Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:11

А мне вот интересно, согласно этой теории, за какие грехи у коровы рождается теленок с шестью ногами или у овечки - ягненок с двумя головами Silent ? Ну и случаи бесплодия у животных - это тоже не редкость Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:14

Zergel пишет:
Уже давно переслала мучать себя вопросами типа: "А зачем мне это дано...?", "А к чему бы это...?", "А справлюсь ли я....?"

Вперед и с песнями!!!!

Помните, как писалось в одной из тем:
"УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!!"

Wink
+ много. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:19

малёк пишет:
А мне вот интересно, согласно этой теории, за какие грехи у коровы рождается теленок с шестью ногами или у овечки - ягненок с двумя головами Silent ? Ну и случаи бесплодия у животных - это тоже не редкость Sad .

Осмотритесь!!!!!
Возможно, в радиусе 20 км находится атомная станция.......
Smile

Я не шучу. Радиация, экология, блин.....
Сейчас много всяких болячек из-за плохой экологии..........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:21

в мире есть причины и следствия, а есть и случайность. Нельзя сбрасывать со счетов эту категорию.

А еще есть три базовых иллюзии - иллюзия собственного бессмертия (плохое может произойти с кем-то другим, не со мной), иллюзия справедливости (добро будет оценено, зло - наказуемо) и иллюзия простоты устройства мира (мир прост - в нем есть только черное и белое, добро и зло, наши и не наш).
Так вот теория болезней, которые возникают от грехов - как раз и основывается на этих двух последних. Типично мифологическое мышление, паралогическое - когда "привязываются" к друг другу некие явления, объединить которые можно только метафорически.
Связь между болезнями мыслями и поступками есть. Но совсем иная. Кому интересно - почитайте работы по теории стресса.

Зергель, мне тяжко читать о том, что психологи работают с "тонкими телами". Упаси Господи!
Вас обманули. Психологи работают с неконструктивными установками и когнитивными искажениями, мыслями и эмоциями. С тонкими телами работают шаманы. Даже если они себя именуют "академиками био-психо-хроно-сомо-метанаук".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:30

Есть Природа - она дает нам жизнь и пищу. Есть мутации, есть эволюция. И для нас дети больны - а для остального это все го лишь мутация, изменение гена для дальнейшего развития. Выживает сильнейший как говорят.
А на тему шизы и других психических болезней-обычный среднестатистический человек не способен на глобальное - у него простые мысли о себе любимом. У людей с определенным складом ума просто мозги по другому работают. Ну вообще по другому. Вот они как раз и в зоне риска.
Например желание иметь много детей для женщины только базовый природный инстинкт и все. Как и предусмотрено. А у других может просто не работать эта функция.
И про сдвг реальное я согласна что это все го лишь мутация. Очень подходящая для современного общества. Органические поражения это уже не то. Сдвг и ммд должны вообще быть разными синдромами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:37

Toma пишет:
Идея, что все болезни от грехов - это доведение до абсурда в общем-то неплохой мысли, что Провидение наказывает нас за наши грехи.
К сожалению, "Провидение" далеко не всегда "наказывает" тех, кто действительно заслужил этого, например, совершил тяжкие преступления против человечества. Sad
Toma пишет:
ИМХО, надо лечиться, а не копаться в грехах .
Грехи надо замаливать.
Я не считаю, что мне НАДО замаливать свои грехи. Каждый решает для себя, а проецировать на других НЕ НАДО. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:42

Зергель, я ведь понимаю что это аномалии. Я вопрос, собственно, Ниве адресовала, если она конечно вернется в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:51

А не все верят в бога. Христианство же насаждали. Для облегчения управления массами. Это уже давно какой то цирк.
И ад не где то. Ад внутри каждого. И рай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 11:54

Ozhgi пишет:
Прочитала.... Есть рациональное зерно в высказываниях всех аппонентов. Но истина, видимо, где-то посередине. Мне о подобном дает основание задуматься ситуация с моим двоюродным братом: семья очень-очень состоятельная, папа в последнее время политикой занялся, мама очень активная, а сын, шезофрения, инвалидность, парню 26, а по сути - не больше 15. Это их крест и его нести. Кто-то так нагрешил? Вряд ли. Но, видимо, какое-то равновесие, не только успех, состояние и благополучие, но и болезнь и проблемы. А с другой стороны, возможно, где-то там, наверху было решено, что именно эта семья сможет справиться с проблемами и сделать достойной жизнь этого мальчика. Может дается то, что возможно вынести.
Мой дядя, добрейшей души человек, отошел в мир иной пару недель назад. Пребывая последние годы в четырех стенах в болячках и депрессии. Его жена умерла 16 лет назад. Их "крестом" была дочь, больная шизофренией с 16 лет, после перенесенных общих наркозов и клинической смерти. Дочь умерла полгода назад, в возрасте 53 лет. Остался сын, давно разведенный. У сына две взрослые дочери, младшая несколько лет назад болела раком, сейчас рак обнаружили у старшей, проходит лечение. О каком равновесии здесь можно заикнуться - даже не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:18

Агава пишет:
Увы, шизофрения в такой же частотой случается и в бедных семьях. И даже с гораздо худшими прогнозами для больного... Sad Какое равновесие? Shock
Это - беда.
Я несколько с другой стороны подходила. Как раз про то, что болезнь ребнка вовсе и не является результатом чьей-то вины или грехов, просто она есть. И приходит, действительно, в разные семьи. Это лишь мои наблюдения (про равновесие), не вывожу из этого ни статистики, ни аксиомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:23

