Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы справляетесь со своими эмоциями...?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 9:59

Я тоже взрывоопаснаяSmile завожусь с полоборота. Отхожу тоже быстро,но до этого могу сделать,то очень пожалеюSad
Так вот,помогает,как это не банально,спорт. Было такое,что после ссоры с сыном пошла в зал проехала на велике 20 км и прошла на лестнице 100 этажей. И не устала! Даже ничего не болело.
Еще я вяжу. Тоже помогает,особенно если не мешаютSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:01

Многоликая, я тоже орастая,хотя от природы голос очень тихий, но выработался ор)Но это смотря по какому поводу, если что-то опасное, то тут шептать что-то опасно. Я так громко до сих пор говорю перед дорогой бегущему ребенку:стоим!машина!, что даже люди сразу останавливаются Laughing
А еще у нас с малых лет книга про правила поведения, теперь когда мы ее читаем, он говорит:я так не делаю, так делать не надо.(там ситуации показаны отрицательные)
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:03

Велена, я вязать тоже люибила раньше, но мне кажется не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:48

mari, у меня тоже всегда был тихий голос, учителя на уроках просили говорить погромче. Потом пошла учиться в педагогический и там на практике выработала голос. Знающие меня по работе люди (я давно уже не работаю в школе) не верят, что я могу кричать.
А мой ребёнок верит Laughing Раньше соседи ещё верили - слышали меня через стену, я могла заорать так, как будто меня режут, когда сын выкидывал очередной финт. А потом стала задумываться о том, что мой ор негативно влияет на моего ребёнка и стала работать над собой, убирая столь высокие ноты в голосе. Сейчас соседи меня слышат редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:51

Многоликая, я тоже начинаю говорить тихо, сама себя не слышу, но это когда у меня уже сил нет. Теперь, когда плохо себя ведет, говорю делай как хочешь и иду в сторону, мой бежит и говорит:так не надо мама говорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 11:28

Мой так не побежит - в силу того что не успеет переключиться и уже привык к тому, что мама кричит, чтобы обратить его внимание на себя. Но, наверное, надо приучать его к нормальному тону.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 11:31

Просто крик он уже как защита, т.к. можешь представить что будет, если он не остановится вовремя, и уже заранее настраиваешься на такое поведение. У меня так.
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 12:09

Велена пишет:
Я тоже взрывоопаснаяSmile завожусь с полоборота. Отхожу тоже быстро,но до этого могу сделать,то очень пожалеюSad
Так вот,помогает,как это не банально,спорт. Было такое,что после ссоры с сыном пошла в зал проехала на велике 20 км и прошла на лестнице 100 этажей. И не устала! Даже ничего не болело.
Еще я вяжу. Тоже помогает,особенно если не мешаютSmile)
Вот это прям ЯЯЯЯ!!!! Завожусь моментально, причем раньше я такой не была. Была спокойная как танк. А сейчас у меня от злости прям в висках стучать начинает, если не проорусь, то прям лопну! Затыкаю лицо подушкой и ору внутрь изделия. Так вроде не страшно для окружающих.
Вязание помогает... Причем чем сильнее у меня стресс, тем больше и качественнее я вяжу. Иногда хватаю по 2-3 вещи творить одновременно. И как то вдохновение приходит несмотря ни на что... Ща рука пройдет и опять вязять буду. У меня 2 проекта серьезных брошены - палантин и елочные игрушки.
А спорт.... Йогой занималась много лет, но потом бросила когда мелкий родился. А попробовала вернуться - выяснилось что не могу уже. Голова не отключается, мысли не о себе и своем теле,а ТАМ, дома (поели? таблетки выпили? ОЙ!!! Памперсы то не найдут, я их переложила!!! и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 12:25

А для меня занятия типа вязания с вышиванием - вообще ужас кошмарный, они меня не успокаивают, а наоборот нервируют. Да вообще любая мелкая кропотливая работа меня выбешивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 12:33

Вышивать крестиком тоже не для меня. Помню в какой-то журнал купила,а там была маленькая картинка для вышивки,букетик. Меня прямо трясло когда вышивалаSmile Вышила,но без удовольствия. Может еще потому,что сын мелкий был и отвлекал.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 13:21

Вязать я люблю, крестиком вышивать тоже - релакс полный, но.. только когда на душе покой и в доме порядок. А для успокоения - ну уж нет!! Всё испорчу, потому как мысли будут самые недобрые...

У нас так - мама встала в стойку "руки в боки" - если сразу отреагировали - ухожу на кухню что-нибудь готовить, погреметь посудой, порычать на кошку, вечно путающуюся под ногами, отправить кого-нибудь вынести мусор, прибрать что-то где-то... В, обЧем, начинается сразу жуткая трудотерапия для всего семейства, если всех не организую - пойду вразнос, тут уж никакое вязание или вышивание не помогут... Тут только мне поводок с собакой в руки и на прогулку... А все успокоительные на меня, увы не действуют, или доза должна быть лошадинная. Тогда, если подействуют - то на несколько дней. Мне ещё анестезиолог сказал - я мечта наркодилера - мне обычной дозы мало будет, тройную как минимум колоть придётся, такой вот организм...(Я, когда в нирвану перед операцией с иглой в вене уходила, считать же должна была в обратном порядке, дак я только помню, что до минус трёх дошла, а он ещё что-то и спрашивал, а я что-то ещё отвечала..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xelissa

Xelissa

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочурка - 2001 г.,
Сынишка - 2003 г.(СДВ)

