Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Кёнас



География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 150
Регистрация : 2011-03-31

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 21:30

Злая и расстроенная сижу вот. Переломал в доме всё, что можно. Сначала делает, потом думает. Разломал кровать (прыгал на ней, теперь на честном слове держится). Сегодня высадил ногой стекло в окне. Насквозь. В январе месяце. Affraid Говорит, нечаяно. У него всё нечаяно. Cry Ладно я сейчас афобазол пью. Поэтому дело ограничилось только руганью. А так бы точно нервы не выдержали и было бы Knout
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 21:45

Спокойствие,только спокойствие)
У нас был на форуме шикаааарный пост на тему того, кто что рушил и проказил.
Там были таааакие перлы, я читала изумлялась просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 21:55

тоторо можно поподробнее вспомнить, уж заинтересовало причем не праздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:14

Кононс
Я помню, что наши проказы побледннели после чтения всех историй
Там и шкафы, и люстры, и художественное нарезание штор, одеял и пледов, и побитый сантехнический фаянс.
Причем в большом количестве.Сейчас, думаю, понапишут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:15

Кёнас, добрый день! У нас кровать деревянная сломана была в одном месте. Дверь в детскую комнату разболтана. В окно ударял локтём - трещина - меняла стекло. Разбил экран монитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:34

Мы даже ремонт дорогой не делаем и мебель берем дешевенькую.Что толку деньги тратить ,если все равно испортится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Помидорка

Помидорка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 31
Регистрация : 2013-01-08

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:38

Точно, ремонт не делаем. Ждем, когда повзрослеет немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 22:41

Тема была в Беседке, где-то год назад. Я ее хорошо помню Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:21

поломал кровать - пусть спит на матрасе на полу. высадил окно - заклейте клеенкой и оставьте так.
я своему сказала, если что-то сломает, я вообще все из комнаты уберу, останется только кровать и стол со стулом. будет вытирать руки об занавеску - сниму ее нафиг, пусть все заглядывают (первый этаж).
показала картинки камер в тюрьме. сказала что вот такую оборудуем и живи себе, пока не поумнеешь.
обои бы еще наклеить подешевле и чтоб на ним рисовать можно было. но я не умею, а нанимать специалиста дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:30

Совет не вставлять стекло в окнов в СИБИРИ крайне актуален. Потому как если ребенок замерзнет, то точно ниего не сомает больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:32

https://www.sdvg-deti.com/t5579-topic?highlight=%EA%E0%F2%E0%F1%F2%F0%EE%F4%E0 вот тема была, ну и еще где-то много где встречается, конечно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:35

https://www.sdvg-deti.com/t14010-topic
Не эта тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:38

В той теме ещё было много ТВ, которые дети просто опрокидывали (за мои такой не один числится), или даже роняли на себя. И шкафы на себя кто-то ронял...
Вчера вот мой выломал один рог у ТВ антенны. Антенна стоила порядка 1000 р.

А вот от обоев, на которых можно рисовать, на которые что-то можно приклеивать пластилином и не было бы жалко (актуально для чада), на которые можно было бы вешать обучающие плакаты на скотч (это уже я хочу), я бы не отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:43

Так обои "для творчества" делаются просто - наклеиваются самые дешевые, которые есть в магазире поперек стены. и ИЗНАНОЧНОЙ стороной вверх. Smile Ширина - любая, сколько полос желательно, столько и приклеевается. Менять по мере надобности - час работы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:49

Мой большой мальчик вроде.
Специально уже не вредит.
Но он обожает из своей половины комнаты делать шалаш или палатку.
Поэтому все к чему можно привязать веревку,шнур или леску-привязывается.С дырой или нет-второе дело. Все,что можно повесить-вешается.С дырой или без-еще одно второе дело. В результате, папа натянул наименее травматично леску через полкомнаты, были куплены легкие дешевые шторы для ванн-и у ребенка караван сарай, врачи неотложки тут были в экстазе.делала личико кирпичиком-а что такое?
Второе-это одежда..как стая собак ее грызет.
НА брюках здоровенные дыры за месяц.Первый раз ставлю заплаты в ателье-художественные (джинсы с подкладкой). Второй раз уже на эту заплату,прорванную. ставлю сама термоклеем.
Все молнии в дрызг. все кулиски вдрызг...как получается-не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 0:03

По-моему по ссылке Марики более информативная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 0:34

Агава пишет:
Совет не вставлять стекло в окнов в СИБИРИ крайне актуален. Потому как если ребенок замерзнет, то точно ниего не сомает больше.
Да и в Москве свежо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 0:43

