Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 16:29

Матрен, разбирайтесь с нервами.
Не знаю как у вас - но мой зеркалит мое состояние со страшной силой...
То есть если я не расстроена а просто загналась - то у ребя повышается в разы скакучесть и громогласность.
если серьезно психанула из-за чего либо и хожу в расстроенных чувствах (даже если не в курсе он и я скрываю) - звездит по-черному...
Психо-эмоциональная связь елки зеленые.. как с грудным..
Причем жалеть начал уметь только года полтора как - до этого - видны последствия а то что сочувствует - нет.
Такой весь - в коробочке.
Сейчас вроде коробочка стала по типу домика - запирается но иногда..
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 19:38

Совсем неуправляемый,умотал,сама уже падаю.Пять дней сделали перерыв с глиатилином из-за ОРВИ,дурдом не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 23:46

Матрена Дермидонтовна пишет:
А вот мой ребенок в 6 лет все время в снегопад хотел надеть маску для плавания, с трубкой, чтобы лицо не мерзло. Laughing Но это не ДВ, а эмоциональная сфера Tease
мой так голову моет...
и я довольна :-) Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 23:50

Матрена Дермидонтовна пишет:
У меня помимо тревожности еще букетик.
Я стала вспыльчивой, злая, как собака. Радости в жизни нет, выхода не вижу, с мужем на грани развода. Сил нет ни на что. No comments
Я почемму про Карину-Юлию - та тоже жаловалась, жаловалась везде, а сама была непоследовательна до дури.
Вот и я - сегодня с одной точки зрения смотрю, завтра с мужем поругаюсь, буду оценивать все совсем по-другому No
вот ведь удивила :-)
я прошла курс хорошей терапии.
практически аналогичной сыну, но более мощной (учитывая маразм возраста Laughing )
в итоге довольно последовательна, не тревожусь, сплю.... слишком уже много, не парюсь, полы вот не мою...
(другая клиника поди) No comments
завтра помою Confused если муза посетит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyВт 13 Дек 2011 - 16:21

Улучшений нет,зато нового не очень хорошего, много.В развивайке орал,что сам себя убьёт(первый день после болезни пошли)хватал за горло себя(дома тоже стал так поступать).Сломал там какие-то кубики,теперь мне их покупать,говорил там всякое....Дома тоже наводит шороху.Вот вам и глиатилин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 14:34

Фей, держись. С нашими никак не расслабишься. Мой ноет и ноет , периодически лупит себя по башке. Я тут согрешила - не выдержала и добавила , он стал биться об дверь, меня как переклинило - подошла и каааак добавила туда же.
Чувствую сама с ними чокнусь скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 15:18

Сегодня в развивайке устроил взрыв из игрушек.Тяжёлая пирамидка упала на голову какому-то мальчику,тот плакал.Мой дико извинялся,опять сам себя казнил,сказал учительнице;"Вы видите в детях только плохое,а хорошее не замечаете.Меня никто здесь не ценит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 19:30

Феюш,похоже у наших мальцов сходные проблемы - недооценка, надо чаще хвалить, вот и я себя уговариваю.
Однако, как твой формулирует -то по взрослому!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 19:36

За это его и не любят((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 20:21

Матрёна,не вздумайте разводиться с бухты-барахты.
у нас есть уже на форму разводы на нервной почве.
ешьте слона по частям -сначала лечите нервы,а потом смотрите надо ли лечить личную жизнь разводом
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 20:25

Фея, ага, наших одинаково не любят и за сильные, и за слабые стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyСр 14 Дек 2011 - 22:43

Cilley пишет:
Фея, ага, наших одинаково не любят и за сильные, и за слабые стороны...
Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 13:15

От меня сейчас только скорая уехала.Давление смыкается,пульс 130.Сознание вчера потеряла.Сегодня вызвала.В развивайке вчера ребёнок плюнул какому-то мальчику в лицо,его там отчитывали,а он просил прощенья и кричал,что жить не хочет.Наверное не пойдём больше,у меня нет сил всё это терпеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 13:21

Фея! Тебе обследоваться надо. Потеря сознания это же....не шутка. Sad
А Сёмку к психологу нудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 13:29

Да,после Новогодних праздников поеду ложиться в больницу на обследование.А ребёнка зря я этой развивайкой тираню,не хочет он туда и привыкнуть не может,плохо ему там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 13:50

Фея, не нужны развивайки через силу. Они же для социализации, а если не идет -то зачем силой то.
Знаний там не дают супер-нужных. Всему можно и самой научить.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 14:25

Сурочек,да знания у него, на его возраст очень неплохие.Но вот с социализацией у нас(как и многих здесь)большие проблемы.Признаюсь,ребёнок ещё и сильно изнежен домашним воспитанием,в сад никогда не ходил,единственный поздний ребёнок,ни в чём отказа не знал.Мне сейчас его очень трудно вогнать в какие-то рамки,самой не хватает терпения и здоровья,бывает срываюсь и кричу.Что и как будет дальше,боюсь представить.Хочется верить,что до школы он сам без развиваек дорастёт до нормального общения в коллективе,но сомнительно мне очень.Психиатр не советовала его сейчас нагружать развивайкамми,а дома ввести чёткие ограничения и правила,нам это не просто даётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 17:55

Фея, держись....

Божьей помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 18:05

Спасибо Flower Я очень стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 18:40

Фея, а индивидуальные занятия с педагогом у сына имеются?
С таким педагогом, чтобы тоже устанавливал
Цитата :
чёткие ограничения и правила

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 18:59

Фея, вполне может дорасти. Есть у нас тут на форуме такой пример - мальчик не ходил в сад, а в школе все нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 19:01

Это чей такой мальчик? Не мой? :wink1



Фея, у нас действительно на подготовишке таааакой расколбас начался с орами и драками... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 19:06

Еще и у Штуши. Тиша не ходил в сад, а в школе хорошо себя ведет...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 19:29

Cilley пишет:
Фея, а индивидуальные занятия с педагогом у сына имеются?
Индивидуальные занятия будут весной,но особо не рассчитываю на то,что кто-то справится с ним.Занимались с дорогим логопедом,так она и на полу с ним лежала и чего только не позволяла ему,лишь бы занимался,прогресс был очевиден..в звуках,а в остальном всё по прежнему.
Озлоблен он сильно почему-то.Кризис у нас семи лет похоже начался.Всё твердит мне:"Ты не моя душа,ты не моя душа"
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?   Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете? - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011 - 19:29

Агава пишет:

Фея, у нас действительно на подготовишке таааакой расколбас начался с орами и драками... Affraid
А в первом классе всё нормально было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это уже слишком (назначили много лекарств). Что думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-