Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Эта ненавистная школа (тема elias)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyСб 22 Окт 2011 - 23:02

elias пишет:
Адриель, это не сказка??? Sunny

Нет))) Школа "Наши пенаты" ))) Адрес Профсоюзная, 92
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyВт 25 Окт 2011 - 20:38

Девочки, у нас опять проблемы. Сегодня дежурный педагог сказала, что мой ребенок не управляем, ходить не умеет, только бегает и т.д. Тетка тупа, как пробка. Говорит такие слова как "ихние", ложит, звОнит... В общем, улет. И наша молодая учительница поет ей в унисон, мол: неуправляем, не можем справиться. При этом, была на ее уроке. Учит строго по учебнику. Ни тебе занятий интересных, ни тебе разговоров. Строго задания по учебнику.
Дома ведет себя отлично. На окр. мире тоже хорошо. Поскольку школа частная, думаю, это чьи-то родственники. Сегодня мне с нажимом сказали, что завтра я буду говорить с директором, речь идет об отчислении.
Что мне делать? У меня такое ощущение, что это родственники как раз директора. Я могу как-то повлиять, чтобы их уволили? Если да, то как? Ведь директор - лицо нанятое, я ничего не путаю? Злая, как черт. Эта тупица дежурная мне сегодня долго и нудно описывало поведение СДВГ и говорила, что ребенок не управляем. Опять мой матом ругаться начал ( Все рассказала ему спокойно. Он ревет в три ручья, говорит буду учиться, буду хорошим, прости не сдержался. Жалко его до невозможности. Ну вот и вся радость, блин! А так хорошо все начиналось... Может, опять к школьному психологу сходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 18:48

Олечка, я за тебя очень рада!!! Smile
А мне вчера огласили четвертные оценки, все 3, но я то знаю, что это большой аванс со стороны учителя, Гошка на 1+ тянет. Так что и школу 8 вида мы не тянем...(Истерический смех). Но я как-то и не расстроилась, видать привыкла...Деть шепчется сам с собой, никак не разберу чего именно.....И еще есть смешные новостя (Гошка заподозрен в школе в гомосексуализме, целовал мальчика Shock ( он так всех, кого любит целует, эмоциональный), и изображал "сексуальные" движения Shock (представляете, чего про нас с мужем теперь думают в школе, ну и фиг, пусть завидуют). Психолог в ПНД меня "лечила", Friends объясняла, что Гошка не того, все нормально, на групповых занятиях "не замечен" в голубых склонностях. А я сижу и думаю: вот почему так? Если ШЗ то без гениальности, мало того что УО, так еще с оттенком, что за непруха у меня... Dash Так что девочки, 2-ки-это такая ерунда... Hyper
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 21:39

Баталочка, светлый человечек! очень тебя хочется поддержать.
Но ведь ШЗ еще не подтверждена окончательно и официально, правда?
Вы в НИИП, в Москву поедете? Ведь ноябрь на носу, пора уже.
Главное, что вы и мы знаем, что Гошка добрый и эмоциональный мальчик. А то, что другие считают - плевать, ну их!
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 21:49

Всех врачей прошли, осталось кое-что(самое страшное, кровь из пальца) и к Емцовой, за инвалидностью, потом позвоню в НИИП, запишемся, я уже и дни припасла в счет отпуска. Без инвалидности я эту поездку не вытяну по бюджетным соображениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Эта ненавистная школа (тема elias)   Эта ненавистная школа (тема elias) - Страница 7 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 21:49

Баталочка..Зато Гоша бегает, радуется, любит кого - то по детски, играет, любит вкусненькое...Он просто по-детски простодушно проживает сегодняшний день . И кто сказал, что ЭТО не жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эта ненавистная школа (тема elias)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-