Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 18:57

Шустрик, у нас тоже такая ситуация была на днях, только мы в 3-й класс с домашнего вернулись. Учитель подбивала родителей писать заявления о выводе моего сына из класса (они написали), каждый день с утра мне устраивала истерики, теперь требует, чтобы я сидела постоянно в классе. Я пошла к директору и сказала: либо мы в классе, либо уходим на семейное и школа мне платит за обучение сына. Директор боится как огня семейного обучения, у нас в городе вроде никто не учится по этой форме. Вызвала учителя, та обвиняла меня и сына во всех смертных грехах, а потом мне предложили написать бумагу на свободное посещение уроков, что мне и надо. Все были довольны.
Но у вас уже конкретный скандал с докладными, советую бежать от такого учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shystrik



География : Россия/ Орехово-Зуево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 4
Регистрация : 2013-09-06

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 19:17

Власта пишет:
А еще я,наверное, глупость сделала. Сказала учителю, что мы прошли ПМПК и рекомендован 7 вид, но мест нет, если будет возможность пробить через знакомых, уйдем. Слово - не воробей, ляпнула, а потом пожалела (СДВГ? или просто дура?)
Ну ляпнула, ну бываетSilent  чего сразу на себя наговариватьSmile  Мне кажется ничего в этом страшного нет.

xomu, понимаю что бежать надо, вопрос куда? Завтра пойду с завучем разговаривать, она нормальная такая тетка. Заодно к директору зайду, хочу жалобу написать на физрука. Он с подачи нашей учительницы унижает сына, дал ему прозвище "Жучка", весь урок его так зовет, и класс подбил так же его называтьDash 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 20:16

Власта пишет:
А еще я,наверное, глупость сделала. Сказала учителю, что мы прошли ПМПК и рекомендован 7 вид, но мест нет, если будет возможность пробить через знакомых, уйдем. Слово - не воробей, ляпнула, а потом пожалела (СДВГ? или просто дура?)
ИMХО, зря. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 22:42

Власта, не думаю, что зря. Вряд ли что изменилось для учительницы. Найдёте место - уйдёте. Не найдёте - останетесь и будет всё нормально.
Я тоже нашей учительнице в прошлом году говорила, что хотела бы, конечно, в другую школу, где нормальный класс 7-го вида, но он переполнен. Не сказала бы, что это оказало какое-то действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:07

Многоликая пишет:
Власта, не думаю, что зря. Вряд ли что изменилось для учительницы. Найдёте место - уйдёте. Не найдёте - останетесь и будет всё нормально.
Я тоже нашей учительнице в прошлом году говорила, что хотела бы, конечно, в другую школу, где нормальный класс 7-го вида, но он переполнен. Не сказала бы, что это оказало какое-то действие.
Ваm, ОЧЕНЬ повезло...Smile Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:17

Ох, Хому, неужели Антошку из класса выперли? За что? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:24

Пелагея, помнится, мы обсуждали с учительницей то, что лучше для моего сына - класс или домашнее. Сошлись на том, что класс, где 25 человек, это не для него. А класс малой наполняемости нам не судьба попробовать - он как раз в той школе. Она сказала, что, по её мнению, в класс Вите не надо, оптимально домашнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:32

Агава пишет:
За что? Sad 
Ох, Агава, некоторым учителям и повода не надо...

У нас "причина" в начале 3-го класса, после надомного во 2 классе, была - " не ждала назад в школу, в классе видеть его не хочет,учить не собирается..." И на что при таком раскладе бывают способны "учителя" все мы знаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:41

У Хому мальчик не гиперный, не "поперечный". Sad Учится хорошо. Чего пристали к аспергеру? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПн 9 Сен 2013 - 23:51

Многоликая пишет:
Пелагея, помнится, мы обсуждали с учительницей то, что лучше для моего сына - класс или домашнее. Сошлись на том, что класс, где 25 человек, это не для него. А класс малой наполняемости нам не судьба попробовать - он как раз в той школе. Она сказала, что, по её мнению, в класс Вите не надо, оптимально домашнее.
Mноголикая! Я не спорю.
Я не боролась, я ушла.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 0:27

