Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
уснула в коридоре - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 уснула в коридоре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:31

ага наказание .. щас ... ребёнок при этом одет по погоде ...
нет , у соседки точно с фантазией не всё в порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:31

Ситуация с соседями и правда, более чем странная. ИМХО, не разбудить ребенка в такой ситуации, оставить замерзать и дальше, находясь у самых дверей ее дома - это не столько странно, а по меньшей мере безнравственно. Согласна с Агавой, у людей, которые так могут поступить, это уже "образ жизни". Как бы это ни печально было, но люди разные бывают, со своими принципами и нормами морали.

Жанчик, а на случай прихода опеки девочки все правильно Вам сказали. Главное держаться уверенно-спокойно. Да, ситуация была, девочке не спалось, решила выйти воздухом подышать-прогуляться, дверь захлопнулась, будить никого не хотела. Сама перепугалась, замерзла. Что-то в этом духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:34

Моя маменька в детстве (годков 8 ей было, не более) тоже в прорубь провалилась, с горки каталась в деревне. Ее брат двоюродный из проруби за бунбон шапки выташил. Они пришли в избу, переоделись и залезли на печь. Только бабушка мамы и знала про это, маме не стали рассказывать.....

Местные то детишки катались на валенках, до проруби (тонкий лед на ней был) они не доезжали, а маменька моя гОрОдская, приехала в сапожках, вот и улётела аж до реки......

Smile

Вот такая история!

Да, не простыла, на печи прогрелась...... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:36

из детского ... у нас раньше замок был с реечным ключом, ну это такой который не захлопнуть , только с ключом закрыть..
так меня оставляли без улицы просто - забирали ключь ... я как то умудрилась и придерживая язычок замка пальцем (как бы имитируя вставленный ключь) захлопнула таки дверь - и ушла гулять.. но вот с временем не расчитала , домолй мне захотелось раньше ... стояла в подъезде и сушила рукавицы на атарее когда меня увидела соседка и забрала к себе , дома переодела в одежду сыновей ...

представляю шок мамы - дом закрыт а ребёнка нет ... при этом и на балконе у нас весел навесной замок Laughing от меня защита ....
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:52

Жанчик, ничего не бойтесь, живите спокойно.
К соседке я бы всё же сходила. Может, она и правда возмутилась таким "наказанием", вот и орала. Она сама бы, может, и позвонила к вам, если б это ОНА, а не сосед Сашу увидел. А когда она вышла после его звонка - Саша уже дома спала.
Конечно "история не терпит сослагательных наклонений", но хочется думать, что она не просто поскандалить захотела, а именно за ребенка вступилась. И тогда, после спокойного разговора, она всё поймет и успокоится, посочувствует, и Вы тоже не будете дрожать в ожидании опеки.
Если разговора не выйдет - ну и фиг с ней тогда, с соседкой.
Если соседка в опеку уже позвонила - можно сказать, как всё на самом деле было, или вот что Саша проснулась рано-рано, собралась в школу, но потом в коридоре уснула под запершейся дверью. Потому что слишком уж рано было. Рассказать про импульсивность, про неврологические проблемы и лечения...
Детей подготовить - чтоб одну и ту же версию озвучивали. Либо про рано собралась в школу, либо про пошла погулять. Только вот про мелкого в куртке в Вашей постели я б не стала рассказывать. Иначе вопрос - почему мама сразу не всполошилась тогда? (сон - великая сила, но не все это понимают, кто хорошо высыпается)
Борщ и чистота - да, надо. И не только борщ! Котлеты и овощи, молочное и фрукты, сладкое к чаю - пусть всё будет в доме.
Всё будет хорошо! Не паникуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:55

Армуся, Жанчик писала, что эта соседка уже кляузничала на оставленные в коридоре санки и другие вещи. Мол, мешают или что-то в этом духе. Понятно же, что за человек... Были бы, действительно, ДОБРОсоседские отношения - тогда безусловно, разговаривать, а так.... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:59

Жанчик, надеюсь все обойдется, может сказать, что она утром рано надумала в школу? а с соседкой мне кажется бессмысленно объясняться, она или уже либо вызвала опеку, либо никуда звонить не будет. Удачи Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:09

дом драю второй день, девицы пекут пирог, наполнить холодильник как следует, боюсь сегодня не получится, тока с работы пришла, а в пять Санька на Алексеевскую ко врачу повезу.
Наша комната в относительном порядке, постели застелены, на ковре (чистом ) ничего не валяется, пол везде помыт.
у деда тоже порядок, у бабушки конечно склад вещей и этого уже ничем не скроешь.
А вот на кухне ремонт в самом разгаре, выровнены и отштукатурены две стены и потолок, на очереди еще пара стен и пол,
да, еще замена мебели
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:13

armusik пишет:

К соседке я бы всё же сходила. Может, она и правда возмутилась таким "наказанием", вот и орала. Она сама бы, может, и позвонила к вам, если б это ОНА, а не сосед Сашу увидел. А когда она вышла после его звонка - Саша уже дома спала.


