Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:46

алина-весна пишет:
согласитесь-но она же тоже заслуживает уважения от ребенка к себе??
я думаю в 8лет вполне есть осознание что мать надо уважать даже если в чем то с ней не согласен.
в Библии есть отдельная заповедь по этому поводу!
Интересно поставлен вопрос . А если нет этого осознания?
(Нет и все. И библию, с ним не выучили.)


Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:49

Такого осознания может и в 50 лет не случиться,тут уж многое от самой мамы зависит,а не от ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:51

Воооооот.И я о об этом Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:52

Агава пишет:
ну, по поведению - ето к нашим как раз. Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 714595 теперь буду знать народный еквивалент СДВГ.

Это точно про моего. Как раз по поведению. А так он отличник Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 69655 .
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:53

поэтому Виноградинка и говорит про "отдать в детский дом" раз по другому не доходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:55

Мне было бы сложно простить свою маму,если бы она мне хотя бы раз детским домом пригрозила.Для детей это предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyВт 4 Окт 2011 - 23:59

Агава, Енн, хорошо, я зайду с другой стороны: а кого Вы считаете необходимым
изолировать от общества? Или среди детей таких не бывает?
Лично я
могу понять и принять ЛЮБОГО ребенка, если я вижу что родители видят
проблему и пытаются так или иначе её решить. Но если родителям нет дела
до своих детей, то почему я должна в жертву тем детям приносить своего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:06

алина-весна пишет:
поэтому Виноградинка и говорит про "отдать в детский дом" раз по другому не доходит.
А нужно учиться об"яснять доходчиво и действовать последовательно. Истерикой ничего не об"яснишь. Алин, кстати, а в интернате ребенок со сливками общества общаться будет? Етикет там - главный школьный предмет? Если нет, то какой смысл пугать интергатом? То есть, МАМЕ можно подумать, прежде чем глупыми угрозами сыпать? Я даже сейчас не про автора темы - я про вас! Вы же сейчас е в истерике, можете рассуждать как ВЗРОСЛЫЙ человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:06

малёк пишет:
Агава, Енн, хорошо, я зайду с другой стороны: а кого Вы считаете необходимым
изолировать от общества? Или среди детей таких не бывает?
Лично я
могу понять и принять ЛЮБОГО ребенка, если я вижу что родители видят
проблему и пытаются так или иначе её решить. Но если родителям нет дела
до своих детей, то почему я должна в жертву тем детям приносить своего?
Малек, вы хотите оставить меня без работы? Wink

А серьезно- я бы мнооооогих родителей изолировала!!! Ireful , тогда и дети не были б отбросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:09

А в меня щас начнут кидать помидорами. Это моя заветная мечта Sunny которой, конечно, не суждено сбыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:11

Цитата :
поэтому Виноградинка и говорит про "отдать в детский дом" раз по другому не доходит.
придется объяснить.
Главное, что должна дать ребенку мать - это абсолютное принятие. Любовь, веру в ребенка, которые не зависят ни от чего такого, что сделает ребенок. Это главнее, чем материальная обеспеченность, жилищные условия, кружки, образование и все остальное.
Мама дает ребенку возможность жить. Уверенность, что он сам по себе, такой как есть - достоин жизни и любви, что его можно любить, что он вписывается в этот мир, что он здесь кому-то нужен.

И когда мама в поиске сильнодействующих средств палит по ребенку из крупнокалиберного оружия -
- лучше бы тебя не было
- я тебя ненавижу
- напрасно я тебя родила
- я отдам тебя в детский дом

- все это для ребенка команда "не живи".
Ты - не нужен, тебя - не хотят, тебя не должно быть, тебя не любят, ты не достоин любви, тебя не должно существовать.

Такие вещи - абсолютно непростительны между родными людьми. Они никогда не должны звучать вслух.
Между прочим, в церковной исповеди, если она строится на десяти заповедях, такие вещи рассматриваются как грех против заповеди "не убий" - если кому интересно, завтра разыщу цитату.

Потому что все это - подрубает человека под корень, отнимает у него самую основу жизни - уверенность в том, что он имеет право жить и быть любимым.

