Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Киров, есть кто-нибудь, ау!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyВт 17 Апр 2018 - 12:32

Оль, нету Confused , у меня телефон уже с тех пор и терялся и ломался и... Кинь в личку так что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyВт 17 Апр 2018 - 12:36

Я могу и с утра. Я отсыпаюсь в воскресенье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 20 Апр 2018 - 19:59

Блин, эти выходные отпадают. Готовимся к маминому юбилею. Буду проводить сама. Но обязательно встретимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 20 Апр 2018 - 20:55

Выставка до 13 мая кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyВс 3 Июн 2018 - 7:50

Девы, вы так и не собирались?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyВс 3 Июн 2018 - 8:00

На выставку нет, на параде 9 Мая встретились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Af1na

Af1na

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-10-04

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyЧт 4 Окт 2018 - 23:17

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего медицинского логопеда и психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 10:30

Мне понравилась логопед Рассохина в логопед профи. Не  знаю есть ли у нее медобразование  раньше работала в Ганино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Af1na

Af1na

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-10-04

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:49

Гофля_ пишет:
Мне понравилась логопед Рассохина в логопед профи. Не  знаю есть ли у нее медобразование  раньше работала в Ганино.
Она делает логопедический массаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:52

Логопеды все с педобразованием.
А психологи бывают клинические, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:54

Девочки, посоветуйте психиатра в Кирове. Сил нет уже у подруги, плывет парень совсем, ДВ и расторможенность зашкаливает. Ее уже трясет, глаз дергается, ему уже ничего не надо. Медикаментозная поддержка нужна нормальная. Обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:10

Af1na пишет:
Гофля_ пишет:
Мне понравилась логопед Рассохина в логопед профи. Не  знаю есть ли у нее медобразование  раньше работала в Ганино.
Она делает логопедический массаж?
Мы у нее делали логомассаж языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:22

Af1na пишет:
Гофля_ пишет:
Мне понравилась логопед Рассохина в логопед профи. Не  знаю есть ли у нее медобразование  раньше работала в Ганино.
Она делает логопедический массаж?
Рассохина не знаю делает ли, хотя и работала в Ганино, логопед сильный. Логопедическийзондовый массаж делает Мальцева Людмила Васильевна. Она тоже в ПНД в логопедическом отделении работает, как впрочем и все логопеды, которые, несмотря на педагогическое образование, работают в сфере медицины, как работники медицинских учреждений. Принимает Мальцева на Красноармейской, за Колизеем, там типа центра восстановительного лечения что-то.
Психологи, к слову, даже клинические, в массе своей имеют педагогическое образование Smile , как и логопеды,
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:28

Oksy пишет:
Девочки, посоветуйте психиатра в Кирове. Сил нет уже у подруги, плывет парень совсем, ДВ и расторможенность зашкаливает.  Ее уже трясет, глаз дергается,  ему уже ничего не надо.  Медикаментозная поддержка нужна нормальная. Обоим.
окси, на данный момент самый популярный детский психиатр (ну она на самом деле очень грамотна, потому что в отделении работает в детском) в Кирове Грач Марианна Николаевна. Принимает на Герцена 17, в "Наша радость". Может и еще где принимает, пусть подруга поищет Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:31

ок. Спасибо Малек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:54

малёк пишет:
Oksy пишет:
Девочки, посоветуйте психиатра в Кирове. Сил нет уже у подруги, плывет парень совсем, ДВ и расторможенность зашкаливает.  Ее уже трясет, глаз дергается,  ему уже ничего не надо.  Медикаментозная поддержка нужна нормальная. Обоим.
окси, на данный момент самый популярный детский психиатр (ну она на самом деле очень грамотна, потому что в отделении работает в детском) в Кирове Грач Марианна Николаевна. Принимает на Герцена 17, в "Наша радость". Может и еще где принимает, пусть подруга поищет Flower .
Для мамы могу посоветовать дневной стационар в Ганино. По сути приходишь на прием к психотерапевту, выдают лекарства, витаминки колют. Психотерапевты хорошие. Все это занимает в районе часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:57

Подтверждаю, я сейчас там на дневном стационаре. Больничный дают сразу на 15 дней, потом еще продляют, до 4 недель в сумме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Af1na

Af1na

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-10-04

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:09

Спасибо, а к кому из детских психологов лучше обратиться? Нам 3.8. Хочется провести тестирование и получить рекомендации. Чтоб у меня самой в первую очередь уложилось в голове наша ситуация и пути выхода из нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:16

Соловьева Татьяна Сергеевна, вместе с Грач в Нашей радости принимала. Вроде бы еще в Машеньке, напротив трансагенства принимает она же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Af1na

Af1na

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-10-04

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:22

малёк пишет:
Соловьева Татьяна Сергеевна, вместе с Грач в Нашей радости принимала. Вроде бы еще в Машеньке, напротив трансагенства принимает она же.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Af1na

Af1na

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-10-04

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПн 8 Окт 2018 - 8:44

Девочки, вы не знаете. Кто сейчас сидит в комиссии МСЭК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyСб 8 Дек 2018 - 12:18

Девочки, подскажите. С дисграфией к какому логопеду лучше податься в нашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПн 10 Дек 2018 - 19:22

Еще спрошу, может кто знает, где сейчас Мальцева работает. Напишите пожалуйста.
И кто что о Бабий скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПн 10 Дек 2018 - 19:39

Гофля, извини, не видела твой первый вопрос.
Я бы посоветовала Мальцева, впрочем ты и сама её ищешь. Людмила Васильевна, насколько я знаю, по прежнему работает в диагностическом центре на Красноармейской, 53 (за Коллизеем).
Про Бабий ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фокс

Фокс

География : Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 432
Регистрация : 2018-12-10

Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Киров, есть кто-нибудь, ау!   Киров, есть кто-нибудь, ау! - Страница 6 EmptyПн 10 Дек 2018 - 20:18

Всем привет! Я тоже из Кирова. Сын пошёл в 1 класс, ДВ, девочки, скажите-может знаете, есть Контакты педагога, на послешкольное время? Хотела в одну продленку, но как я поняла-даже за деньги не хотят они с ним заниматься(((( Реву, сил нет никаких((( Я работаю, не увольняться же....Девочки, а есть у нас клуб мам детей сдвг? Может, нам встречаться?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Киров, есть кто-нибудь, ау!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-