Shystrik пишет:
Власта пишет:
А еще я,наверное, глупость сделала. Сказала учителю, что мы прошли ПМПК и рекомендован 7 вид, но мест нет, если будет возможность пробить через знакомых, уйдем. Слово - не воробей, ляпнула, а потом пожалела (СДВГ? или просто дура?)
Ну ляпнула, ну бываетSilent  чего сразу на себя наговариватьSmile  Мне кажется ничего в этом страшного нет.

xomu, понимаю что бежать надо, вопрос куда? Завтра пойду с завучем разговаривать, она нормальная такая тетка. Заодно к директору зайду, хочу жалобу написать на физрука. Он с подачи нашей учительницы унижает сына, дал ему прозвище "Жучка", весь урок его так зовет, и класс подбил так же его называтьDash 
дело для суда.... увы, есть и среди коллег гады. не спустила бы. довела бы до конца....
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 10:16

Власта пишет:
А я сейчас ребеночка увела в школу. К шести часам. Завтра идет к пяти вечера. Т.е. сегодня после восьми делаем домашку, как-то так. Набралась наглости и задала вопрос администрации по эл.почте, будут ли нам предоставлены часы,пропущенные со второго по шестое. Уже ответили, что да.
Власта, я бы ещё набралась наглости спросить, как перенести занятия для ребёнка на пораньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 11:02

Агава, Антона не выперли из класса. Учится только в моём присутствии, а когда я не могу водить, прогуливаем, дома все задания оформляем. Он в классе самый умный, все дети до сих пор на пальцах считают, даже у доски, а это 3 класс. Я написала заявление о свободном посещении уроков по семейным обстоятельствам. А на индивидуалку не пойду по состоянию своего здоровья, походы в школу 2-3 раза в окна учителя с аппаратом Илизарова на руке и с дочей не лучший вариант. Сын изменился очень сильно в лучшую сторону, даже директор говорит, но учитель хочет идеального ребёнка, который все правила поведения в классе знает. Она пока терпит. Он научился сидеть тихо, не болтая разные фразы, домашние тренировки молчания по часам дали результат, но мне всё равно приходится делать замечания часто.
Антон бывает поперечным, ведь у него своя программа и его трудно перестроить, но с возрастом он идёт на компромисс охотнее. А гиперность уже почти не видна, только на даче сходит с ума, ругаться бесполезно. Smile 
а если бы учитель не терпела, мы бы ушли на семейное, но для Антона оно губительно, даже директор сказала, ему нужна социализация и живой пример для подражания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 12:02

Вчера первый день ходили заниматься с учителем.А сегодня она позвонила и сказала, что у них семинар,так что мы в пролете(((Компенсировать часы будут на следующей неделе.Так что дома будем вечером писать упражнения по русскому из учебника за 1 класс, т.к. за второй еще не выдалиConfused Расстроилась((((А завтра у нас свободный день,хорошо хоть на кружок по английскому платный идем на час завтра, а то совсем тоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:54

Многоликая пишет:
Власта пишет:
А я сейчас ребеночка увела в школу. К шести часам. Завтра идет к пяти вечера. Т.е. сегодня после восьми делаем домашку, как-то так. Набралась наглости и задала вопрос администрации по эл.почте, будут ли нам предоставлены часы,пропущенные со второго по шестое. Уже ответили, что да.
Власта, я бы ещё набралась наглости спросить, как перенести занятия для ребёнка на пораньше.
Никак. Все завязано на кабинеты. Хотя позвонила, не представляясь в УО и поинтересовалась про поздние занятия. МНе ответили, что ЖЕЛАТЕЛЬНО до 14-00, а там уж сами учителем согласовывайте. А учитель говорит, что кабинетов нет. И сегодня должно было быть три урока, выперли из класса после первого, т.к. проводили родительское собрание. Перенесли на субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:57

Шустрик, про Жучку впечатлилоShock Я бы,наверное, по завуча дошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyВт 10 Сен 2013 - 22:34

