Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:17

Нелл, они наш форум не уверена что читают и Ваш совет вряд ли увидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:23

Заняться этим фанатам нечем, нечего судить других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:34

Сурок пишет:

А что ! Будут они из наших детей "злой дух выгонять, АднакА" Mocking
По-моему, от теории "все болезни от злости/зависти/чегототам..." до шамана с бубном один шаг остался... Wink

Да. Причём характерно, что активнее всего проповедуют такие теории обычно претенденты на роль бабки/шамана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:38

Шармэль пишет:
Нелл, они наш форум не уверена что читают и Ваш совет вряд ли увидят.
Я лично не претендую на носительство истины. Smile Вот если они эту фразу даже не слышали никогда, то мне очень, очень жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:39

Zergel пишет:
малёк пишет:
А мне вот интересно, согласно этой теории, за какие грехи у коровы рождается теленок с шестью ногами или у овечки - ягненок с двумя головами Silent ? Ну и случаи бесплодия у животных - это тоже не редкость Sad .

Осмотритесь!!!!!
Возможно, в радиусе 20 км находится атомная станция.......
Smile

Вы в кунсткамере бывали когда-нибудь? Её экспонаты собирались задолго до появления атомных станций, и при предположительно прекрасной экологии.

Меня всё беспокоит вопрос глистов. У тех же овец они заводятся из-за повышенной жестокости, или по менее экзотическим причинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:45

PaperMonster пишет:
Заняться этим фанатам нечем, нечего судить других.
Пайпер, у меня тоже такое чувство, что рьяные судящие-рядящие свои проблемы ну абсолютно все перерешали и жаждут осчастливить остальное человечество... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:51

Анон, про глисты. Была тут у нас одна эксперт, помните, даже в породах глистов разбиралась, жаль, ушла рано...еще в соплях хорошо ориентировалась, сопли-то наверняка тоже не просто так заводятся, от холода\аллергии... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:14

Девочки я своей старшей глисты года два выводила.Представляете у пятилетнего ребенка сколько злости накопилось? для расширения вашего кругозора. вывели только эваларовской тройчаткой.А так в плоть до медного купороса(декарис и зентел и т д)ничего не помогало.Врач сказал чтожелч.пузырь забит, если у норм ребенка гадость не задерживается и выходит, а у нас глисты жили в желчном пузыре.До сих пор два раза в год тройчатку пьем.А так от глистов даже был отек Квинке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:18

anon пишет:
Сурок пишет:

А что ! Будут они из наших детей "злой дух выгонять, АднакА" Mocking
По-моему, от теории "все болезни от злости/зависти/чегототам..." до шамана с бубном один шаг остался... Wink

Да. Причём характерно, что активнее всего проповедуют такие теории обычно претенденты на роль бабки/шамана.
Также характерны весенне-осенные обострения проповедования
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:25

Kat, тётушка Чарли пишет:

Также характерны весенне-осенные обострения проповедования

Это, по-моему, со всем проповедованием так, вне зависимости от тематики.

В прошедшую субботу (+20, солнце) обложили: на одном перекрёстке машут плакатами "подудите, если вы за традиционный брак", на другом пикетируют синагогу с лозунгами "сионизм убивает", "Израиль - агрессор", и ещё чего-то там.

Для полного эффекта абсурда им надо было объединиться и понадевать зелёные каски (день святого Патрика).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:43

Действительно, тема в воздухе витает. Smile
Была я сейчас у парикмахера. Парикмахер из "наших", русскоговорящая. Вдруг, ни с того ни с сего говорит мне:
- Я знаю, откуда проблемы у моей дочери, - речь о семейных проблемах. - Из-за меня. Я когда-то увела одного мужчину от другой женщины... хотя... он сам ушел...
Shock
Я ее спрашиваю:
- А у меня откуда?
- Может, кто-то в каком-то поколении согрешил... мы не всегда знаем...
Silent
Пытаюсь вспомнить предков... Одна прабабушка вместе с одной из дочерей в Бабьем Яру... заплатила по полной за чей-то грех... здорово тогда, в годы войны, уравновешивали...
Не иначе как Ева-прародительница виноватая...
No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:05

Ну так можно до полного абсурда добраться. Если каждый начнет на себя вешать вину прадеда, соседу на сапог плюнувшего. Так он (дед) от соседа, небось, свое получил, а я причем? Не найти, не спросить, разобрались они там или мне придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:10

От занятий с детьми тема свернула к поискам первопричины греха. Символично.

