Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемы в школе (тема Яло)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:52

А популярно объяснить придется - что ребенок будет учиться здесь - без вариантов. И что чтобы лучше стало всем - учителю даже ради себя любимой хотя бы придется найти индивидуальный подход... По крайней мере выгонять перестанут, будут просто грызть но это уже легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 15:55

Цитата :
По крайней мере выгонять перестанут, будут просто грызть но это уже легче...

не всегда это легче..

законных мер достаточно при неусидчевом ребенке...не все дети могут спокойно реагировать на повышенный голос и постоянные замечания...и еще всякие методы воспитания
могут довести ребенка тааак, что разгребать будешь долго и не в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 16:00

Спасибо за потдержку, схожу сегодня на собрание, посмотрю, сможем мы с психологом все объяснить и поймут ли нас все, начиная с родителей и заканчивая учителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 10:45

Здравствуйте. Вывод из собрания: все против присутствия Женечки в классе. Он виноват во всем: в том что дети стали обзываться, драться, плохо себя вести, плохо учиться........................потому что все повторяют за Женей. Коточе идите вы..........на дом.обучение и у нас (у класса) все будет хорошо!!!! Я понимаю, что он мешает...........но я физически не могу забрать его домой. Я одна воспитываю двоих детей, живу на съемной квартире, все Женино лечение за мой счет (одни медикаменты чего стоят), уйти с работы я НЕ МОГУ, а на целый день оставлять 6-ти летнего ребенка ОДНОГО дома я не могу..........
У меня опускаются руки...........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:12

Яло, четко и внятно говорите, что на домашнее не пойдете. Давайте решать проблему вместе. Со своей стороны Вы делаете это..., а учитель это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:42

Ну, ни другие родители, ни собрание оных, вообще не имеют права диктовать условия школе кого учить, а кого нет. No comments Как незаконно подобное собрание против мамы вообще!!!! Учитель ОБЯЗАН БЫЛ недопустить или прекратить подобное вообще! То есть, если есть конкретные претензии у конкретных родителей к вашему ребенку, то высказываются они в присутствии учителя тет-а-тет вам. Сочувствующие и посредники не привлекаются, за исключением школьной администрации!
Имхо, ваша администрация мутит что-то, No comments Ваша жалоба по этому поводу в РОНО быстренько сведет на нет все попытки школы давить на вас! Потому как нарушение, допущенное учителем и дирекором _ налицо, и главное - красиво-то как! Школа типа не при чем....Это только родители...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:46

Я так и настроена, вот только боюсь что весь класс настроеться против меня и моего ребенка, а нам еще 10 лет (дай Бог) учиться вместе, я ведь пока на позиции просящей: типа родители потерпите, может все измениться..........а если я займу оборону, что тогда будет???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:52

Терпеть как раз никто не обязан. Это ШКОЛА ОБЯЗАНА предоставить детям благоприятную и безопасную обстановку в классах! Вот пусть и создает.

Имхо, когда переворачивают все с ног на голову - это уже сигнальчик....
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:56

Агава, тема этого собрания можно сказать по моей инициативе, т.к. Увидев объявление о собрании подписанное род.комитетоя, я решила что темой бужет Женечка. Я позвонила нашему психологу и попросила поприсутствовать ее, т.к. предыдущее собрание я была одна и сил защищаться у меня не было: я одна против всех родителей. Она согласилась. А тема была 8 марта и 23 февраля.......но поговорить и обсудить Женю ни кто не отказался......психолог объяснил, на сколько мог, что и как и попросила терпения у родителей................но я думаю она их не убедила.
Мама моя советует мне вообще не ходить больше на собрание, а решать все вопросы только с учителем, директором и все!!!
Я только за одно переживаю - как притупить его агрессию, чтоб он не трогал детей????????????????? В принципе в этом вся проблема, и на этой почве притензии родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lencomm

