Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:41

да он вкурсе,его же милиция в субботу с собой забирала.там так интересно вышло,он когда меня избил,то в порыве эмоций из дома удрал,я вся в соплях позвонила маме,она приехала,вызвала милицию и пока мы их ждали,муж заявился назад.принялся ругаться с мамой,орать что я такая плохая.а в это время в дверь позвонила-кто бы вы думали,правильно-милиция. у мужа морда была(до сих пор ржу),короче милиция его под белы рученьки и в участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:44

я страх у меня знаете какого рода,что он будучи неадекватным пришибет меня в порыве,и что будет с детьми.мне бы постановление суда,чтоб ему ко мне ближе,чем на 10 метров подходить нельзя было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:46

О, это уже лучше, а то мог сказать, мол, сама упала, я тут вообще не причем. Вовремя милиция подоспела!
Насчет детей, во в суде и будут решать кому сколько с ними можно времени проводить, у Вас все козыри на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 8:46

Разгуляй, ой как знакомо Ваше чувство страха!.. Affraid ...и я, к сожалению, очень хорошо знаю, что этот страх очень даже легко победить. Но лучше действовать законными способами и оставаться самой собой, нормальной слабой женщиной,- поверьте мне Yes ...
Мой бывший муж ростом 2 метра и весит 125кг, а я 162см(в кепке, на коньках Wink... ), ну и вес колеблется от 57 до 63кг,-то есть разница существенная, практически в 2 раза. Однажды он был крепко выпивши, ну и решил испытать на мне свою силушку богатырскую :angry3 ...В общем, я получила полный спектр эмоций, но зацепило именно то, что я МАТЬ, а это безумное чудовище еще неизвестно какие повреждения способно мне причинить. Я схватилась за нож, обычный кухонный нож, который лежал на столе. Его спасло тогда вмешательство моей матери. Видимо, это называется состояние аффекта. Второй раз я бы не хотела это испытать! А за мной "закрепилось" звание сумашедшей и больше попытки физического воздействия с его стороны не повторялись. Он и своим друзьям говорил, что у него жена "чокнутая" и прибить может Shock ...
Это случилось, когда дочери было полгода, у меня тогда сразу резко молоко пропало, хотя я очень старалась сохранить подольше грудное вскармливание...А развелись мы с ним, когда доче уже было 3,5 года. Но последние годы прожили почти мирно, как соседи.
Все это я к чему рассказываю? А к тому, что даже очень сильного и крепкого мужчину можно напугать. Но надо ли?..
Искренне и от всей души желаю Вам поскорее избавиться от такого "приятного" соседства и забыть весь этот кошмар! :l4:


Последний раз редактировалось: -bien- (Вт 21 Апр 2009 - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 9:02

разгуляй пишет:
я страх у меня знаете какого рода,что он будучи неадекватным пришибет меня в порыве,и что будет с детьми.мне бы постановление суда,чтоб ему ко мне ближе,чем на 10 метров подходить нельзя было.
Так по суду и сделайте так.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 22:22

я сегодня себе адвоката нашла.дяденька в возрасте, с большим опытом.сразу меня успокоил,сказал ,что опеку мужу никто не даст.написал мне заявление на алименты,завтра на развод напишет.
вобщем очень меня воодушевил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 22:24

Вот и хорошо. Лиха беда начало. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 22:59

А что дядечка , сказал по поводу того, что алименты заменить 1/4 части квартиры заменить .
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 23:04

сказал,что это будет возможно, если долг по выплатам алиментов накопится приличный и если на тот момент муж работать не будет.
он сказал,что ему нужно обсудить с кем-то,возможно 1\4 можно будет тупо отсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 23:14

Я так понимаю, ваш адвокат хочет опираться на то , что ваш муж толком никогда не работал.
Замки новые купили? Муж ваш , вас пока не донимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyВт 21 Апр 2009 - 23:23