Лично у меня вопрос о таксе. Что за что полагается? И кому. Кто будет отвечать, если у грешника нет потомства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:14

Ириска пишет:
Ну так можно до полного абсурда добраться. Если каждый начнет на себя вешать вину прадеда, соседу на сапог плюнувшего. Так он (дед) от соседа, небось, свое получил, а я причем? Не найти, не спросить, разобрались они там или мне придется.
Добрались уже. Предлагаю остановиться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:26

Извините, не смогла все-таки не написать. Сказать, что я расстроена, прочитав последние страницы - ничего не сказать. Я не ожидала такого шквала нетерпимости и неуместного, на мой взгляд, юмора. На этом сайте есть и православные, и люди другого вероисповедования. Наверное, Нива высказала свою точку зрения не совсем там, где бы ее поняли... Но я убеждена, что не стоило развивать тему в таком тоне и выражениях. К тому же есть правила форума:
Сообщения идеологического
характера, например,
пропагандирующие или
оскорбляющие
религиозную, политическую,
национальную, расовую и
т.п. систему взглядов
Может быть, следовало удалить часть темы, чем допускать равитие ее в таком ключе?
Уважаемые админы, не сочтите за указание к действиям и наглость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:36

Тетя Мотя, а где здесь оскорбление чувств верующих? Shock Высказываемое Нивой никакого отношения к вере не имеет. Как и высказывания оспаривающих.
А окуультизм - он вообще вне религий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:46

Агава Plus 1

Хотя тема действительно свернула совершенно не туда после постов Нивы, может бы стоило в самом деле вернуться к вопросу заниматься-не заниматься, хотя - после последних постов напрашивается мысль , что заниматься совершенно бессмысленное мероприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:54

После последних страниц можно сделать и другой вывод. Если мама будет достаточно усердно самосовершенствоваться и решать свои застарелые психологические проблемы вместо того, чтобы делать с ребенком уроки, бегать с ним по кружкам, а то и по врачам, то ребенок сам придет в норму. Он маминого самосовершенствования.
Я ни разу не иронизирую. Возможно такой путь тоже есть. Но или мне собственное совершенство не так важно (или я уже вполне совершенна), или я не вижу убедительной его (совершенства) связи со здоровьем сына, только я буду уроки делать и по кружкам возить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:55

Я считаю, не стоит так легко обсуждать тему греха и наказания, тем более имея об этом поверхностные знания. Это богохульство. Нельзя снисходительно говоритьо таксе при. расплате или сводить к глистам или животным.
Наказание за грехи не оккультизм.
Можно бесконечно пытаться обратить кого-то в веру или объяснять основы, но в данном случае мне видится лучшим выходом не вступать в перепалку. Агава, если хотите, пообщаемся в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:59

Тетя Мотя, а зачем в принципе рассматривать эту дискуссию в свете религии?
Я, например, в постах Нивы вижу прямую аналогию с "Диагностикой кармы" Лазарева
Это один из многих взглядов на мир.



Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 20 Мар 2012 - 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:00

Янтарь пишет:
Агава Plus 1

Хотя тема действительно свернула совершенно не туда после постов Нивы, может бы стоило в самом деле вернуться к вопросу заниматься-не заниматься, хотя - после последних постов напрашивается мысль , что заниматься совершенно бессмысленное мероприятие
Не вижу ниЧего, что могло бы натолкнуть на подобную мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:02

Тетя Мотя пишет:
Я считаю, не стоит так легко обсуждать тему греха и наказания, тем более имея об этом поверхностные знания. Это богохульство.

Это Ваше мнение. Однако выше Вы вроде бы согласились с правилами форума, которые не поощряют "Сообщения идеологического характера, например, пропагандирующие или оскорбляющие религиозную, политическую, национальную, расовую и т.п. систему взглядов".

Тетя Мотя пишет:
в данном случае мне видится лучшим выходом не вступать в перепалку

Тогда зачем Вы продолжаете "религиозную" составляющую дискуссии, особенно после того, как и администратор, и модератор порекомендовали прекратить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:11

Цитата :
Если мама будет достаточно усердно самосовершенствоваться и решать свои застарелые психологические проблемы вместо того, чтобы делать с ребенком уроки, бегать с ним по кружкам, а то и по врачам, то ребенок сам придет в норму. Он маминого самосовершенствования.
Я ни разу не иронизирую. Возможно такой путь тоже есть. Но или мне собственное совершенство не так важно (или я уже вполне совершенна), или я не вижу убедительной его (совершенства) связи со здоровьем сына, только я буду уроки делать и по кружкам возить.

А зачем крайности?
Либо забить на свои проблемы и заниматься ребенком - либо забить на ребенка и заниматься собой.
Можно и нужно делать и то, и то. По мере возможности и стараясь правильно расставлять приоритеты в решении каждой конкретной задачи. А уж если у мамы психологические проблемы (застарелые или нет - неважно) - то решать их просто необходимо. От этого и самой ей, и ребенку жить легче станет.
Фу, такие банальности говорю - аж самой смешно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:14

Терновый куст пишет:
А уж если у мамы психологические проблемы (застарелые или нет - неважно) - то решать их просто необходимо. От этого и самой ей, и ребенку жить легче станет.

Терновый куст, так ведь именно это никто и не оспаривает.
Сомнение вызывет прямая причинно-следственная связь между бесплодием и материалистичными взглядами на жизнь и т.п.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 20 Мар 2012 - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?   А девочки если плюнуть и не заниматься вообще? - Страница 15 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:25

От решеных или нерешенных маминых проблем, увы, не зависит набор детских заболеваний. И их решение, в принципе, необходимое, не вылечит ничего, от насморка до онкологии, как бы нам этого ни хотелось. Хотя влияния благоприятного психологического климата на общее состояние никто и не отрицает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А девочки если плюнуть и не заниматься вообще?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-