Наша учительница всё же под нас подстраивается. В следующий понедельник будут делать манту - надо быть в школе. А у нас по понедельникам нет уроков. Я её сегодня спросила, во сколько это будет. В прошлом году мы на все медицинские мероприятия приезжали, даже если у нас не было уроков - в мед. кабинет, а потом домой.
Сегодня учительница ещё не знала, во сколько будет прививка. Но предложила перенести занятия со вторника на понедельник - чтобы мы не только ради прививки приезжали.
Правда, у нас в понедельник занятия по арттерапии. Но, думаю, что школа важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyСр 11 Сен 2013 - 9:14

Да...Жучка это слишком. Я бы сразу была бы у директора, унижать детей не допустимо! У нас тоже раньше физрук выдавал... выбирал из детей "деда" и просил разобраться с тем, кто не слушается. Этот Дед лупасил всех по поводу и без, и это всё происходило при мне.
Самое противное в индивидуалке, ходить по нескольку раз в школу и подстраиваться под учителя...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyСр 11 Сен 2013 - 13:33

нам сегодня сказали, что домашнее только по инвалидности. по указу нашего губернатора
а у нас инвалидности нет, только заключение ВК на домашнее
даже не знаю, как быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Shystrik



География : Россия/ Орехово-Зуево
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 4
Регистрация : 2013-09-06

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyСр 11 Сен 2013 - 18:21

Девочки спасибо вам за поддержкуFlower Посовещавшись и не найдя другого выхода мы с мужем решили перевести сына на семейное. Сегодня я уже отнесла заявление директору. Начитавшись про бои с директорами - наелась перед выходом валерьяночкиLaughing и была готова к ругани, угрозам и т.д. Но, к моему удивлению всё прошло тихо и мирно( что меня кстати настораживаетNo comments ). Директор согласилась со всеми моими требованиями и пообещала не затягивать процесс оформления. План обучения и учебники обещали уже к пятницеSmile Страаааашно конечно до жути, но надеюсь что мы справимся.
По поводу физрука - решили написать на него жалобу после подписания договора, а то мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyСр 11 Сен 2013 - 18:30

[quote="юксаре"]нам сегодня сказали, что домашнее только по инвалидности. по указу нашего губернатора
а у нас инвалидности нет, только заключение ВК на домашнее
даже не знаю, как быть[/quoteи

и что? должны дать.... у нас тоже нет инвалидности, но есть заключение. и у нас надомное. а про указ попахивает отсебятиной. не имеют права требовать инвалидность. я бы бодалась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:42

Шустрик,все обязательно получиться!Сейчас и интернет есть с видеоуроками.
Вернуться к началу Перейти вниз
NovosibIrka



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 65
Регистрация : 2010-04-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПт 13 Сен 2013 - 12:47

Давно я тутне писала )) Итак, с третьей четверти прошлого года до конца 6 класса я продержала сына на надомном. Знаний как не было, так и нет. Вдобавок, окончательно разладился режим и отпало желание возвращаться в систему. В 7 класс пошел обычно, с ребятами, проблемы уже такие, что говорят, или переводитесь в др. школу, так по школам, по школам, дотянете до конца 9 кл. Если нет, то применим все положенные санкции, будем оставлять на второй год столько, сколько будет справедливо. Я с ними согласна.Только делать что?! 20 мин сидит на уроке более или менее и начинаются потом все заморочки СДВГ. Дома за книгу не усадить больше, чем на 5 - 7 мин, и то с большими спорами. В классе 35 человек. Так вот наши дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПт 13 Сен 2013 - 13:28

Новосибирка, так надомное не панацея. А способ обучать ребенка по программе в пределах ЕГО возможностей. Кто ж свыше отсыпет интеллекта, внимания, трудоспособности? Ето хорошо, что у вас ребенок 6 классов закончил на надоимном. Теперь его в 8 вид не сошлют - образование в таких школах как раз 6 елассами ограничено. Ну а что вам делать с возможностями ребенка - ваи решать. Может, присоединить микаметозную поддержку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 21 EmptyПт 13 Сен 2013 - 13:46

А опять перевестись на надомное у Вас не получиться? Есть еще вечерние, частные школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-