Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:04

Much пишет:
Для меня класс КРО ассоциируется исключительно с полной деградацией ребенка Sad Оценки хорошие, никто ничего с него не требует, не тянет, не корректирует.
Да, нервы целы. Но и результатов нет.
-Мач, неправда. Мои учатся именно в КРО и совсем не деградировали.Относительно "завышенных оценок"-это относится только ко второму классу, когда только вводится оценочная система. Учителя стараются преподнести детям оценки, как нечто хорошее, а не плохое; как "пряник", а не "кнут". В течение второго класса всё нормализуется, и в третьем классе никаких "завышений" нет и не предвидится. И УЧАТ-дай Бог, чтоб везде так учили. Из минусов: "трудных" детей-полон класс (он для "трудных", соб-но, и создан); "проблемные" семьи-тоже есть (но не большинство!). Довольно много подопечных/приемных детей; соб-но, их родители и составляют классный актив. Т.е., в общем и целом как раз хорошо: дети понимают друг друга, и родители-понимают друг друга. Из-за детских драк и ссор родители не ссорятся и не дерутся, ибо всегда могут войти в положение "противной стороны". На род. собраниях всегда присутствуют одни и те же до боли знакомые люди;-тот самый классный актив; "проблемные" родители родсобрания игнорируют. Вот примерно такая картина. Если возникнут какие-то вопросы-задавай, Аксюша. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:06

Much пишет:
А чего это за школы?

Это частная школа, самая пафосная в НН. Но, по заверениям дружественных работников Деп. Образования- знаний НОЛЬ! Меня больше всего это отпугивает. Ну и цена вопроса тоже нехилая совсем((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:08

troya пишет:
Мач, неправда.
Троя, что значит "неправда"? Мой учился в классе КРО 3 и 4-й классы.
Что видела о том и пою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:12

troya пишет:
Довольно много подопечных/приемных детей; соб-но, их родители и составляют классный актив. Т.е., в общем и целом как раз хорошо: дети понимают друг друга, и родители-понимают друг друга. Из-за детских драк и ссор родители не ссорятся и не дерутся, ибо всегда могут войти в положение "противной стороны". На род. собраниях всегда присутствуют одни и те же до боли знакомые люди;-тот самый классный актив; "проблемные" родители родсобрания игнорируют. Вот примерно такая картина. Если возникнут какие-то вопросы-задавай, Аксюша. Smile


Троюшка, друуууук!!!!! ))))Все порррражаюсь, как же у нас все похоже с тобой... Действительно, моего Чафрика надо с твоей Сашкой поженить!!! Будут драться-мириться и на великах гонять...." И мы с тобой будем к друг другу в гости ходить и гиперных внуков няньчить Laughing Laughing Laughing Будем лучшими бабушками- ибо изначально "В ТЕМЕ" Laughing Тока для этого надо будет Сашке иммигрировать в НН. Жилплощадью обеспечу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:13

Цитата :
Мой учился в классе КРО 3 и 4-й классы.
Что видела о том и пою.
-Ааа... Ну, значит, мы с вами просто разное видели, и разное "поём". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:15

Much пишет:
troya пишет:
Мач, неправда.
Троя, что значит "неправда"? Мой учился в классе КРО 3 и 4-й классы.
Что видела о том и пою.

Вероятно, везде по разному. Наверное, все зависит от множества факторов, главный из которых-професссионализм Учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:16

Аксюш, не вопрос, иммигрируем! Laughing А из нас с тобою и правда, классные бабушки получатся. Smile (если доживем. Silent )
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 15:07

troya пишет:
Цитата :
Мой учился в классе КРО 3 и 4-й классы.
Что видела о том и пою.
-Ааа... Ну, значит, мы с вами просто разное видели, и разное "поём". Smile
Просто есть дети с незаурядными умственными способностями, но проблемами в поведении, естественно что для таких детей класс КРО - это деградация.
troya пишет:
Т.е., в общем и целом как раз хорошо: дети понимают друг друга, и родители-понимают друг друга. Из-за детских драк и ссор родители не ссорятся и не дерутся, ибо всегда могут войти в положение "противной стороны". На род. собраниях всегда присутствуют одни и те же до боли знакомые люди;-тот самый классный актив; "проблемные" родители родсобрания игнорируют. Вот примерно такая картина.
Smile Как будто про наш класс писали. У нас все абсолютно также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyСр 17 Авг 2011 - 16:30

Когда сын из сильного лицея, программу которого он легко усваивал, уходил в Лицей искусств (где не очень сильная школа, задача которой не мешать музыкой заниматься), все учителя говорили, что мы это зря, знаний не будет.
Прошел год, сын счастлив, маленький класс, добрые дети, учителя без болезненного честолюбия, с ужасом вспоминает старый лицей, ждет начало уч.года. А знания не настолько уж плохие, как нас пугали, да я знаний от школы и не жду, больше всего знаний было, когда он пол-года дома сидел на экстернате.
Я бы при выборе между знаниями и психологическим комфортом выбирала второе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 1:53

Alma пишет:
больше всего знаний было, когда он пол-года дома сидел на экстернате.
Я бы при выборе между знаниями и психологическим комфортом выбирала второе.
Вот-вот, я б тоже выбрала....но пока не из чего выбирать No
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:01

Much пишет:
А чего это за школы?

