Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:19

Vita пишет:
. Только жесткость установок и боязнь папы дала свои плоды.
Вита, лояльность лояльностью, а жесткость установок никто не отменял. У нас в семье ооочень жесткие правила, при всем внешнем раздолбайстве. Smile
Биглик, а почему Вы, взрослый состоявшийся человек должны задумываться, как и что Вы говорите подросткам. Вы не оскорбляете, не ведете себя неподобающе, в остальном - это их проблема, что они слышат и хотят услышать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:20

Klavdia пишет:
Собрать всю компашку не получается.
Все заняты после школы (и мой в том числе).
Да и, вообще, к сыну редко кто-то приходит (я не против, только за).
Видимо это тоже говорит о "глубине" отношений.
Придумайте повод, просмотр фильма например, поиграть во что - нибудь, да мало ли поводов. В выходные, если после школы все заняты. Главное - желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:28

Да, надо подумать. Повод всегда можно найти (жаль, что ДР у ребенка летом).
Я то готова их тут всех "терпеть", знаю, что общение со сверсниками дается сыну не самым простым путем.
Но вот сдюжу ли я, не знаю.
И еще вопрос. Что делать, если я узнаю, кто заводила?
На самом деле, где-то в глубине души я примерно догадываюсь кто это. Но, возможно, я и не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:31

гравицапа пишет:

Биглик, а почему Вы, взрослый состоявшийся человек должны задумываться, как и что Вы говорите подросткам. Вы не оскорбляете, не ведете себя неподобающе, в остальном - это их проблема, что они слышат и хотят услышать. Wink
да фиг его знает... Просто витает в воздухе - нда?..ну и чо ты мне сделаешь? И по роже видно, что все твои слова от него отскакивают, нагло смотрят, руки в карманах, только что через зубы не сплевывают. Да нет этих слов, после которых бы проблемный тип не водился больше с твоим сыном. Есть у нас один товарисч - постоянно шлет смски абонент просит перезвонить. Так и хочется телефон об голову разбить. Своему уже миллион раз объясняла, говорила, что тебя используют, а когда не нужен, на ... посылают - ну в этом году вроде бы особо не перезванивает и ттт не общается часто
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:38

День рождение летом - это повод справить его в кругу школьных приятелей осенью. У старшего тоже летом, каждый сентябрь отмечаем в москве с одноклассниками.
Клавдия, узнав кто зачинщик, присмотритесь, что конкретно привлекает в ээтом человечке Вашего сына, какие черты характера? Отсюда и пляшем.Там много всего может быть намешано. И безусловное принятие Вашего сына, несмотря на неуспешность в учебе, и так далее. Дружба, общие увлечения. Присмотритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:41

Биглик, отвлекайтесь от внешнего вида, без разницы как стоит, как говорит, суть важна.
Ну и Вы - взрослый человек, это подросток должен переживать какое он впечатление производит, а не Вы. Вам - все равно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:47

Гравицапа, Вы очень мудрая женщина. Flower
Вот у меня в семье как раз всё наоборот. При всей видимой строгости - полное раздолбайство получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:55

гравицапа пишет:
Биглик, отвлекайтесь от внешнего вида, без разницы как стоит, как говорит, суть важна.
Ну и Вы - взрослый человек, это подросток должен переживать какое он впечатление производит, а не Вы. Вам - все равно. Smile
А зачастую, именно подростку всё равно. И найти его "слабое звено" (между прочим не только чужого ребенка, но и своего) ооооочень сложно. Образно говоря, сорвать эту "маску наглости и безразличия" с подростка тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:56

гравицапа пишет:
это подросток должен переживать какое он впечатление производит, а не Вы.
вот именно - должен! А они по принципу - кому должен, всем прощаю Laughing Да фиг бы с ними
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 14:59

Спасибо. Smile
Строгость не должна быть агрессивной. И распространяться на всех членов семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:05

