Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 16:11

Максимкина, ответила Вам по почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПн 5 Дек 2011 - 11:16

Юдома!!!!Извините,но в почте ничегошеньки не нашла!!!!Пожалуйста!!!!проверте адрес:svet-mish@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
paska



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 2
Регистрация : 2011-12-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 12:21

Девочки, привет!
Присоединяюсь к вам (Ростов)!
Скажите, а у тех кто здесь, дети посещают детский сад (муниципальный не частный) и как?
Мой сынишка пошел - так уже все адаптировались и он вроде тоже, но все жалуются на него, обычные признаки ММД - плаксивый, сто раз повторяет "Мама придет", ничего не интересно, не понимает запретов, мало спит и пр.
И жалуются сильно, типа он не садиковкий.
Так хотела узнать ходят такие дети в сад или надо забирать ? (Правда не знаю куда...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011 - 13:58

Паска, он же еще маленький. "Мама придет" и "плаксивый" - это вроде не обязательно признаки ММД?... Мне в саду сказали, что адаптация длиться до года.
Но, если честно, я свою 2-хлетку забрала из сада. Она у меня тревожная (плакала, в сад не хотела, цеплялась за меня, истерики закатывала) +болезненная (за месяц в сад походили дней 6, остальное время болели, 2курса антибиотиков, кишечник потом еще месяц восстанавливали). Короче, я этого не вынесла, забрала. Тоже работаю, пришлось няню искать. Дорого, но что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004год

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-12-09

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПн 19 Дек 2011 - 22:23

Здравствуйте!! Кто с Ростова помогите найти врачей!!! Была уже у 2-х нервопатол. у психолога,и психиатра! Все гнуть под свою специфику.......совсем запуталась!!! Первый врач выписала фенебут и беллатаминал и все....Вторая назначила сразу страттеру....я боюсь ее давать ребенку......там же много побочек и привыкание вродибы((((( а с другой стороны,ну сил моих больше нет у него просто ужасное поведение в школе и дома!!!да еще совсем не хочет учится!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:14

Аленка, попробуйте в поликлинике у педиатра взять направление во Дворец Здоровья или областную детскую. Там есть хорошие врачи.
Можно еще сходить в Авиценну. Это частный детский неврологический центр. Там можно сделать хорошее обследование. Еще туда приезжают из Питера врачи из института мозга человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:37

Сейчас прочитала Вашу тему про школу. Аленка, а у кого из врачей были? Я так понимаю в "Феникс" обращались? Может, в Авиценне обследоваться? Там дешевле гораздо. Или нужно какое-то особенное обследование?
Первый класс всегда сложно, я Вам сочувствую, т.к. сама через это прошла. От учителя многое зависит.
Мой Вам совет
1. Ищите другого учителя и срочно.
2. Пробивайтесь к Симаевой во Дворец Здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004год

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-12-09

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 22 Дек 2011 - 15:34

Спасибо большое ,что откликнулись!!!)))а то сама варюсь в этом и незнаю,как дальше быть!((( Мы были в Авиценне у Хорьковой ,она сказала,что нам рано было идти в школу! И лучше нам будет перевестись в спец школу для слабо видящих детей,это на Стачках(школа-интернат) У нас просто с глазами есть проблемы с рождения! Врач сказала,что там моему ребенку будет легче учиться,что там программа легче, и отдых между уроками больше! И прописала нам страттеру и цераксон.Страттеру начала давать уже,цераксон с завтрашнего дня.А до этого были в мед.институте у конд.мед.наук Чертоус Неониле,она назначала МРТ и ЭЭГ.И прописала беллатаминал и фенебут,ребенок правда от беллатаминала стал ночью спать спокойней!!!Сейчас пьем все лекарства...
А в Фенексе была да!Там психиатр сказал,что у него излишнее фантазирование и мне надо обратить внимание на это ,а не на его СДВГ!! и предложил психическое обследование за 40 тыс.
Были еще у психолога, она сказала ,что ребенку просто не хватает моего внимания!!и все будет впорядке!!
А в школе уже и завуч предложил ту школу-интернат!но мне как то не посебе от нее!Тут ходили к педиатру,нашей не было,замещала другая,но я у нее спросила совета,как быть со школами!?Она сказала,что я не должна ребенка лишать обычного социума,ведь раньше в классах тоже двойшники были и ничего выучились!!!!ВОТ ТАК ВСЕ ВСЕ РАЗНОЕ ГОВОРЯТ.....но я уверена,что от этого учителя точно надо убирать!!!!! еще раз большое спасибо Юдома!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 22 Дек 2011 - 15:56

Аленка, с поведением, я так понимаю, проблемы. А с учебой как? Что говорят врачи о развитии? Просто, если это тот интернат на Стачках, о котором я думаю, то там учатся дети с УО и проблемами со зрением. Может я не права, узнаю точно, если хотите (есть знакомая, у которой ребенок там, если это конечно один и тот же интернат). У сына Вашего есть отставание в развитии?
Вернуться к началу Перейти вниз
paska



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 2
Регистрация : 2011-12-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПн 26 Дек 2011 - 17:53

Кто-нибудь в из здесь присутствующих в Ростове посещал остеопата?
Какого? И помогло ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyВт 27 Дек 2011 - 13:08

paska пишет:
Кто-нибудь в из здесь присутствующих в Ростове посещал остеопата?
Какого? И помогло ли?

