Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 моя проблемная первоклашка....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 12:14

Наша первоклашка в школе наигрывалась.
Она туда играть ходила, благо было с кем, пол-рюкзака игрушек.
Уроки мы делали с танцами и бубнами и обещаниями "вот как только так сразу купить гору шоколадок".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 12:22

Toma пишет:
Наша первоклашка в школе наигрывалась.
Она туда играть ходила, благо было с кем, пол-рюкзака игрушек.
Уроки мы делали с танцами и бубнами и обещаниями "вот как только так сразу купить гору шоколадок".

Мои тоже берут игрушки, пока не запрещают.
У нас один мальчик плачет каждое утро, истерика как в яслях, когда первые разы приводишь. У меня сердце разрывается на это смотреть. Кричит, захлебываясь: а пораньше заберете? Родители уходят, он бежит за ними, цепляется за одежду. Учителя от этого подколбашивает.
Я родителям так сочувствую, вот что им делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 12:26

Цитата :
У нас один мальчик плачет каждое утро, истерика как в яслях, когда первые разы приводишь.
-Ха, вспоминаю сентябрь 2008г. Я свою веду в школу, а рядом мамаша своего трехлетнего тащит в детсад. Малыш вырывается и орет. А рядом-мы шагаем. И моя семилетняя вырывается и орет.... No comments
А игрушки им тогдашняя учительница запрещала с собой брать. Вся такая "правильная" была, всё пыталась "воспитать чувство ответственности в детяч" (конец цитаты). No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 12:48

[quote="troya"]
Цитата :
:

Троя, читаните, пожалуйста, мою тему (конец) про "Иволгину дочку" в СДВГ и школе, может, что посоветуете, Вы опытная, мне важно Ваше мнение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 12:50

ОК, пошла ТУДЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 18:04

viola-viola пишет:
Спасибо Агава,Муза,Пипетта,Инжир и другие мамы!
Нет,коррекционная школа точно не для нас.Буду бороться за сына.Попробую найти контакт с учителем.
А как быть со слухами,замечаниями в мой адрес (не от учителей-они более корректны в выборе выражений), а от медсестры до уборщицы -"ваш ребенок неадекватный,он ненормальный, ему не место в нашей школе.А вы на учете состоите?".Сейчас еще и родители к этому присоединяться.Уже начались многочисленные слухи,дошли до меня-" А вы знаете в этой школе учится неадекватный ребенок в первом классе".
Жду с нетерпением приема у психиатра чтоб назначил медикаментозное лечение.

У меня родители детей называли моего ненормальным, обвиняли во всех смертных грехах разом. А первая учительница вообще заявила, что он бесами одержим. Ну и бог им судья. Вам предстоит долго и основательно взращивать сыночку, поэтому эти "злобные бабульки" абсолютнейшая мелочь. Рявкните построже они и уймуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
viola-viola

viola-viola

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-09-22

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2011 - 18:25

Обутя пишет:


У меня родители детей называли моего ненормальным, обвиняли во всех смертных грехах разом. А первая учительница вообще заявила, что он бесами одержим. Ну и бог им судья. Вам предстоит долго и основательно взращивать сыночку, поэтому эти "злобные бабульки" абсолютнейшая мелочь. Рявкните построже они и уймуться.[/quote]

Мои родители смирились с СДВГ, хотя мама долго вздыхала "Ах,за что мне такой психически ненормальный внук", к родне прихожу только когда убеждаюсь ,что вспышек и истерики вроде быть не должно,так что большинство и не подозревают ничего.Доказываю предкам, зачитываю сейчас посты с ответами с форума нашего,всячески убеждаю,что диагноз СДВГ не самое страшное. Сложнее с окружением-коллеги любознательные (много их детей с моим в школе), подруги (в глаза некоторые не говорят No comments , но сочувственные вздохи в спину....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2011 - 19:01

[/quote]

У меня родители детей называли моего ненормальным, обвиняли во всех смертных грехах разом. А первая учительница вообще заявила, что он бесами одержим. [/quote]



Чтой-то такое припоминаю. Причем исходил этот намек от дальней родственнницы мужа. Мол, за грехи родителей отвечают такие дерганые дети. Я пропустила мимо ушей, а сейчас нахлынуло. Неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 19:51

[quote="troya"]Ага, и не в зоофилии. Laughing Мол, приставала к белой крысе... Laughing
Цитата :
:

Троя Cry Вот и пришел мой черед быть матерью сексуальной извращенки , семилетней Dash
Сегодня выбежала к няне учительница, подхватила ее под локоток, завела ее за угол школы, чтоб никто не слышал Silent
и начала говорить, что такого во всей истории школы не было: старшая на уроке музыки целовала рядом сидящего мальчика, обнимала его и лизала Учительница музыки не могла ее оторвать от этого мальчика.
Все это говорилось таинственным свистящим шепотом с круглыми глазами: Ну вы понимаете о чем я? О ранней сексуальности, сексуальной распущенности, на это надо обратить внимание No этого нельзя допускать!