Вот именно. Большинство женщин (и я) среагировало бы так, как Лягушкина пишет, но мужики многие тормознуты в эмоциональном плане. Сосед мог постоять в недоумении и уехать на работу, не став никого будить - ни ребенка, ни соседей, ни жену - не зная, как реагировать. А потом поразмыслил и задним умом пришел к выводу - ребенка выгнали, позвонил жене и озвучил свою версию.
Да, поведение соседей странное, но и поведение Жанчика странное на первый взгляд, если не знать всех подробностей.
Например, для меня самое странное - когда одетый малыш прилез к маме, сказал что замерз и носик плохо дышит - а мама отмахнулась и стала спать дальше, не раздев, не разобравшись, не померив температуру... Принимаю объяснение о смертельной усталости, но опека может не принять - не рассказывайте про этот эпизод, если что... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:16

Жанчик, а вы с мужем и детьми в одной комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:19

Janchik пишет:
дом драю второй день, девицы пекут пирог, наполнить холодильник как следует, боюсь сегодня не получится, тока с работы пришла, а в пять Санька на Алексеевскую ко врачу повезу.
Наша комната в относительном порядке, постели застелены, на ковре (чистом ) ничего не валяется, пол везде помыт.
у деда тоже порядок, у бабушки конечно склад вещей и этого уже ничем не скроешь.
А вот на кухне ремонт в самом разгаре, выровнены и отштукатурены две стены и потолок, на очереди еще пара стен и пол,
да, еще замена мебели

ну вот, у Вас все замечательно дома, Вы для детишек стараетесь, все будет хорошо Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:24

Цитата :
Например, для меня самое странное - когда одетый малыш прилез к маме, сказал что замерз и носик плохо дышит - а мама отмахнулась и стала спать дальше, не раздев, не разобравшись, не померив температуру... Принимаю объяснение о смертельной усталости, но опека может не принять - не рассказывайте про этот эпизод, если что... Sad
Хм, мой ночью тоже чудил в детстве. Нет, на улицу не выходил, но мог одеться в комбез или сапоги одеть и к нам в кровать полезть... Один раз взял и лег ночью спать на полу, с температурой. Получил пневмонию. Но вот у меня не получается самой не спать 2-3 суток, на любых стимулирующих...
Я от одного смертельно уставала, а имея четверых...вообще бы рехнулась от усталости Confused
Пироги в доме и борщ для опеки -признак благополучия. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:31

Цитата :
Например, для меня самое странное - когда одетый
малыш прилез к маме, сказал что замерз и носик плохо дышит - а мама
отмахнулась и стала спать дальше, не раздев, не разобравшись, не померив
температуру...
Бирма, у Жанчика 4 детей и работа. Попробуйте примерить на себя... У меня был период, когда сын очень плохо спал и один раз я не помнила себя настолько, что очнулась спящей на полу в кухне. Я не знаю зачем я там оказалась и не помнила как...По всей видимости на автопилоте пошла что-то сделать, села на диванчик и уснула, упала и даже не проснулась... Я не пью! уснула в коридоре - Страница 4 24093 Вполне разумна и, насколько могу судить, последовательна...Но сей загадочный факт меня научил терпимости, пониманию людей и их непростых, и не однозначных ситуаций!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:32

Во! Мы с Сурком хором спели... уснула в коридоре - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:33

она сказала , что если бы она увидела, то вызвала бы наряд полиции, чтобы они её спящую зафиксировали, и чтобы не думали, что это она все придумала. Просто не успела
насчет отмахнулась у нас свои методы избавления от соплей, они были предприняты сразу же.
Катя и Андрей примерно с двух лет спят рядом с одеялом, удается накрыть только в фазе глубокого сна, поэтому они всегда зимой спят в теплых пижамах, а Андрюшка может перед сном еще что то нацепить и попробуй сними, расплачется .
поэтому и раздевать особо не стала, теплой только куртка была,сняла только ботинки, когда заснул поглубже

