Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 22:14

ВЕРНУТ!!!! Или вернуть!!!
с чего бы!

____и на будущее: никогда не платить заранее Laughing

я знаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 22:20

Таволга пишет:
А я за месяц обучение оплатила. Полторы тысячи на дороге не валяются. Интересно, можно потребовать их вернуть? В договоре не было прописано, что из-за плохого поведения могут выгонять с занятий. Smile


Должны вернуть или отработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:05

Анимэ пишет:
хотя я просила родителей записать, но пилить когда поняла, что надо денно и ношно пилить.
уже не хотела :-)

и гулять со скрипкой от дома до школы - было мукой.
все время прятала ее в полиэтиленовой мешок, без футляра.
в 13 лет, я уже стеснялась Confused
(ну дурочка, конечно)....
Laughing Анимэ, а я по классу виолончели училась... Её в пакет не положишь. Бросила в 6 классе. Стеснялась страшно. Пианистам завидовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:11

Toma пишет:
Лео польда пишет:
Toma пишет:
Лично меня потрясло в музыкалках (когда с дочей ходили) огромный процент детей, да и родителей тоже пожалуй, с ненормальной психикой.
Laughing Тома, вы даете, от вас не ожидала....Скала тоже много чего тут про таких же музыкальных...не обижаюсь -у нас с ней кардинально разные принципы воспитания
ТОма, ну да - мой сыночек и был псих в школее и псих дома, а в музыкалке он зато был....цитата преподавателя "до чего же гармоничный мальчик! все в нем прекрасно" Laughing и все благодаря музыке
Лео, извините, не думала, что вы примите на себя. Просто часто была такая ситуация: стоим с мамашей, базарим о прекрасном, потом глядь, а ее дите мою охаживает чем-нить по голове. Мама как ни в чем ни бывало дальше трындеть. И дети очень зашуганные какие-то.
Меня конечно добила 2я уч-ца по скрипке, когда сказала: "Ну все у вас как у людей, и платье нарядное с корсетом"
Тома, да не на себя конечно приняла, а на всех таких музыкальных кадров Laughing я ж говорю- не обижаюсь Flower я в музыкалке, пока своего мелкого ждала, просто отдыхала душой- любовалась этими детками: до чего спокойненькие , до чего воспитанные...не дерутся, не обзываются....сидят все на концерте тихонько- слушают....в раздевалке песенки поют...мой-то там тоже с толпой сливался, но зато потом отрывался по полной...по мордасам за оскорбления- в полоборота....я после обычной школы (меня туда вызывали частенько) в музыкалке просто душой отдыхала
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:18

Нас на музыке в свое время отчислили еще на стадии прослушивания. Когда Гошанчик сказал честно, что школу ненавидит, учиться не любит, стихов и песен никаких не припоминает, да и не любит это дело, а на гитару хотел бы записаться, потому что "она прикольная и можно вот ттжжжжжжщщщщщ рок играть на ней". Спасибо, сказали, мальчик, подрасти немножко и приходи еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:20

А бабло бы из принципа потребовала бы назад. А что. Не умеешь с детьми работать и любовь к музыке прививать, не берись, за что деньги-то? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:20

Лео, +100! Музыкальная школа, что ни говорите, это развитие в ребёнке эмоционального восприятия и, простите за высокопарность, духовности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:27

liana пишет:
Лео, +100! Музыкальная школа, что ни говорите, это развитие в ребёнке эмоционального восприятия и, простите за высокопарность, духовности.
Лиан, вот ты как профессионал- знаешь , что говоришь.....обидно, что пока за лето ни разу ни к гитаре, ни к синтезатору не подошел....но дипломом гордится....продавать не буду- надеюсь, что начнет играть...или я на пенсии начну)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:31

Лео, ну когда потянет помузицировать, тогда и подойдёт. Smile А ситуации наверняка и в техникуме возникнут. Всякие там капустники и т.п. Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 19:12

Нас директор уговорила сходить на занятия и по хору. Как бы деньги всегда успеют вернуть.
Ну, мы и сходили. :wink1
Деньги вернут.
Но! Сидела я на этом занятии и..девочки, офигела. Из всей группы у одного или двух детей есть слух. Вообще, ни в зуб ногой. Laughing Affraid То есть моего неусидчивого со слухом они "попросили", а усидчивых "медвежат" оставили.
А напоследок, проходя по коридору, я услышала из-за дверей в кабинет громкую и фальшивую игру на скрипке.
Берут кого попало. Shock Ну, и нужна нам эта школа?
Кстати, и проподаватель пела, не очень уверенно попадая в ноты. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 19:25

Лео, а я как в музыкалке отдыхала( в детстве, учась)! В классе друзей не было, все там, на музыке. Вот только спокойными мы не были ни разу, оторва на оторве оторвой погоняла, веселились до упаду, при этом очень хорошо все занимались, (особенно я. Мне даже муз училище прочили.) До сих пор помню, как всю нашу группу поперли с сольфеджио за то, что на рассказанное нам учителем определение хроматизма я немедленно и не очень тихо выдала свое определение: хроматизм--это смещение суставов в организме на сустав выше или сустав ниже...Истеричный хохот, крик "пошли вон отсюда!"...У многих преподов у самих было потрясающее чувство юмора, с ними было лучше всего и работа успешней всего, ездили на конкурсы, брали призовые места...Эх, жизнь-малина была!( просветленные слезы) Smile Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал   Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал - Страница 5 EmptyВс 18 Сен 2011 - 9:46

Мой занимается музыкой второй год.Учительница в школе у нас не очень, а вот частоного педагога я нашла отличного.На музыку бежит гораздо с большей охотой чем на русский математику.Учительница его хвалит,он у меня со способностями в этой области,ходит гордый ,что получается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытка пойти на подготовишки в муз. школу-полный провал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-