Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про дочек Elli - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyПт 11 Фев 2011 - 8:18

Живинка, спасибо Flower Честно говоря, тогда, когда я попала на форум и писала свои первые сообщения и не думала, что когда-нибудь напишу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:37

Эх, девушки, дожили мы наконец... Исключают мою дочь из школы. Уже две недели порываюсь написать - поплакаться на ее поведение, но все как то останавливаюсь, думаю - переживем. Не пережили... Каждый день приносит все новые и новые "сюрпризы", даже вспоминать тошно. А теперь вот исключение. Эх, за что ж мне это наказание?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:41

Элли, что случилось? Что значит исключат из школы? Разве такое возможно по закону? Или Вы это про музыкальную пишите.
Давайте, пишите все-все, включим метод "мозгового штурма", не может быть что выхода не найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 10:41

Елли, ей нет 15 лет? НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИСКЛЮЧАТЬ!!!!

Маскимум - предложить перевести ее на надомное.

Поконкретней можно, что там у вас случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:14

Две недели "отжигала": гуляла после школы, на уроках не работала, издергала всех учителей и одноклассников, вести уроки мешает, делает замечания всем и т.д. Дома тоже каждый день споры, ссоры и скандалы - уже сил никаких нет. Вообщем даже рассказывать не хочу. Но это мелочи.
В субботу на природоведении не работала, играла пружинкой, мешая работать остальным, на замечания учителя огрызалась, а когда учительница решила написать замечание в дневник - швырнула дневник и хлопнула дверью. Забирать дневник с замечанием не стала, классной руководительнице сказала, что дома ничего рассказывать не собирается - "вам надо, вы и говорите родителям!" и вообще она ни в чем не виновата, а учительница просто бессовестная, потому что всем разрешила доделать работу дома, а ей поставила двойку. (К слову, детям было разрешено ДОДЕЛАТЬ, а у дочери девственно чистая тетрадь, т.е. работать она даже не начинала!) Классная позвонила мне и вызвала в школу, пояснив что ВСЕ учителя жалуются, потому что Алена вот уже две недели ведет себя ужасно и стала совершено неуправляемой. Я обещала, что придет папа во вторник, но у него вчера было совещание и он не смог. вчера вечером снова звонок от учительницы, я трубку не взяла, смалодушничала, не захотела расстраиваться. Сегодня папа сходил в школу. Оказалось что в понедельник на уроке при учителе моя дочь ругалась матом!!! А по Уставу школы, за мат исключают. Этого даже старшеклассники бояться и помалкивают, конечно может где то между собой в кулуарах и матерятся, но не на уроке же! вообщем учитывая репутацию и предыдущее поведение исход очевиден.
И самое главное она не считает себя виноватой, ей нисколько не стыдно, продолжает так же нагло и по хамски себя вести, извиняться и не думает и вообще ей все "пофигу".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:33

Елли, Устав школы, не выше Закона об образовании.Т.е. написать можно все, а исключить - нет.
Нужно реально смотреть, какие меры наказания могут быть применены к ребенку в данной школе. И что вы можете сейчас сделать. Может, есть смысл положить девочку в неврологию? Если у нее сейчас так все обострилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:38

Элли, ну ничего такого уж из ряда вон выходящего же нет. И исключить за мат не имеют права, ещё целых 3 года должны её терпеть и воспитывать, и в таком случае устав вашей школы противоречит законам РФ.

У моего детика за этот учебный год в дневнике раза 4 запись "ругался матом на уроке, поведение 2" - но даже мысли про отчисление ни у кого не возникает, это только повод ещё раз поговорить с сыном о недопустимости некоторых слов , особенно в присутствии учителя.
И это ещё мало, т.к. он 2-3 месяца пропустил по сост. здоровья в этом году.

А он сам мне объясняет, что отложить обругивание матом С. до перемены он не может, т.к. тот пристает к нему (тоже словами) прям на уроке, а на перемене слова уже не нужны, они просто дерутся.
Ну и что их теперь, всех исключать?!

