Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 0:48

Здравствуйте! Кто-нибудь знает что-то о ЦВЛ на песочной набережной д.4? Расскажите как там? Очень надо! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
фреда



География : россия санкт петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 39
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 1:06

У меня есть информация про ЦВЛ на свердловской - школа 132- кому интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 1:26

импресс
У нас много рассказов о больнице на Песочке. Можно поискать по темам.
А что вас интересует конкретно?Многие дети лежали
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 1:56

Тоторо пишет:
импресс
У нас много рассказов о больнице на Песочке. Можно поискать по темам.
А что вас интересует конкретно?Многие дети лежали

Я тут новенькая, не знаю ещё всех функций...

Хочу узнать как в этой больнице, плохо-хорошо? Какое отношение к детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
фреда



География : россия санкт петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 39
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 13:21

ничего хорошего в псих. больницах нет. Недаром даже взрослые опасаются.... мой ребенок лежал во 2 отд. если интересно- напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 13:25

мой лежал на 4. условия и отношение были хорошие. питание тоже. минус- ходят в пижамах казенных, не гуляют, из-за этого дети болеют часто. летом гуляют, вроде. из лечения-ноль. для жизни-диагноз поставлен. если нужны подробности-тоже могу написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 13:30

фреда пишет:
У меня есть информация про ЦВЛ на свердловской - школа 132- кому интересно?
мне интересно. очень Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 14:40

фреда пишет:
ничего хорошего в псих. больницах нет. Недаром даже взрослые опасаются.... мой ребенок лежал во 2 отд. если интересно- напишу.

Очень интересно. Хотелось бы узнать поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 14:46

мицу пишет:
мой лежал на 4. условия и отношение были хорошие. питание тоже. минус- ходят в пижамах казенных, не гуляют, из-за этого дети болеют часто. летом гуляют, вроде. из лечения-ноль. для жизни-диагноз поставлен. если нужны подробности-тоже могу написать...

Казенные пижамы? То есть одежду для больницы привозить не нужно? Они в этих пижамах будут и днём и ночью находиться? Просто думала дочери на день сарафан например какой-то, а на ночь ночную рубашку.

А что значит "лечения-ноль"? Плохо лечат?

Надеюсь вы ответите на мои вопросы, спасибо заранее. Просто впервые сталкиваемся с такой больницей...Многого не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 14:58

нет.одежду из дома не надо. нам даже нижнее белье давали свое. гигиен. принадлежности, носочки, тапки-это свое. а вот трусики-майки-их. спросила сына, говорит когда как спали. видимо, смена какая работала. лечения ноль, так как могли бы и без больницы это все принимать. но не было дневного стационара. а детя надо было обследовать... забирали на входные. род. день-среда. в другие дни могут и не пустить ( и не пускали) только передачки берут. лежать долго. будьте готовы. мы легли в конце октября, а выписали-29 декабря. еще раз=кормят оч. хорошо. и выпечку дают и фрукты. есть игровые, телек... у нас еще дядя приходил с баяном- они пели Smile типо, кружок. девочки и мальчики вместе не лежат. есть правда мероприятия, когда в гости ходят... в принципе, мед персонал младший адекватен, к детям вполне лоялен, к малышам даже ласков.... но это больница с суровым режимом... я не жалею, что мы лежали, но и особых плюсов не увидела... еще раз-главный минус-нет прогулок Sad это очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:00

импресс
Мой сын лежал на обследовании. Лечение ему не назначали-он попал не в остром состоянии. Но знаю, что если состояние ребенка требует, лекарства назначают и уколы и таблетки.
На Песочной наб. находится отделение среднего и тяжелого состояния, мой сын там находился потому, что как раз в этот момент закрыли реабилитационное отделение этой больницы на Константиновском проспекте. Сейчас это отделение на Чапыгина.
Отношение неплохое, врачи внимательные. Кормили хорошо, занимались досугом. Дети спят в боксах по двое. Ребенка при поступлении переодевают в казенную одежду, если он у вас первое время без отпуска домой(а это обычно так. чтобы понять его состояние), то там его искупают, белье тоже наденут казенное-и ваше вы уже не получите назад. Кормили вкусно-сын до сих пор какие то там блюда вспоминает. Посылки проверяют-и не позволяют все приносить, есть ограничения. Свидания два раза в неделю, условия для свидания плохие-то есть никакие((в тесных двух комнатках. Если ребенок стабилен, его отпускают на выходные домой. Находится ребенок в пб долго, моего положили в середине января, вышел в середине марта-и то уговаривали еще до конца месяца побыть. Специалисты смотрят ооооочень неспешно, и мы никаких особенных обследований сверх того, что уже были сделаны амбулаторно не получили.
НУ что значит, лечения ноль. Если ребенок поступил в состоянии реактивного психоза, с галлюцинациями, с угрозами суицида, то конечно это острое состояние снимут.
А так-в психиатрии нет волшебных таблеток-полежал, и стал на годы спокойным стабильным нейротипичным ребенком. Задача в общем то для "неострых" состояний -наблюдение. И подбор лекарств, которые не будут вызывать побочных реакций. И установление диагноза, чтобы отмести какие то другие возможные причины проявления проблем.

