Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 13:31

гравицапа пишет:
слова первой учительницы "За 20 лет работы, я вижу ТАКОЕ впервые. И бла-бла. Воспитывать надо лучше...

Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 13:33

А еще шедевр: " Их 26, а я одна!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 13:35

26 учеников, плюс около 60 родителей)))) да Она одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:40

Крути-верти пишет:
А еще шедевр: " Их 26, а я одна!"

Ну, это классика жанра))))
А у нас еще гениальный аргумент всё время фигурирует: "Но ведь есть дети, которые ведут себя хорошо!!!!!"

Вот просто не знаю, что отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:50

Ни разу не слышала, чтобы было наоборот - 26 учителей и 1 ученик ))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:51

гравицапа пишет:

слова первой учительницы старшего. "За 20 лет работы, я вижу ТАКОЕ впервые. И бла-бла. Воспитывать надо лучше, и баловать меньше. Вы его своей любовью испортили" Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 357355
Это, так сказать, противоположная точка зрения. Так любят, так любят, что ребенок- гипер. Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 357355
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 420718Слово в слово, только за 25 лет работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:53

Слушайте, их наверное, в инкубаторе каком-то выращивают, или скрипты в институте раздают, как продавцам, чтобы всегда знали, что ответить на вопрос посетителя. Ну наша слово в слово говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
иштвар

иштвар

География : россия/волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Эльдар 2002г.

Сообщения : 113
Регистрация : 2010-12-24

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:59

Иногда, наедине с собой, рассуждаю, что дети такие живут где-то на Марсе. Это как сказка про рай. А мы живём в реальности. Не хотят этого понимать некоторые люди, не хотят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:03

Эх, расскажите кто-нибудь про добрую, умную, интеллигентную, неравнодушную, порядочную, хорошо воспитанную учительницу, не способную на подлость, сплетни, интриги, хамство. Или такие люди в школах не приживаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:07

Да, видимо это входит в их программу обучения. Они все говорят одними и теми же словами и фразами.
И все очень любят, что бы ходили к ним, в очи их ясные заглядывали, да в рот смотрели. А ещё лучше, "удобрить" чем то.........
А ведь мне казалось, что нам повезло с классной((((((((
Крнечно, лучше преподовать в классе, где 4-5 чистеньких, спокойненьких и умненьких деток. НО ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ! ЭТО УТОПИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:09

Mia пишет:
Эх, расскажите кто-нибудь про добрую, умную, интеллигентную, неравнодушную, порядочную, хорошо воспитанную учительницу, не способную на подлость, сплетни, интриги, хамство. Или такие люди в школах не приживаются?

Мне попалась одна такая, это завучь нашей начальной школы.
Но мы у неё не учились, и я знаю её только по рассказам и по своему опыту общения с ней.
Но она такая ОДНА! Больше таких не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:09

Миа, у моего была такая с середины первого до конца 3-го класса. Но в школу пришла новая директор и ее (учительницу нашу) "ушли" на пенсию. Причем летом, во время каникул. Нам вообще никто не сказал - пришли 1 сентября на линейку - все мечутся, ищут свою учительницу, а тут нам и говорят - ффсе, на пенсию ушла. Так к октябрю полкласса перешло в другие школы (и мы тоже).
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:13

Mia пишет:
Эх, расскажите кто-нибудь про добрую, умную, интеллигентную, неравнодушную, порядочную, хорошо воспитанную учительницу, не способную на подлость, сплетни, интриги, хамство. Или такие люди в школах не приживаются?

