Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 20:54

elislis4ka, да я даже и не знаю, врач когда мы пришли обследоваться от того, что идет кровь из носика, голова болела часто, посмотрела сказала, гиперактивность. Но у нее не наблюдается этого совсем, если конечно сравнивать с сыном, но других детей с гиперактивностью так близко я не знаю, и поэтому если судя по сыну СДВГ то это что-то с чем-то.
Вот и я боюсь за него, страшно, его практически ничего не интересует, не собранный, весь расхлябанный, заторможенный и т.д. и т.п., страшно, он же мальчишка, станет мужчиной, а они более поддаются всяким нехорошим призывам. Боюсь очень за него. Все успокаивают, что после 14 изменится, а вдруг это не так, вдруг такой и будет ужас Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 20:59

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, да я даже и не знаю, врач когда мы пришли обследоваться от того, что идет кровь из носика, голова болела часто, посмотрела сказала, гиперактивность. Но у нее не наблюдается этого совсем, если конечно сравнивать с сыном, но других детей с гиперактивностью так близко я не знаю, и поэтому если судя по сыну СДВГ то это что-то с чем-то.
Вот и я боюсь за него, страшно, его практически ничего не интересует, не собранный, весь расхлябанный, заторможенный и т.д. и т.п., страшно, он же мальчишка, станет мужчиной, а они более поддаются всяким нехорошим призывам. Боюсь очень за него. Все успокаивают, что после 14 изменится, а вдруг это не так, вдруг такой и будет ужас Sad
Вот я за это же боюсь..сын скорее "ведомый",нежели "ведущий"...легко чужому влиянию поддается..переживаю,не дай бог пойдет пойдет"по плохой дорожке"...Часто стала в церковь ходить...свечки ставлю и бога молю:Господи,храни сына моего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 21:02

elislis4ka, я сегодня даже сына в церковь водила, думаю, жалко нет такого, что б ребенок ходил и с ним бы там беседовал священник.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 21:11

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, я сегодня даже сына в церковь водила, думаю, жалко нет такого, что б ребенок ходил и с ним бы там беседовал священник.
Я с сыном в церковь ходила,обьясняла,как могла что такое вера в Бога...бабушка с ним выучила "Отче наш"..сын свечки тоже ставил...Я даже к "бабке"с сыном ходила,она воду заговаривает,молитвы над водой читает и потом эту воду утром на тощак по три глотка пить надо,умываться.Так "бабка" руками над сыном поводила,молитвы почитала,воду заговорила.и сказала мне-"У ребенка каша в голове сейчас,но ты не переживай,он перерастет,изменится,не останется таким на всю жизнь...Пытаюсь надеяться и верить что так оно и будет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 21:28

elislis4ka, мои в прошлом году ездили с бабушкой в Одессу, обратно возвращались попали в одном купе, с психологом, которая занимается нумерологией и еще что-то по поведению определяет. Так она со Стаськой сама начала беседовать, мама в это время была с младшей в коридоре, так она его попросила нарисовать, все подробно рассказала бабушке, и сказала, что все будет хорошо, перерастет весь свой кавардак в голове, и что в 32 года у него будет свой бизнес и будет заниматься любимым делом. Хотелось бы верить во все это, но не знаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 21:38

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, мои в прошлом году ездили с бабушкой в Одессу, обратно возвращались попали в одном купе, с психологом, которая занимается нумерологией и еще что-то по поведению определяет. Так она со Стаськой сама начала беседовать, мама в это время была с младшей в коридоре, так она его попросила нарисовать, все подробно рассказала бабушке, и сказала, что все будет хорошо, перерастет весь свой кавардак в голове, и что в 32 года у него будет свой бизнес и будет заниматься любимым делом. Хотелось бы верить во все это, но не знаю Sad
Я той "бабке"сказала"он очень ленивый,ничего не хочет и ни к чему не стремится" она мне тоже сказала"не переживай,будет трудолюбивым,будет работящим"
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 21:59

elislis4ka, главное верить. Мне еще очень страшно, что стал общаться со старшими, а те ребята курят, и видимо выпивают. Потому, что мой зимой пришел с глазами дурными. Каждый день обнюхиваю, но вроде сигаретами не пахнет. Если конечно, меня мой нюх не подводит Smile
А еще у нас распространены наркотики, вот и боюсь, что б не связался с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:07