Еще-если ребенок попадет в школьное время, то учится там практически невозможно. Там есть уроки, есть учитель, но задача больше поверхностно выявить кто что может-а не научить. Мой сын из за обследования отстал от программы и остался на второй год
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:15

да, согласно с тоторо.... нам отчасти просто повезло-мой в 6 лет там лежал, до школы... был при воспитателе и мед. сестре. они его баловали. Smile вообще, всех малышей баловали. ну, конечно не без проблем. мы же попали с жалобами на аффективные вспышки, но в ремиссии. и нам, как и тоторо, должны были предоставить другое место-а его не было. в больнице наши таблеточки отменили, деть ушел в разгон. пока подбирали другие-ушло много времени.... Sad потому, это все очень долго и есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:18

мицу пишет:
нет.одежду из дома не надо. нам даже нижнее белье давали свое. гигиен. принадлежности, носочки, тапки-это свое. а вот трусики-майки-их. спросила сына, говорит когда как спали. видимо, смена какая работала. лечения ноль, так как могли бы и без больницы это все принимать. но не было дневного стационара. а детя надо было обследовать... забирали на входные. род. день-среда. в другие дни могут и не пустить ( и не пускали) только передачки берут. лежать долго. будьте готовы. мы легли в конце октября, а выписали-29 декабря. еще раз=кормят оч. хорошо. и выпечку дают и фрукты. есть игровые, телек... у нас еще дядя приходил с баяном- они пели Smile типо, кружок. девочки и мальчики вместе не лежат. есть правда мероприятия, когда в гости ходят... в принципе, мед персонал младший адекватен, к детям вполне лоялен, к малышам даже ласков.... но это больница с суровым режимом... я не жалею, что мы лежали, но и особых плюсов не увидела... еще раз-главный минус-нет прогулок Sad это очень плохо.

Ого...Даже нижнее белье...Интересно зачем? Ведь в своем гораздо удобнее мне кажется.
Очень жалко что только в среду пускают, у меня дочь очень боится ложиться в больницу, просит чтобы я к ней каждый день приходила...
А больница там не очень большая? Как с туалетами, не знаете? Просто мало ли ребенок заблудиться. Или там близко всё?
Дочь очень боится и волнуется, а я вместе с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:28

насчет белья-это такой порядок. спросите, конечно. но если нет-смиритесь. пускают в среду и в выходные, если вас домой не отпустили.... не помню точно, кажись, в среду с 16 до 19. и встреча с врачом тоже по средам. в выходные с 11 до 18? уход домой оформятся зав. отделением и называется-домашний отпуск. до 9 утра понедельника вы ребенка обязаны обратно привести. забирали по пятницам после 17 часов.... больница как больница по размерам. отделения закрыты. в них просто так не войдешь, из них не выйти просто так. особых условий с туалетами не знаю... думаю, на отделении но не в палате точно. и там строго с посещением туалетов. ходили не когда захочешь, а по времени.... и не по одному...было это не все время, но такие моменты были
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:33

мицу пишет:
насчет белья-это такой порядок. спросите, конечно. но если нет-смиритесь. пускают в среду и в выходные, если вас домой не отпустили.... не помню точно, кажись, в среду с 16 до 19. и встреча с врачом тоже по средам. в выходные с 11 до 18? уход домой оформятся зав. отделением и называется-домашний отпуск. до 9 утра понедельника вы ребенка обязаны обратно привести. забирали по пятницам после 17 часов.... больница как больница по размерам. отделения закрыты. в них просто так не войдешь, из них не выйти просто так. особых условий с туалетами не знаю... думаю, на отделении но не в палате точно. и там строго с посещением туалетов. ходили не когда захочешь, а по времени.... и не по одному...было это не все время, но такие моменты были

