Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 18:47

или за время педагогической деятельности штампы, подобные "всё идёт из семьи", прилипают намертво. Удобно им так говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 18:50

Klavdia пишет:
Да-да.
Фраза "Всё идёт из семьи" прозвучала.
Видио этому тоже учат в пед. вузах.
ну не будут же они говорить "Мы никчемные педагоги и за что нам деньги платят" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 18:53

Juka пишет:
Вот, что посоветовать - не знаю, а кажется мне в такой ситуации, что если им показать, что волнуетесь, что будете стараться ( типа, раньше не воспитывали, а теперь, от их замечаний до вас наконец дошло, что надо воспитывать???) , то будет хуже - сядут на шею, ноги свесят и начнут укатывать, только держись.....

поддерживаю Юку...сядут на голову

я бы сына поддержала...он и так себя чувствует не айс...быть "плохим" очень тяжело...отсюда может и успеваемость такая






Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 18:58

Лео польда пишет:
Klavdia пишет:
Да-да.
Фраза "Всё идёт из семьи" прозвучала.
Видио этому тоже учат в пед. вузах.
ну не будут же они говорить "Мы никчемные педагоги и за что нам деньги платят" Laughing
Ну да Laughing
Почитала Крути-верти. Она просто молодец!
Думаю, некоторые её установки надо взять на вооружение мне завтра.
Просто, к сожелению, у нас проблема затрагивает успеваемость, что учителя считают своим основным козырем.
Вопрос "Почему я не интересовалась этим раньше?" тоже звучал. Хотя это не совсем так, 1 и 2 четверть я в школу ходила....... Но сейчас это не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:02

Klavdia, почему не интересовались?...дневник подписываете, тетрадки видите - интересовались и дома делаете все возможное...

ваша пробежка по школе знаний не прибавит ребенку,а вот ваше время отнимит
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:02

julia.vir пишет:
Миа
а если не нарисуют? ....
у меня вот сыну уже и 1 (ед) в тетради по русскому нарисовали ... вот до чего к концу года скатились
Четвертные и годовые нарисовать должны. Чтобы на второй год оставили, должно быть кажется три двойки годовых, с конкретными учителями можно и договориться. В конце концов, можно же пройти независимое тестирование, правда нервотрепка и бой. и могут уже специально затопить.Лучше договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:08

для второго года достаточно 2 годовых двойки ... тоесть всего то 2 предмета
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:13

julia.vir пишет:
для второго года достаточно 2 годовых двойки ... тоесть всего то 2 предмета

так чтобы получить двойку годовую, надо же еще в одной четверти,кроме четвертой получить 2 по этому же предмету...или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:26

Девочки, вот залезла в эл. дневник, вылажу некоторые результаты.

Самое страшное это английский - 7 (!) двоек (ну не можем мы словарные диктанты писать(((((, средний балл 2.8 (т е ближе к 3)
По математике 5 двоек, но тестирование написал на 3, средний балл 2.93
Русский((((( 4 двойки, последние изложение 3/4 (для нас это ого-го), средний балл низкий 2.7.
Еще страшный предмет ОБЖ, странно, но тут самая большая проблема, 2.5 (!) средний балл. Вот тут надо бы разобраться.
А по остальным 3 и 4. А по МХК - 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:30

вообщем пишу как у нас ... 2.8 это 3 ...
вот 2.7 это под вопросом на усмотрение учителя , могут и два поставить, но нам при 2.68 ставили таки 3
2.5 это точно 2 без вариантов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:32

amne пишет:
julia.vir пишет:
для второго года достаточно 2 годовых двойки ... тоесть всего то 2 предмета

так чтобы получить двойку годовую, надо же еще в одной четверти,кроме четвертой получить 2 по этому же предмету...или?
Я думаю, что да.
У нас двоек за четверть не наблюдалось. В прошлой четверти 4 было больше, чем 3, и больше, чем в предыдущих четвертях. Я и рада была.
Видимо, рано радовалась No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 19:37

Английский у сына традиционно с проблемами. Как раз с учителем английского, я надеюсь, удастся поговорить. У нас каждую четверть между 2 и 3. Сын ходил, устно темы сдавал, она ему 4 ставила. В четверти 3 выходила.
Просто сейчас нашей "англичанки" нет. Говорить с тем, кто замещает бесполезно, но я, конечно, попробую.
А по поводу ОБЖ, это меня "напрягло". Сын с музыки вернется, я поговорю с ним, ну и завтра попытаюсь учителя поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anushika

Anushika

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Артёмчик 1998 г. (СДВГ)

