Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПн 2 Фев 2009 - 0:55

Разгуляй, Вы, конечно,правы,что форум нужен для изливания души,для советов,да много для чего(если бы мне кто надомную работу присоветовал,я б не отказалась,но тут проблема с полной потерей квалификации за время неработы,можно считать,что у меня и профессии теперь нет).Кстати,без ложной скромности ,замечу,что ответственность я воспитала в муже сама(хоть воспитывать мужчин занятие пустое,но мне как-то удалось.А положение другого человека со стороны как раз понимается лучше(хотя форум -общения не дает конечно полной картины).Я скажу,а Вы посторайтесь не обижаться,я не по злому ,просто обидно за Вас,ваших дитей и за Ваших родителей."Вписалась" я в вашу проблему головой,мысль заработала,а что можно сделать,чем помочь(хотя через интернет только советы подойдут) и шутить с вами пыталась и либеральничать и (грешна) даже немного разозлить-это иногда помогает начать действовать просто,но вы как сидели,так и сидите и ни одной продуктивной идеи я от вас не услышала.Из чего делаю вывод для себя:из всех возможностей форума на данный момент вы использовали только одну,в некоторой степени положение вещей вас устраивает,именно поэтому вы ничего не предпринимаете,а сидите и неизвестно чего(или кого) ждете,а советы вам не нужны.
Еще раз прошу прощения,если сочтете меня резкой и категоричной,никак не приследовала цель Вас обидеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПн 2 Фев 2009 - 1:06

Дася нини необижаюсь,неначто Friends
ну почему же вы решили,что совсем ничего,не делаю?
-ищю работу на дому
-контролирую мужнины поиски
-намекаю свекрови,что если придется выходить на работу,то сидеть с детьми будет она
-мои резюме во всех интернет агенствах по поиску работы(у мужа тоже,я постаралась)
-регулярно обзваниваю работодателей по газетам.
-моя дочь стоит на очереди в четырех детсадах(ждем места)
блин,ну нехочу я с мужем на данном этапе разводится,но этоже не значит,что меня все в нем должно устраивать. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПн 2 Фев 2009 - 1:19

Ну "жалились" же вы на мужа, и мысли были все об этом,даже про развод где-то было,если я ничего не путаю,а теперь пишите,что на данном этапе разводиться не хотите.Вот вы мне показали Вашу деятельность,а то прям было впечатление стоячего болота Smile Молодец!Единственное,что я бы подправила-Муж САМ должен заниматься поисками работы и пр..,Вы снова делаете за него ЕГО работу,а он выжидает.Если будете продолжать в том же духе точно получите обузу ввиде инфантильного,вечно всем недовольного мужика с пивным брюхом и большими амбициями.Как Вам такая перспективка.Мне кажется в отношении мужа тактику надо менять,пока не поздно :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyСр 4 Фев 2009 - 21:46

можно поделюсь? я записалась на курсы повышения квалификации,буду наверствовать пропущенное за 2 года сидения дома,и параллельно искать работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 4:51

Разгуляй! Вы молодец! Так держать!
А еще можно я немного поясню? Ублюдок - (изначально) незаконнорожденный ребенок.У блюда. Я думаю ,поэтому так дедушка сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 10:04

А почему "у блюда"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 10:58

Типа лишний рот, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 11:54

Разгуляй, молодец! Начало положено! не останавливайся!
Любовь, спасибо за этимологический экскурс - никогда не думала, что оттуда ноги растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 20:37

вы знаете,я вот решила забыть о том,что меня раздражает в муже,абстрогироваться от этого и полностью занятся собой.тобиш,работу ищу себе,проблемы решаю свои,развлекаю себя,интересы учитываю свои. и вы знаете так хорошо,когда душа свободна от переживаний о том что не можеш изменить,так здорово не сыпать горох о стену.я решила,что если не могу изменить обстоятельства,то я должна изменить себя,что я и делаю,в выходные иду с подругами на каток,без мужей.сегодня уходила по делам,муж сидел с детьми,к моему приходу нажарил картошки и покормил детей,лиха беда начало! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 21:54

Чеба пишет:
А почему "у блюда"?
Может, однокоренное к слову блуд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 8:25

разгуляй, :l17: :plane: :l17: Это я так выражаю свой восторг по поводу происходящего в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga08

olga08

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.10.1998 Никита

Сообщения : 142
Регистрация : 2008-10-16

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 10:20

Разгуляй, у меня, наверное подобная ситуация. Мы с мужем прожили уже 11 лет. Всякое было. Он маменькин сынок. Родили мы рано. Мне было 21, а ему 20 лет. Мамочка его, несчастного очень жалела. Денюжку всегда в карман пихала. Сыну еще года не было, мужа уволили с работы. Пока искал другую, таксовал. Но как потом выяснилось, что нигде он не таксовал, просто сидел у маменьки, играл в компьютер, а вечером она давала ему денюжку. Ужас!!! Парень потом на работу все же устроился, но с маменьки так и тянул. Я запретила ей давать ему деньги. Качегорически. Но, о позор, она втихушку от меня вкладывала в ладошку этому двухметровому 100-килограмовому инфантильному детине денюжку. Потом много чего было..Вообщем, 3 года назад меня сократили и я осталась без работы. Мы с мужем открыли строительную фирму. Но вот кризис. Работы нет, я на работу уже два месяца пытаюсь устроиться, но безуспешно. За квартиру, в которой мы живем с мужем, платит его мама, моя мама помогает продуктами, а наш папаня трое через сутки сидит дома и играет в комп. (Сутки ч\з трое работает в милиции). Если б е милиция, то и не знаю.
А меня воротит от приказного тона моей свекрови, ведь она ж нам помогает. А про то, что она втихушку деньги сувала своему сыночку, она не вспоминает...
А я решила прикинуться дурой. Если я не работаю, значит так надо. Переехала в комнату к ребенку. Готовлю только на сына. А нету денюшаг и все.
Только я не знаю, к чему это приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 14:26

