Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:22

да я работаю,а он нет.хотя теперь мне трудно придется,так как его мама явно теперь сидеть не будет с детьми и мне нужно будет дочу в садик отдавать.я боюсь если я потеряю работу а он в это время устроится,то опеку ему отдадут,если бы вы знали,как я этого боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:24

я тоже считаю,что жить нам вместе-опасно,непонимаю почему его родители этого не понимают и пытаются его назад вернуть,это же невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:26

Разгуляй! Заявление на развод подают в суд по месту прописки (регистрации). Там есть образцы заявлений, в т.ч. и на развод. И можно указать, что бы дело рассматривалось без вашего участия (но документы из милиции и травмопункта приложить обязательно!), тогда ваше присутствие на суде не требуется. И разведут быстро. Иначе будут переносить развод на несколько месяцев по заявлению /неявке мужа в суд. Побои снимаются не в поликлинике, а в круглосуточном травмопункте - они при больницах. С квартирой сложнее - тут адвокат нужен. Да, и еще сразу подавайте на алименты! Если муж не работает - пишите в твердой денежной сумме! Если работает и хорошо получает - причитающиеся вашим детям проценты.
Я никогда и никому не посоветывала бы разводиться, за исключением двух проблем - 1. Муж пьет. 2, Бьет. Нет ничего страшнее домашнего насилия. Дети при этом жертвы! Как и вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:30

я бы хотела поговорить с судьей,а вот муж мне кажется не явится
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:36

Разгуляй, всё можно изложить в письменном виде, а если муж не явится - никто вас и слушать не будет, просто отложат, и еще... Оно вам надо?
Поверьте, судье пофик. Он просто на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:42

Разгуляй а почему Вы при такой ситуации боитесь, что детей могут отдать отцу? Я повторяюсь - это при такой то ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyВс 19 Апр 2009 - 23:45

разгуляй пишет:
да я работаю,а он нет.хотя теперь мне трудно придется,так как его мама явно теперь сидеть не будет с детьми и мне нужно будет дочу в садик отдавать.я боюсь если я потеряю работу а он в это время устроится,то опеку ему отдадут,если бы вы знали,как я этого боюсь.
это просто отлично! ,Так-как в противном случае,это был-бы главный аргумент,которым мог-бы оперировать Ваш муж, при решении вопроса об месте жительстве ваших детей.А сейчас главный козырь в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 11:48

Вот ведь... ух, как я ЭТИХ за ТАКОЕ не люблю!!!!
Разгуляй, вспоминая всю Вашу историю с самого начала, абсолютно согласна с Вашим мнением, что дальнейшая совместная жизнь с папой Ваших детей абсолютно невозможна.
Девочки написали уже все, что нужно и про милицию и про побои.
Про 1/4 квартиры. Я бы стала искать размен. Чтобы вообще НИКОГДА мои пути не пересекались с этим человеком.
А по поводу суда, я, конечно, точно не знаю, но мне казалось, что практически всегда детей оставляют с мамой. (мне, кстати, вся эта фигня тоже еще предстоит Smile ). Другое дело, что встречаться с папой запретят-не запретят и в присутствии-отсутствии мамы.
И Агава права на 100% про алименты! Поверьте на слово - это стОит сделать! Пускай выплачивает хотя бы минималку.
Держитесь! У Вас все получится! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 11:54

Цитата :
я тоже считаю,что жить нам вместе-опасно,непонимаю почему его родители этого не понимают и пытаются его назад вернуть,это же невозможно
А нафиг им такой подарочек мучиться с ним? кормить и на горбу своем возить? пусть лучше другие парятся!
Про алименты вопрос ставь обязательно! А может, предложить не подавать на алименты, если взамен муж откажется от претензий на квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 12:05