Так - понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:11

малек, разбираться в том, кого изолировать, а кого отпускать, должен СУД, а не я. Но навешивать восьмилетним детям ярлык Отбросы общества... Имхо, не некорректно даже... Просто гадко. Напомню, детям по 8 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:14

В шоке,что за мечта? Smile бросаться помидорами?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:18

Агава, а если бы детям было по 9 лет или по 10? Ну во сколько лет можно говорить о ребенке, что он потенциально опасен для окружающих?
С тем что выражение некорректное - я полностью согласна, но сути это не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:21

Агава,Мышь я с вами согласна,но есть случаи когда не дано ребенку ничего этого понять-ни любовь матери к нему,ни отношения к жизни,бывает так что ребенок просто болен и понять это не может.
и когда опускаются руки у матери-ей то что делать???
когда реально человек один на один с проблемой которая его просто под пресс..
я целыми днями своего обнимаю,улыбаюсь и говорю что люблю,а он может ни с чего подойти и начать меня бить и чтото требовать.начать крушить,ломать..знаете сколько раз я думала о детском доме?стотысячмиллионов раз! но это не значит что отдам.
это не значит что не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:25

алина-весна пишет:
В шоке,что за мечта? Smile бросаться помидорами?
сдать в детдом. и тишина в доме Smile а еще нервы в порядке. но это из разряда несбыточных мечт. не потому что нереально. просто ну как я его отдам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:27

Цитата :
и когда опускаются руки у матери-ей то что делать???
сделать больно ребенку, если ей больно самой?
заставить его решать проблему, которую сама решить не может?


знаете, мне вот что кажется. Что если мама мечтает сдать ребенка в детдом - ей самой в первую очередь пора к психотерапевту. Потому что что-то такое внутри нее настолько надломлено, что мешает ей быть мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:31

В шоке пишет:
алина-весна пишет:
В шоке,что за мечта? Smile бросаться помидорами?
сдать в детдом. и тишина в доме Smile а еще нервы в порядке. но это из разряда несбыточных мечт. не потому что нереально. просто ну как я его отдам....
Laughing КАК я вас понимаю..
можно вместе помечтать-какая начнется райская жизнь,тишина и никаких нервотрепок..
никаких сломаных,разбросаных вещей. нигде не висит йогург..не разлито молоко,никто не смотрит стопятсят раз один и тот же мультик..
на прогулке не надо дергаться что убежит,схватит чужую собаку,залезет в лужу,кинет камнем.
что окна не надо проверять,их теперь ведь не кому открывать и прыгать
щастье какое то.. Smile
пойду поцалую,а то как то скучно жить стало Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:33

Мышь , Агава, а я вот не всегда могу держать себя в руках,и бывают же суб'ективные причины-депрессия,например. Я тоже говорила много плохого сыну,и что же мне теперь,нет прощения никогда? Я думаю просто об этом часто.Sad По теме-все верно,виноградинка должна заняться своими нервами,но не надо так категорично-мы все ошибаемся,и если бы маму все устраивало,она бы не писала. А такими ответами можно еще и чувство вины=депрессии усугубить. Киньте в меня камень,кто ни разу не обидел своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:35

Алина, варианты, когда у ребенка и даже взрослого человека присутствует заболевание психики - оно ВНЕ обсуждения и осуждения. Тут не работают ни законы логики, ни воспитательные меры - ничего. Sad ето болезнь. Тут - только жалеть и принимать таким, каков есть. А
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:36

Тайфунка, обижали ребенка все, наверное, но кидаться в ребенка непростительными заклятиями - это совсем другое дело.

Почему "прощения нет"? просто надо понимать, что делаешь, и больше этого не делать. Мы же не кидаемся на них в гневе с ножом, правда? а зачем кидаться со словами, которые ранят хуже ножа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:36

Я о детском доме всегда думала только в одном контексте - с ужасом, что дочь может туда попасть, если с нами что-то случится. Хотя вслух - случалось, пугала ее сгоряча, что сдам. Знаю, что недопустимо, и помню свой шок, когда мне в детстве этим мама пригрозила, но вот... язык без костей... Doh
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:37

Мышь,меня тоже добрые врачи Долго убеждали что с моим ребенком полный порядок и что это мне надо лечится.
хорошо сказано.
только это [u]у него диагноз стоит по психиатрии[u] а не у меня.
а быть мамой такого сложного ребенка,это не просто.
значит вам всем повезло что вас до такого чувства ваши дети не довели.
самосохранение-это мысли из этого разряда.
вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:39

а если вот моя нервная система не выдерживает перегруз который несет собой ребенок? я со своей 100% коммуникабельностью ( по тестам психологов) не выдерживаю вот это постоянное бла-бла и тыдыщ-тыдыщ? я что и помечтать не могу??????????? я не пью (100 гр в год) и не курю. занимаюсь им, отчего страдает как раз младший. и финансово он со своими порвал-поломал-потерял-изрисовал бьет по нашему бюджету ТАК, что бывает доходит есть не на что купить. Не говорю уже о том, что вот сейчас третью неделю лечим ОРВИ, перешедшее в бронхит только потому, что он пост оянно бегает в одних трусах и босиком по плитке и в холодный тамбур. И это не потому, что в школу не хочет!!! ВСЕГДА так! А ему нельзя, бронхи слабые.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?   Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 0:42

Алина Handshake Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сегодня к нам приходил милиционер. Что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-