Абзац. Как я разочарована в учительнице в нашей Sad О музыкантше вообще не говорю.
Я позвонила нашей учительнице, если смогу, поймаю музыкантшу, узнаю, что за "половой акт"-не меньше ! она увидела впервые в истории школы.
Тьфу, бабье No comments


Последний раз редактировалось: Иволга (Вт 27 Сен 2011 - 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:03

Иволга, а тут таких многомоя проблемная первоклашка.... - Страница 3 69655 уже писала в юморе: мой увидел в витрине вожделенную машинку и завопил "Хочу женщину!". Он предельно точно выразил свою мысль: это была женщина, супер-агент из тачек-2. Мы с мужем поулыбались, а охранники офигели. Они даже от работы отвлеклись (в PSP играли).
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:04

Влади пишет:
Иволга, а тут таких многомоя проблемная первоклашка.... - Страница 3 69655 уже писала в юморе: мой увидел в витрине вожделенную машинку и завопил "Хочу женщину!". Он предельно точно выразил свою мысль: это была женщина, супер-агент из тачек-2. Мы с мужем поулыбались, а охранники офигели. Они даже от работы отвлеклись (в PSP играли).

Влади, но ведь так создается репутация, они ведь всерьез No comments Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:11

А вы с ними всерьез и поговорите.Для сексуальной озабоченности надо как минимум иметь соответствующие признаки. За создание "репутации" можно ведь и схлопотать, приравняв сие к клевете.

Кстати, а кто в детстве в доктора не играл? Аууу...что, все маньяки на острие атаки? или тихие извращенцы. Господи, кто сейчас в школах работаетмоя проблемная первоклашка.... - Страница 3 335740 . Иволга, еще только СЕНТЯБРЬ. Первый год обучения. Мне уже не смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:24

Влади пишет:
А вы с ними всерьез и поговорите.Для сексуальной озабоченности надо как минимум иметь соответствующие признаки. За создание "репутации" можно ведь и схлопотать, приравняв сие к клевете.

Кстати, а кто в детстве в доктора не играл? Аууу...что, все маньяки на острие атаки? или тихие извращенцы. Господи, кто сейчас в школах работаетмоя проблемная первоклашка.... - Страница 3 335740 . Иволга, еще только СЕНТЯБРЬ. Первый год обучения. Мне уже не смешно.

Не сомневайтесь, поговорю, завтра родительское собрание. Они меня сразу запомнят и поймут, что подобные инсинуации им дорого обойдутся. Основная учительница уже это поняла, начала оправдываться под конец, что ее на музыке не была и ничего не видела.
Хочется плакать, Влади. Ладно б за что то серьезное подняли волну, эта девочка у меня не СДВГ, спокойная, покладистая. Она и не знала, что мальчиков нельзя целовать, тем болеее прилюдно. Я ей спокойно объяснила, она даже удивилась, он ей так нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:33

Какая разница, СДВГ/не СДВГ? В такой ситуации подозрение вызывает "энтузиазм" учителя.
В нашем садике трое мальчишек (из них один гипер) на прогулке прилюдно писали в лужу. Цель действа была: поразить одну девицу. Неприятную им девицу, кстати. Как именно поразить, зачем ....пятилетние парни затруднились ответить. Мой сын участие не принял: он ....писать не хотелмоя проблемная первоклашка.... - Страница 3 69655 . Естес-но, героев просветили про правила поведения, но ярлык эксгибиционистов приклеить не догадались. Зря, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 20:44

Вот что и удручает-энтузиазм учительницы, то что она не видя все это, даже мне по телефону говорила, что это впервые за 50 лет существования школы произошло. Чисто бабка на лавке No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнцик



География : РФ, Столица
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 17
Регистрация : 2011-09-26