И другие дети тоже ругаются, в этом году как раз очень бурный расцвет мата, видимо период такой, на собрании учитель много об этом говорила - но именно в плане "как нам надо совместно с Вами, дорогие родители, их сдруживать и учить уважению к людям"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:42

И вообще, идите в школу не извиняться и упрашивать милостиво снизойти к Вам - а требовать помощи! У Аленки самый трудный год - и переходный возраст, на фоне которого все проблемы здоровья обостряются, и мелкая захватчица маминого внимания и территории завелась, и 5 класс - стрессовый, а её только прессуют все и грозят.
Действительно бы ей сейчас отдохнуть, сменить обстановку - в санаторий неврологический, или хоть доп. выходной выбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:43

У моего весной тоже всегда были обострения, поэтому обязательно в конце февраля, начале марта я его пролечивала. А у Алены тут, я так думаю, что и ревность к сестренке плюсом идет. Поэтому согласна с Агавой насчет больницы на 150%. Да и в школе за это время страсти немного поутихнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 14:01

Да хотела я ее в больницу положить - не берут! Она им в прошлый раз показала небо в алмазах, теперь говорят - не наш профиль, идите к психиатрам, неврологам тут лечить нечего. Хотела хоть в нефрологию ее положить - и обстановку сменить и обследовать почки заодно, позвонила записаться - записали аж на 21 июля! ссегодня позвонила уже психиатру, просила положить ее к ним - пока положительного ответа она не дала, сказала поговорит с завотделением, перезвонит. Пока не звонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 14:08

а почему не может положить психиатр?

мой сын ложился на обследование в психиатрическое отделение пограничных состояний...диагноз гиперкинетическое расстройство поведения при обычной больнице для обследования и подбора лекарств...именно там впервые сделали ЭЭГ(хотя обращаемся с 5 лет) и выявили повышенную судорожность мозга( и слава богу больше ничего)

в отделение находится было проблематично лишь из-за большого количества СДВГшек))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 14:30

Наверное, можно и в отделение неврозов (пограничных состояний) положить. Всем требуется тайм-аут. И вам, Элли, и школе, и девочке. Все устали.
Можно еще про психоневрологический санаторий узнать - там вообще на четверть кладут. Если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:15

Нету у нас отделения неврозов для детей и пограничных отделений тоже нету. Всего одно отделение детское при взрослой психиатрической больнице. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:18

Элли, вы боитесь ложить туда дочку?

а у вас есть дневной стационар?...моему больше помогала дорога туда 15ч и назад 1,5...но и там нравилось: ванна, психолог, логопед,от психотерапевта сбежал

ездили не каждый день...я записывалась так чтобы в один день сразу у нескольких занятия...3 дня в неделю по часу в течение месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 16:47

Я уже не боюсь! Я ЖАЖДУ!!! Но это областная больница в Иркутске, за 120 км от нас, дневной стационар если и есть, то точно не наш вариант. А в нашем городе даже психолога приличного нет. И психиатра детского кстати тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 17:50

Элли, сочувствую, думала, что раз нет Ваших сообщений, значит наладилось, а тут вон как. Согласна, что исключить из школы не имеют права. Среднее образование обязательное, следовательно, что значит - исключить, куда? Где ребенок должен дальше учиться? Все эти вопросы можно задать в школе.
А что касается госпитализации, если нет другого выхода, Иркутск - это тоже вариант. Вообще Ваша дочь была где-нибудь в лагере, или санатории, так, чтобы без родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:41

В санатории была, два года подряд. Это благотворно влияло на всю семью- и мы успевали отдохнуть и набраться сил, и она оценить, что дома все таки лучше. Но и оттуда ее выгнали, да еще и написали петицию в соцзащиту, чтобы нам больше путевок никуда не давали, сославшись на наш диагноз.
Про госпитализацию я ж и пишу, что готова уже куда угодно хоть на недельку ее отдать в надежде, что она переоценит свое поведение или хотя бы мы переведем дух. В нашем городе ее положить некуда - районная ЦРБ с крошечным детским многопрофильным отделением на 15 коек, где лечат в основном ОРЗ и пневмонии. Поэтому и уповаю на Иркутск, папа готов ее отвезти, но... пока никуда не берут.
А сообщений моих не было именно потому, что все очень-очень хреново (простите за выражение), даже рассказывать не хотелось, плакала я каждый день от ее выходок. но сегодня видимо уже край - ни любви, ни ненависти у меня к ней уже нет,никаких эмоций, апатия какая то и полнейшая безнадега.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:48

