Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Занятия после уроков с отстающими

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 15:02

ТотороДа его в школе больным никто не считает в школе нет данных что у него СДВГ
AURUS На компьютере он готов целые сутки сидеть но в основном мультики смотрит и в игры играет Это его единственное увлечение.Ничего он там читать не будет. Поняла я что мало учителей занимаются после уроков, редко где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 20:33

выхухоль пишет:
Агава К неврологу мы ездили по поводу сна летом. У него ещё кое что было, кричал лунатил по ночам был тремер . Делали ЭЭГ но ничего особо не нашли выписали пантогам и тенотен Эти препараты сон ему не улучшили. но всплеск успеваемости был. А на поведение в школе не жалуются. Он может спокойно сидеть на уроке.
тем более, перечитайте сами - в школе ребенок спокойно сидит !!!! а мельтешит и не может собраться и уроки сделать ПОЗДНО вечером и ночью. это ли не сингал ВАМ? о том, что ребенок ваш переутомлен и уже не может соображать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 20:57

выхухоль
Простите меня. я может не права
Но у меня сложилось мнение, что ребенок ваш здоров. Просто ему не по силам учеба-ну бывает такое. Нет способностей. И нервная система не очень выносливая.
А вот этот прессинг многочасовыми уроками с нарушением режима сна подрывают состояние нервной системы.
Если он может такое выдержать, это говорит, что в принципе пока он здоров и в школе считают правильно.
Многие мамы на этом форуме были бы счастливы таким сложностям, как у вас-ребенок хорошо сидит на уроке, проблемы только дома с домашними заданиями...
Я не говорю, что не понимаю вас, но скорее хочу вас успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 23:15

Тоторо Может он и здоров Он плохо только дома всегда себя ведёт В садике и в школе на поведение не жаловались Просто учиться не очень Приходится все дома объяснять Сидит на уроке а видимо недопонимает чего то что учитель говорит Наверно у него просто СДВ без Г Неврологи у нас не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 23:36

выхухоль
думаю, вы правы.
Вообще, один из основных признаков СДВГ, что ребенок везде ведет себя одинаково.А СДВГ сделали таким модным диагнозом, что его ляпают уже где придется. Вообще то, у нас СДВГ проходит по разряду психиатрических нарушений.
А тестирование по Векслеру ваш ребенок проходил?..
если проходил-что выявили?
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 6:56

Тоторо Я не знаю что такое тест Вексела и кто его проводит Если психолог то у нас нет такого врача может в областном центре и есть но не знаю у нас ни одного ребенка который бы обращался к подобному врачу А невролог разговарива со мной минуты две Я сказала что плохое поведение дома про сон про лунатизм крики тремер Она меня не дослушала Сказала если вам домой сегодня сейчас выпишу таблетки если хотите то ЭЭГ сделайте Мы сделали получили пантогам и тенотен и СДВГ в выписку Наш педиатор сказала что такого диагноза нет и в школьную медкарту не поставила Ну к бабке после этого свозила она там что то над ним колдовала ещё невролог сказала что если будет орать трястись ночами то через год приезжайте и если пантогам не подойдет то отменить Я его ещё к бабке возила она там что то колдовала Он дома плохо ведет не хочет долго за уроками сидеть все время убегает и любит орать и прыгать по кроватям Ну и учится с трудом
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 7:20

Хорош врач, помогли так же как нам. Я тоже удивлена вашим диагнозом-наш СДВГшка бесится везде одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 7:37

AURUSВ садике вообщехорошо вед Учитель говорит что на переменах бегает но правда сейчас к концу года уже меньше а на уроках нормально Я сама была на уроке сидел тихо единственное у него много навязчивых движений грызет ручку пальцами перебирает но учитель ему замечаний не делала
Но раз не допонимает то видимо дефицит внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 8:30

