Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:03

Агава - точно я наверно перепутала ведь НЦПЗ это не институт психиатрии. Хотя на словах его там называли так. вот я и подумала на него. простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 13:15

Фей, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:48

Спасибо Смурфик,тут немного ребёнок прояснил,что за "церковный" звук он слышал ночью,это Шуберт Аве Марияhttps://www.youtube.com/watch?v=IMXtcU0ORjsСовсем в раннем детстве,я на всю громкость включала её в исполнении Робертино Лоретти,и только так ребёнок засыпал.После года мы и не слушали её,а тут случайно по телевизору услышал и вспомнил,что во сне именно так пели ааааве.
Что-то в голове наверное отложилось и на фоне лекарств,которые мы тогда пили прорвалось.(Ну по крайней мере я себе такое объяснение придумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:54

Фея мой ребенок в вашем возрасте рассказывал, что он, когда засыпает ночью встает и уходит куда-то, в иное измерение, и даже показывал в углу место для выхода в астрал. Laughing А еще очень много чуши нес, не логичной и не понятной. + неврозы. И выглядело это довольно странно все вместе. Бабушка до сих пор на полном серьезе подозревает у него психиатрию, особенно после очередного прихода невролога ее заклинивает.)))
Так вот он очень плотно наблюдается у невролога и ничего подобного нет. И сейчас это понятно, а в 4-6 лет это было совсем не очевидно. Не знаю, как психиатров, но плохих неврологов я видела достаточно. Может придирается к Вам психиатр?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 15:07

Так любому психиатру расскажи,что ночью яркий свет появляется и оооо,насторожится.А сынок рассказывал во всех подробностях(чем давней история,тем большими подробностями она у него обрастает Laughing )даже на кушетку улёгся показать в каком именно положении он спал,когда всё это появилось,храпел для правдоподобности.Теперь мне действительно нужен ваш совет,как эту историю замять,хотя бы на время и для этого психиатра Confused Безусловно,я чуть позже покажу ребёнка ещё какому-нибудь специалисту,но сейчас он ещё что-нибудь подприукрасит,это бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 15:13

Фея Вы в следующий раз скажите сыну, что кабинет психиатра - это совсем не театральные подмостки. Там у тети с чувством юмора и понимания прекрасного очень плохо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyПт 14 Окт 2011 - 23:04

Раскажу немного о себе в возрасте 11-12 лет. Это фаза как раз созревания и превращения меня из девочки в девушку. Гормоны кипят. Перепады настроения и т.д. Так вот тогда как раз все пердачи были про НЛО. все помешаны были на всяких гаданиях и мистике. Ну вот с подругои навызывались духов - она ушла домой,а я одна. тмнеет. родителей ещё нет...сколько всего намерещилось и стуки и вой...маме звоню на работу в истерике.естественно не говорю что творили с подругой а уже выкладываю последствия. Потом мы играли в страшилки однажды. и потом я обнаруживаю пятна крови на двери(подруга нарисовала) опять вой и стуки и звонки маме...сейчас смешно вспоминать. Каково маме было от неоднократных жалоб.а потом мне несколько раз снились цветные сны которые повторялись по 2 раза. Или мне так казалось. я просыпалась и понимала что второй раз сон видела. Как мама до психотерапевта не дошла со мной не знаю.Она думала об этом.Мне повезло что все списали на подрастковый возраст.
Незнаю но может мой пример поможет ответить на похожие вопросы с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСб 15 Окт 2011 - 18:01

Сегодня я вроде распутала этот клубок бессмыслицы,из-за которого нам уже дают направление в обл.психиатрию.Спрашиваю:
-Сколько раз ты видел свет?
-Я?ОДИН раз,а сколько же ещё?
-Зачем же ты сказал врачу,что из-за этого каждую ночь спать боишься,под подушку лезешь?Ты под подушку зачем лезешь,боишься?
-Так я один раз видел давно,вот под подушку и лезу,ты же мне не разрешаешь подушку на голову класть когда сплю.
-Так и объяснял бы врачу,что нравится подушку класть на голову,мама не велит,вот и придумал оправдание.
Я?!Ой,ой что же я наделал,мне же теперь не те таблетки врач выписал.

