Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 18:26

Аксюш, нам с сентября во втором классе это щастье светит предметники...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 19:39

Ну, вспомни, у нас учителя-предметники тоже с 4 класса были Smile. Ну а от классного руководителя очень много зависит: как отношения в классе между детьми, так и отношение предметников к классу, в целом, и к отдельным ученикам, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 19:41

Аксюш, удачи вам с Никиткой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 20:12

Спасибо, Ленусь! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 20:19

Аксюша,пусть все пройдет на "отлично".Напиши завтра обязательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 20:25

Дуняша пишет:
Аксюша,пусть все пройдет на "отлично".Напиши завтра обязательно Smile

Дашут, обязательно напишу! Я всегда со школьными делами сначала сюда! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 21:19

Аксюш, держу за вас с Никитой кулачки! Насчет учителей - предметников. Для моей детки (у Козушки предметники с 1 класса) это было спасением. Или для учителей Laughing No comments
Пока моя взрывная-импульсивная девушка до белого каления учителя доведёт, глядь - уже и звонок, учитель может пойти отдохнуть в другом классе. А в класс заходит свежий и отдохнувший другой препод, о Козушкиных выкрутасах еще ни сном не духом не ведающий )))))
Неее, предметники - это одни плюсы, нмв.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 21:22

Силли, спасибо огромное!!!
действительно, если задуматься- вымотать одного учителя гораздо проще, чем НЕСКОЛЬКИХ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 21:54

Аксюша, ждем с нетерпением новостей! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 22:19

Держу кулаки!!! Но, как мне кажется такой обаятельный парень вместе с такой мамочкой не может не покорить!!! Все будет отлично!!! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 13:24

Аксюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 13:44

Аксюш, опоздала пожелать тебе удачи, но все равно волнуюсь...ну как там ? как прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 13:47

Еще не вернулись наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 14:12

Дуняша пишет:
Еще не вернулись наверно...
ага Smile ждем...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 14:24

Почитала предыдущ. страничку. Пошли знакомиться с директором? Должно быть всё ок. Подождём, правда, Оксану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:13

Уфф... Только добралась до компа... Спасибо всем за кулачки! Flower
Все нормально, были на собеседовании у учительницы, которая вела этот класс три года. Тестировала математику, литературу и русский. Дитятко все написало вполне сносно, примерно так, как и ожидалось мной, и, что немаловажно, преподавателем. В школу берут без проблем, завтра бабушка будет заниматься документооборотом между двумя школами.
Правда, сын меня опозорил перед учителем своим ужасным поведением. Когда тестирование закончилось, он стал тянуть меня домой, перебивая, грубя и вопя, что он сейчас отправится один. Со стороны, вероятно, это выглядело ужасно. Но у меня почему то в ответ на такое поведение уже давно наросла короста... Почти не торкнуло, я поймала себя на мысли, что пару лет назад я бы разревелась и сгорела со стыда в такой ситуации. А сейчас ничего, даже не дрогнула. Вот хорошо это или плохо? Umnik


Последний раз редактировалось: Аксинья (Пн 22 Авг 2011 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:15

Аксюнь, для нервной системы однозначно хорошо. Smile А как уч-ца на поведение отреагировала? По идее, у неё тоже уже должна нарости короста. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:18

Хорошо! Наросла корочка! Нервы меньше мотаешь и себе и ему. Опять же терапевтически-педагогически это правильнее!!! Вы - МОЛОДЦЫ! На правах близких друзей поздравляем Никитоса!!! Желаем, чтобы все хорошее началось с сегодняшнего дня! И нравилось вам и нравились вы!!! Ура, Аксинье и Никите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:19

Поддерживаю! Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:19

Хорошо. Не забываем, что мы "большие, добрые слоны". Wink С толстой-претолстой шкурой...
Оксана, ну вот и устаканено со школой. Пусть все сложится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyПн 22 Авг 2011 - 23:31

Девченки, спасибо, мои милые-дорогие! Flower
Уж не знаю, есть ли тут повод для поздравлений, но меня радует уже то, что исчезли метания наконец, которые не давали мне покоя целых 3 месяца... А насколько удачен был этот выбор- время покажет. В любом случае- он уже сделан..

ЗЫ: а учительница мне очень даже понравилась, весьма приятная дама слегка пенсионного возраста. Сразу видно, что таких провокаторов она видала-перевидала. так что отреагировала вполне спокойно. Только очень искренне мне посочувствовала, что тяжело с таким ребенком мне... Я ответила, рассмеявшись, что это как на войне. Первые 5 лет тока тяжело, а потом привыкаешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВт 23 Авг 2011 - 8:27

Аксюш, всё, что ни делается - к лучшему!
Повод для поздравлений есть, однозначно! Поздравляю!!! Flower Flower Flower
Никитке удачи на новом месте! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВт 23 Авг 2011 - 9:12

Аксюш, очень за тебя рада!!! Поздравляю с долгожданной определенностью!

Аксинья пишет:
Сразу видно, что таких провокаторов она видала-перевидала. так что отреагировала вполне спокойно.

Это как Агавин логопед посмотрев на моего мелкого и в ответ на мое замечание что детко то у нас не простой, ответила "Видали мы таких мальчиков...." Laughing

Это очень-очень-очень важно!!!!
Я когда такую реакцию вижу, у меня как камень с души падает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВт 23 Авг 2011 - 9:56

Аксинья пишет:
а учительница мне очень даже понравилась, весьма приятная дама слегка пенсионного возраста. Сразу видно, что таких провокаторов она видала-перевидала. так что отреагировала вполне спокойно
В нашем логосадике на мое "мальчик с особенностями", наша слегка пенсионная воспитатель :"а у на все с особенностями, потому они и здесь".
Поэтому я люблю учителей в возрасте, они уже видели разных детей.
Спокойной и комфортной жизни вам в новой школе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 36 EmptyВт 23 Авг 2011 - 10:07

А мой в обычном саду был самый "особенный". И больше всего его понимала и поддерживала воспитатель, которая полжизни проработала как раз в логопедических и других коррекционных садах. Если бы не ее постоянная поддержка, не знаю, как бы мы пережили эти четыре года. Она к Артему с такой теплотой относилась, хотя заведующая мне периодически выговаривала, что Вера Петровна слишком много внимания вашему ребенку уделяет, типа "не знаю, что и делать"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-