Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 16:54

Лея, точно

у нас обязывают учителей писать за все докладные на имя директора, а учителя родителям советуют, а многие родители если что не так,угрожают разборками на высоком уровне или через прокуратуру...

Котена, так позволили ведь...раньше никто бы не дал индивидуальное обучение за такое,а сейчас расширили видимо список показаний
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 17:04

Котена, за рассказанную историю с бабушкой - БРАВО! Clapping "Умыли" жалобщицу!
Аксюша, удачи завтра! Не робей! Мы рядом!
Главное - действовать в интересах ребенка, а не школьной администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 17:06

АКсюш! мы с вами!!! а кто кровожадный пусть идет к стоматологу или за напильником!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 17:14

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 17:17

ВСЯ БЕДА, ЧТО ЭТО ТРЕТИЙ случай за последние два года. Не считая мелких хулиганств. Вот думаю, может хватит психовать? може индивидуальное лучше? Хотя, предполагаю, что индивидуальное никак не способствует дисциплине и самоорганизации... Даже и не знаю, какую позицию в этом случае занять... оборонно-наступательную, или сразу_со_всем_согласную..
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 17:21

Аксинья пишет:
ВСЯ БЕДА, ЧТО ЭТО ТРЕТИЙ случай за последние два года.

Аксюш, ну чего ты...вчитайся..ВСЕГО три случая за два года...

9 мес + 9 мес = 18
18 / 3 = 6

Ответ: раз в полгода ребенок подрался

Просто ты устала к концу учебного года. Тебе Лея хорошо написала в начале.

Никита должен продолжать учиться в школе. Нормальный 10летний мальчик. Немного импульсивный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 20:47

Аксинья пишет:
И вот последние новости((( Ударил девочку, которая ему сделала замечание Affraid Я опять впадаю в тревогу.

. И теперь завтра придется держать круговую оборону...Даже и не представляю, как себя вести, что говорить...

Аксюш, спокойно, уверенно, спросить, что именно было. Что девочка, сказала такого чтобы ее ударить. А может это было сделано грубо и при всех? можно сказать, что мальчик растет будущим мужчиной и даже дома, мы стараемся воспитывать его в мужском стиле и как-то грубое замечание при всех переносится им плохо . Ну ты подумай, может что-то из этого кинуть.

На счет вызова родителей.
В 3 классе девочка при всех обзывает меня дура, Отвечаю, не надо меня так называть. Учительница вышла на несколько минут. Полный класс детей, идет урок труда, лепим из пластелина, и на всеь класс опять - ты дура. Я встаю и на макушку прилепляю ей пластилин, со словами никогда не называй меня дурой, тем более при всех.

Не назвала больше ни разу, и никто не назвал.
Но дело не в этом. Маму вызвали в школу - и тогда мама была на моей стороне. Она сказала, а как ту девочку можно было остановить? Ведь Люда прежде чем, это сделать просила ее не обзывать ее. Она это очень не любит.
Впрочем, с рождения и до сих пор мама ВСЕГДА на моей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 21:20

обалдеть - 1,5 драки за год = вывод на домашнее... пойду валерьянки попью - я считала что если 1 драка в мес то прям и нормально ну поездить по ушам и ладно.. Все в итоге живы-здоровы ж... и играют все друг с другом буквально со следующего дня.. че еще надо то??
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 21:47

Аксинья пишет:
ВСЯ БЕДА, ЧТО ЭТО ТРЕТИЙ случай за последние два года. Не считая мелких хулиганств. Вот думаю, может хватит психовать? може индивидуальное лучше?

Ксюнь. ты чего???

ТРИ случая за ДВА года???? Для импульсивного мальчишки??? Да это образец воспитанности, ИМХО!

Девочка жива-здорова? Беседу с драчуном провела? Считай, что твой родительский долг выполнен.

Парнем ты занимаешься, и летом тоже ведь не отцепишься от детика?

Что эта девочка сказала такое? Вот это я бы выяснила у ребенка до встречи с другой стороной, а в школе предложила бы забрать его уже - конец года, все равно учебы нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:20

Девоньки, спасибо! Но все равно, перед визитом к директору оооочень дрожат коленки.... Ведь то что для нас с вами не страшно (раз в полтора года) для них ужос-ужос....Я его не опраавдываю. Но и идти на поводу у администрации школы тоже не намерена. Ума не приложк ЧТо им завтра говорить, кроме того, что занимаюсь усиленно с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:35

аксинь, извини, влезу в твою тему, потому как просто офигела от слов Позитивки - про взращивание настояящего мужчины, который при грубом слове в его адрес имеет право женщине в глаз дать . не, девушки, ето НЕ АРГУМЕНТ!!! Ето бред какой-то. Потому как драка между мальчиком и девочкой вполне может случиться, однако настоящий мужчина женщину не ударит НИ ПРИ КАКИХ обсто9ельствах. Вот никогда и все. аксинь, не приводи етот довод. Защищай, но не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:52

Аксюш, говори, что устал... Год тяжелый, переживал прошлые разы (если о них зайдет речь). Наезжать будут, конечно, но...конец уч.года! Никто не захочет проблему "раздувать". Иди спокойно! Конечно уже можно бы и забрать Никиту домой... Новых тем не будет, оценки выставлены! У вас с этим все ок? "3" по основным есть? "До следующего класса, дорогие учителя" А про спорт пора подумать...Ему некуда выплескивать свой негатив, энергию!!!! А надо!


