Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 12:44

Ой, Юля, как тревожно. Ну где же он мог ходить без друзей. Где его любимые места? Везде ведь почти камеры видеонаблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 12:47

Юль, а телефон выключен? и ночью был выключен? смски кидала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 12:52

Юля, а что было перед уходом из дома? Что говорит Алишка? Дедушка?
Мальчик просто пошел гулять или, допустим, с дедушкой поругался перед этим?

И да, мужу звонила? Его маме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 12:54

Юленька, держитесь!

Очень тяжела неизвестность. Хоть что-нибудь, какие-нибудь следы есть? Кто его видел последним? у Вас даже предположений никаких нет, где он может быть?
Сил Вам душевных! Сегодня Пасха, и Господь не оставит Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:01

Года два назад у нас в школе пропали 2 мальчика, 10 лет. Искали с милицией. фото по ТВ показали. На втрой день их увидел из машины один человек, шли по мосту, в сторону дома, сразу подобрал и в милицию отвез. Они решили съездить в деревню, к бабушке одной из них. Утром домой отправились.У них в головах еще каша, Юля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:04

Юля, есть ли что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:33

нет..милицейский патруль опросил детей...видели последний раз в 5 вечера вчера

папе его плевать(живем мы в одной квартире)....он спокойно спал всю ночь...а утром взял дочку и поехал в город

дверь дома не закрывается...менты приезжают один за одним...и всем одни и те же данные нужны Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:36

Юля, держитесь! Посмотрите его вещи, записочки, может появился какой-нибудь новый друг? Сидит он у Вас в инете? Может там есть переписка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:54

блин неужели такой большой город- ребенка не могут найти...а за город он не мог? деньги есть у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:54

распечатка телефонных разговоров можно запросит? А бабули у подъезда? может что видели....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:07

Девочки, нашли..привели...дома...живой и здоровый...спасибо вам за поддержкуSunny

...милиция в шоке от того как деть с ними разговаривает...выражение лица наглое..и у сына и у милиционера

малого колотит..обняла его..пока ершится...все...я счастлива

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:08

слава Богу....все , больше ничего не страшно, Амне, разговаривайте, потом ждем тебя, расскажи, где был
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:10

Юля, слава богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:26

Юля, слава Богу! Ну что за муки материнства! Представляю сколько седых волос у тебя за ночь появилось. Обними и поцелуй "путешественника" и за нас. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 714595
А милиция то молодцы! Спасибо им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:42

Амне, только прочитала... я помню своего тоже рыскала по району искала, ощущение ужасное... слава Богу, что нашелся! Юля, а как теперь ситуация недавняя с ментом тем, что забрать из семьи в спецшколу грозился? Как бы подстраховаться теперь? Психолога Вашего попросить посодействовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:44

слава Богу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:44

мне мой лет в 10 устраивал проверку- ушел, трубку не берет...днем, вечером-нет....смс-ку кинул мне- типа, ты этого хотела? я ему, в ответ, вернись, пожалуйста домой, я волнуюсь...дождь такой был- холодно, он не одет...пришел к ночи весь мокрый и замерзший....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:52

Амне, разговаривай. Если уснет - не трогай, но потом разговаривай и слушай. Попробуй понять мотив...потом напишешь. И присоединяюсь к Биглику - разговаривать с участковым придется. Нужно искать аргументы...потом подумаеи, какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:56

ночью еще холодно всё-таки, где же он ночевал Sad мой тогда в подъезде сидел. Но он пришел в 12 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:56

мне кажется, аргумент один- то, что ребенок один раз убежал, не повод отнимать его у матери....только будет ли он услышан...Амне, держись, милая, покой нам только снится
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 15:00

Нет, Леопольда, часто у побегов есть поводы. Например, испугался, что его отправят в эту спецшколу + слабая психика у ребенка + накручивал себя этим, и, КАК СЛЕДСТВИЕ - побег из дому, как способ избежать отправки в школу. Детский, глупый, импульсивный, но тем не менее, он пока иначе не умеет. За это не наказывать надо, а учить искать выход, проговаривать вслух свои опасения и т.п..
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 15:03

Лео, он не один раз убежал... Единственно, если официально предыдущие случаи не известны, то этот раз первый. Я просто не знаю. А в этот раз если был розыск, то значит Юле пришлось официально заявление писать о пропаже ребенка. А это теперь по цепочке - в КДН, в школу, еще не знаю куда Sad Моего когда ездили искали, я заявление не писала, хотя на этом настаивали, даже пугали - смотрите, мол, мамаша, каГ бы ЧО... но мой мне смски слал, поэтому я понимала, что он специально пропал. но когда телефон выключил - Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 15:03

Агав, я не про наказание Игоря, а про участкового- как бы он не активизировал свои действия по отъему мальчика- Игоря наказывать сейчас точно не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 15:10

Или как аргумент - именно поэтому и убежал, что боится, что придут домой и заберут.
Ой как раз Агава это и написала уже. А как я поняла, это в первый раз - не пришел ночевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 26 EmptyВс 24 Апр 2011 - 15:15

Агава пишет:
Например, испугался, что его отправят в эту спецшколу + слабая психика у ребенка + накручивал себя этим, и, КАК СЛЕДСТВИЕ - побег из дому. Детский, глупый, импульсивный, но тем не менее, он пока иначе не умеет. За это не наказывать надо, а учить искать выход, проговаривать вслух свои опасения и т.п..

вот и я к этому пока что склоняюсь

ребенок уснул...весь как ежик колючий и при этом в затишье крепко обнимал,его всего колотит

побеги из дома в течение дня вернулись в последнее время...до этого уже пришли к тому,что звонил,ныл,но не уходил,а ждал меня с работы

следом были,я уже писала качели настроения

весна,лекарства второй месяц,или предначало пубертата - не знаю...сын действительно во многом стал разговаривать(правда пока со мной)как взрослый

не ночевать дома - первый раз...да,сейчас светит участковый мне и повод для спец.школы

но в ту спец.школу что он хочет Игорюшик по диагнозу не подходит...чтобы комиссия не изменила диагноз - есть поддержка

милиция - жесть...50% адекват..50% в связи с моими красными глазами сделали вывод что я приехала дормой только утром, то что я не могла дать вразумительные ответы тоже сыграло мне в "минус"

ну а объяснять им,что я спала последний раз с пятницу на субботу часов этак 5...день работала,вечер и ночь перманентно летала в поисках сына по улице и уже с 7 утра не всегда могла себя сдерживать и слезы лились сами по себе не хотела и не считаю нужным...да и слова связывать в предложения только сейчас начинаю

но пока об этом не думаю...мне главное что с малым все хорошо...впереди разговор,а я пока не знаю как подойти...точно знаю,что установка границ для детика опять снята...просто буду его поддерживать и быть рядом

Девочки, если будут какие-нить мысли,советы,тапки и т.д. - с удовольствием выслушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-