Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:34

impress пишет:
мицу пишет:
не могли. вы что, лишены род. прав? простите, бога ради, это я поясняю те случаи, когда могут в обход вас. либо, вы опекун, и отдел опеки может это сделать без вас, если сомневается, что вы ребенку блага желаете... далее, девочке уже 14 лет? тогда ее мнение как-то тоже учитывается...
и я согласна с тоторо. ни психолог, ни невролог, ни психотерапевт к песочке не имеет ни малейшего отношения... ТОЛЬКО УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ПСИХИАТР. все. он дает направление.

Нет, род.прав не лишена...
Извините. Уже выше написала. Я перепутала всё(
Мы действительно были у психиатра, участкового. Он и отправил нас в больницу.

они вас на понт взяли... Sad сочувствую... читайте закон о психиатрической помощи... очень поможет.... если вы уже согласие написали-лечь придется. настройте дочь, на долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:34

Мицу,
бехтеревкой можно заниматься, если времени много. эдак в плановом порядке, или для снятия диагноза (возможно).
ну ни как в остром, конечно Вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:36

а мне кажется, что лечь можно и передумать, если проблема решилась или терпит. там же просто приезжаешь на песочку и сам сдаешься. и когда я ложилась я ничего у психиатра не подписывала, просто озвучила, что хочу инвалидность и меня направили по маршруту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:36

Метель
Ну да.
Никогда не забуду психиатра Харламову ,тетеньку старой закалки. Она вообще не увидела у моего сына никаких проблем кроме вызывающего поведения и сказала мне строго, что ему надо полежать в стационаре непременно, так как "психиатрия у нас не сахар". Типа, вроде исправительного заключения.
Я была в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:40

Метель
Импресс пока очень взволнованна, не пишет определенно-но я так поняла, она сама надеется. что девочке помогут в психиатрии. "проблема запущена"
Думаю, если положат в больницу, то все пойдет своим путем. Будут сначала одно обследование ждать, потом другое..Там как еще состояние у ребенка будет, как лечение пойдет. Вряд ли просто разумно получится мотивировать уход. А со скандалом..сами знаете, как нам выходят боком скандалы с нашими врачами. Особенно нашим детям.
Импресс, а вы в каком районе?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:41

мы с 5 отд. досрочно выписались. с большим скандалом. руки распускали воспитатели. и заставили весь день в носках ходить в школе, т.к. сменку забыл в главном здании.
ох, какая я страшная была в гневе! с законом о психиатрической помощи в руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:43

Тоторо
воооооот, и нам было сказано при приеме на 5 отд, что если мой будет себя плохо (не агрессивно или как то именно болезненно) вести себя, то нас переведут на острое. "там таких хорошо лечат" многозначительно сказал зав 5 отд.
а после ээг сказал, что мой вел себя отвратительно, кричал и вырывался. сразу понятно, что он зав института благородных девиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:44

Тоторо пишет:

Импресс, а вы в каком районе?

Фрунзенский
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:47

нет-нет, я ни в коем случае не предлагаю Импресс ждать.
я гипотетически.

если проблема есть ее надо решать. и по отзывам подружки, лежавщей в 4 отд, мне кажется, что там даже и получше будет ( не считая лежания без ухода вечером домой). хотя, может это и лучше для наблюдения, без стрессов туда-сюда метания. лег, отмучился, привык, подобрал препарат и домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:48

Метель пишет:
Тоторо
воооооот, и нам было сказано при приеме на 5 отд, что если мой будет себя плохо (не агрессивно или как то именно болезненно) вести себя, то нас переведут на острое. "там таких хорошо лечат" многозначительно сказал зав 5 отд.
а после ээг сказал, что мой вел себя отвратительно, кричал и вырывался. сразу понятно, что он зав института благородных девиц.