Подросток самое уязвимое существо на свете. Он уже пытается отбиться от мамкипапкиного берега, и прибиться ко взрослому, а течением все обратно сносит, а кругом бревна плавают по названием: как я выгляжу, что обо мне думают, и другие такие же. И вот он уворачивается, и с одного берега кричат, и с другого... ужас. И приходиться хвататься за щепки хамства, напускного безразличия.... выплыть то надо.
Поэтому ничего не надо с них срывать, ни масок, ничего. Внутри, под напускным, все равно живет ваш маленький ребенок, желающий мамкипапкиной ласки. Поэтому задача, видя того малыша, не видеть того что наросло, временно, как на бабочке. Обязательно вылупится красивый экземпляр, главное дождаться, и не ковырять усиленно кокон. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:09

гравицапа пишет:
Спасибо. Smile
Строгость не должна быть агрессивной. И распространяться на всех членов семьи.
Это хорошая формула.
Вынесла для себя в цитатник.
К сожелению, бываю иногда и агрессивна.
Я довольно таки ровна со обоими сыновьями, в смысле строгости. А вот муж....... тут у нас проблема.
Он искренне не понимает проблем старшего и считает его поведение недостаточностью жесткости.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:21

Клавдия, попробуйте сформировать образ старшего в глазах папы, такой положительный Wink Временами умалчивая о проделках, где Вы сами можете справиться. Папы в массе своей должны думать о высоком, есть ли жисть на Марсе, только иногда в крайних случаях бросать взор на мелкое. Smile
П.С. Наш папа - это папа-наседка. И если я готова уже к No comments Pirat , то наш папа Twiddle thumbs Friends Peace Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:27

гравицапа пишет:
Подросток самое уязвимое существо на свете. Он уже пытается отбиться от мамкипапкиного берега, и прибиться ко взрослому, а течением все обратно сносит, а кругом бревна плавают по названием: как я выгляжу, что обо мне думают, и другие такие же. И вот он уворачивается, и с одного берега кричат, и с другого... ужас. И приходиться хвататься за щепки хамства, напускного безразличия.... выплыть то надо.
Поэтому ничего не надо с них срывать, ни масок, ничего. Внутри, под напускным, все равно живет ваш маленький ребенок, желающий мамкипапкиной ласки. Поэтому задача, видя того малыша, не видеть того что наросло, временно, как на бабочке. Обязательно вылупится красивый экземпляр, главное дождаться, и не ковырять усиленно кокон. Laughing

И снова золотые слова. Особенно про кокон понравилось)))) (Вот я уже и улыбнулась, спасибо))))

Да я и не собираюсь ни с кого ничего срывать, это я так, образно выразилась.
Я тоже пытаюсь под всем эти напускным найти то, чего не видно на первый взгляд. А именно побудительный мотив такого поведения.
Но, пока что, это у меня плохо получается даже с собственным сыном, не говоря уже про других детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:33

гравицапа пишет:
Клавдия, попробуйте сформировать образ старшего в глазах папы, такой положительный Wink Временами умалчивая о проделках, где Вы сами можете справиться. Папы в массе своей должны думать о высоком, есть ли жисть на Марсе, только иногда в крайних случаях бросать взор на мелкое. Smile
П.С. Наш папа - это папа-наседка. И если я готова уже к No comments Pirat , то наш папа Twiddle thumbs Friends Peace Bye
Завидую тихой белой завистью.
Наш папа никогда не готов Friends Peace и Cleaning glasses
А вот Pirat Ireful и даже Fool - это всегда готов.
А я еще и Dash и Cry и No могу.........
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 15:36

Клавдия, надо не кокон видеть, а своего ребенка, а вот кокон наоборот не замечать. Другие подростки, те же дети.
Для меня была разительна перемена в своем старшем, он очень быстро физически повзрослел, ему 15, а выглядит он на 18, а поступки - отнимаем 30%, 10летка. Но глаза не обманешь, 18 летний обалдуй, и вроде ждешь поступков разумных, а их нет. Есть одногодка с моим младшим, истинным 10леткой, только говорит басом и бреется. Пришлось привыкнуть, твердить как мантру, им по 10, им по 10. Помогает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyСб 1 Окт 2011 - 16:17