если кто то думает, что я себя правой считаю, то это не так
я просто в ужасе что мой ребенок так вот ушел, и если бы не стечение обстоятельств мог бы уйти еще дальше, и была бы совсем другая история.
Я знаю что виновата и не уследила. Просто оч боюсь чиновнического произвола и ...сплетен

Санек радуется жизни, играет с Катей и Андрюшкой, стороит планы на сегодняшнюю прогулку,которой увы не состоятся.утром уборка, работа, сейчас суп доваривается, потом ко врачу. Надеюсь завтра куда нибудь гульнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:35

Чеба,
да , хотите фотку выложу ненадолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:39

В комнате нашей мы спим, и в ней же рабочее место папы и Никиты,с компом
В дедовой комнате два рабочих стола, а мест реально три
там же фортепиано
у бабушке в комнате ксилофон
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:02

Цитата :
она сказала , что если бы она увидела, то вызвала бы наряд полиции, чтобы они её спящую зафиксировали, и чтобы не думали, что это она все придумала. Просто не успела
Какая добрая и отзывчивая женщина! No comments
ИМХО, с такими людьми человеческих отношений быть в принципе уже не может. Максимум - просто отсутствие всяких контактов.
Жанчик, Friends
Цитата :
Санек радуется жизни, играет с Катей и Андрюшкой
Ну и отлично. Smile
С остальным вы справитесь! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:06

С такими соседями лучше сохранять нейтральные отношения.

Не переживайте, все будет хорошо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:18

Жанчик, Flower У меня двое детей+годовой отчет+болею "без отрыва от производства". Засыпаю всю неделю либо вместе с детьми (лучший вариант), либо РАНЬШЕ ИХ. Уйти из дома, слава Богу, им пока ещё в головы не пришло, но чудят неслабо.Позавчера, проснувшись посреди ночи, обнаружила свою Саньку на полу у моей кровати. Свернулась калачиком, как собачка, и спала. Растолкала, до её кровати доташила, ещё потолкала-разбудила (ей на второй ярус надо лезть), расспросила. Оказалось, она ЖДАЛА, ПОКА Я ЕЁ УЛОЖУ. Не дождалась и заснула.
Вчера, опять же среди ночи, проснулась от ощущения какой-то тяжести. Оказывается, Санька залезла на меня поверх моего одеяла и сладко-мирно посапывала. Растолкала-разбудила-расспросила. Выяснилось, что Звезда ждала СКАЗКИ НА НОЧЬ. Не дождавшись, спрыгнула со своего яруса ко мне на кровать (моя кровать стоит рядом с детской двухъярусной) и, обняв меня, заснула.
... Так что "чудеса случаются"(с). Предусмотреть всё с нашими (САНЬКАМИ) детками невозможно. А мамы-не семижильны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:26

Похоже, соседка считает семью Жанчика асоциальной и реагирует, исходя из этого предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:31

Лягушкина пишет:
Похоже, соседка считает семью Жанчика асоциальной и реагирует, исходя из этого предположения.

есьть такие люди , для которых многодетная семья - это автоматически ассоциальная ... типа и родителям пофиг (на контрацепцию) и дети не ухоженые , и денег нет ... и пьют

у самой то соседки с детьми как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:31

А в чем их асоциальность выражается она может объяснить? Ээээ.... до случая с ночевкой в коридоре. уснула в коридоре - Страница 4 714595
У меня соседка алкоголичка и, говорят, наркоманка. Вот ее асоциальность налицо:
всегда пьяная в хлам
орет и скандалит
ночью может быть концерт уснула в коридоре - Страница 4 130988
потоп потому что пьяная в ванной засыпала. Если бы мы с милицией к ней не вломились (у меня реально тропический ливень дома был, а дверь она не открывала) могла утонуть... уснула в коридоре - Страница 4 130988
А что Жаннчик делает асоциального по мнению соседки? Если только дети шумят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:34

наличием 4-х детей. неоднократно слышала высказывания что .... лучше не повторять. не от большого ума и широты души явно
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

уснула в коридоре - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: уснула в коридоре   уснула в коридоре - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012 - 16:04

Я не то что вечером уснуть могу, я уже и находу могу спать, как полковая лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

уснула в коридоре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-