метель, мне тоже начали втирать. я взяла и в комитет поехала. прямо от туда с ребенком. написала жалобу.
и да. на песочке лучше однозначно


Последний раз редактировалось: мицу (Сб 8 Июн 2013 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:49

impress пишет:
Тоторо пишет:

Импресс, а вы в каком районе?

Фрунзенский
напишите оранж.... она с купчино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:50

У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:53

Haha Haha Haha
Тоторо пишет:
У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.

ой, тоторо, как вспомню... точно бандерлоги.... и каа


Последний раз редактировалось: мицу (Сб 8 Июн 2013 - 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:54

а в какой комитет? может пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:56

Тоторо пишет:
У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.

Я просто про сайт этот толком не знаю, думала тут только детки с СДВГ

Кстати, а вы не знаете, как там с моб.телефонами? Разрешают?
Дочь боится что заберут, а для неё это хоть какое-то развлечение и отвлечение от всяких мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:58

мобильники и прочие штуки нельзя.
так же резинки, подтяжки и пр.
исключение травматизма
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:59

у нас с вами их два главных- по здравоохранению. на садовой. и образованию. на антоненко. ездила, понятное дело в первый.
они мне ребенка застудили. при условии, что ему вообще нельзя болеть. после чапыгина, он оказался в нии детских инфекции. мы, с лечащим врачом из нии ездили на чапыгина, и он подробно объяснил как надо обращаться с ребенком, у которого вторичный иммунодефицит ... хотя, когда мы ложились, выписка от иммунолога была. подробная. плюнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:00

импресс
У моего сына большими ножницами срезали крестик с шеи.
Его это больше всего потрясло-да и меня убило.
Для профилактики травматизма.

Я этот крест потеряла прямо там в больнице-не знаю как(крестильный был его, серебряный..
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:00

Метель пишет:
мобильники и прочие штуки нельзя.
так же резинки, подтяжки и пр.
исключение травматизма

Ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:01

impress пишет:
Тоторо пишет:
У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.

Я просто про сайт этот толком не знаю, думала тут только детки с СДВГ

Кстати, а вы не знаете, как там с моб.телефонами? Разрешают?
Дочь боится что заберут, а для неё это хоть какое-то развлечение и отвлечение от всяких мыслей.

без мобилок. без сережек. без нательных крестиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:02

Тоторо пишет:
импресс
У моего сына большими ножницами срезали крестик с шеи.
Его это больше всего потрясло-да и меня убило.
Для профилактики травматизма.

Я этот крест потеряла прямо там в больнице-не знаю как(крестильный был его, серебряный..

Кошмар, что за дикость? Могли бы вас попросить, чтобы вы сняли ребенку аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:05

Читаю про крестики и охреневаю.
это же дети, а не заматеревшие преступники с психотклонениями, которве из крестика заточку сделают и персоеал порежут.,,
Млин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:05

Там было не снять-я же зашиваю так. чтобы случайно не снял , тесемку.
Ножницы это штрих.Привычно так сделали, а вот то. что без крестика оставили-было тяжело.
Вообще, тяжело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
impress



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-06-08

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:05

мицу пишет:
impress пишет:
Тоторо пишет:
У нас Оранж кажется как раз из Фрунзенского.
Вы не переживайте так(мы тут все свои-не глядите, что СДВГ. Вот у Оранж мальчик такой тихонький, ничуть не наши бандерлоги. Но все постепенно наладится, вы не переживайте.

Я просто про сайт этот толком не знаю, думала тут только детки с СДВГ

Кстати, а вы не знаете, как там с моб.телефонами? Разрешают?
Дочь боится что заберут, а для неё это хоть какое-то развлечение и отвлечение от всяких мыслей.

без мобилок. без сережек. без нательных крестиков...

И с плеерами тоже самое, да? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 3 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:05

импресс, это мы сейчас такие вумные. а когда ложились- были как вы- испуганы, заплаканы, дезориентированы. какие крестики?! у моего отца стало плохо с сердцем, когда нам велели ребенка до гола раздеть и одеть казенное. мы тоже этого не знали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-