Я стараюсь, но получается не всегда.
Тем более этот кокон сейчас нарастает очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyВс 2 Окт 2011 - 15:02

Вчера пришел после школы как побитая собака.
Говорит "Прости, что вчера не сказал"
То есть еще вчера было понятно, что эксцесс произошел.
Говорю "Ладнно, расскажи подробнее, только после обеда"
Пока ел, успокоился немного. Все рассказал. Начал с того, что я не виноват, как обычно. Потом путем долгих переговоров, выяснилось, что, конечно, виноват.
Сын сказал, что сам себе выбрал наказание. Он отдл все игрушки (а это два ящика Лего и ящик солдатиков) младьшему брату в пользование сроком на месяц. Обещал не покидать свою комнату без нужды и вместо компьютера и телевизора читать книги.
Посмотрим, на сколько хватит его самодисциплины.
Вернуться к началу Перейти вниз
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyВс 2 Окт 2011 - 16:51

Ого, сколько страниц за 1,5 дня, что не заглядывала сюда.
Клавдия, мне так нравятся многие советы, которые здесь дают мамочки (особенно Гравицапы).
У нас с одинаковой цикличностью происходят похожие события. Только в пятницу я вышла из школы с гордо поднятой головой, сегодня решила проверить дневник. Дневник девственно чист, но я заметила подозрительные насечки за пятницу. Смогла расшифровать: что-то вроде - разговаривал, родителям прийти в школу. Спрашиваю, во-первых, почему вырвана страница, во-вторых, это кто опять меня хочет видеть. Affraid Оказывается учительница по русскому языку; за что - разговаривал. НО... "я подошел к ней после урока и попросил прощения, она сказала не надо родителей". Позвонила классной, спросила: так ли страшно все. Оказывается такое пристальное внимание ко всем новеньким (их 6 человек), а ваш сын ничем не выделяется по поведению, просто учителя хотят познакомиться (приятный способ знакомства) и удостовериться, что ребенок из благополучной семьи. Ну просто п...ц!
Картинка из жизни школы (в пятницу): жду учителя химии, пока она давала советы своему 7 классу, какие пожелания надо писать в открытках для учителей, один мальчик очень громко декламировал: Желаю вам Марьиванна прыгнуть с 9 этажа или повеситься! Tease Hang Учительница - ноль реакции, привыкла, наверное Tomato
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyВс 2 Окт 2011 - 17:11

Нда... наверное неспроста он ей так желал...
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyВс 2 Окт 2011 - 17:30

Поэтому ничего не надо с них срывать, ни масок, ничего. Внутри, под напускным, все равно живет ваш маленький ребенок, желающий мамкипапкиной ласки. Поэтому задача, видя того малыша, не видеть того что наросло, временно, как на бабочке. Обязательно вылупится красивый экземпляр, главное дождаться, и не ковырять усиленно кокон.
Гравицапа - вы умница! подписуюсь под каждым словом. У меня на глазах сейчас вылупляется презабавная бабочечка из старшей. А еще год назад я от нее была в полном ауте. Хотя и сейчас хватает разного, но постепенно кокон облетает, а там довольно симпотный и внешне и внутренне человечек. (Но иногда думается, что до взросления второго я не доживу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate12



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-12-17

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 23:04

Успеваемость можно повысить и с помощью специальных, безопасных, препаратов. Я вот своему сынишке даю Тенотен, после приема он стал более усидчивым и менее разговорчивым на уроках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 10 EmptyПн 17 Дек 2012 - 23:16

ой..какая прелесть)))
....
завидую жгучей завистью.
Зато, Кэт, благодарна вам, что вы вытащили эту тему-и я прочитала чудесные высказывания Гравицапы Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-