Спасибо большое за отзыв Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:36

импресс
У меня сыну один раз переодели казенное-потом был уже в своем, просто спрашивали-мылся ли он дома, ну переодевался ли.
Вообще, настройтесь, что психиатрия до сих пор занимает немножко другое место в системе здравоохранения.
В вас еще чувствуется... эээ...легкомысленно-радостный настрой человека, не сталкивавшегося с этой системой плотно.
Никаких ужасов. Но помните. что все ваше поведение и ваши слова могут работать против вашего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:46

да. если все же ляжете. никаких слов ребенку: ну через 2 дня тебя выпишут.... или: я заберу тебя на выходные.... а если не выпишут? а если именно в эти выходные не отпустят? не пытайтесь попасть в другие дни на отделение. не выйдет. возьмут передачку. вас вежливо пошлют куда дальше. я не смогла так попасть даже когда у моего ребенка была 40 температура. мне сказали, у нас все есть. у ребенка надлежащий уход. приходите в дни приема....
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:52

мицу пишет:
да. если все же ляжете. никаких слов ребенку: ну через 2 дня тебя выпишут.... или: я заберу тебя на выходные.... а если не выпишут? а если именно в эти выходные не отпустят? не пытайтесь попасть в другие дни на отделение. не выйдет. возьмут передачку. вас вежливо пошлют куда дальше. я не смогла так попасть даже когда у моего ребенка была 40 температура. мне сказали, у нас все есть. у ребенка надлежащий уход. приходите в дни приема....

Я не думаю что нас долго держать будут, у нас если честно другая проблема, а не СДВГ...просто видела что тут отзывы про некоторые больницы, решила и я тут поинтересоваться. Просто больше не где...Нам психотерапевт сказал, что возможно неделю подержат и отпустят...В общем не знаю, посмотрим что там будет.
Дочери скоро 14 лет, а она очень боится...Даже не знаю как она там лежать будет... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:54

Тоторо пишет:
импресс
У меня сыну один раз переодели казенное-потом был уже в своем, просто спрашивали-мылся ли он дома, ну переодевался ли.

У меня то дочь чистоплотная, естественно мы помоемся, переоденемся...И наверно белье казенное одевать не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:55

импресс, неделю там не лежат... и даже 2 недели. это долго. либо вас запутали. либо вы не допоняли. меньше 1 месяца про никого не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:55

impress пишет:
Тоторо пишет:
импресс
У меня сыну один раз переодели казенное-потом был уже в своем, просто спрашивали-мылся ли он дома, ну переодевался ли.

У меня то дочь чистоплотная, естественно мы помоемся, переоденемся...И наверно белье казенное одевать не придется.
может нижнее нет. а пижаму скорее всего-да ес-но мы мылись дома. но нас, знаете, никто не спрашивал. хотим мы трусы со штампом или нет... потом сестра одна пояснила, что вещички я домашние могу больше и не увидеть... и я перестала возражать. правда вашей 14. а моему-то 6 было... маленький еще


Последний раз редактировалось: мицу (Сб 8 Июн 2013 - 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:57

мицу пишет:
импресс, неделю там не лежат... и даже 2 недели. это долго. либо вас запутали. либо вы не допоняли. меньше 1 месяца про никого не знаю...

Ого...Ладно, будем смотреть по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:58

мицу пишет:
impress пишет:
Тоторо пишет:
импресс
У меня сыну один раз переодели казенное-потом был уже в своем, просто спрашивали-мылся ли он дома, ну переодевался ли.

У меня то дочь чистоплотная, естественно мы помоемся, переоденемся...И наверно белье казенное одевать не придется.
может нижнее нет. а пижаму скорее всего-да

Ну пижама это не так страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:01

импресс
Так ведь с СДВГ не особенно и кладут.

У нас форум тематический, но СДВГ обычно сочетается с разными другими проблемами, вот из за них и кладут. И не в СДВГ дело, что так долго.
И психотерапевт...это психолог?Психотерапевт это не врач по сути.
Вам психиатр ведь направление дает? Они иногда лукавят,но про неделю уж врать вряд ли станет-очень отличается от того, что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:05

импресс, выясняйте. а то вы и себя и ребенка неправильно настроите. а ревущих и депрессивных детей домой не отпустят точно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-