Агава, ну что ты наезжаешь, сама ведь знаешь, что иногда очень трудно бывает наладить нормальный сон. Ведь у Выхухоли это многолетняя проблема, которая началась задолго до школы.
И как садиться за уроки раньше, если мама работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 8:41

Сон наладить можно попытаться. Во всяком случае, етим еще никто не занимался. И делать уроки 5 часов , до 12 ночи, нельзя. Ну не поймет ребенок больше! Зачем каждый день (ночь точнее) заставлять его читать вслух по часу? Лен, он и будет изворачиваться, убегать и ничего не понимать. Не потому, что глупый, а потому, что его устали и достали одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:10

Агав, это не у Выхухоли ребенок по пять часов сидит, а у ее знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:11

[b]Агава[/b]Читать по многу нас учитель заставляет мотивируя плохой техникой чтения Со сном борьба сложная я уже боролась но бросила. Я когда то боролось что он зубов не чистит но проиграла он не умывается по утрам и вообще с боем умывается . Если бороться со всеми его прихотями то я с ума сойду. Я уже и так лечусь у невролога.Вчера вот опять задача: тёме 5 лет а Ване 7 лет На сколько Ваня старше Тёмы?. Решение 5+7=12
Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 69655Долго объясняла вроде понял Это уже наверно 15 -ая такая задача .Через день попробую еще не факт что решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:14

Лягушкина
У меня тоже бывает по 5 только он не подряд я за ним гоняюсь чтобы усадить и уроки так надолго затягиваются, а вот у знакомой так не отходя но он в третем классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:20

Лягуша, он делает уроки с 7 до 12 ночи. Выхухоль, вы ему под запоминание давайте вот ети основные слова/фразы - НА СКОЛЬКО - всегда ВЫЧИТАЕМ.Что бы сравнить, надо вычесть. Если сколько ВСЕГО - складываем. В кратком условии, которое ВЫ запишете, вопрос будет стоять всегда. И в самой задача он есть. И ето будет ребенку подсказкой, какое действие записать и решить. не поймет, так запомнит. И в выходные спрашивайте его УСТНО "Петя, если вопрос начинается со слов НА СКОЛЬКО ..., то какое действие ты будешь делать? Правильно, вычитание." ЕТО НЕ ЗАНЯТИЯ будут, а просто такое несложное натаскивание на запоминание как решить такую задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:21

Выхухоль, может попробовать песочные часы(или таймер, или будильник) ставить на время занятия, например,10 мин сидишь, решаешь задачку, 20 мин бегаешь отдыхаешь, играешь.
Хотя у Макса в первом классе со временем совсем сложные отношения были, но с начала 2 класса стали ставить песочные часы , сейчас к концу 3 класса уже стал время чувствовать и понимать, что оно не стоит на месте от того что часы набок положил и песок не сыплется.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 9:56

mevmgb

Попробуем с временем Он у меня времени не знает по часам не могла научить.Для него светло-день, темно-ночьЗанятия после уроков с отстающими - Страница 7 69655Времена года и месяцы тупо вызубрили
агава. Да вчера записывала вроде понял но сказал что в классе надо какой то черновик в тетраде так не разрешат и долго наверно будет по времени. Дома то решим всё, нам главное в классе на контрольной решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:02

Цитата :
Читать по многу нас учитель заставляет мотивируя плохой техникой чтения

И нам тоже такое говорили, по часу 2 раза/день. Я послушала, подумала и не стала выполнять эту рекомендацию Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 714595 Здравого смысла не увидела.
Да, а для учителя, конечно, читаем, читаем Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:24

выхухоль
Тест по Векслеру-это тест на уровень интеллекта. Сам интеллект и умение выражать способности вербально и невербально.
Психолог это не врач. это педагог. Обычно да, тест дат психолго-и это долгое занятие.
Согласна с вами, врачи у вас некудышные и диагноз вряд ли выставлен верно. Показаться бы вам другому специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:24