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, главное верить. Мне еще очень страшно, что стал общаться со старшими, а те ребята курят, и видимо выпивают. Потому, что мой зимой пришел с глазами дурными. Каждый день обнюхиваю, но вроде сигаретами не пахнет. Если конечно, меня мой нюх не подводит Smile
А еще у нас распространены наркотики, вот и боюсь, что б не связался с ними.
Да наркотики и у нас есть,они везде есть...ночами не сплю...все думаю и думаю...забыла что такое спокойный сон и спокойная жизнь...вся жизнь до рождения сына,как будто не со мной была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:14

elislis4ka, а я себя загружаю по полной, днем на работе, потом с малой - вокал, музыкальная школа, художка, потом со старшим уроки, готовка, вообщем вообще времени нет думать. А то когда начинаю вообще мозг взрывается - пью - афобазол, новопассит, персен. От них нет зависимости и не привыкаешь. Вроде стала спокойней, и к сыну стала спокойней относится. стала воспринимать его такого какой он есть. А то ведь и его дергала и сама вся на взводе. Вон зимой рука с ногой отнялись, вообще еле на работу ползала. А теперь ничего и на работе стала спокойная и дома. А еще сразу прихожу и стараюсь душ принять, смыть с себя весь негатив. И сына в душ загоняю. Правда теперь он сам туда бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:26

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, а я себя загружаю по полной, днем на работе, потом с малой - вокал, музыкальная школа, художка, потом со старшим уроки, готовка, вообщем вообще времени нет думать. А то когда начинаю вообще мозг взрывается - пью - афобазол, новопассит, персен. От них нет зависимости и не привыкаешь. Вроде стала спокойней, и к сыну стала спокойней относится. стала воспринимать его такого какой он есть. А то ведь и его дергала и сама вся на взводе. Вон зимой рука с ногой отнялись, вообще еле на работу ползала. А теперь ничего и на работе стала спокойная и дома. А еще сразу прихожу и стараюсь душ принять, смыть с себя весь негатив. И сына в душ загоняю. Правда теперь он сам туда бежит.
А я пью глицин и новопассит...что то потяжелее боюсь принимать..а то у меня знакомая на АД сидит,а как отменяют,так ужас что с ней творится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:34

elislis4ka, мне глицин как-то не очень помог, больше всего мне нравится афобазол и персен. С персена вообще спокойствие полное. Афобазол, еще и страх убирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:48

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, мне глицин как-то не очень помог, больше всего мне нравится афобазол и персен. С персена вообще спокойствие полное. Афобазол, еще и страх убирает.
Про Афобазол никогда раньше не слышала...надо в аптеке поспрашивать...Атаракас как то год назад принимала,так меня очень заглючило от него...попила пару дней и бросила,так как ходила вообще не в адеквате,сонная и глюки начались какие то...да я сильней чем валерианка и персен никогда в жизни не принимала,может по этому и реакция такая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 22:52

elislis4ka, афобазол и новопассит, из той же серии что и персен. Тоже несильные. Терпения нам и терпения.
Вот с Вами тут общатся стала, и стало легче, понимаю, что не один мой сын такой, что такая проблема существует. А то одна когда это все переживаешь тяжело очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:04

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, афобазол и новопассит, из той же серии что и персен. Тоже несильные. Терпения нам и терпения.
Вот с Вами тут общатся стала, и стало легче, понимаю, что не один мой сын такой, что такая проблема существует. А то одна когда это все переживаешь тяжело очень.
А я вот тоже читаю тут всяко разно и иногда кажется что у нас все не так уж и плохо,у других еще хуже бывает...а иногда кажется что все,капеццц...все ужас-ужас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:12

elislis4ka, будем держать кулачки за всех детишек с СДВГ и за самих себя. Что б все нормализовалось. Сегодня говорю давай уроки учить, он Нам ничего не задали, и так все время, приходится звонить девочке из его класса и узнавать. Тут ее 2 недели не было, так и не знала, что и делать, где взять задания. Вообщем, давайте держатся вместе. Вместе всегда легче!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:13

