но может быть для кого-то это выручалка и необходимость.
Я читала статьи Осина и мне они очень понравились.Конечно может Осин и не Бог,но люди должны выходить от врача с надеждой,и это Осину удается(как минимум).Я была у одного известного здесь на форуме психиатра,вроде как с именем и тыпы.Но такого ...отношения я не встречала так близко давно.Я от него вышла с твердым желание удавиться и ребенка удавить,чтоб не мучался.Прошла кажется пара лет с тех пор и ничего,ни одно слово его не подтвердилось(ТТТ).
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:37

Laughing  так и я про это. если бы не наш врач в нии бехтерева, даже не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:38

Ну вообщем мы об одномLaughing Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.08.2006

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-04-13

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:46

может я не права,но все же он первоклассник,мы сами в стрессе.Не специально же все делаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:50

Byuf,ну тем более,сходить к знающему врачу,убедиться,что ничего страшного нет,выслушать рекомендации и адиас.А Осин,кстати,говорят,еще и рекомендации родителям дает,КАК себя надо с подобным ребенком вести,чтоб ситуацию улучшить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Класть в больницу??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Класть в больницу???   Класть в больницу??? - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 22:53

Ну конечно вы правы. Вы ничего не делаете специально-не учите же мальчика вредить.
Ваш сын-судя по его проблемам-нуждается в медицинской помощи, психолога, возможно другого подходящего ему вида обучения. С этим надо определиться. Вы не считайте, что направление вас на обследование это вроде наказания.
Обычно все проблемы обостряются именно в школе.Так было у моего сына, так было у многих детей, чьи мамы на этом форуме. Значит, надо искать-что может помочь сыну учиться, общаться и всем вам уменьшить ваши общие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Класть в больницу???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-