Ну в общем после этого хотелось рвать на себе волосы,сначала надо было разобраться,а потом идти к психиатру,вот чучело маленькое,запутал меня совсем.
Я совсем его не понимаю Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСб 15 Окт 2011 - 18:47

ну вот поетому таки нужен психолог грамотный. Который умеет подобных фантазеров на чистую воду выводить. Smile фея, дети склонны фантазировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСб 15 Окт 2011 - 18:54

Станиславский сказал бы - верю! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011 - 17:49

ФЕЯ самый грамотный психолог это вы. Порой очень трудно придумать как залезть в голову ребенка. У нас тоже тут случай произошел. Ребенок сидел плел что то из биссера-вернее пытался. вдруг вижу исчез из комнаты. смотрю он моет посуду на кухне, подметает пол. Мне аж плохо стало, такого никогда не было и знаю что и быть не может. его не заставишь ничего делать а тут ещё и схватил мусор вынес. Сижу и думаю что случилось. Начинаю спрашивать, ты может что то разбил? просыпал? не признается. у меня аж сердце заболело. Весь вечер не признавался. Лег спать. я все места не нахожу. Пошла рассматривать все на кухне как сыщик. Нашла только нож и на совке остались хлебные крошки. Легла рядом с ним на кровать и спрашиваю. у тебя в животе урчит? Он говорит да. я гворю-это тайны наружу просятся. как легко становится когда маме раскажешь все,а то тайны всю ночь по кишкам будут ползать в животе. Он молчит.Я спрашиваю-а хлеб ты вареньем намазывал, он-нет солью сыпал,ой...(проговорился) Ну и потом стал говорить что ещё 2 тайны в животе шевелятся. Оказалось что он просыпал соль естественно выкинл хлеб помыл доску на которой резал и пол подметал от соли. И мусор пришлось вынести потому что там хлеб. Целый вечер был потрачен что бы придумать как и что ему сказать. Вот психология детская, думала у самой за вечер крыша поедет сколько версий бедокурства его в голову мне пришло. Главное что не лекарств каких нибудь наелся. Мне аж полегчало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2011 - 17:52

Сапфир... а ведь он вас боится...это плохо. Потому как ребенок НИЧЕГО такого не сделал, что б переживать, что мама ругать будет. Sad Всего лишь покушать захотел. Вы б лучше ему разрешили кушать спокойно, что б у него руки не тряслись... и заметать следы не приходилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 16:09

фея Розабельверда пишет:
Сегодня я вроде распутала этот клубок бессмыслицы,из-за которого нам уже дают направление в обл.психиатрию.Спрашиваю:
-Сколько раз ты видел свет?
-Я?ОДИН раз,а сколько же ещё?
-Зачем же ты сказал врачу,что из-за этого каждую ночь спать боишься,под подушку лезешь?Ты под подушку зачем лезешь,боишься?
-Так я один раз видел давно,вот под подушку и лезу,ты же мне не разрешаешь подушку на голову класть когда сплю.
-Так и объяснял бы врачу,что нравится подушку класть на голову,мама не велит,вот и придумал оправдание.
Я?!Ой,ой что же я наделал,мне же теперь не те таблетки врач выписал.

Ну в общем после этого хотелось рвать на себе волосы,сначала надо было разобраться,а потом идти к психиатру,вот чучело маленькое,запутал меня совсем.
Я совсем его не понимаю Swoon

Боже ж ты мой... У меня лично были ночные галлюцинации и звук оооо после того, как в подростковом возрасте закончились мигрени. И не один раз! Скелеты приходили у постели стояли, мертвецы разные, шарик прилетал мерзенький. И все это светилось. Шизофренией до сих пор не пахнет. Я взрослый СДВГ - это сосудистое, органика. Сделайте не ЭЭГ (господя, у моего на ЭЭГ и ЭХО) почти ничего нет, а РЭГ. Вот там то и могут выявятся все проблемы. Если в Москве, лучше всего делать детской СЕмашко. Но РЭГ сделать обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:42

