Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 21:38

Нет, не дам, я не думаю, что человеку, у которого и так серьезные проблемы с ребенком, полезно получать спам на тему психического терроризма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 21:40

+ 100
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 22:02

А почему при столь настойчивых просьбах продолжить свое ээээ повествование только первое предупреждение вынесли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 22:12

а сколько надо было? или у нас разные правила для разных людей?
но, судя по тому, что наш гость все-таки начал рассылать свой спам в личку, придется его забанить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 22:30

В шоке пишет:
А почему при столь настойчивых просьбах  продолжить свое  ээээ повествование только первое предупреждение вынесли?
эээ , В шоке, по моему у человека тоже проблема, ему поговорить надь . только форумом ошибся .
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 22:35

Енн, я понимаю- правила. Но ведь явно видно, что человек собеседника не слышит (вернее не воспринимает), неужели обязательно ждать жалоб? Если человек неадекватен, то почему страдать должны форумчанки, у которых и без того проблем хватает? :wink1  Мнение мое личное, ни кому не навязываю, так как мы тут все в гостяхReverence 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyСб 29 Июн 2013 - 22:39

В шоке пишет:
, так как мы тут все в гостяхReverence 
ага, и хозяева уважают гостей.
Но,до определенного момента-нарушения правил, так.что все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 0:32

я думала, у автора новости приятные и хотела порадоваться. а тут троль... или кто то типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 0:34

я его забанила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 0:42

А я что-то совсем теперь тему про голоса не вижу... ее целиком удалили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 0:57

ее нечаянно снесла в корзину модератор, которая удалила оттуда реплику спектралр.
Я восстановлю.
не хотела восстанавливать, пока не забанила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 0:58

вернула на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 10:34

Ой,чего то я напугалась,начитавшись про эти психушки. Сыну ложиться дней через10. Вы тут про песочку пишите,а нам на Силикатный в Барнауле-думаю больших различий нет. Я тут пытаюсь перестраховаться всячески. Через неделю адвокат привезет какую то бумагу(кажется она называется официальное представление). Я попросила ее расписать мне с точки зрения закона мои действия и действия врачей-что получится незнаю,но такого беспредела как на Змеенагорском тракте я не допущу. По моей просьбе она пишет жалобы на пнд,в крайздрав и уполномоченному по правам ребенка в крае. Надо бороться,а то они сына добьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 10:43

Не подскажите,с не ясным диагнозом и жуткой психопатией и агрессивным поведением -долго держат? И еще ,что за жуть,когда привязывают к кровати дня на 2 и колят успокоительное или что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 20:07

AURUS пишет:
Не подскажите,с не ясным диагнозом и жуткой психопатией и агрессивным поведением -долго держат? И еще ,что за жуть,когда привязывают к кровати дня на 2 и колят успокоительное или что еще?

никто точного времени нахождения не скажет. но не меньше пары месяцев, как я думаю. про фиксацию к кровати я не имею сведений.
медикаментозно наверняка лечат, на то она и больница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 20:29

Ну, не все так просто, как вы нафантазировали, дамы, Все зависит от того, с какой целью госпитализация. Если для уточнения диагноза, то вполне можно и отказ от медикаметозного лечения подписать. Ни о какой психопатии, жуткой или дегкой у детей минимум лет до 12-15 и речи не идет. Потому как психопатия по своей сути - ето тяжелый характер или патология личности. А о какой патологии личности может идти речь у ребенка? Простите, но личность у него только формируется. Так что не выдумывайте ни диагнозы, ни успокоительные уколы... Если же речь идет именно о подборе медикаметозного лечения, то да. Лекарства будут давать в больнице. Про привязывание к кровати я читала только у одной форумчанки... Но там ребенок был чуть не в психозе ... Хотя и ето есть нарушение, за которое лечебное учреждение по голове не погладят, если жалобу накатать!
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyВс 30 Июн 2013 - 21:15

Агава,про психопатию сказал врач,причем главный(в поликлинике). Еще сказал-жуткая агрессия. Перспективы нарисовал-дайте кто-нибудь ружье,я застрелюсь. Про кровать и уколы говорили мамочки(правда или нет не знаю,но репутация у этой больницы плохая). А мне и нашего пнд хватило,не зря подключен адвокат,я теперь без нее не шагу. Они так напортачили-не знаю как разгребем. Диагноз не говорят,по моему сами не знают. Я подозреваю психоорганический синдром-он прям как с нас списан. Врач упирается и говорит интеллект в норме. Но я то уже замечаю его снижение. Про инвалидность слушать не хотят -опять 25-интеллект в норме и вы еще не лечились. Здрасьте-приехали,а что мы 5 лет делали. Короче-караул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 0:34