Пеппи пишет:
Мой дядя, добрейшей души человек, отошел в мир иной пару недель назад. Пребывая последние годы в четырех стенах в болячках и депрессии. Его жена умерла 16 лет назад. Их "крестом" была дочь, больная шизофренией с 16 лет, после перенесенных общих наркозов и клинической смерти. Дочь умерла полгода назад, в возрасте 53 лет. Остался сын, давно разведенный. У сына две взрослые дочери, младшая несколько лет назад болела раком, сейчас рак обнаружили у старшей, проходит лечение. О каком равновесии здесь можно заикнуться - даже не представляю.
Пеппи, неужели у тих людей, ничего светлого, счастливого не было? Ни любви, ни взаимной помощи, ни понимания, ни успеха, ни самодостаточности, ни верности, ни талантов, ни ума? Одни беды и болезни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:34

Состоятельными не были, но на жизнь без роскошеств хватало. Простые хорошие люди. У дяди с тетей были хорошие взаимоотношения. Но равновесие подразумевает соответствующую меру хорошего и плохого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:39

Когда вся семья или часть ее погибает в автокатастрофе или от руки убийц - здесь тоже равновесие???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 13:02

Пеппи, про смерть ведь речи не шло. Это вообще отдельная тема. Речь, насколько я понимаю, шла именно о жизни, о бедах и о причинах их возникновения. Да, может я и "загнула" с понятием "равновесие", как итогом, окончанием, скорее нужно было "уравновешивание", как процесс. Но опять же это лишь мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 13:16

Так мы скоро до проклятий до седьмого колена договоримся. Shock И методах защиты от оных. Придется открывать разделы потомственной ворожеи в дцатом колене бабки Нюры и шамана Тындура, шоб злых духов отгонял своим бубном. No comments Для "равновесия", так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 13:27

Агава пишет:
Так мы скоро до проклятий до седьмого колена договоримся. Shock И методах защиты от оных. Придется открывать разделы потомственной ворожеи в дцатом колене бабки Нюры и шамана Тындура, шоб злых духов отгонял своим бубном. No comments Для "равновесия", так сказать.
А что ! Будут они из наших детей "злой дух выгонять, АднакА" Mocking
По-моему, от теории "все болезни от злости/зависти/чегототам..." до шамана с бубном один шаг остался... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:00

Флюиды, блин!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:22

Надо же, куда тема вывела...
Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:26

Ага-ага, то есть если плюнуть и не заниматься, то придется
Сурок пишет:
из наших детей "злой дух выгонять, АднакА" Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:45

Пеппи пишет:
Toma пишет:
Идея, что все болезни от грехов - это доведение до абсурда в общем-то неплохой мысли, что Провидение наказывает нас за наши грехи.
К сожалению, "Провидение" далеко не всегда "наказывает" тех, кто действительно заслужил этого, например, совершил тяжкие преступления против человечества. Sad
Toma пишет:
ИМХО, надо лечиться, а не копаться в грехах .
Грехи надо замаливать.
Я не считаю, что мне НАДО замаливать свои грехи. Каждый решает для себя, а проецировать на других НЕ НАДО. Smile
--------------------
Пеппи, милая, я понимаю как вам сейчас тяжело.
Не воспринимайте так близко к сердцу.
Так и думала, что многие неправильно понимают понятие "греха".
Грех - это не преступление, это отступление от стремления к божественному идеалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:51

Агава пишет:
Так мы скоро до проклятий до седьмого колена договоримся. Shock И методах защиты от оных. Придется открывать разделы потомственной ворожеи в дцатом колене бабки Нюры и шамана Тындура, шоб злых духов отгонял своим бубном. No comments Для "равновесия", так сказать.
Агава, пять! Представила... Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 15:21

Ozhgi пишет:
Пеппи, про смерть ведь речи не шло. Это вообще отдельная тема. Речь, насколько я понимаю, шла именно о жизни, о бедах и о причинах их возникновения. Да, может я и "загнула" с понятием "равновесие", как итогом, окончанием, скорее нужно было "уравновешивание", как процесс. Но опять же это лишь мое мнение.
К сожалению, линия между жизнью и смертью очень тонкая. К счастью, мы об этом слишком много не задумываемся и не замечаем... пока носом не столкнемся.
И знаете, я думаю, каждый вправе принимать свои беды как наказание за грехи, равновесие, что угодно... а судить о других вслух не надо. Чужая жизнь и душа - потемки. Своими суждениями мы можем нанести людям вред и боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 15:33

Тема буквально в воздухе витает... Надо же... На православном форуме тоже похожее обсуждение сейчас идет.
Там народ в таких вопросах более знающий. Кому интересно, пишите в личку, дам ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 15:41

На православных форумах эта тема всегда была одной из самых популярных. И одной из самых холиварных Laughing
Вывод: даже народ "более знающий" не может найти общего знаменателя по данному вопросу.
Пути Господни неисповедимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 14 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:07

Более знающим, особенно в вопросах взаимоотношений Бога и человека, очень советовала бы почаще вспоминать изречение Сократа "я знаю, что я ничего не знаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-