да я вот тоже думаю к чему все приведет,чем кончится?
у нас сейчас финансовая запара:должны кругом,по кредиту,по квартплате,по налогам,ужос и мрак.купила вчерась газету с объявлениями,мужу в нос сунула,звони говорю.
-а я уже везде звонил,для меня работы нет.
вот прикол,для всех есть,а для него нету.ну чтож поделаеш.сегодня детям курица на ужин,мне овощьное рагу,а ему фига без масла,как говорится чего хотел,на то и налетел! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 14:53

да, olga08, помню Вашу историю, как муж все заботы по фирме на Вас переложил, как суд должен был быть... Все время хотела спросить как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
olga08

olga08

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.10.1998 Никита

Сообщения : 142
Регистрация : 2008-10-16

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 18:08

А судебные дела так до сих пор и продолжаются....Оххх Но если посмотреть с другой стороны, какой замечательный жизненный опыт я получаю. Подали кассацию на судебную экспертизу, а это 25000 вынь да полож. И еще хотим подать встречный иск, а это еще 5000. Ну хорошо хоть на экспертизу нашла. Подвернулись. Зато каким образом..... По осени мой инфантильный детина разбил две машины. Одна воощееееее, а вторую так себе. Так вот вторую продали за бесценок. Зато сейчас с большой радостью на автобусах.
Я мечтаю устроится на работу, а муж боится. Знает, что если я буду в состоянии оплатить съемную квартиру, то срузу от него съеду.
Шуша, читала твою историю, и искренне тобой (ой, можно на ты?)восхищаюсь. Мне бы твою силу воли. Я просто уверенна, что у тебя все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 18:16

Оль, так и у тебя ( тоже можно на ты?) все наладится! Такая энергичная неунывающая женщина не может остаться одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga08

olga08

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.10.1998 Никита

Сообщения : 142
Регистрация : 2008-10-16

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 18:45

Nell, спасибо на добром слове. Smile Будем стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyПт 6 Фев 2009 - 20:43

Party все будет хорошо Friends :l2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 8 Фев 2009 - 1:56

Оль,спасибо! Заодно, по секрету сообщу, что силы воли у меня нет Smile не могу себя заставить работать и ложиться вовремя спать - сижу на форуме! А вот когда твою тему читала думала "вот какая молодец! мне б такую энергию, упорство и силу!" Смешно получается, правда? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 22:13

Все сил моих больше нет.В субботу (накануне пасхи) мой муж меня дважды (будучи абсолютно трезвым)принимался меня несколько раз бить на глазах у детей. аргументы-ты меня не уважаеш и все такое.
я вызвала милицию и когда они приехали,написала на него заявление и они его забрали с собой.Когда его отпустили то я запретила ему появлятся и он ушел ночевать к своим родителям.я собрала все его вещи и когда сегодня он пришел со своим отцом,сказала что подаю на развод,пусть забирает вещи и уходит. ОН отказался, взял свои документы и они ушли.завтра пойду подавать на развод,не знаю куда идти,он против,видимо придется через суд,денег на адвоката у меня нет.Подскажите что нужно,что бы детей суд оставил со мной,мне это очень важно.Муж кричит,что я его не выселю(у него 1\4 доля в нашей квартире)а я не могу с ним проживать в одном помещении и не понимаю,чего он так цепляется,ведь очевидно,что между нами все конченно
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 22:46

Разгуляй,то,что был вызов милиции и его забирали-это хорошо.надо бы вам к юристу и узнать подробнее(хотя бы в инете ищите),как получить бумагу подтверждающую,для суда.Это серьезный аргумент.Наверно,надо на суде аплеллировать к тому,что совместное проживание не просто невозможно,но и опасно для жизни.Конечно,вряд ли это что-то решит с жильем,но детей точно оставят с вами.Побои-следы какие-то есть? если да-бегом в больницу,и фиксировать их официально.Вопрос размена,по слухам,суд может обосновать-принудительно разменять жилье.Но заниматься этим кроме вас никто не будет,при этом вторая сторона может не соглашаться на разные варианты и попить много крови.Лучше пусть юрист все тонкости разъяснит.Держитесь!Может,вам настаивать на принудительном обследовании муженька у психиатра?


Последний раз редактировалось: Фиалка (Вс 19 Апр 2009 - 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 22:55

мне милиция дала бумагу для мед.экспертизы,но была суббота и врач ушел раньше,чем я добралась.пойду завтра. честно сказать,мне сказали,что по моему заявлению заведут дело,незнаю правда это или нет,потом еще участковому пойду заявление писать.муж сейчас у родителей,но он почему то уверен,что будет жить с нами.я просто в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:05

разгуляй,настаивайте на медэкспертизе.Не знаю,можно ли принудительно,но у парня явно с головой не то,судя по вашим постам.Если он болен-жалко его,конечно,но жить с ним просто опасно.А если убьет(ТТТ),пусть нечаянно?Или дети под руку подвернутся?К сожалению,у нашего государства в данном случае помощи не допросишься.Поищите в инете у себя в городе-служба психологической помощи,телефон доверия,помощь жертвам домашнего насилия-может,есть хоть что-нибудь?Там работают не только психологи,но и юристы.Где-то была на старом форуме точно такая тема.Может,найдут админы или попробуйте через поисковик-но название совершенно не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:12

Разгуляй- а вы работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Конфликт с папой))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 10 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:15

Разгнуляй, обязательно сходите в травму и снимите побои. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-