elislis4ka пишет:
MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, афобазол и новопассит, из той же серии что и персен. Тоже несильные. Терпения нам и терпения.
Вот с Вами тут общатся стала, и стало легче, понимаю, что не один мой сын такой, что такая проблема существует. А то одна когда это все переживаешь тяжело очень.
А я вот тоже читаю тут всяко разно и иногда кажется что у нас все не так уж и плохо,у других еще хуже бывает...а иногда кажется что все,капеццц...все ужас-ужас..
Мне моя мама говорила что я тоже проблемной была...в 12 лет ничего не хотела,учиться не хотела..а в 14 вообще кошмар со мной был,и курить пробовала,и материлась,и выпившая домой приходила..мама говорила"боялась чтоб я не спилась"...А я о себе думала что до 14 лет была вообще паинькой...Правда помню что с 14 до 16 чудила так,что мама не горюй...И ничего,выросла,не спилась,сейчас уже много лет не пью практически вообще,не нравится это ощущение,могу разве летом раз в неделю бутылку пива холодного с рыбкой выпить...Помню как мама мне тогда говорила,когда я очередной фортель выкидывала,-"Я тебя дочь моя очень люблю и ничего плохого в жизни тебе не желаю,единственное чего желаю,так это чтоб твой ребенок был такой же как ты,может быть тогда ты поймешь,что такое быть родителем таково вот не спокойного ребенка...Слова мамы сбылись с лихвой.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:16

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, будем держать кулачки за всех детишек с СДВГ и за самих себя. Что б все нормализовалось. Сегодня говорю давай уроки учить, он Нам ничего не задали, и так все время, приходится звонить девочке из его класса и узнавать. Тут ее 2 недели не было, так и не знала, что и делать, где взять задания. Вообщем, давайте держатся вместе. Вместе всегда легче!!!
ОО..слова "нам ничего не задали"слышу каждый день....Но сразу говорю"Я сейчас классному руководителю позвоню,и спрошу,задали что то или нет,и если ты мне соврал,будешь наказан за вранье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:22

elislis4ka, мда разве можно своему ребенку такого желать Sad грустно. Я училась так себе, но у меня всегда уроки были сделаны, не было стимула, у нас было очень интересно - учишь, учишь, а тебе 3, а рядом девочка, мама из магазина дефециты в школу тащит, ей 5, хотя она дуб-дубом, Так мамины слова всегда были, не расстраивайся, жизнь покажет кому, и что будет. Так и вышло, девочка теперь никто, ничего не достигла. А я после школы в техникум пошла, экзамены отлично сдала, в Техникуме преподы удивились, почему у меня в школе по математике 3 и по русскому3, когда я на экзамене такие знания дала. По литературе правда 5 была. Читать обожаю и обожала. После техникума в универе выучилась. Вышку сдавала только так, очень даже интересно. Вообще поняла, что мне надо было в технический поступать, так как компьютеры, и всякие электроприборы это мое. А я в экономическом была. Так, что жизнь сама расставляет все точки на и. Будем надеяться, что наши дети будут в шоколаде всегда!!! Хотя тоже с 116 лет курить начала, потом бросила и уже не курю сколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:46

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, мда разве можно своему ребенку такого желать Sad грустно. Я училась так себе, но у меня всегда уроки были сделаны, не было стимула, у нас было очень интересно - учишь, учишь, а тебе 3, а рядом девочка, мама из магазина дефециты в школу тащит, ей 5, хотя она дуб-дубом, Так мамины слова всегда были, не расстраивайся, жизнь покажет кому, и что будет. Так и вышло, девочка теперь никто, ничего не достигла. А я после школы в техникум пошла, экзамены отлично сдала, в Техникуме преподы удивились, почему у меня в школе по математике 3 и по русскому3, когда я на экзамене такие знания дала. По литературе правда 5 была. Читать обожаю и обожала. После техникума в универе выучилась. Вышку сдавала только так, очень даже интересно. Вообще поняла, что мне надо было в технический поступать, так как компьютеры, и всякие электроприборы это мое. А я в экономическом была. Так, что жизнь сама расставляет все точки на и. Будем надеяться, что наши дети будут в шоколаде всегда!!! Хотя тоже с 116 лет курить начала, потом бросила и уже не курю сколько лет.
А меня с математикой с первого класса проблемы были..и с физикой..обожала историю,биологию,географию..языки легко давались...в общем я гуманитарий...в математике и щас дуб дубом..только деньги хорошо научилась считать,а как загляну к сыну в учебник математики за 5 класс,и ни фига там не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyВс 29 Апр 2012 - 23:52