Элли, она ведь ваша, держитесь. Кому еще как ни нам. А с братом как она? в авторитеты не годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:50

Девочки, а у моего сына нет авторитета во время крышесноса
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:52

я всегда мечтала о старшем брате. и завидовала девченкам у кого братья старшие. Они их даже больше родителей слушались и уважали как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:55

Да, действительно, как отношения с братом? То ли Вы не писали никогда об этом, то ли я пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 19:02

Фея, сын до этого года слушал свою сестренку кторая старше его на 1,3
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 19:07

По брату вроде скучает, но он дома то бывает в выходные буквально часов 5-6, им и пообщаться то некогда. Но он точно для нее не авторитет. Для нее вообще авторитетов нет. Для нее существует только ее "Я" - "я хочу". И все.
Я попыталась изменить отношение к ней, как девочки писали - снизила количество требований, стараюсь не замечать промахов, побольше хвалить даже за мелочи, молчу, если мне что-то не нравится, но ситуация не критичная, предоставила ей больше свободы. Стало только ХУЖЕ!!! Она обнаглела до предела! Учиться перестала совсем, да и фиг бы с ним, если б вела себя по человечески. Начинаешь с ней разговаривать (заметьте - НЕ РУГАТЬ, а разговаривать - по доброму как с другом) сразу агрессия и нападение: а вот ты, а вот вы, а вот... (Катя, Даша, маша, учительница и т.д.) Вообщем все кругом виноваты, а она белая и пушистая. Или начинается шантаж: Я-дура, я -плохая, я- сволочь, я никому не нужна, меня никто не любит, вы хотите от меня избавится, зачем вы меня вообще родили, я жить не хочу!!! Последний хит сезона: собрать сумку и требовать чтобы ее увезли в приют, потому что там ей будет лучше.
И ведь все это - сплошные театральные постановки, со слезами и заламыванием рук, Большой театр отдыхает. Стоит обнять, погладить по голове и начать убеждать как сильно мы ее любим и она нам дорога - слезы исчезают мгновенно вместе с выражением раскаяния и начинаются требования: Я ХОЧУ чтоб мне купили брюки в обтяжку, Я ХОЧУ чтобы ко мне Юля пришла играть, Я ХОЧУ... Я ХОЧУ...
Она искренне не понимает, что ведет себя плохо, что люди вокруг нее обижаются, что сердятся, что она виновата в том, что происходят такие последствия. Нет, она обижена на злых родителей, учителей и весь мир, которые смеют ей предъявлять какие то претензии и не выполнять то, что хочет она. Вообщем сумбурно пишу, но полный мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 19:13

Цитата :
И ведь все это - сплошные театральные постановки, со слезами и заламыванием рук, Большой театр отдыхает. Стоит обнять, погладить по голове и начать убеждать как сильно мы ее любим и она нам дорога - слезы исчезают мгновенно вместе с выражением раскаяния и начинаются требования: Я ХОЧУ чтоб мне купили брюки в обтяжку, Я ХОЧУ чтобы ко мне Юля пришла играть, Я ХОЧУ... Я ХОЧУ...
Элли, это такие замечательные манипуляции. Прям можно аплодировать актрисе! Чем бы я и занималась. Confused Потому как тепреть не могу, когда мною пытаются руководить различные мелкие шантажисты. No comments
Элли, проситесь в больницу, мотивируйте тем, что ребенка не пускают в школу без обследования и нзначения лечения. Вам действительно всем нужен отдых.
И еще, про психоневрологический санаторий узнайте. Там часто места бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про дочек Elli - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Про дочек Elli   Про дочек Elli - Страница 24 EmptyСр 2 Мар 2011 - 19:18

Я уже устала ей рукоплескать. Актриса она и впрямь замечательная, об этом все говорят. И я тоже терпеть не могу, когда мною манипулируют.
Выбила она нынче меня из колеи, мне прямо физически плохо, голова стала сильно кружится.

Про санаторий попробую узнать, хотя кажется мне, что и такого у нас нет. Но завтра узнаю обязательно, сейчас у нас уже глубокая ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Про дочек Elli

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-