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-08-17

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 15:56

Биглик пишет:
А для меня занятия типа вязания с вышиванием - вообще ужас кошмарный, они меня не успокаивают, а наоборот нервируют. Да вообще любая мелкая кропотливая работа меня выбешивает

А я бы с удовольствием занималась мелкой работой, но нет того необходимого куска времени, чтобы сесть и заниматься этим. Вязать можно, когда занимаюсь детьми, а вот вышивать... тут надо единение и полную гармонию, чтобы почувствовать цвета, которые надо подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 17:48

Мелкая работа для того чтобы выплеснуть эмоции не пойдёт, ТАКОЕ сделаю... Affraid
Я в состоянии бешенства (и не только в этом состоянии) люблю мыть посуду. Любовно намыливать, вычищать мелкие загрязнения... Кайф! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Xelissa

Xelissa

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочурка - 2001 г.,
Сынишка - 2003 г.(СДВ)

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-08-17

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 19:05

Для выплеска эмоций и чтобы они не принесли вред окружающим, нужна боксерская груша. А вышивание - уже после. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 19:19

Вообще ни знаю как справляться со своими эмоциями. Особенно после того как муж свалил к любовнице. На работе я ору на начальство явно нарываясь на увольнение, дома ору на ребенка. Некуда девать весь негатив ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 23:23

Меня вышивка и вязание тоже почему то не успокаивает, если что то не получается начинаю злиться и бросаю это занятие, а вот сестра моя родная говорит, что распускать и перевязывать -это ей в кайф. Когда сильно нервничаю начинаю от злости вылизывать квартиру и усталость не чувствую...сижу довольная, чистота и порядок, блеск... и тут приходят дети мои со школы Dash можно начинать все с начала Sweeping
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 23:27

А я начинаю читать... Неважно чтоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 23:30

Rika пишет:
Вообще ни знаю как справляться со своими эмоциями. Особенно после того как муж свалил к любовнице. На работе я ору на начальство явно нарываясь на увольнение, дома ору на ребенка. Некуда девать весь негатив ситуации.

может быть и банальный совет.. но муж не единственный мужчина на свете, если не планируете восстановление семьи, то можно "весь негатив ситуации" решить с помощью романтического вечера)
Вернуться к началу Перейти вниз
иштвар

иштвар

География : россия/волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Эльдар 2002г.

Сообщения : 113
Регистрация : 2010-12-24

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyВс 30 Окт 2011 - 23:37

Да, я вот тоже читаю, читаю.... даже иногда не вспомню что именно прочитала. Book Вот такое механическое чтение....
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:39

Каникулы...вроде урра надо кричать))) Я своих после очередной их стычки из дома гулять выгнала, сказала, что глаза мои больше не хотят их видеть (пообедать успели) ))) К концу каникул вообще их выгоню))) Нервы мои нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:53

Я, когда злюсь, прибираться люблю. На меня такой раж нападает: все разберу и вычищу.)) Ну и все должны мне помогать или хотя бы не появляться в поле зрения.
Или прогуляться часа 2. Или банально поплакаться подруге. После этого отпускает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:55

С уборкой вы правы Крошка,хорошее средство от стресса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПн 31 Окт 2011 - 17:07

Я уборкой в состоянии стресса заниматься точно не буду.На это сил не хватит.

Вечером люблю выйти с собакой и плеером в ушах. Если скандал был небольшим , успокаиваюсь.
А еще теперь люблю фильм посмотреть с любимым артистом ( об этом я писала в теме про фанаток). А из глобальных средств - спорт и поплакаться подруге.
Но все это "потом". А в момент скандала сдерживаться обычно не удается Ohmy

Вернуться к началу Перейти вниз
яМАха



География : МосКВА
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (СДВГ?)
2017

Сообщения : 17
Регистрация : 2011-06-03

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 18:51

У нашего папы в детстве тоже проблемы были после травмы головы. Агрессивен был, несдержан, импульсивен. В ПНД на учете состоял. Научился со временем контролировать свои эмоции. Сейчас очень сдержанный! Пофиг на всё, так сказать.
А вот я не могу... стараюсь, конечно, работаю над собой... но пока, увы, далека от идеала. (( Уроки меня выводят из себя. Сначала держусь, стараюсь не реагировать. Но за месяц усталость накапливается и я срываюсь. Может еще красные дни календаря дают о себе знать? В общем начинаю орать, как резаная, а потом реву, точнее ревем на пару с дочерью, и прошу прощения. ((( Корю себя за это. Ведь дочь боится меня в такие моменты... и каждый раз перед домашкой у нее страх, что мама опять орать будет. Я потом ей пытаюсь объяснить, что устала, сорвалась из-за этого, что не хотела на неё кричать, что не смогла проконтролировать эмоции, что очень её люблю, что очень постараюсь больше так не делать! Да, я понимаю, что не словами ей всё это надо объяснять, а действиями!
Муж каждый раз по больному бьет... и от этого еще хуже внутри. Я сама знаю, что вред ребенку причиняю. Но мне не упреки нужны, а помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 4 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 18:57

Скала пишет:
Но все это "потом". А в момент скандала сдерживаться обычно не удается Ohmy
Аналогично, шеф.
Меня разрушает, зато на дочку скандал действует волшебным образом, как будто только этого не хватало, чтобы одуплиться, замолчать и сделать что-то полезное, пусть и недолго.
Меня инет успокаивает и отвлекает, ну, и фильмы про всякую мистическую хрень. Confused И еда, ага... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы справляетесь со своими эмоциями...?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-