Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСр 3 Сен 2014 - 21:41

Поглядела на меня....
Сказала,что попозже выпишет сыну и мне мексидол.Чтобы я пила сама.
Впервые на меня психиатр поглядела, как на пациентку.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСр 3 Сен 2014 - 21:49

гы Laughing мексидол какая прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСр 3 Сен 2014 - 22:08

Наверное, ето хорошо,, что врач увидела что и как происходит. И что нет оснований для госпитализации или вызова бригады. Но что Костя пока не в состоянии сам остановиться. Точнее - не дать себе взорваться. И что нужно снять с него напряжение вообще. Дополнительный выходной, кстати, можно использовать иначе - допустим, три дня в неделю сокращая продолжительность уроков на 2 часа. Или наоборот - приезжать в школу к третьему уроку (дать возможность отоспаться). Нужно подумать, как для Кости будет лучше. И постараться настоять на таком варианте обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСр 3 Сен 2014 - 22:23

Агава
Она сказала.что приходит в школу раз в неделю. Потому.что вот она была тут, обошлось без вызова бригады.
Как она сказала-ну вы.конечно же, заберете его из больницы,куда его увезут. но это будет большой ему минус-ведь отправление как-то обоснуют.
Дополнителный выходной это именно выходной.
Сокращение на два часа мы и так сделаем..учителя спят и видят его поменьше в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСр 3 Сен 2014 - 22:26

Агава
Не знаю я.что хорошо и что плохо применительно к психиатрии.
Даже когда говорят хорошо,я жду подвоха.
А уж когда плохо-тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:00

Название темы по идее, надо изменять или продлять.
Через полтора года попытки выйти в класс мы возвращаемся на надомное обучение.
Уже подала справку на комиссию.
Пока мы бились в общем классе,изменились у нас правила подачи на надомное.
Но я уже все сделала.
Сын сам решил идти на надомное-я писала.
Как будет все в условиях этой школе, мы сможем узнать, только войдя в эту воду.
Была неприятная ситуация..напишу подробней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:03

В принципе, проблемы возникли там,где можно было ожидать..но все равно неожиданно.
Я привыкла,что как-то проблем именно с обучением не было.
Но ведь три недели больничного, потом месяц санатория,потом начался этот непонятный "индивидуальный учебный план", совершенно распустивший ребенка.
По идее,было озвучено-"часть предметов ребенок проходит дома самостоятельно"Но для этого, преподаватель должен озвучить,что мы должны подготовить, сдать. Никому это не надо было.Совершенно пофиг-даже классной руководительнице.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:05

Friends Тоторо, следила за Вашей темой. Очень жаль что все так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:07

Реально-сын козлит.
Реально-не хочет делать, не может разобраться в себе,в отношениях с товарищами, в отношениях с родителями.
Лень.Жуткая лень и пофигизм. Болезненность-чуть что,сразу в болезни.
Запустил..плохо понимает,когда пропущенно.
Плюс естественные для его состояния сложности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:11

Тоторо,у нас уже давно на нас всем наплевать. Это как раз я дивилась,как у вас все организовано было.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:11

В принципе, директор нам дала достаточно большой карт бланш выбора поведения в школе.ТО есть, любимые предметы есть и обещанно посещение уроков на-выбор.
Труд,Информатика, возможно-английский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:13

Тоторо, а в классном журнале нельзя было посмотреть темы и задания, которые пройдены классом по тем предметам, по которым Костя на индивидуальном плане? Те если учитель не говорил, то взять самим из журнала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:14

Власта
ТАк я рассказывала вам о другой школе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:21

Вот посещение отдельных предметов,даже возможность выбора,мой этого лишен. Врач посоветовала жаловаться в ОО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:23

Но школа то хочет перевести на надомное не из-за проблем с обучением.
Как сказала наша новая врач-психиатр(подростковый теперь), из-за плохой успеваемости на надомное никто не переводит.
Я бы сказала,поведение стало лучше.Главное,аффектов нет.
Но!
Писец подкрался незаметно...и главное,с северо-востока.
Мы порадовались,что у нас в классе появились девушки.
Это всегда позитивно. Тем более,что я не опасалась,что будет еще более "крутая",чем наша знаменитая Катя и более нереальная,чем Дея.
Но пришли девушки.одна из них которая вполне неплохо дружит с Костей, я с ней общалась в итоге по поводу всего. И еще девушка Вика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:30


