Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:07

impress пишет:
мицу пишет:
impress пишет:
Тоторо пишет:
У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.

Я просто про сайт этот толком не знаю, думала тут только детки с СДВГ

Кстати, а вы не знаете, как там с моб.телефонами? Разрешают?
Дочь боится что заберут, а для неё это хоть какое-то развлечение и отвлечение от всяких мыслей.

без мобилок. без сережек. без нательных крестиков...

И с плеерами тоже самое, да? Sad

да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:13

Импресс, что девочке ставят?
В Москве можно лечь с ребенком. на бесплатное маме сейчас очередь.. но там мамам платно тысяча в день. Больница обычная, шестая городская детская психиатрия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:20

и мне..
У меня до сих пор эта картина в глазах. Едва девять лет мальчишке исполнилось. И такой мужественный мальчик-и больше всего за меня переживал. Уходит-за стеночку держится, плечики от слез вздрагивают-а мне не показывал, что плачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:39

Как-то печально это... В обычных больницах родителей не в приемные часы тоже не особо к детям пускают... Но телефоны-плееры-белье никто не отбирает. Про кресты - ужас и маразм. честно говоря, я бы главному психиатру написала письмо. что за бредовые правила? откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:40

импресс
Короче говоря, проблемы это не больницы на Песочной набережной, а всей системы детской психиатрии. А больница как больница. Не ужас-ужас. Во всяком случае, выбора то особого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:45

да, такое ощущение, что целенаправленно лишают устойчивости.
и нам крестик стригли, подтяжки нельзя (ходил со спущеными штанами), холодно было, сначала шапку потерял (так и не нашли), шел домой в капюшоне. а потом теплые штаны коламбия потерял. после моей ругани, как то случайно нашлись.

странное местечко. одно слово дурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:57

Метель
Ну Чапыгина для меня это вообще загадочное место. Имеющее небольшое отношение к Песочке) Такой вольности, как у вас там было на отделении в Песочке близко нет. Тем более,как бы то ни было,дети гуляли и ходили в школу.
Хотя-конечно. Ощущение что да, провоцируют выход всех проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:57

главный психиатр? детский? гы-гы я ее лично знаю. очень милая тетя. без шуток. но система в питере сложилась как сложилась.
метель, я таки влала тогда в аффект. наорала. написала жалобу. привезла лечащего врача из нии детских инфекций на чапыгина или он меня привез? в кабинет он меня не пустил. говорил с ними сам. на повышенных тонах. я рыдала в коридоре. начался отходняк. больше всего я боялась не психозов своего ребенка, неет. а того, что жахнутся в пропасть т-лимфоциты...
да, после 5-ки я песочку только добрым словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyСб 8 Июн 2013 - 18:02

Тоторо пишет:
и мне..
У меня до сих пор эта картина в глазах. Едва девять лет мальчишке исполнилось. И такой мужественный мальчик-и больше всего за меня переживал. Уходит-за стеночку держится, плечики от слез вздрагивают-а мне не показывал, что плачет.

да, тоторо... я помню ваши темы... интересно... мы похоже рядом-рядом по времени лежали... немножко разминулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:16

мицу пишет:
у моего отца стало плохо с сердцем, когда нам велели ребенка до гола раздеть и одеть казенное. мы тоже этого не знали. Sad

Ужас. Зачем это, какой в этом высокий смысл Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:32

Высокого смысла нет никакого.
Просто указания и традиции идут еще с древних времен.
В больнице очень много всегда было детдомовских детей, может оттуда правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 7:40

согласна.... кстати,,когда я была лет 5 и у меня была скарлатина я лежала в инф. детской больнице на ваське. питерцы знают. знаменитая трешка. так там тоже были казенные пижамы. потому, что инф. больница....
так что спрашивать а почему? бесполезно.... альтернативы нету. дневного стационара нет. на 5 очень приличных детей берут, проблемных не любят... возникает вопрос: а нафиг тогда р
нужно нам это реабилитационное отделение, если постоянные угрозы из серии: будешь плохо себя вести-на песочную отправишься? можно сразу на песочную минуя этот этап....
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 8:07

Тоторо пишет:
Высокого смысла нет никакого.
Просто указания и традиции идут еще с древних времен.
В больнице очень много всегда было детдомовских детей, может оттуда правила.

а мне говорили, чтобы не сбежали.... ну зимой понятно нет. а вот летом, осенью.... из серии, далеко ли ты в казенной пижамке убежишь? более того. еще лет 15 назад при поступлении под ноль брили. у меня одноклассник там лежал. рассказывал. девочек не знаю, а вот парней-да
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 9:47

я когда на 5 отд хотела думала там действительно реабилитация Confused Haha

а про сбежать-там муха не пролетит, всех только строем, только в сопровождении нескольких сестер.
мне кажется психиатрия рассматривается не как недуг, а человек, как требующий помощи, а как преступник, которого надо вывести на чистую воду.