elislis4ka пишет:
MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, мда разве можно своему ребенку такого желать Sad грустно. Я училась так себе, но у меня всегда уроки были сделаны, не было стимула, у нас было очень интересно - учишь, учишь, а тебе 3, а рядом девочка, мама из магазина дефециты в школу тащит, ей 5, хотя она дуб-дубом, Так мамины слова всегда были, не расстраивайся, жизнь покажет кому, и что будет. Так и вышло, девочка теперь никто, ничего не достигла. А я после школы в техникум пошла, экзамены отлично сдала, в Техникуме преподы удивились, почему у меня в школе по математике 3 и по русскому3, когда я на экзамене такие знания дала. По литературе правда 5 была. Читать обожаю и обожала. После техникума в универе выучилась. Вышку сдавала только так, очень даже интересно. Вообще поняла, что мне надо было в технический поступать, так как компьютеры, и всякие электроприборы это мое. А я в экономическом была. Так, что жизнь сама расставляет все точки на и. Будем надеяться, что наши дети будут в шоколаде всегда!!! Хотя тоже с 116 лет курить начала, потом бросила и уже не курю сколько лет.
А меня с математикой с первого класса проблемы были..и с физикой..обожала историю,биологию,географию..языки легко давались...в общем я гуманитарий...в математике и щас дуб дубом..только деньги хорошо научилась считать,а как загляну к сыну в учебник математики за 5 класс,и ни фига там не понимаю.
А вообще росла я девочкой балованной,мама в торговле всю жизнь работала,директором магазина,отец-директором ресторана...так что отказа ни в чем не знала...да и сыну стараюсь ни в еде,ни в одежде,ни в чем не отказывать...тольео чтоб человеком нормальным вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 13:01

elislis4ka, я вот тоже своего баловала, а мама говорить вот теперь и расплачиваешься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 14:47

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, я вот тоже своего баловала, а мама говорить вот теперь и расплачиваешься Smile
А мне все до сих пор говорят что я сына балую,сюсюкаюсь с ним,говорят что "он еще тебе покажет где раки зимуют"и любимая фраза моего мужа"подожди еще чуть чуть и ты скоро этому "гению"своему передачки в тюрьму носить будешь"" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 14:58

elislis4ka пишет:
MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, я вот тоже своего баловала, а мама говорить вот теперь и расплачиваешься Smile
А мне все до сих пор говорят что я сына балую,сюсюкаюсь с ним,говорят что "он еще тебе покажет где раки зимуют"и любимая фраза моего мужа"подожди еще чуть чуть и ты скоро этому "гению"своему передачки в тюрьму носить будешь"" Sad

Вот и у нас один ответ. Муж вообще не поймет, что у ребенка СДВГ, говорит это твои домыслы. А про тюрьму слышу бесконечно, будешь плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
elislis4ka



География : Молдова Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 96
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 15:10

MarinaColomiec пишет:
elislis4ka пишет:
MarinaColomiec пишет:
elislis4ka, я вот тоже своего баловала, а мама говорить вот теперь и расплачиваешься Smile
А мне все до сих пор говорят что я сына балую,сюсюкаюсь с ним,говорят что "он еще тебе покажет где раки зимуют"и любимая фраза моего мужа"подожди еще чуть чуть и ты скоро этому "гению"своему передачки в тюрьму носить будешь"" Sad

Вот и у нас один ответ. Муж вообще не поймет, что у ребенка СДВГ, говорит это твои домыслы. А про тюрьму слышу бесконечно, будешь плакать.
Нда,повезло нам,мало того что у нас детки практически один в один,так у нас с Вами и мужья одианоково рассуждают... Sad Про тюрьму и что сын лентяй и бездельник по сто раз в день слышу,иногда просто хочется убежать из дома...забиться в какой нибудь угол и плакать,плакать,плакать...У меня все время глаза "на мокром месте"себя жалко,ребенка жалко..короче в общем не весело.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marikom

Marikom

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 г.р. (СДВГ), 2004 г.р.

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-04-26

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.   Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет. - Страница 3 EmptyПн 30 Апр 2012 - 19:11

elislis4ka, надо держатся. Я сама иногда хочу расплакаться, но стараюсь держатся. Еще и работа нервная, но надо улыбаться. Вот и держу себя в руках. Но криком кричать очень хочется.
А еще хочется, что б сын понимал и ценил, а он этого не понимает и считает, что мы ему только морали читаем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите!!! Сыну 12 лет - СДВГ ставят с 5 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-