Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 22:59

И менее действеннен. Smile ПравдА.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:04

Иволга пишет:

И еще: может Вы чего не поняли или я туплю-ММД нельзя увидеть ни на каких исследованиях.
Диагностировать ММД можно с помощью электроэнцефалограммы Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:05

А психотическое кроме ШЗ,что ещё бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:07

фея Розабельверда пишет:
Иволга пишет:

И еще: может Вы чего не поняли или я туплю-ММД нельзя увидеть ни на каких исследованиях.
Диагностировать ММД можно с помощью электроэнцефалограммы Yes
Какими словами описано ММД? Что точно написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:07

А моему сейчас тоже назначили ноотропил 2раза в день,причем второй раз в 16 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:10

Агава пишет:
Малек, у моего изначально был Ноотропил в схеме курсами... А потом епилептолог (в больнице) , когда узнала - ругалась. Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 405303 Ноотропил и Диакарб были с утра, а Аспаркам и Кавинтон - на ночь. И предуроеждали. Что если пропустили утром Ноотропил, то дать его не позднее 2-3 часов дня. Как раз для того, что б ребенок мог уснуть вечером. а Ноотропил по действию "нежнее". Собственно, у врачей могут быть разные взгляды на ноотропы вообще. Вплоть до отрицания их назначений. Я уже не удивляюсь давно. Но при том, чего боится Фея, ноотропы не применяются. Про епи - ето мои фантазии. И Мышины.

Насчет ноотропила... может кому то окажется полезным..
в-общем осле операции и неудачного наркоза я начала мучиться потерями сознания. где угодно, когда угодно.ю просто так... мне выписали ноотропил... обмороки ушли, но.... начался сильнейший невроз... я беспрерывно плакала, была просто в жутко депрессивном состоянии.. в то же время был развод, думала что на нервах.. А не потом попала к хорошему доктору, который сказал что по его практике людям с дерессией ноотропил противопоказан.. потому как развивается невроз до психоза и с большой вероятностью суицида (что было то было - было абсолютно все равно - что воля что неволя..)
я к тому - что поаккуратнее с препаратом то...
БМ в то же время пил ноотропил из-за частых мигреней - была жуткая агрессия просто на все..
так что - очень двойственный препарат...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:13

Иволга пишет:

Какими словами описано ММД? Что точно написано?
Минимальная мозговая дисфункция выглядит на энцефаллограме как нарушение связей между полушариями,незрелостью там чего-то (не помню).
И ещё у нас ВЧД.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:15

Диагностировать ММД можно с помощью электроэнцефалограммы (ЭЭГ). На ЭЭГ фиксируется дисбаланс между процессами возбуждения и торможения.Невролог также может отметить задержку развития некоторых структур головного мозга-ОТСЮДА:http://natural-medicine.ru/2922-giperaktivnost-rebenka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:20

фея Розабельверда пишет:
Иволга пишет:

Какими словами описано ММД? Что точно написано?
Минимальная мозговая дисфункция выглядит на энцефаллограме как нарушение связей между полушариями,незрелостью там чего-то (не помню).
И ещё у нас ВЧД.
Фея, на энцефолограме связей не видно, а незрелость корковых структур-да
вот, нашла
Не вдаваясь в анатомо-физиологические подробности (которые и не входят в компетенцию психолога), общую картину нарушений при ММД можно охарактеризовать следующим образом. Отмечается общее замедление темпов роста и созревания мозга. ЭЭГ имеет характерные признаки инфантилизма, свидетельствующие о задержке развития электрической активности мозга. Отмечается незрелость а-ритма, его расчетный индекс оказывается ниже возрастной нормы [1].

Я почему удивилась-моей СДВГ шке при идеальной ЭЭГ поставили ММД еще до обследований, просто с моих слов, а старшей раз двадцать делали ЭЭГ и несколько раз мониторинг, вчера только ночь ночевали в Невромеде, там куча нарушений и ни разу не прозвучало слово ММД. У меня сложилось впечатление, что ММД врачи приравнивают к гиперактивности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:22

Ой,Котена, и так страшно все.... Хотя на любой препарат может быть любая реакция,тем более ноотроп. Я вот не знаю как у кого,у моего пока рассколбас,хотя Ноотропил выписан вместе с Магне и Эдасом.(если честно,тто я и на Эдас грешу,потому как там валериана.а у моего обратная реакция на нее была всегда)


Я не помню где читала,но чуть ли не Ефимов(простите,если ошибаюсь) тут писал,что ЭЭГ только для диагностики эпи годиться ,а остальное не информативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:25

Дуняш, просто сказала чтобы народ был в курсе что препарат непростой, но врачи почему то не озвучивают что может быть и такая реакция..