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 1:33

Мои 5 копеек:
В первый класс пошли. весь сентябрь практически отходили на одном дыхании, на уроках сидит, но отвлекается ("усидчивость" нам наша логопед отработала, а вот с концентрацией внимания еще боремся...). Учителя не жалуются, т.к. 01.09.2011 остались мы без учительницы (она 31.08.2011 объявила руководству школы, что на работу не выйдет!) и наш сиротский класс кидают от одной учительницы к другой. Одна из них правда упомянула мне как-то о том, что у меня "такой тяжелый случай!" На продленку не оставляю (вся неделя расписана собственным графиком занятий), днем по возможности стараюсь спать уложить (в школе дневной сон не предусмотрен). А вот сегодня прорвало его... В школе вроде все ОК ( в смысле никто не жаловался), а вот дома прям на ушах стоял... Репетиторшу нашу буквально послал... Сижу вот и думаю: что это было?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 10:08

Я написала заявление завучу о вчерашнем "сексуальном" случае с его описанием и с просьбой оградить ребенка от инсинуаций учителя музыки, о нанесенном психологическом вреде и отнесла в школу.
Школа только началась Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 10:45

Иволга, лишь бы толк был..
про репутацию скандальной мамашки - плевать, пусть боятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 10:50

KotenaLaskovaja пишет:
Иволга, лишь бы толк был..
про репутацию скандальной мамашки - плевать, пусть боятся...
Меня моя репутация вообще не волнует, пусть "на берегу" знают, что я не дам в обиду детей.
Сижу, киплю No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 10:51

Напиши потом толк есть ли.. удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 10:55

KotenaLaskovaja пишет:
Напиши потом толк есть ли.. удачи!
Напишу вечером обязательно или утром. Сегодня родительское собрание, буду разговаривать с учительницей вообще просто про детей, понесу распечатки с сайта, акты психологического тестирования на каждую, чтоб она особенности знала....Наверняка скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 11:08

Иволга пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Иволга, лишь бы толк был..
про репутацию скандальной мамашки - плевать, пусть боятся...
Меня моя репутация вообще не волнует, пусть "на берегу" знают, что я не дам в обиду детей.
Сижу, киплю No comments

Все правильно) Мой тоже всех обнимает и целует. И мальчиков, и девочек. Объясняю, конечно, что не стоит этого делать. Но избыток чувств, и дите начисто забывает все объяснения)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 13:00

Иволга, уж простите меня, ненормальную, но я от Вашей "извращенки" и т.п.- Laughing Haha . Господи, ну что за "озабоченные" тётки в школах работают. Итак, Вы написали ЗАВУЧУ. А меня "шпыняла" именно ЗАВУЧ. Соответственно, она и испугалась, как бы я куда "повыше" не пошла, поэтому и погнала нашу классную за мной с извинениями. Вот как медленно до меня доходит. Я ведь, психанув, всего-навсего домой рванула. А они, видимо, подумали- в РОНО, не меньше. Wink Опять ржу, и над собой, и над Вами.
Влади, по поводу "ХОЧУ ЖЕНЩИНУ!" (про машинку). У нас аналогичный случай "ПРО МУЖИКА" был. Бабушка (моя мать), будучи в гостях в другом городе, купила Саше Кена ("жениха Барби"), да забыла его. Когда вспомнила (уже в дороге), очень расстроилась. Я её на Казанском вокзале встретила, а она, вся такая расстроенная, стала мне рассказывать. А голос, нужно заметить, у моей матушки НЕТИХИЙ,-сказывается многолетний опыт работы в школе. Laughing И вот, я её пытаюсь успокоить, а она мне: "НУ КАК ЖЕ: ОБЕЩАЛА МУЖИКА ВНУЧКЕ ПРИВЕЗТИ, А ЗАБЫЛА. НА ДУШЕ ГАДКО: КАК ЖЕ, ОСТАВИЛА РЕБЕНКА БЕЗ МУЖИКА!" И т.п.-на всю Комсомольскую площадь. Идущие рядом с нами люди как-то испуганно на нас оглядывались. Laughing Laughing
... Так что у нас вся семейка "озабоченная": и бабушка, и внучка; и стар, и млад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 14:36

Троя, чой то Вы надо мной ржете? Laughing Завели извращенок от 7 до 9 лет Laughing

Мне прям интересно, что мне скажут? Сейчас я готова пасть любому сходу порвать Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: моя проблемная первоклашка....   моя проблемная первоклашка.... - Страница 3 EmptyСр 28 Сен 2011 - 14:43

Цитата :
НА ДУШЕ ГАДКО: КАК ЖЕ, ОСТАВИЛА РЕБЕНКА БЕЗ МУЖИКА
всхлипывает: будет тут на душе гадко...

Laughing
ЗЫ Валяюсь.
ЗЗЫ Мой тоже всех любит, готов обнять, поцеловать, на крайний случай погладить по голове.
Маньяков ростим. Форум такой. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

моя проблемная первоклашка....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-