он сегодня днем приходил пока я на работе была.мама сказала,что взял пару вещей из одежды,постоял в коридоре-дети к нему не вышли,и ушел.я для себя решила,что пусть что хочет делает, но ночевать и питаться он тут не будет. замки менять боюсь,вдруг какое нибудь воспрепятствование приплетут.а на ночь я запираюсь на щеколду-фиг зайдеш.
честно сказать адвокат от нашей истории в шоке,поэтому честно сказал,что эта байда надолго и он будет консультироваться.у нас ведь в начале цепочки приобретений квартиры и последующих обменов,были деньги,которые мне передал мой отец,когда продал принадлежащую ему двухкомнатную.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 23:30

Вобщем сегодня мы с мамой отвезли мужнины вещи к его родителям. Потому что он достал каждый раз заходить за очередной тряпкой и при этом учинять скандал. Дверь открыла свекровь и сказала:
-А вы уверены,что имеете на это право
Я ей сказала:
- А твой сын имеет право избивать и унижать меня на глазах у детей?
Cв -Ты сама этого хотела
Я вам чесно скажу такого хамства я не ожидала, по ее выходит это я во всем виновата,ну не кошмар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 23:36

разгуляй пишет:

Я ей сказала:
- А твой сын имеет право избивать и унижать меня на глазах у детей?
Cв -Ты сама этого хотела
Я вам чесно скажу такого хамства я не ожидала, по ее выходит это я во всем виновата,ну не кошмар?
ни фигассе Sad
Разгуляй, мужества вам, сил и терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 23:39

Вы хотели, чтобы он вас бил? очень странное заявление.
Надеюсь, вам больше не придется иметь с этой семьей дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 23:44

А еще меня судья удивил,когда отклонил мое дело об избиении,за недостаточностью улик. Я просто в осадок выпала. Мы с адвокатом накатали аппеляцию и теперь вот ждем,что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 23:50

Надо было на камеру снимать, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyПт 1 Май 2009 - 0:01

По свекровниной логике выходит, что я сама провоцировала скандал,что бы мужа из дома выгнать.А то,что он за полгода ни копейки не принес-это мелочи жизни. Я просто зная её жадность, думаю, что ей неохота его кормить. Ведь он по прежему не работает,а живет-то с ней.
Вот только как можно оправдывать насилие, я не поимаю. Ведь она и ему внушила,что он прав. И он теперь ходит гоголем, устраивает скандалы. Причем совершенно не думая, что все это видят дети. Пришел на днях,слово за слово,снял ремень и хотел меня им избить.Пришлось звонить в милицию-он удрал. Вот какое он к себе после этого отношение хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyПт 1 Май 2009 - 9:00

разгуляй пишет:
По свекровниной логике выходит, что я сама провоцировала скандал,что бы мужа из дома выгнать.А то,что он за полгода ни копейки не принес-это мелочи жизни. Я просто зная её жадность, думаю, что ей неохота его кормить. Ведь он по прежему не работает,а живет-то с ней.
+1000 Разгуляй, и опять же ситуация очень знакомая! Мне из этих соображений свекровь своего сыночка раза три или четыре за руку приводила и "возвращала в семью"! Не поддавайтесь, Вам это все терпеть не за что, а она - его мама, вот и пусть пожинает плоды своего воспитания Wink Tongue ... Удачи Вам! :l4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyПт 1 Май 2009 - 17:08

Разгуляй, какого же рожна доказательств им надо, трупа ( ТТТ!) твоего, что ли? Правильно сделали, что вещи отвезли, теперь самое время замки поменять, "Керберос" питерский поставь, с бронированой накладкой. Соседи есть поблизости хорошие? Пусть засвидетельствуют, что ли, звуки избиений и твои крики о помощи! или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 13 EmptyПт 1 Май 2009 - 22:41

Сегодня замки поменяла. Муж пока не объявлялся и честно сказать надеюсь не объявится. Я вообще думаю, что его мама посылала каждый день приходить,видимо с надеждой, что помиримся. Ну не чуствую я в нем потребности в семье и детях. Вроде надо, что бы как у всех, а зачем непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-