Девочки, а по поводу ЭЭГ в первую очередь что смотрят все таки? есть эпи или нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:27

Иволга пишет:

общую картину нарушений при ММД можно охарактеризовать следующим образом. Отмечается общее замедление темпов роста и созревания мозга. ЭЭГ имеет характерные признаки инфантилизма, свидетельствующие о задержке развития электрической активности мозга. Отмечается незрелость а-ритма, его расчетный индекс оказывается ниже возрастной нормы [1].

Да,да,да,точно,признаки инфантилизма, свидетельствующие о задержке развития электрической активности мозга. Отмечается незрелость а-ритма, его расчетный индекс ниже возрастной нормы-именно такое описание предыдущей ЭЭГ,это она мне и назвала дисфункцией.А СДВГ нам ещё задолго до этого ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:28

Да я ничего,не обращайте внимания,я уже как та ворона... Smile Хорошо,что сказала,бум знать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:32

KotenaLaskovaja пишет:

Девочки, а по поводу ЭЭГ в первую очередь что смотрят все таки? есть эпи или нет??
Ну да. Не обязательно эпилепсия, есть просто эпиактивность, которая сильно влияет на развитие, поведение и речь. Я тут с работами института Бехтерева, институт мозга в Питере, последовательно знакомилась, ну очень познавательно. И психические расстройства от эпи есть, и просто отклонения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:34

Иволга, ну может хоть вы мне скажете что такое эпи-феномены на ЭЭГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:36

Странно,что у нас никогда и нигде на ээг эпиактивности не находили,в младенчестве у ребёнка на фоне высокой температуры судорожная готовность была постоянно,или это несвязанные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:36

KotenaLaskovaja пишет:
Иволга, ну может хоть вы мне скажете что такое эпи-феномены на ЭЭГ?

Не, не скажу Laughing Я до тонкостей знаю только то, что у моей есть.
А рыли в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:38

фея Розабельверда пишет:
Странно,что у нас никогда и нигде на ээг эпиактивности не находили,в младенчестве у ребёнка на фоне высокой температуры судорожная готовность была постоянно,или это несвязанные вещи?
Это разное вроде, это фебрильные(вроде так) судороги. Они у вас были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:39

Фея,вот и у моего так же.И на ЭЭГ посылали часто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:40

https://www.sdvg-deti.com/t10814-topic#579709
во - только что загуглила...
я не тормоз я медленный газ... Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:46

KotenaLaskovaja пишет:
https://www.sdvg-deti.com/t10814-topic#579709
во - только что загуглила...
я не тормоз я медленный газ... Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 130988

Прикольно, себя нашла Laughing Ну вот, расслабьтесь, это вообще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:46

А как определили судорожную готовность при высокой температуре? Мониторили до, во время и после? Фебрильные судороги -были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 23:48

У нескольких процентов практически здоровых взрослых людей
встречаются нарушения биоэлектрической активности мозга в виде различных
"эпифеноменов", условно-эпилептиформной активности.


Возможно, такой тип реакции представляет собой врожденную
особенность, дающую носителям соответствующих генов некоторые
биологические преимущества. Об этом, например, свидетельствует то, что у
пилотов высшего класса, обладающих наиболее быстрой реакцией, на ЭЭГ
часто встречаются разряды эпилептиформного типа.


У детей без клинических проявлений эпилепсии, но с психопатией, с
агрессивным характером и даже просто невротиков обнаруживают
"эпифеномены" на ЭЭГ еще чаще. Такая реакция обычно исчезает в старшем
возрасте без всякого лечения. Однако у 14-15% детей впоследствии
развивается эпилептическая болезнь.


это вот отсюда: http://nebolit.net/services/detail.php?ID=3777
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011 - 0:04

Иволка. ЕЕГ мониторингв Центре на Ломоносовском в два раза дешевле, чем в Невромеде. И часть врачей Невромедовских там же и работают. По более низки ценам. Если надо - я завтра ссылку дам. я не с компа - в телефоне нет закладок. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011 - 1:22

Фей, мы делали ночной мониторинг в Москве дешевле,чем в Невромеде в Нии Эпилепсии, я дам ссылку на сайт ,если надо. ЭЭг у нас тоже была неплохая а на мониторинге ДЭПД.
И еще свист и звук в ушах бывает при сужении или спазме сосудов шеи или головы. Надо бы сделать доплер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-