Миаааа, у сына сейчас такая и у дочки классный руководитель тоже такая
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:14

Миа, у моего такая была в начальной школе. Замечательная!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:23

Миа, ну у Вас как в песне: "чтоб не пил, не курил, ..." Laughing . Наверное так не бывает, мы все не без пороков Sad . Вот у моего, например, классная руководительница - всю жизнь проработала в школе, была завучем, сейчас на пенсии, очень интеллегентна, прекрасный учитель и человек, но вот мне (наедине или по телефону) она может рассказать такие подробности из жизни наших одноклассников и их родителей, о которых бы вобщем-то знать я не должна. И мне думается, что не только мне Sad , а возможно и о нас тоже Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:32

Приятно, что не все безнадежно. Малек, думаю, что и про вас разговоры ведутся, хотя хочется надеяться, что нет. Обратили внимание, что в основном "старая гвардия"? Вспомнила, что видела такую учительницу - сына водила к ней на подготовку весной частным образом, перед первым классом. О ней просто легенды ходили среди родителей. И мой на собеседовании при поступлении в эту школу отличился - его спросили:
Ты в школу хочешь?
Да.
А почему?
Да так, тут учительница одна мне нравится...
Но не приняли, хотя и читал хорошо, и пересказывал и на тесты давал правильные ответы, и по англ. даже отметили его чистое произношение ( я с раннего детства постоянно ставила мультики, песенки на англ).
И учительницу эту "ушли" в то же лето...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 16:30

Девочки, а меня вот еще что беспокоит.
Вот они льют и льют на ребёнка (и на меня) негатив. А ведь так и хочеться спросить:А что хорошего вы в ребёнке видите, или он состоит из одних недостатков. А как же правило: на одно негативное замечание - четыре похвалы. Первую чать мы видим постоянно, а вот со второй янвые проблемы.
И после этого они утверждают, что ко всем детям относятся одинаково, а наших ругают, исключительно пользы для.
Вернуться к началу Перейти вниз
ara



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 113
Регистрация : 2011-05-12

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyПт 13 Май 2011 - 18:12

Где найти письмо-клише о защите прав личности ребенка в школе перед оголтелыми мамашками, педагогами и директором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 14:24

ara, Я точно не знаю, но посмотрите в разделах "Конфликтология" и "Юридические вопросы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 14:29

Девочки.
Имела разговор с ребёноком по поводу его поведения и успеваемости.
Спрашиваю, почему он не может вести себя нормально на уроках? Почему не слушает, что говорят учителя? Что он не понимает, что на уроке надо "взять себя в руки"...
А у него глаза полные слез, смотрит на меня "Мама, я ооооочень стараюсь, но у меня не получается.........."
И тут я сама чуть не заплакал.
Ну что тут скажешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 15:22

читаю всю вашу тему, и написать не знаю, что. сама в такой же ситуации.
пока надеюсь на чудо со следующего года. в этом году явно модель поведения уже сформирована.
каждый день обещает, что уж сегодня будет писать в классе, а вечером приходит в слезах-мама, я опять не смог.
и учителя говорят тоже, самое, что девочки озвучили.
я вам очень сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 16:13

Да, Алёна, я вас тоже очень понимаю.
Все мы тут, в той или иной степени, в одинаковом положении.
Почти у всех проблемы с учителями, и неприятные разговоры с ними регулярно почти у всех происходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 16:28

Девочки, ваши хоть стараются! А мой и не пытается! Sad У него два мотива: "хочу" и "не хочу". Когда "хочу", то и в классе нормально, и дома. А вот "не хочу" - делайте что хотите! Можно уговаривать, просить, даже до слез доводит! За 3 месяца порвал 5 брюк. Каждый день новая ручка-стерка-линейка-карандаш. Про цветные уже не говорю. Максимум на неделю. А так - утром новые, вечером приносит - ощущение такое бобры грызли.
Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 16:36

У нас те же проблемы с брюками и канцелярий (мой ручки и карандаши не только теряет, но и ест)))))).
Вот только "хорошо" у нас практически не бывает никогда(((((( Тормаз не включается
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 4 EmptyСб 14 Май 2011 - 16:50

Бывает Pupil но только на окружающем мире, технологии, лепке. А с математикой просто кошмар Dash он на уроке сидит и НИЧЕГО не делает! и это 1 класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-