Последний раз редактировалось: СеЛена (Чт 26 Май 2011 - 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:55

Агава, ну вот что бы ты сказала завтра директору школы? Я бы очень хотела прочесть твое авторитетное очень для меня мнение. Хочу прислушаться к Мудрешине-старейшине.... Ибо сама в крайнем раздрае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:56

Селенушка, спасибо, родная! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:58

Аксюш, я тоже не вижу особого криминала. Иммунитет уже видимо. Ну вот Ден тоже девочку сильно ударил в прошлом году- ремнем, рассек кожу на руке до крови. Доводила она его, конечно, НО....мы жестко тогда с ним говорили. Детской комнатой милиции прилично так напугали. Съездили туда- у меня там блат, со времени работы на ТВ (снимала их много- вместе в рейды по неблагополучным семьям ходили). Пугнули слегка, культурненько так. А во втором классе (тогда еще хуже он дрался) я со знакомыми ДПСниками договаривалась, они нашу машину остановили и спрашивали его, что к чему- ну ОЧЕНЬ часто он дрался и ему попадало сильно и он тоже....
В этом году почти нормально в этом плане....каратэ помогло, тренер не разрешает им драться вне зала- жестоко карает- сам встает с ними в стойку и дерется с ними( не в полную силу, но жестко)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:59

И оправдываться за Никиту не стоит... Поступок не красивый, однозначно! Всем это понятно! Будь в нейтралитете и решайте задачу "Что дальше
делать?" А не "что было", "как можно", "кто его воспитывал" и тд. Что делаем сейчас? "Извиняемся, уходим на каникулы... На каникулах работаем с
характером и импульсивностью!" Так и говори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 0:03

СеЛена пишет:
Аксюш, говори, что устал... Год тяжелый, переживал прошлые разы (если о них зайдет речь). Наезжать будут, конечно, но...конец уч.года! Никто не захочет проблему "раздувать". Иди спокойно! Конечно уже можно бы и забрать Никиту домой... Новых тем не будет, оценки выставлены! У вас с этим все ок? "3" по основным есть? "До следующего класса, дорогие учителя" А про спорт пора подумать...Ему некуда выплескивать свой негатив, энергию!!!! А надо!

Согласна + 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 0:17

Я не нашла- а как девочка-то? Как он ее ударил?

Из детства: один классический двоечник( из трудной семьи) в 3 классе нашу тихоню отличницу огрел на прогулке доской по лицу...Фингал был на поллица- жуткий, фиолетово-лиловый. Чудо, что глаз не пострадал. до этого за ним такого не водилось. Участковый в школу приходил- помню, как мы все перепугались.
Я к чему- может его пугнуть слегка последствиями. На моего еще очень подействовали разъяренные родители(сильно наехал на него отец девочки)- с одной стороны жалко его дурачка... с другой- А МЫ БЫ КАК себя повели, если это чудо в рюшах и кудрях рыдает и кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 0:23

Пугнуть последствиями- тоже мысль... Спасибо, Наташ, подумаю... Знакомых в милиции поищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 0:27

А в прошлый раз-то так и не было разговора с милицией? Вроде намечалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 1:03

Пульсатилла пишет:
В этом году почти нормально в этом плане....каратэ помогло, тренер не разрешает им драться вне зала- жестоко карает- сам встает с ними в стойку и дерется с ними( не в полную силу, но жестко)

+ много

мало того, тренер постоянно твердит, что они учатся защищаться,а не драться...что они,не имеют права нападать первыми..
сын чеканит эти слова - во многом это помогло ему в этом году
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 10:18

Девочки, сижу трясусь в слезах... Вчера даже слезинки не проронила, была в гостях, когда все это случилось, и отвлекалась как могла, изредка поглядывая форум. Сегодня же меня по полной программе штырит!Мне скоро к директору, колбасит всю, сижу реву и не могу работать. А этот маленький засранец, как ни в чем ни бывало воет-требует купить ему велосипед новый... ((( Ну вот слов нет!!!!!!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 10:29

Аксюша, когда у меня деть уходил из дома я договоривалась сама вместе с мужем с детской комнатой милиции. Они очень так впечатляюще с ним поговорили и в школе и в отделении милиции. Причем самый-самый эффект был именно в отделении милиции.
Может тебе тоже попробовать? Договориться. Они умеют правильно слова подбирать в отношении таких мальчиГов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 10:31

Мач, спасибо большое! Как раз вот сейчас думаю именно в этом направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyПт 27 Май 2011 - 10:36

Лучше именно сотрудников детской комнаты привлекать. Они в идеале должны быть знакомы именно с детской психолгией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-