Прежний ник : Anushika
Сообщения : 366
Регистрация : 2009-03-26

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:40

Klavdia, не переживайте. Мой тоже пятый класс заканчивает. Без слёз этот год вспоминать не могу, несмотря на комплексное лечение начиная с октября. В школе живу, дежурю на уроках математики (здесь проблема дисциплины всего класса, учитель молодая пришла). Сегодня как раз в очередной раз философствовали с зам.директора по поводу работы школьных учителей и проблем обучения современных детей. Она педагог с огромным стажем. Я высказала мысль о том, что может быть родители мало внимания стали детям уделять, работают больше. На что она меня ошарашила высказыванием:" Назовите мне то время, когда родители работали меньше. Работали с 9 до 18, домой приходили, отдыхали. Кто с детьми делал уроки? Да только единицы, в "богемных" семьях. Всегда детьми занимались педагоги (с точки зрения обучения, да и воспитания тоже), а сейчас многие учителя обнаглели и "вешают" все проблемы обучения на родителей. И дело здесь не в деньгах. " Сама она постоянно "воюет" с учителями на совещаниях как раз по этому поводу и откуда такая тенденция - не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anushika

Anushika

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Артёмчик 1998 г. (СДВГ)

Прежний ник : Anushika
Сообщения : 366
Регистрация : 2009-03-26

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 20:43

Это я к тому, чтобы вы себя не винили, в первую очередь. А подтягивать успеваемость сына всё равно необходимо, тем более, что "западает" по многим предметам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyПт 6 Май 2011 - 21:11

Да я понимаю, что подтягивать надо. Но отличниками нам никогда не быть, да и хорошистами не светит. Русский из-за дизграфии. По математике другая проблема. Дома он решает все намного лучше, а вот в классе совсем плохо, ничего не успевает, его всё отвлекает. Классные работы по математике - это жесть.
Ведь я не зря прошу пересадить сына за парту поближе, там он будет меньше отвлекаться (хоть учитель и пыталась меня убедить в обратном). Но меня никто не слышит.
А когда я сказала, что у ребенка есть проблемы с концентрацией вниания, то мне заявили, что если бы в их школе был бы отбор, то мой сын к ним бы не попал(((((
Интересно, а куда бы он попал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 13:53

Девочки, скоро пойду.
Мандражирую ужасно.
Пожалуйста, подержите кулачки, что бы поменьше "хорошестей" про себя и сына услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 13:56

Клав, ни пуха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 14:38

Девочки, я не знаю, может в России и по другому. У нас точно оговаривается, если оценка спорная, то на усмотрение учителя, НО НЕ В УЩЕРБ РЕБЕНКУ. ( Т.е. если вырисовывается даже 2,5 то однозначно 3 или в подстраховку какое то дополнительное задание заведомо успешное для ребенка, что бы перекрыть какую то двойку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 14:56

Шоколадка-шоколадка, таешь ты во рту так сладко! Laughing

Все бы так считали... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 15:27

Дитте пишет:
Шоколадка-шоколадка, таешь ты во рту так сладко! Laughing

Все бы так считали... Sad
Да я знаю, что не все так считают. Но эта информация у нас зачитывается на каждом педсовете, хотя есть конечно учителя которые в позу становятся.........

У меня сейчас детки в пятый класс ушли, на каждой контрольной по математике по 7-8 двоек и я знала, что эти детки не напишут лучше, так что же годовые двойки выставлять? Ну не может деть запомнить эту таблицу. А за диктант если больше 8-9 ошибок то ставим кол ( а их там несчитано). Так я радовалась всем классом что деть на единицу написал. Сейчас ещё слабее подбор, вроде читают пишут все, но большинство оооочень тяжело, я их и так жалела, а вот на форуме пообжилась, почитала ...... Самое главное, я не понимаю в чем дело. Разговариваешь с детьми, такие продвинутые, а стих в две сторчки выучить проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 15:45

У нас 2,5 трактуется как спорная оценка - дается шанс исправить на уроке. Если менее - "двойка", которую должны исправить в течение следующего учебного года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 15:47

Печально
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 15:49

Шоколадка, тем не менее, пока на второй год никто не остался. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 16:48

Клавдия, по ОБЖ у нас тоже у многих в классе проблема, и у моего тоже - т.к. предмет всерьез не воспринимает никто, кроме учительницы - и соотв. они там балбесничают и д/з даже не то что забывают, а сознательно игнорируют; и еще там отвратительная рабочая тетрадь печатная, которую надо заполнять к каждому уроку - очень долго, нудно и скучно; никто не заполняет - и получают естественно двойки. Надо идти к учителю, просить какой-нить доклад на оценку - делать его самой - и деть сдаст. И тетрадь если у него есть - прям с ним сесть и диктовать что писать, заполнить побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 2 EmptyСб 7 Май 2011 - 16:49

Агава пишет:
У нас 2,5 трактуется как спорная оценка - дается шанс исправить на уроке. Если менее - "двойка", которую должны исправить в течение следующего учебного года.

у нас как я поняла 2.6 это спорная, всё что ниже это 2 уже ... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-