.я так понимаю, были у девочки большие проблемы. Это такой вариант виктимного поведения.
Это как раз та девушка, которая разодрала руку моего сына до крови так,что шрамчики остались, а потом рыдала горько. Мол,он хватал ее за руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:37

В четверг,прямо на елке ко мне подошла психолог школы и практически начала разговор с угроз в мой адрес.
С обещанием написать заявление в прокуратуру.
надо полагать-на меня. не на ученика же 6 класса.
Я спросила ее-и что будет дальше.Как она представляет развитие событий дальше.Она не нашлась что ответить, но стала говорить о том,что моего сына надо изолировать от общества.
Когда я ей сказала,что изолируют от общества у нас по решению суда и при назначении наказания или лечения, она ответила,что мне лишь кажется.что для моего ребенка изоляция дома будет наказанием.мол,будет все отлично. Когда я выразила уверенность, что она заблуждается.она мне ответила,что все равно это надо сделать,чтобы обезопасить других детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:40

Тоторо,ну и психолог... нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:42

Вот интересно, что может предъявить школьный психолог маме шестиклассника? Какое преступление инкриминирует?  Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:43

Перед этим была некрасивая ситуация,когда мы шли домой.
Одноклассница Катя подуськала (дети рассказали) Костю дразнить эту Вику воздушными поцелуями(типа-чмоки-чмоки в воздух)
Я понимаю, такие вещи бесят. Она стала его пинать отталкивать, он ее схватил за руку. Я вмешалась, сын отпустил девушку, она решила вдруг побежать, ну этот козлик понесся следом, далее вся гоп компания и я трусцой с сумкой за ними.
Вика упала..тут как раз и подоспела наша психолог.
"вы понимаете", говорит она мне "он ее завалил"-"она упала", поправляю я ее-"все равно. это потому что она убегала...она воспринимает это как сексуальное насилие, она плакала, я не могла ее успокоить".
Разговор закончился на достаточно повышенных тонах. Я не люблю,когда начинают с таких угроз.
Потом подошла директор..что интересно, хотя той звонила мама Вики, директор говорила со мной достаточно..понимающе.
Надомное не из за этого по факту.
Но вот такие дела(
Я очнеь огорчена(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:43

Анта
Ну только неисполнение материнских обязанностей. но я тут не боюсь совершенно.
И лучше ей таких глупостей не делать.
Да это она брякнула не от большого ума(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:49

Тоторо, ничего не понимаю пока Sad. Детский сад какой-то. Вышеописанная ситуация ни на что "такое" не тянет. Вообще не ЧП
Цитата :
неисполнение материнских обязанностей

Просто  Silent  Ерунда какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:52

Анта
По сути-да.
Какое там неисполнение(вот как раз этоо всего я не боюсь совершенно. Еще бы она мне про КНД и ОДН заговорила-тут более разумное звено, но я и там не боюсь, я за 11 лет пропустила через эти отделы 34 гаврика, и никакого ужас-ужас последствий нет. И что там говорить и делать я знаю отлично. Чихать хотела я в нашей ситуации.

И особенно гадко, что психолог коррекционной школы ведет себя так..безграмотно в разговоре с любой точки зрения. И произносит фразу(в ответ на мои слова-ну я же жду от вас помощи как от специалиста) но это же психиатрия!!! мол,что психолог тут работать не может.
И кто бы ей открыл глаза,что работает психолог и с особыми детьми....


Последний раз редактировалось: Тоторо (Сб 27 Дек 2014 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:59

Дикость какая-то, а не психолог Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 37 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:59

Тоторо, бред какой-то, такие ситуации в школах сплошь и рядом, у наших мальчиков было развлечение расстегивать бюстгалтертеры сзади на спине-просто баловство без сексуального подтекста-Ваша психолог наверное всех бы их пересажала, а выросли нормальными людьми, и не скажешь что с ума в школе сходили. ТАк что не переживайте, если психолог дура, то это ее проблема, а не Ваша. Причем и относиться надо соответственно и пусть не она угрожает Вам, а Вы ей, что поднимете вопрос о ее компетенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-