Аурус, если у вашего сына есть агрессивность, то вы и сами ето видеть должны. Врачу вас удивил заключением? Психоорганический синдром... А в 18 лет не пожалеете, что настояли на етом диагнозе? Его ведь уже не снимут... Sad Ето слишком серьезно. Психопатия - цветочки по сравнению с ним. Хотя психопатия формируется часто при имеющейся органике (ММД)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 0:52

Аурус, очень вам сочувствую и желаю удачи вам с сыном.
Аурус, мне очень много хорошего рассказывали про томскую психиатрическую больницу. Там к кроватям не привязывают. Может, как-то попробовать туда?
Посмотрела по карте, вроде Томск от вас недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 7:48

Кепервеем, да, в нашем зап.сиб.фед. округе. Но это вопрос денег,психиатрию финансирует регион,а не полис омс. За свой счет будет слишком дорого для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 7:55

Понятно. Ну что же, держу за вас кулаки
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 8:17

Агава,то,что у сына агрессивность я вижу с рождения,причем она наростает(врач меня этим не удивил). Это же вы удивились,что ему в 9 лет ставят психопатию,причем очень серьезную. Врач подозревает комплекс причин(органика, наследственность со стороны отца,его негативный пример и неправильное воспитание). Причем та органика,которую показала мрт сама по себе и не дает психиатрию(еще один шок) . Врач сказал есть еще другая,а как ее теперь найти не знаю-мрт мы же делали и будем делать еще,уточняющую первую мрт,но это же все не то. Что касается психоорганического синдрома его подозревает участковый психиатр. Она поставила предварительный диагноз F06 с нарушением поведения. Агава,а что психопатия-не серьезно? В качестве перспективы врач сказал не церемонясь,что они у нас ужасные-суицид или тюрьма. Кстати какой код у психопатии?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:57

AURUS пишет:
Ой,чего то я напугалась,начитавшись про эти психушки. Сыну ложиться дней через10. Вы тут про песочку пишите,а нам на Силикатный в Барнауле-думаю больших различий нет. Я тут пытаюсь перестраховаться всячески. Через неделю адвокат привезет какую то бумагу(кажется она называется официальное представление). Я попросила ее расписать мне с точки зрения закона мои действия и действия врачей-что получится незнаю,но такого беспредела как на Змеенагорском тракте я не допущу. По моей просьбе она пишет жалобы на пнд,в крайздрав и уполномоченному по правам ребенка в крае. Надо бороться,а то они сына добьют.

не думаю что у вас ТОЧНО ТАК как у нас. вот, моквичи говорят, что у них иначе. с другой стороны, вы как сами считаете, настал момент псих. больницы или нет? подумайте... у меня в 2009 момент не то что дозрел, а перезрел. тоже с агрессией. и с обещаниями зарезаться. истериками и прочим. ни я, ни тоторо ни orange не хотели класть своих детей. не было выхода. еще раз, особой пользы, кроме как диагноза не увидела. но! именно песочная набережная заставила меня искать иные пути, других врачай и понять наконец, что наша главная проблема не неврология,а, увы, психиатрия.... как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:07

Психопатия - она разная бывает. Smile Психопатов по земле достаточно много ходит. Недиагностированных в тч.. Списывают на тяжелый характер. Ну и психопатия на органическом фоне часто развивается. На микроорганике, которой и не видно при обследованиях. Скорее, из анамнеза (беременность, роды, первый год жизни ребенка) понимают, что что-то ьыло не так. У детей не диагностируют психопатий. Ето правда. Диагноз может звучать так же, как и у сына Настроения. Почему не ставят сразу? Как раз потому, что при правильной коррекции (медикаметозной и психологической) неплохие шансы после пубертата просто перерости ет проблемы и стать фактически обычным человеком. Допустим, все на уровне невротических реакций зафиксируется. Зачем ребенку ставить тот диагноз, котооый в будущем ему закроет выход на многие виды профессий?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?   Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4? - Страница 6 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:27

Агава,я сама сыну ничего не ставлю,все в руках врачей. А врачи мне надежды не оставляют,не обнадеживают. Пока еще не один врач не сказал,что будет лучше. Говорят-это ваш крест,смиритесь,он всю жизнь будет клиент психушек,лечение пожизненное,дальше будет хуже и т.д и т.п. Вот такой оптимизм. А незбыточных надежд я боюсь-это очень жестокая вещь. Муж верил и надеялся,не хотел мириться с проблемами и такой итог. У меня другая позиции-я принимаю любой диагноз(правильный конечно,а не всякий бред) и борюсь за сына и делаю все что могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие отзывы о ЦВЛ "детская психиатрия" на песочной набережной д. 4?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-