Разгуляй, я ДВАЖДЫ официально была замужем и дважды официально разведена. Первый раз -без детей, второй раз-уже была дочь. Не бойтесь ничего! :l4: Разведут Вас и без его присутствия на суде, после третьей неявки. С первым мужем у меня так и было. А второму я своему, который разводиться не хотел, сказала:" Ну и пожалуйста, не разводись, а я еще одного ребенка рожу(от другого мужика!) и на тебя на алименты подам! Я -ЗАМУЖНЯЯ женщина и ребенка запишут на тебя, а не признаешь,- за генетическую экспертизу сам будешь деньги платить, чтобы доказать, что ребенок не твой!"... ОЧЕНЬ быстро согласился на развод! Wink ...Все в наших руках!. Наш суд в 95% случаев на стороне матери и детей оставляют с отцом только в самых исключительных случаях. Не бойтесь, с Вами этого не случится, особенно в свете его антисоциального поведения. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 13:24

Цитата :
завтра пойду подавать на развод,не знаю куда идти,он против,видимо придется через суд
Супругов с детьми в любом случае разводят только через суд.
Другое дело, если нет взаимных претензий, то это дело трех минут.
Но у вас вряд ли так получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 13:31

Вот документыhttp://www.urspravka.ru/razvod_dokumenti.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 13:38

http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/t/17801/

вот чем пользовалась сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 14:41

Так и хочется сказать эту риторическую фразу"я ж тебе говорила!".Но чего уж теперь-то.Разведут без всякого суда без претензий если,даже при неявке.Детей могут отдать отцу,если докажут,что мать пьет,колится и т.д..На алименты(в вашем случае) подавать обязательно,т.к. неработающий мужчина ТОЖЕ обязан платить алименты,только они по другому рассчитываются.Кстати,на алименты можно подать ДАЖЕ находясь в браке с этим мужчиной.В Москве по крайней мере так.Остальное девушки уже сказали,а это все что мне на ум пришло пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 17:50

...а вот насчет алиментов от неработающего мужчины-интересная тема! Девушки, если у кого есть какой-нибудь опыт по этой части, поделитесь, стОит ли подать на алименты, если папашка числится безработным? Не пустая ли трата времени и нервов? Есть ли хоть какие-то шансы получить при таком раскладе хоть что-то?... Мой бывший исправно платил до января, о чем есть расписки и с его, и с моей стороны "передано на содержание дочери-получено..." В январе отдал деньги уже под конец месяца, в феврале выкручивался, хотел покупкой вещей отделаться(съэкономить!), а за март и апрель вообще не несет ни копейки :no_comments: ...Очень трудно, перебиваясь случайными заработками, растить ребенка!.. Очень... А мне постоянную работу себе найти до мая точно не светит,- с 23 числа ложимся с ней на ЭЭГ-мониторинг и какое-то еще дообследование... А летом, если садик на ремонт закроют, как обычно :angry3 , то совсем капкан! С любой новой работы мне отпуск точно не дадут и чего тут, спрашивается, делать?.. Unknown Значит, я сижу с моей мармышкой до сентября Shock и курю бамбук...Так что, если кто чего знает насчет алиментов, подскажите, пожалуйста... :l16:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 18:13

bien, если ваш папа зарегистрирован на бирже труда, то алименты Вы будете получать 25 % от его пособия по безработице , т.е. копейки. Если же он просто нигде не работает, то, если не ошибаюсь, должен платить четверть от средней заработной платы, вот только не знаю, по стране или по Вашему городу. Кстати, теперь с этим строго, вплоть до уголовного наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 18:18

Насколько я в курсе, то можно установить алименты в твердой денежной сумме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 18:26

Даже если мужик не работает,существует какой-то минимум,который он должен выплачивать.Если работает,то на одного 25% со всех доходов,на двоих 33%.Можно так же сумму зафиксировать,правильно Juka говорит.Девчонки,я вот что думаю,если у мужика совесть и возможности есть,то он и без всякой подачи будет денег на детей давать,причем столько сколько надо.А если совести нет или работы например,то нафига вам те копейки,просто свое самолюбие потешить,так нервов больше пока добъешся
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 18:44