Lencomm

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-02-03

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 13:18

Здравствуйте!
Яло, как я Вас понимаю. У меня сейчас такая же ситуация. Сына тоже жутко агресивничает и на уроках вообще не сидит. Первый класс отучились в обычной школе, но нашу учительницу уволили и нас следом "попросили". Перешли в другую в класс коррекции, год проучились, все было хорошо, ребенка хвалили, учительница вроде бы подход нашла. С первого сентября этого вск резко изменилось. Ребенка сделали изгоем. Вчера вызывали "на ковер" к директору, предложили пойти в школу 8 вида..... Нехочу... И что делать не знаю, и в этой школе учить не хотят, и в другую, обычную школу, после коррекционного класа думаю не возьмут...
А руки действительно уже опускаются.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 13:31

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:42

Яло пишет:
Здравствуйте. Вывод из собрания: все против присутствия Женечки в классе. Он виноват во всем: в том что дети стали обзываться, драться, плохо себя вести, плохо учиться........................потому что все повторяют за Женей. Коточе идите вы..........на дом.обучение и у нас (у класса) все будет хорошо!!!! Я понимаю, что он мешает...........но я физически не могу забрать его домой. Я одна воспитываю двоих детей, живу на съемной квартире, все Женино лечение за мой счет (одни медикаменты чего стоят), уйти с работы я НЕ МОГУ, а на целый день оставлять 6-ти летнего ребенка ОДНОГО дома я не могу..........
У меня опускаются руки...........................
Возвращайтесь в детский сад. Это реально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:57

Нет, этот вопрос я поднимала еще в октябре......мне отказали, не было мест в саду...........а теперь может и сам директор хотел бы отправить его в сад, но уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:01

Заявление в Прокуратуру на давление со стороны школьных работников.. и т.д.
И еще вопрос, зачем сидеть и ходить на собрания, где Вам вливают гадость в уши? Как только началось, встаете и уходите. К директору с заявлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:02

Честно. вообще на собрания не хожу. Передаю деньги сколько надо и все. Пусть удавятся в своем гадюшнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:15

В общем вооружаюсь щитом и мечем и стою на своем!!!!!! Мнеб еще законодательными актами вооружиться, кто-нибудь не даст ссылочку на Белорусское законодательство по данному вопросу Rules
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:23

Яло, про то, что вас официально вывести из класса нельзя, в вашей школе знают. Школа вас не трогает. Собрание по поводу ребенка спровоцировали вы. Зачем - мне не понятно вообще! Теперь у вас цель прямопротивоположная...вы как-то для себя определитесь, чего ВЫ хотите. а то вот такие метания вообще ни к чему хорошему не приведут. Shock
Сами завариваете кашу - а потом на попятную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:34

Я не спровоцировала собрание, просто научина предпоследним собранием, когда говорили об итогах второй четверти, а потом все родители стали мне жаловаться какой мой ребенок и что ему здесь не место. Так вот на вчерашнее собрание я пригласила с собой нашего психолога, чтоб она мне помогла защититься от нападок родителей, как профессионал в этом вопросе и доступным языком смогла рассказать "что по чем"..........но переубедить родителей не удалось, они остались при своем мнении: свой ребенок дороже и Вашего терпеть не будем в ущерб своему.
Я хотела по-хорошему объяснить родителям, что такая проблема есть и ребенок должен учиться в классе, а они чтоб отнеслись к этому с пониманием. Я ж не могу сразу идти в атаку: будет и все!!!!! НЕПОЛУЧИЛОСЬ.
Значит пойдем другим путем: Ребенок как и их дети имеет такое же право на обучение в школе - значит он будет учиться в школе не смотря на все жалобы, упреки, непонимание............
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:41

Яло. ваша учительница, психолог и пр.. вообще должны пресекать подобные судилища .
Вы определитесь - потерпеть родители должны чего?
И да. если моего ребенка будет кто-то избивать в школе - я школу на уши поставлю. Это правда. И терпеть не буду. Так понятно?
Но безопасность моему ребенку должна предоставить администрация. И каким образом она это сделает - меня не волнует.
Вот ВАША задача - привлечь к работе НА ПЕРЕМЕНАХ в ваш класс того же психолога, завуча, Старшеклассников и т.п.. Т.е. создать условия при которых ваш мальчик не сможет никого избить. Так понятно? Тогда проще будет всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012 - 12:23

Доброго времени суток! У Женечки маленькие сдвиги в учебе, у Него как второе дыхание открылось: стал читать, относительно неплохо, писать писменно - даже под диктовку, с увлечением даже сам пытаеться учить стихи которые задают. В поведении правда больших сдвигов нет, но учебному процессу в школе стал уделять немного больше времени!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 17:25