Ищем сами,вроде дали тел. врач обещала отзвониться после Нового года. Будут подробности-напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
super.azazelka



География : Россия, Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, Максимка, СДВГ, алалия, АЧ

Сообщения : 21
Регистрация : 2012-04-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyВт 3 Апр 2012 - 14:49

ПРивет, соседи! Подскажите классического гомеопата в Ростове или области. сынишке 7,5 лет СДВГ, алалия, АЧ, лечение НЛи ноотропами не помогает, появтилмись новые тики, усилились прежние, корче срочно нужно лечение новое, а то хотят на Гал посадить Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка

Тапка

География : Россия/Таганрог
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Женя - 13.10.2004

Сообщения : 26
Регистрация : 2012-02-20

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:24

Добрый день!
Очень нужны помощь и совет по поводу того, к кому из неврологов лучше обращаться в Таганроге (Ростовская область). Необходима консультация по тематической для форума проблеме - потенциально СДВГ.
Если у кого-то из Ростовской области есть личный опыт (хороший или наоборот) - буду очень благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDIX

LEDIX

География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-08-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:27

Почитав отзывы (отдельное спасибо Юдома), попали в свое время на прием к Симаевой во Дворец здоровья. Считаю что лучшего врача для себя и своего ребенка мне не найти. Периодически ходим на прием, получаем какие то рекомендации и лечение, но самое главное, что она нас успокоила психологически (это наверное самое главное было в моей ситуации, когда вокруг все специалисты считали, что таким как мы вообще не место среди "нормальных" людей). Первый класс вспоминаю как страшный сон. Сейчас закончили 2 класс вполне нормально, в обычной школе, ребенок оброс друзьями, учитель им доволен, родители спокойны - вот оно- счастье. А надо было всего лишь найти "своего" врача. Желаю всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyСб 22 Сен 2012 - 21:24

Кто-нибудь имел дело с этой организацией:

Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Областной центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»?

Если да, то очень хотелось бы услышать что там есть и ваши отзывы. В интернете ничего нашла подробного. Ни сайта, ничего... Может плохо искала?

Очень заинтересовало меня, какую помощь можно там получить и насколько платно.

Увидела только адрес их, может кому пригодится:

344010 г. Ростов-на-Дону ул. Малюгиной, 214
тел.(863)264-17-92, 264-34-44
Лариса Казимировна Чаусова




И еще, что они работают с наркозависимостью. Не дай Бог, конечно, но тоже вдруг кому понадобится. В качестве варианта помощи:

Условия приёма – заключение договора с родителями наркозависимого, характеристика с места учёбы, справка от нарколога.
Срок реабилитации: от 6 до 12 месяцев


Вся информация вот с этого сайта:
http://fskn.gov.ru/pages/main/community_ties/rehabilitation/uzfo/10198/index.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:48

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Getimagewv

Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 11:51

С удивлением для себя обнаружила, что у нас в области работает вот эта школа дистанционного обучения для детей-инвалидов:
ЦДО для детей-инвалидов

Там ребенку выдается все необходимое оборудование. В этом году в этом центре учится уже 250 человек. Причем учится могут не только дети-инвалиды, но и дети, которым временно рекомендовано домашнее обучение. Дети не только ростовчане, но и из области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 13:29

Ростовчане, добрый день. Я не по теме. Подскажите, как в вашем городе добраться из аэропорта до вокзала, на электричек? Еду одна с гиперактивным ребёнком, не хотелось бы заблудиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 14:45

Добрый день!
Честно говоря, на электричке слишком сложно будет добраться, мне так кажется. С пересадками...
Проще сесть на троллейбус или маршрутку или автобус и ехать до вокзала напрямик. Маршрутное такси 52, 67а, 85, 85а, например. Их там много, которые идут до ж/д вокзала. Или Вам какой вокзал нужен? Главный ж/д? Пригородный? Или еще иногда поезда отправляются с со станции Первомайской...
Правда придется, наверное пройтись пешком до пр.Шолохова. Т.к. по-моему в сторону ж/д вокзала ничего в Аэропорт не заходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 15:21

Юдома, мне не на электричке, а на электричку (просто с телефона пишу, это т9 сработал), до Ейска или Староминской. На какой вокал даже не знаю  Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 15:39

Тогда Вам на пригородный ж/д вокзал.
Садитесь на те маршрутки, который идут на Западный жилой массив (85а, 67а, 52). Тогда выйдите прямо у пригородного ж/д вокзала.
Если сядете, например, на автобус 7-ку, то доедете только до Главного ж/д. Они там рядом, но зачем Вам идти пешком, если можно доехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 15:46

Выйдите на пр.Шолохова, там остановка должна быть напротив Аэропорта, есть подземный переход, нужно на противоположную сторону. И садитесь на маршрутное такси 85а, 67а, 52. Едите до отановки Пригородный ж/д вокзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 16:48

Спасибо большое!  Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyВс 20 Июл 2014 - 23:33

Привет, землячки!
В нашем городе кто нибудь знает ХОРОШЕГО детского психолога по работе с детками СДВГШками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 4 EmptyПн 21 Июл 2014 - 0:21

Я знаю только клинического психолога, к которому мы ходим несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-