Агава - мне тоже показалось странным что он боится. не наказываю его за еду. И ни разу не ругала. Да вообще я не помню когда наказывала его. Все решаем с миром. Да и тут я просто обьяснила ,что можно было попросить я бы даже вкуснее накормила,просто менее калорийно. Видимо в очередной раз ему что-то в голову взбрело.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:30

Сапфир пишет:
можно было попросить я бы даже вкуснее накормила,просто менее калорийно. Видимо в очередной раз ему что-то в голову взбрело.
Ну захотел ребёнок покушать.А тут просить надо,пока приготовят,да ещё менее калорийно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 21:46

Фей, на мое ощущение, это ни разу не психиатрия. Мозг у детей выстрорастущий и меняющийся, а сечас еще куча всяких воздейтсвий зрительных и слуховых, игры, телик, вот и страхи и звуки в голове.
По мне так хорошо, что деть определенную мелодию слышал, это начало развития внутренней речи, ИМХО. Да и рассуждает он так логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 22:44

Лечение.Одно лечим другое калечим.На глиатилине и мексидоле такие психи у нас пошли!Сейчас такая истерика была,30 минут орал,лего у него рассыпалась,то плакал,то смеялся,ногами колотил,выгибался весь.Раньше такого никогда не было.Ну а пишет-читает,само собой лучше,более сообразительный какой-то стал,пересказывает хорошо.Но вот оры. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 22:59

Фея, так у глиатилина-мексидола в побочках - сухость слизистой, аллергия и сонливость. Истерить дитё из без лекарств могёт. Вспоминая своих чад: и КАК могёт! Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:05

Силли,у нас и на энцефаболе были истерики.Мне бы приятней было думать,что это не от лекарств,а то больно,как подумаю,что это моя вина,закормила таблетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:10

Фея, я что скажу про истерики. На смене сезонов их вероятность выше. И как раз в это время принимаются ноотропы, магне и "подпитка" типа глицина-глиатилина. Это может быть совпадение.

И по своему скажу - без лекарств, периоды прорыва в обучении всегда сопровождаются "шикарным" поведением. Открыт новым знаниям = открыт всем раздражителям. Отсюда и расколбас
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:18

Спасибо Силли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:35

Вот-вот, девочки, и я завтра иду за магне В 6, отмена пантокальцина выбила из колее сильно...
Ноет, истерит, дергает ногами во время еды и при письме. Расколбас пошел.
Да, еще нам невролог советовала Валериана - Хель попить, не пили?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:48

Валерианахель не пили,но слышала положительные отзывы,сама персеном пользуюсь.Магне В 6 нам назначили по одной ампуле в день-месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyСр 19 Окт 2011 - 23:49

Смурфик пишет:
Вот-вот, девочки, и я завтра иду за магне В 6, отмена пантокальцина выбила из колее сильно...
Ноет, истерит, дергает ногами во время еды и при письме. Расколбас пошел.
Да, еще нам невролог советовала Валериана - Хель попить, не пили?
Мы пили. Как я поняла помогает быстро засыпать. Но невролог сразу предупредил - давать уже в кровати, дальше никаких хождений типа "попить", "пописать", иначе не подействует. В приведенном варианте, вроде, действует, но как-то несильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 4 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 23:10

Сегодня были у дедушки на дне рождения,ребёнок закатил истерику,смеялся,плакал,визжал.Оказалось,что моя мама припугнула его,что если он будет шумно себя вести придёт Паша(Паша-сосед с шизофренией со второго этажа).Мы еле успокоили его,объяснила,что никакой Паша не придёт,а вообще он хороший и добрый,только болен.Бабушка ещё пыталась умничать,мол плохо воспитываете,в идеальном мире,маньяков надо бояться.Семён всё это слушал и вдруг сказал:"Бабушка,ты не знаещь,как от своей плохой энергии избавиться,вот и пугаешь меня."Ну что за бабкодеды?Хуже детей,ей Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-