Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 13:05

вот интересно говорят браки свершаются на небесах,так почему-же через некоторое время понимаеш,что живеш с чужим,непонимающим тебя человеком.когда уходит любовь, остается блюз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 14:15

На небесах-это когда в церкви венчаные,так я понимаю,а все остальное гражданский брак,т.е. во грехе живем товарищи.Хотя в обществе принято считать гражданским браком когда даже не расписанные живут.А любовь к браку вообще отношения не имеет,она либо есть,либо нет. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 14:18

ой не могу,мужик мой про работу молчит,жрать сам себе варит,бузит не по теме. спрашивается-на фига мне это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 14:26

Я ж Вам Разгуляй говорю,к мамочке его отправте в ссылку на перевоспитание. Smile А из чего он интересно себе еду варит,если ни работы,ни денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 15:08

картофель собственноручно выращенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 15:41

Простите за ..... Мы вчера где-то продукты для потенции обсуждали,так вот от крахмала только воротнички стоят :l28: Простите,если обидела,просто очень хочется поднчть Вам настроение и немного отвлечь :l3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 18:37

Дася пишет:
На небесах-это когда в церкви венчаные,так я понимаю,а все остальное гражданский брак,т.е. во грехе живем товарищи.Хотя в обществе принято считать гражданским браком когда даже не расписанные живут.А любовь к браку вообще отношения не имеет,она либо есть,либо нет. Tongue

Не-а. Церквоь признает официальный невенчанный брак, если люди нецерковные. Этот брак не считается сожительством, это именно брак. Но нецерковный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 20:14

А вот наш папа уехал на лыжах кататься на выходные. Я с малыми осталась. И вроде как не упрекнешь его - я б все равно не смогла поехать: на работе аврал+ треннинг перед получением важного сертификата, но почему-то так обидно, до слез. Я б, наверное, не поехала, зная, что другой человек (мне небезразличный) не сможет, а ему очень хочется. Хотя, кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 20:23

Я б тоже не поехала,а мужчина мой (уже были случаи) поехал бы,точно говорю..
А насчет того,чтоб женщину замуж уговаривать-знаю-знаю-есть и такие случаи,но они все же исключение из общего правила,к сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:05

я вот честно скажу расписываться нехотела,но батя мой сказал:
-мой внук ублюдком не будет Ireful
пришлось согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:10

Мама моя, ну что за терминология!! Разгуляй, а что теперь-то батя говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:12

Да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:12

Нелл, так мой папочка младшего только так и называет..
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:14

батя у нас в последнее время сдал, но ругается по прежнему смачно.
он против моего развода,старая закалка понимаш.а вообще еслибы не батя мыбы давно ласты склеили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:15

Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:30

А вот вам и плоды зависимости,а были бы самостоятельной..... И кстати,находясь даже в браке имеете право подать на алименты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:39

да я не спорю,самостоятельность моя потерялась,в заботах о детях,доме,учебе,переездах,ремонтах и пр....
вот сами судите за 6 лет брака мы сменили: 4 квартиры,в каждой сделали ремонт,родили 2 детей(старший тематический оч.много сил отнял),я отучилась в институте.
я не могу себе представить что было-бы со мной и детьми если-бы нам не помогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:44

Нам мой отец не помогает. Уж извините, поплачусь: в кошельке осталось меньше 200 рублей, больше ничего нет (заначек никогда не было да и не из чего их было делать). Зарплату задерживают, пока только на неделю. У отца ну о-о-очень хорошая пенсия: больше 10000, а я ничего не могу у него попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 21:48

Я никому ,даже очень близким людям не позволяю мной помыкать и уж тем более говорить гадости о моем ребенке.И потом,ну вышли вы замуж,следовательно ребенок уже не то самое слово,которым его ваш батюшка приложил,так не вижу препятствий для развода(простите за категоричность)А с вами ничего страшного бы не случилось,если бы вам никто не помогал,вы бы просто научились быстро принимать решения и не тратить силы на тех,кто этого не заслуживает.Моя подруга-мать-одиночка с тематическим ребенком,родителей нет,как вы думаете она справляется?И еще у нее есть друзья-мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 22:21

Foxxy пишет:
А вот наш папа уехал на лыжах кататься на выходные. Я с малыми осталась. И вроде как не упрекнешь его - я б все равно не смогла поехать: на работе аврал+ треннинг перед получением важного сертификата, но почему-то так обидно, до слез. Я б, наверное, не поехала, зная, что другой человек (мне небезразличный) не сможет, а ему очень хочется. Хотя, кто знает
Foxxy, а почему? Почему обидно? Неужели же лучше так и сидеть дома обоим?