Выхухоль, что б решил в классе, нужно запомнить дома. Smile Считает он у вас хорошо. Поетому пусть запомнит к какому вопросу какое математическое действие выполнять. Все. Контрольная будет выполнена.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:37

Агава
Спасибо
Для него так нормально будет К какому вопросу какое действие Все берем в основном зубрежкой Странно что ребенок тем более он не один такой в классе по словам учителя так решает и учитель на это не обращает внимания. Раньше бы точно после уроков оставили. Опять советское детство накатило Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 69655
Тоторо
Со специалистами у нас напряг В областном центре детские неврологи у нас только в областной детской больнице. Туда ездит вся область. В остальных больницах только взрослые. А в школе у нас даже учитель и не слыхал не про какое СДВГ по крайней мере не сталкивалась она с этим А все родственники мои причем многие учителя вообще считают что СДВГ дислексия дисграфия и т.п.-это я сама выдумала и интернет и считают меня чокнутой а ребенка просто невоспитанным и избалованным.доказать обратное невозможно поэтому я к ним за советом и не обращаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:44

выхухоль
Сейчас ситуация меняется, если несколько лет назад я нашей учительнице объясняла. что такое СДВГ и почему иногда ребенка с гиперактивностью нельзя заставить успешно решать задачи, усадив его неподвижно. И почему гиперы от физической усталости не успокаиваются, а возбуждаются еще больше.
А ведь Питер..
Но сейчас о СДВГ знают все больше и больше.
Держитесь-наш форум вам в поддержку...
У нас запрещено давать советы по лечению, поэтому я просто напишу, какие курсы назначали моему сыну и которые ему помогли.
Первые годы пил пантогам+танакан+нейромультивит. Это полтора месяца с середины октября до ноября. На полную дозу пантогама выходят за неделю. Уходят за неделю. И месяц полной дозы. Весной так же-с середины марта по май, только витамины магне В6.
Это ноотроп-аминокислота, "витамины для мозга" и сосудистый препарат, но вам танакан может и не нужен.

Сейчас сын принимает-месяц пил пикамелон , в апреле пьет мексидол.Вот последний препарат очень мне нравится-как вижу по поведеднию сына. Очень его поддерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:17

Тоторо
Спасибо Нам бы что для ума спросим у невролога в июне поедем. Пантогам помог но боюсь уж больно курсы большие вдруг вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:35

А какой вы ожидете услышать ответ от вашего странноватого невролога?да-да. Пантогам вреден-почитайте все,что о нем в упаковке пишут?или нет нет, пейте годами в любом количестве, вреда не будет?
Любое лекарство имеет свои побочные явления, свою дозировку, свою методику использования. ВОт нарушать рекомендации не стоит. Но на вашем месте я наоборот бы подумала-вот, лекарство пьют годами такими большими количествами-значит более-менее безвредно.
Или вы верите. что полезней крохотные волшебные таблеточки на четыре дня приема?..Как в рекламе-лекарство для ума...
Тут мой сын увидел рекламу БАДа Гинкго ум и говорит-МАМА!почему ты мне такие не купишь!!!Я посмеялась, говорю, ребенок, да ты гинкго в виде танакана четыре года пьешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:09

Тоторо
Да вот хоть насчет гинго = танакана узнать все таки на травах ,правда не знаю можно ли ребенку в 7 лет. Хочется облегчить как то учебу во втором классе
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Занятия после уроков с отстающими   Занятия после уроков с отстающими - Страница 7 EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:32

Выхухоль,вы бога ради не слушайте тех,кто говорит,что у ребенка нет проблем,а вы все выдумали. Вы мать,вам видней. Ситуация как у нас,особенно с мужем,и дура я , и в дурдом мне пора ,и вообще-перерастет. А в конце зимы:'' ААААААА,у нас проблемы,ААААА,у ребенка-шизофрения и т.д и т. п. Вот тут то мне и захотелось самой,добровольно в дурдом сдаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Занятия после уроков с отстающими

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-