но вот врач моя, Иванова, мне понравилась.
и вот еще странность, там ему объяснили, что 7-7=0 и 7+0=7
со всеми числами эти два действия делает и, похоже, понимает. КАК, не объяснили, гады ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВс 9 Июн 2013 - 10:17

Метель
А врачи мне все понравились.
И вообще персонал. Я ни одного плохого слова не могу сказать про врачей. И Костик не жаловался ни на кого из медсестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 9:45

А как там с дневным стационаром? Стоит ли заикаться? Или это всё бесполезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 22:04

импресс. ну нету на песочной такой формы прибывания-дневной стационар... неужели вы думаете, что если б было, мы тут все своих не очень -то острых детей туда бы положили на 2-3 месяца?
есть 5 отделение на чапыгина. оно реабилитационное и там этот стационар есть. но! вам-то его врач не предложил, значит и не предложит. спросить можно, но думаю, настаивать будут на песочной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 22:13

на песочной нет дневного стационара.
на 5 отд девочек нет вообще. мне сказали туда берут только мальчиков. вероятно это связано с раздельным пребыванием мальчиков и девочек, а на чапыгина такой возможности нет.
как я видела, на чапыгина не особо то проблемные лежат. на первый взгляд вообще дети обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 22:18

метель,
это потому, что там в основном детки с нарушениями речи, неврозами и после травм головы. т.е. больше-неврология.
поведенческих детей там оч. не любят. мне это в открыто говорил уникальный зав. отделением.
он вообще предложил в первый день поступления: а давайте вы вас на песочную? там вам точно помогут....
тут я резко осознала-нам не рады и помощи не жди. была права
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 22:22

Метель
Конечно, в реабилитационное берут спокойных беспроблемных детей, даже на обследование и выбор курса обучения в школе. Моего то не взяли только из за плохой характеристики.
Импресс. Дневные стационары есть при многих пнд
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 22:48

Агава пишет:
Читаю про крестики и охреневаю.
это же дети, а не заматеревшие преступники с психотклонениями, которве из крестика заточку сделают и персоеал порежут.,,
Млин.
Нас сегодня попросили снять крест на время пребывания, вдруг к-н схватит за веревочку и удушит ребенка. Детки разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyПн 10 Июн 2013 - 23:06

И так мы там почти три месяца.
Одежду свою нельзя, наши трусы и футболка ушли в их стиральную машинку. Девочки ходят в халатах,носочки и тапочки. Думаю можно договориться о спорт. Костюме.
Крестик сняла в приемном покое сама.
У сына на отделении видела у деток эл. Книгу и сын про пиэспи рассказывал,но на ваш страх и риск, все вещи там беспощадно портятся. Нашей плюшевой черепахе оторвали лапу, а каталог разорвали в клочья.
Из передачек можно соки, воду, фрукты, молочку нельзя- хранить негде.

Дочку настраивайте, чтобы без истерик иначе могут и успокоительное вколоть, да и вообще истеричных не любят ( благо девушке уже 14 лет)
На деФчачье отделение пускают кажись по Вт. Нас погулять отпускали в парк через дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013 - 7:39

э, как они подобрели... когда мы лежали-никаких мобильных, плееров и эл. игрушек было нельзя.... только настольные игры. я их туда штук 10 купила....
а вообще, даже если б можно было там пи эс пи или плеер- не дала бы. жалко. там они до выписки скорее всего не дожили бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:29

Orange2011 пишет:
И так мы там почти три месяца.
Одежду свою нельзя, наши трусы и футболка ушли в их стиральную машинку. Девочки ходят в халатах,носочки и тапочки. Думаю можно договориться о спорт. Костюме.
Крестик сняла в приемном покое сама.
У сына на отделении видела у деток эл. Книгу и сын про пиэспи рассказывал,но на ваш страх и риск, все вещи там беспощадно портятся. Нашей плюшевой черепахе оторвали лапу, а каталог разорвали в клочья.
Из передачек можно соки, воду, фрукты, молочку нельзя- хранить негде.

Дочку настраивайте, чтобы без истерик иначе могут и успокоительное вколоть, да и вообще истеричных не любят ( благо девушке уже 14 лет)
На деФчачье отделение пускают кажись по Вт. Нас погулять отпускали в парк через дорогу.

Так...Значит мобильник всё-таки наверно можно взять? Тем более дочь уже взрослая, не думаю что с мобильником что-то случится.
Носки, тапочки с собой привозить, да?
А сейчас в больнице много деток лежит?
Эх...Вот не знаю, получится ли у меня настроить её чтобы не плакала. Просто она всегда плачет если чужие люди, чужая обстановка...Особенно когда такая ситуация. Может даже будет лучше чтобы успокоительного вкололи? Ей может легче станет.
Кстати, тут писали что в туалет водят всех вместе и в сопровождении мед. сестер. Сейчас тоже так? Или самостоятельно разрешают?
Надеюсь на ответ. Просто впервые сталкиваемся с такой больницей. Поедем уже дня через 2...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:44

импресс. про туалеты писала я. да, такое было... не знаю, как сейчас... может, сын был маленький...
про мобилки. и я и оранж писали про PSP и плеера. согласитесь, мобилки-это другое... она же может вам позвонить... а вдруг кому не понравится? или понравится? знаете, там много детей сирот... у них весьма специфическое понятие: свое-чужое. если уж брать мобилку( если разрешат) то такую, чтобы и в старшном сне не приглянулась никому... детей там меньше, чем в другие времена года, но хватает...
про поплакать... ну если никак-то никак. но пусть постарается. не пустят домой на выходные, если все время плачет...
нацеливайтесь, что первые раз, а может и два вас домой не пустят... идет наблюдение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-