Меня начинает напрягать, когда это происходит 3-4 раза в неделю, да и то не потому, что обидно, а просто реально трудно одной справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2009 - 23:41

ну почему родители-то помогать не могут? у меня много подруг,двое из них вовсе вместо сестер,но у них свои семьи,свои проблемы.а родители,они-же родные и ближе их лично мне никого и не надо.у всего своя степень.
как получилось что с самаго начала,я оказаласьна их шеи?
да элементарно. я единственный,поздний,любимый ребенок в семье.мама моя меня баловала безмерно,отец не возражал.вообще естьтакие сумашедше-героические мамы.это как раз моя.она всегда и везде рядом со мной,я думаю это от того,что сама она росла в семье своей бабушки.ее мать отдала ее на воспитание родителям,а сама завела себе другую семью.маминого отца убили когда ей было 3 года.бабушка не мама,и видимо недополучив материнской ласки в детстве,она меня просто утопила в ней.когда я обнимаю своих детей,мама говорит что не понимает,как это когда тебя обнимает мама.
так,что дома я сижу еще и с ее попустительства,зная какой трудный мой сын и как ему тяжело в саду,она единогласно решила,что во благо любимых внуков,я буду дома до ее выхода на пенсию,осталось полгода.
p.s. видимо я не из породы сильных и волевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyПн 2 Фев 2009 - 0:10

Разгуляй,та подруга о которой я писала,тоже как и вы, поздний любимый ребенок,но когда практически в течении года оба родителя умерли от рака у нее на руках(один-когда беременная ходила,а второй когда сын грудной был)при этом она до смерти за ними ухаживала,она ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ и стала жить,в полном смысле этого слова.Может вам попробовать сначала,а то я честно говоря,не вижу смысла в ваших стенаниях,если вы не собираетесь ничего предпринимать?Вы не ищете выход,вы просто изливаете душу(это конечно тоже хорошо,но не продуктивно).Меня,например в семье мужа не приняли,хотя всю совместную жизнь(кроме последних 3 лет) мы жили с его родителями(оба инвалиды),муж сказал,что будет так,я не посчитала нужным перечить.Мне было трудно жить среди людей,которые каждую минуту давали мне понять,как они меня не любят,при этом я за ними еще и ухаживала.Но мы жили ОТДЕЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ от них-это было моим условием мужу-я не хотела быть зависимой от них.Когда родился мой сын,свекровь 10 месяцев к нему вообще не подходила.Вот такие были дела.Мне никто не помогал и я счастлива и горда этим,пусть я совершала ошибки,но они мои и никто не может мне сказать,что я тебя кормлю,ращу твоего ребенка ты обязана меня слушать и делать как я скажу.Потом они умерли один за другим с разницей в 9 месяцев,мы пережили этот кошмар,но в день похорон свекрови пришел родной брат моего мужа и сказал,что хочет свою долю в квартире(разменять ее нельзя-маленькая очень) или деньги.Не буду описывать весь процесс,скажу что уже не первый год мы отдаем огромные долги и сколько будем отдавать еще -не известно.Я не имею возможности работать из-за ребенка и еще по ряду причин,поэтому муж работает-на передовой,а я дитя ращу-тылы прикрываю.Доллар растет,зарплата уменьшается.Вот скажите мне ,что бы Вы делали в таком положении,как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyПн 2 Фев 2009 - 0:23

положение другого человека со сторны не поймеш,и видимо ваш муж человек ответственный.а о горе утраты близких людей лучше и вовсе не думать, когда мой работал у меня и мысли не было жаловаться и стенать.я хранила очаг и мне это нравилось. действительно здесь на форуме мы все изливаем душу,делимся,советуемся,он для этого нужен.
работу(пока надомную) я ищу в другом месте,соответственно там я ничего о своих проблемах не рассказываю.наверно из моей истории можно делать выводы,как ненадо вести себя в сложной ситуации.пусть будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyПн 2 Фев 2009 - 0:53

Какая это радость! На кухне жарят-варят
И бабушка, и мама вкуснющую еду,
Потом приходят гости и мне подарки дарят…
Как жаль, что день рожденья бывает раз в году!

Какое это счастье: закончились мученья!
Последний сдан экзамен, с души свалился груз!
Всего два раза в жизни такое облегченье:
Когда покинул школу, когда окончил ВУЗ.

Какое возбужденье! Какой восторг – жениться!
Шампанское и кольца, невесты томный вздох…
Да разве это в жизни когда-то повторится?
Ну, раз… ну, два, от силы… Но вряд ли больше трех!

Какое наслажденье! Я рад, супруга рада!
Да здравствует свобода! Чего я ждал, дурак?!
Как жаль, что для развода сперва жениться надо…
Я б чаще разводился – но не вступая в брак!

Какое предвкушенье! Сегодня день зарплаты!
Отметим этот праздник, стаканами звеня!
Одно, увы, досадно: получки редковаты –
Всего два раза в месяц… А лучше бы – в два дня!

Какой момент великий! Цветы, венки и свечи,
Почет, хвалы, рыданья: «Зачем покинул нас?!.»
Вот так сто лет лежал бы и слушал эти речи!..
Жаль, о себе такое услышишь только раз…


Шизель (Любовь Сирота)

Конфликт с папой))) - Страница 9 P Конфликт с папой))) - Страница 9 P Конфликт с папой))) - Страница 9 P
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 9 EmptyПн 2 Фев 2009 - 0:53

все в жизни относительно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-