Дася, да вот и я на самом-то деле тоже так думаю Yes ...только противно уж очень!... Silent Получается, что я хожу и выклянчиваю у него денежки с протянутой рукой :angry3 Я вот думаю, плюнуть на все, подать заявление в суд, да и пусть с ним этими душеспасительными беседами судебные приставы занимаются :no_comments:... Пока что нервы свои дороже были, ей богу!.. Но если бы хоть экономический смысл этого мероприятия был, то я бы нервов своих не пожалела,-материальное положение сейчас у меня, прямо скажем, не шикарное. Но папашка у нас частный предприниматель с нулевым балансом в налоговой. Ну и что с него взять?... Unknown ...нет управы на таких! А будку себе отожрал, как вокзальные часы!!!... :no_comments: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 19:22

Девочки я на счет алиментов - для меня эта тема была 6 лет (ААААААААААа как вспомню) очень больной. За это время на двоих детей получила алиментов 5 раз по 500 руб. Все. Суть такова: если вы территориально далеки от папаши, ровно как и от судебных приставов - дохлый номер., юридически да все правильно, но фактически - ноль. Заниматься этим вопросом не будут не судебные приставы, ни милиция.
Поэтому ни в коем случае не дайте себя уговорить, что он любит Вас и детей, сделает все возможное и прочь, нет все должно быть официально. Еще хороший вариант в том случае если на самом деле вы точно знаете, что алименты вам не истребовать даже через приставов, по той причине что папашка не находиться (укрытие заработка, его самого и проч) -это так чтобы он не находился совсем. Человека объявляют в федеральный розыск, ищут год, затем признают без вести пропавшим, затем пенсия на детей. Моего честно искали но не нашли (в Москве работает не официально). Теперь получаю пенсию на детей она небольшая - но когда ее назначили вы не поверите я впервые за эти годы перевела дух.
Р.S. случай на работе - признают долг за папашкой 200 тыс. - удержание по долгу в размере 50% до погашения. Удерживаем из зарплаты, папашка увольняется на слудующий же день. И опять у той женщины будет все по кругу. (см. выше приставы, милиция)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 19:30

У меня с бывшим мужем все неофициально и вполне по-человечески. Получает зарплату - часть нам. Если нет у него денег, говорит - буду должен. Появляются деньги - платит. Если нам деньги нужны позарез - займет, но пропасть нам не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 19:42

Цитата :
Но папашка у нас частный предприниматель с нулевым балансом в налоговой. Ну и что с него взять?... Unknown ...нет управы на таких! А будку себе отожрал, как вокзальные часы!!!... :no_comments: ...
-Такс, вариантов два:
1. Подаете в суд на установление суммы алиментов в твердой величине (величину высчитываете заранее сами, исходя из Ваших потребностей на детей и, скажем так, "размера будки" Вашего бывшего)
2.Устанавливаете координаты той самой налоговой, куда сдаются "нулевые" отчеты, завязываете знакомство с инспектором, курирующим бизнес бывшего. Далее, в процессе беседы, прогулки и т.п. даете понять, что балансы там-отнюдь не нулевые.Далее, устраиваете элегическую встречу "на троих":Вы, бывший, налоговик. И душевно договариваетесь,штоб все хорошо было...


Последний раз редактировалось: troya (Пн 20 Апр 2009 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 19:58

troya пишет:
Цитата :
Но папашка у нас частный предприниматель с нулевым балансом в налоговой. Ну и что с него взять?... Unknown ...нет управы на таких! А будку себе отожрал, как вокзальные часы!!!... :no_comments: ...
-..
Если Ваш папка --ИЧП (индивидуальный частный предприниматель), то по ВСЕМ своим долгам, он отвечает ВСЕМ принадлежащим ему ЛИЧНО имуществом. Поэтому смело в суд на установление алиментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 21:45

Девочки, не так все просто, можно так концы спрятать, что ничего не найдешь Sad .
Но попытаться можно. Для начала выясняется какое имущество на него зарегистрировано и дата его приобретения, а уж потом подается заявление в суд и одновременно арестовывается все что найдете
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 11 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:14

про алименты: это из серии "обс", на той неделе краем глаза видела сюжет, где деревенские женщины с приставами (могу ошибаться) отправляли бывших не платящих алименты мужей в армию, чтобы алименты регулярно получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-