Тоторо пишет:
Цитата :
одежда..как стая собак ее грызет.
И у моего. При чем зачастую- прямо на хозяине. Как это надоедает!! А еще (сколько не дятлю), вещи с себя снимаются и просто бросаются на пол. Не важно грязные или чистые, не важно школьное, выходное или домашнее. Из шкафа то же все вываливается и скидывается хорошо если в самом шкафу (хотя и там по шмоткам топчатся), чаще по полу комнаты. Перед стиралкой вечно куча белья. А про ремонт.... мы 6,5 лет живем в этом доме. 2 раза делался ремонт: после отделки и перед рождением мелкого. Целым на данный момент является только потолок! Еще этот паразит освоил новую фишку- долбить дыры в стенах. А стены у нас, между прочим не кирпичные, а каменные, толстенные. Пробил несколько дыр куда мой кулак проходил и кучу мелких. Нууу, как мелких 5см в диаметре где-то. Сколько раз он поджигал- не счесть и до сих пор поджигает. Все дверные косяки, кухонный стол и даже телек- потюканы либо поструганы ножом. Несколько раз срывал радиаторы. В детской и сейчас стоит на кирпичах, потому как никак не найду в магазинах похожих на нечаянно купленные подходящие крепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 1:26

Да уж. Эта тема для мам гиперов, как выставка достижений своих чад, даже в какой-то мере повод для гордости, мол, а мой-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 1:33

Вот у меня кошка тоже Hyper
Если мы не обращаем на нее внимания, она начинает громко топать туда-сюда. Начинает мяукать, да так заунывно, что точно даже ночью встанешь и положишь ей пакетик корма.
Если на полках что мелкое (ключи, очки, зажигалки, заколки, ручки) лежит в зоне ее досягаемости, все тут, залезет и сбросит. Положишь опять - сбросит. Потому как она считает, что все должно быть на месте и спрятано. Может, умная она очень? Приучены мы уже прятать все еще до появления гипера своего, кошкой своей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 1:52

А вот ремня не надо!!!!!!! Говорю из СВОЕЙ собственной практики. Отец у меня был очень жесткий, даже порой деспотичный. Но я его все равно люблю. Понимаю, почему он такой, и прощаю. Так вот. Он нами не занимался, работал много. Но иногда придет: "Сейчас буду тумбочки проверять!" Какой страх меня одолевал! И конечно в тумбочке моей, как и у брата, беспорядок - ручки, блокноты, книги всякие идр. Разгон был страшнейший, орал он страшно, иногда бил ремнем. И так каждый раз, хотя редко. Стресс из-за страха я получала огромный. Но разве меня Это (страх) научило наводить и поддерживать порядок? Нет! Моим желанием было скорее вырасти и убежать из дома. А надо было мне показать и объяснить, Что такое порядок. Многие плохие вещи я делала случайно, нечаянно, разбивала что-нибудь, например. (Разбила не много, особенно нечего было портить из материального в те времена, шустриком я была еще тем! хоть и отличницей с 5-го класса). А меня так поносили, что я испытывала колоссальный страх при этом. Ну не служило это мне уроком!!В то же время я была и переживающая очень. Потеряв шарфик, который мама связала, я проплаказа больше недели, и чувство потери не уходило у меня очень долго. Вот вам и мама гипера. А судьи кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 2:20

Я в детстве каждый раз рыдала, да что там рыдала- истерика у меня была, когда разбивала тарелку. При чем меня никогда не ругали за это (тарелок в доме было много). А у нас по 2-3 на каждого осталось Sad А кружек на данный момент меньше, чем членов семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 5:37

Н-дааа, тема актуальная. Перечислять все попорченное-сломаное-порезаное и разбитое не буду - длинный список получится. мы даже в шутку ее Стичем называем - разрушает все к чему прикасается. С возрастом конечно масштабы разрушений уменьшаются, слава Богу.
Многоликая пишет:

А вот от обоев, на которых можно рисовать, на которые что-то можно приклеивать пластилином и не было бы жалко (актуально для чада), на которые можно было бы вешать обучающие плакаты на скотч (это уже я хочу), я бы не отказалась.

У нас одно время все обои и шкафы были в пластилине. Устала бороться. Проблему решили просто. В хозяйственном магазине была куплена пара метров строительной сетки (пластмассовая такая, оно разноцветная - можно подобрать к интерьеру Smile )- прикручена к стене и ребенку выдана коробка с канцелярскими зажимами для бумаг. Теперь все дорогие сердцу картинки-фотографии и поделки вешает только туда. периодически меняя "экспозицию". Остальные стены и мебель теперь в порядке.
Вот так это выглядит. Smile Может кому идея пригодится.
Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? 1604867_m
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 5:48

Мало нам мелкого ,так еще и кот добавляет свои 100 грамм .В прошлом году ,когда уехали с Даней позагорать ,решили ,что папа будет излишне свободен ,поэтому наказала ему сделать ремонт в коридоре.папа честно сделал.Так котяра не долго думая ,все обои по углам сцарапал,когтем, подхватит и тащит полосу.Сейчас повзрослее стал надеюсь не будет на стены кидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? Vide
СообщениеТема: Re: Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?   Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень? EmptyВт 22 Янв 2013 - 7:24

gorsvet пишет:
Да уж. Эта тема для мам гиперов, как выставка достижений своих чад, даже в какой-то мере повод для гордости, мол, а мой-то!!!
Это в последствии так звучит. Как защитная реакция. А сразу - обнаружить пятно на зеленых обоях ярко розового цвета в течение 12 часов после окончания ремонта - думала удавлю. А если честно - сидела и плакала, мне было обидно, и очень надоело жить в хлеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Юный разрушитель. Как удержаться и не схватиться за ремень?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-