Яло , у вас хоть директор видимо разбирается в СДВГ у детей, а наша директриса развела нас с дочей по полной программе,под благовидным предлогом назначить нам индивидуальное обучение предложила нам положить его в детское психиатрическое отделение и учитель подпевала , что она свою дочь ложила по 2 раза в год и их даже на учет не ставят,и в итоге мы получили УО,т.к.наш малец назвал ребенка лошади-лошаденок,петуха-петушенок, собаки-собаченок ,и нас выталкивают теперь из школы , я накатала жалобу в управление образования ,ответа еще нет , но зато учитель говорит вчера , что в марте -апреле будет заседать городская МПМК.и будут решать куда девать мальчика,и в коррекционный класс его не возьмут, и в другую школу нам документы не отдадут,и тд и т.п, вот так , но я решила бороться до конца с нашей бюрократической машиной и как я жалею , что поздно нашла этот сайт, спасибо модераторам и мамочкам за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 15:06

Здравствуйте!
Расслабилась я раньше времени!!!!!!!!
Все мои наблюдения были ОШИБОЧНЫМИ (по отношению к моей проблемы школы). Сегодня собирались на "ковре" у директора: я, завуч и учитель. Собрание начиналось хорошоооо........... обсуждались сдвиги моего ребенко в учебе ("Женечка и пишет и читает и считает, вот только емуб еще и за партой подольше усидеться - умный малыш.), агрессия немного ушла, но детей иногда все равно обижает, мальчикам в плечи дает, девочек за касички дергает (в более жесокой форме чем обычно другие дети- ято моя реплика)....... А вот когда я сообщила о своем точном отказе от домашнего обучения, вот тут-то все и началось. Даже перешли на личности, что я когда-то с директором не поздоровалась на улице (при моем зрении - 2,75), что я когда-то позволила себе повысить голос в телефонном разговоре, и вообще я не занимаюсь своим ребенком - не посещаю его во время учебного процесса в школе..(а то, что я 2 раза в неделю ОТПРАШИВАЮСЬ у своего директора после обеда т.к. мне надо вести ребенка на занятия с психологом, каждый понедельник опаздываю, т.к. занятия с логопедом у ребенка, и директор идет мне на встречу понимая мои проблемы и ПРОСТО ОТПУСКАЕТ), что занимаюсь медикаментозным лечением ребенка........
И вообще у них ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и обучать ребенка с СДВГ они не могут: родители пишут жалобы, что ваш сын мешает их детям получать знания, они от него страдают, бояться ходить в школу (хотя по моему мнению это все очень утрировано). В общем мне прямо в глаза заявили, что мой сын первый класс заканчивает его переводят во второй класс (оснований оставить его на второй год у них нет Т.К. ПРОГРАММУ ОН УСВОИЛ) и при первых жалобах с любой стороны его отправят на домашнее обучение (все показания для этого у них будут-слова директора).
Ни кому наши дети с их проблемами не нужны, ни общество ни школа не готовы, да и не хотят заниматься такими детьми!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 15:11

да неужто?
звоним в роно и говорим - администрация школы прессует и угрожает.
На место ставить надо. У нас большие проблемы были и то я ребенка отстояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яло

Яло

География : Беларусь/Брестская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын (тема)
, 2001г. -доченька -умничка.

Сообщения : 102
Регистрация : 2012-01-10

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:04

Так и я думаю........начнем с РОНО, а там дальше видно будет, я не сдамся.
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в школе (тема Яло)   Проблемы в школе (тема Яло) - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:20

Давайте дружить республиками, краями и областями и поддерживать друг друга, это очень успокаивает и придает решимости, я когда накатала в начале марта жалобу в городское управление образования, я им так и написала ,что меня поддерживают мои земляки с сайта Наши гиперактивные и невнимательные дети , вот пусть роются и читают , что мы очень переживаем и как нашим детям непросто ,когда их выпроваживают со школы прям пинками под зад,даже первоклашек,он у нас из 7 месяцев проучился 4 не включая каникулы ,все время на обследованиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы в школе (тема Яло)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-