Мач, в такую школу ходит Мамаденин мальчик. Она тут рассказывала о ней достаточно много. Даже навербовала несколько челолвек и они детей туда отдали.

Цитата :
Я бы при выборе между знаниями и психологическим комфортом выбирала второе.
Присоединяюсь! Был бы у нас класс КРО под боком... А так приходится искать экстернат или думать о семейном на 4-6.


Последний раз редактировалось: СеЛена (Чт 18 Авг 2011 - 9:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:04

А она разве не бесплатная?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:07

По Амонашвили? Бесплатная! Или ты не о ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:10

СеЛена пишет:
Ну, то, что оценки не ставят - это не страшно. Система Амонашвили как раз это и пропагандирует. У нас несколько человек с форума в такую школу детей водят. Но знания при этом быть должны, разумеется. Но оплата... Ужасть! Даже по московским меркам...
Так в каких школах оплата, которая "ужасть"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:18

А это в частной, Ломоносовской, куда Аксюша думала Никитку отдать. Там вот очень дорого. И тоже нет оценок, как и в школах по Амонашвили, которые бесплатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:19

Н-да! Это я с телефона писала... Перенос на другую строку западает! Правда не корректно получилось, приношу свои извинения. Ужасть - это про Ломоносовскую, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 14:54

СеЛена пишет:

Присоединяюсь! Был бы у нас класс КРО под боком... А так приходится искать экстернат или думать о семейном на 4-6.
СеЛена! +100!!!!
А "на 4-6" это вы имеете ввиду 4-6 классы?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 15:39

Да! 4-6 классы. На 7 у нас уже есть планы... Дожить надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 15:50

СеЛена, а "планы" связаны с дальнейшим обучением в школе? Вы не подумайте, я не из праздного любопытства иетересуюсь, у моего сына ситуация в школе весьма неважная и я тоже обдумываю как и что дальше.
В этом году он пойдет в 4 класс, а дальше у них так называемый мини ЕГЭ который сын вряд ли сдаст. Да и трудно ему в языковой школе. Вот я и напланировала Smile , что с 5 по 7 класс пойдем в экстернат или на семейное, а с 8 класса у нас рядом с домом есть бывший техникум, именуемый нынче гордо техническим лицеем. Wink
Меня волнует то, что начало пубертата моего сына придется на обучение вне социума и сможет ли он потом нормально адаптироваться в коллективе подростков которых из этого социума не убирали?
Мне очень интересно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 15:59

Оливка, наверное не правильно это обсуждать в теме Аксиньи. Давайте в личке? Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 24093

Очень вкратце... Социум - это не только школа. Он же не будет сидеть безвылазно дома. Будет и ходить куда-то на занятия! Вот и социализация! Тем более, что в школе они и не успевают общаться толком! Планы у нас на 7 похожие, только лицей будет гуманитарный,... если поступим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyВс 21 Авг 2011 - 17:31

Привет, девочки!
Привезла я сегодня чадо из лагеря на 1 день специально, чтобы завтра познакомить с директором новой школы... Отправила стричься, нагладила одежку красивую... Завтра в 9 смотрины.. Волнуюся я чтойто. Oyoyoy
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyВс 21 Авг 2011 - 17:37

Аксюш, это с директором школы где коррекционный класс? И почему с директором, а не с учительницей?.
Ну то, что волнуешься, это понятно. Но, поверь, все хорошо будет Flower . Завтра отпишись что и как прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyВс 21 Авг 2011 - 17:53

малёк пишет:
Аксюш, это с директором школы где коррекционный класс? И почему с директором, а не с учительницей?.
Ну то, что волнуешься, это понятно. Но, поверь, все хорошо будет Flower . Завтра отпишись что и как прошло.

Дада, именно. К той самой директрисе, которая на прошлой неделе так настороженно встретила меня. Классный рукль в КРО- ее муж. Уж не знаю, почему она так велела...
Завтра обязательно отстучу здесь, как и что...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyВс 21 Авг 2011 - 18:02

Ну, то что учитель - мужчина, уже само по себе хорошо, мальчики любят их. Да и смотрят на многие вещи мужчины другими глазами, более спокойно, что ли. Так что - удачи Cat .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 35 EmptyВс 21 Авг 2011 - 18:19

малёк пишет:
Ну, то что учитель - мужчина, уже само по себе хорошо, мальчики любят их. Да и смотрят на многие вещи мужчины другими глазами, более спокойно, что ли. Так что - удачи Cat .
Так я именно поэтому и вцепилась в эту школу. У нас для Никиты любой мужчина всегда авторитет. Априори. Смущает только, что к ним будут учителя ходить-предметники уже в 4 классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-